Развод клиентов - Отзывы о ВТБ 24

ВТБ 24
Отзыв написан 21 октября, 2021 год 27 просмотров
Моя фирма обратилась в Ваш банк с заявкой на получение кредита. Провели предварительную проверку, все устроило... Предложили открыть счет, положить на счет 600 руб, якобы "Для бесплатного обслуживания счета".
(Счет надо было открывать в соседнем городе в 60 - ти километрах от моего города.) В течении месяца двух-двух с половиной мурыжили с проверкой. В итоге - отказали. НО. чтобы закрыть счет, надо было мне приехать в соседний город, в отделении которого мне сказали : "Чтобы закрыть счет, надо получить доступ к личному кабинету через свой стационарный компьютер по инструкции для обнуления счета. " Это Мне надо было ехать в свой город, получать доступ согласно инструкции, и обнулять счет. Экономика не экономная ни хе"а... Предложили альтернативу: Снятие со счета с комиссией 620 руб. либо переводом на другой счет с комиссией 500 руб. Я в шоку от ваших мошеннических условий. Мало того, что мурыжили очень долго (2-2,5 месяца), хрен с ним что отказали в кредите, так еще кучу времени и денег потерял на общение с вашей мошеннической организацией. В черный список этот банк!

Отзывы о банках

ВТБ 24
Коммерческий банк ВТБ 24 специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса. В число банковских услуг входят выпуск банковских карт, ипотечное и потребительское кредитование, автокредитование, услуги дистанционного управления счетами, кредитные карты с льготным периодом, срочные вклады и многое другое. На сегодняшний день банковская сеть состоит из более... подробнее