Лучший сайт такого рода! - Отзывы о vsesdal.com

vsesdal.com
Отзыв написан 31 марта, 2018 год 532 просмотра
drinksgood Лучший сайт подобного рода,
P.S. Оставлял заказы на друг сайтах, мало того что там предложений почти нет (пальцев одной руки хватит), так еще и у всех отзывы плохие (в большинстве случаев не более 50%) и цены просто КОНСКИЕ.

Достоинства:
  1. много предложений, адекватные цены и удобный функционал, а самое главное гарантии и спокойствие за выполнение заказа (можно все узнать об исполнителе и почитать отзывы. Всем рекомендую именно этот сайт.
Недостатки:
  1. Нету!
1 не согласен

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
4.1
Хорошая покупка Хороший выбор бытовой техники. Приобрели себе электрическую плиту и холодильник, плиту удалось взять по акции и существенно сэкономить. Довольны такими выгодными покупками.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
13 часов 17 мин назад
Добрый день, Марина! Благодарим вас за положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования техникой. Будем рады видеть вас снова...
vsesdal.com
vsesdal.com - сайт помощи студентам.

Основной лозунг Интернет-ресурса: "Я хочу заказать, а я могу выполнить!".

Удобство и преимущество в том, что студент здесь может работать с исполнителем напрямую, отсюда и дешевые цены.
К тому же существует гарантия возврата денег - если исполнитель не справляется со своим заданием, то вся оплаченная сумма 100%-но будет возмещена.

Со... подробнее

Сайты