Ужасный персонал - Отзывы о ВТБ 24

ВТБ 24
Отзыв написан 23 сентября, 2020 год 14 просмотров
Сотрудники Втб банка нашли мою социалку, ключи от Общаги и пропуск, сказали приехать по такому-то адресу, я приехала, карту мне не вернули, сказали ничего не передавали . Через 2 недели опять звонят и говорят: вы приедете? Я еду в метро беру трубку и говорю: пожалуйста, скиньте адрес , я в метро ничего не слышу, они кидают трубку и все. В итоге ничего они мне не отправили. Я просто не понимаю, зачем звонить и говорить , что карта у вас и не называть адрес.

Отзывы о банках

Банк Открытие

Банки, Москва, ул. Авиамоторная, д.10
1.8
Категорически не рекомендую банк "Открытие" ! И ещё иллюстративное дополнение к моим отзывам сегодняшнему и от 13 октября. Не дозвониться, не достучаться!
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие"
пятница, 23 октября
Добрый день! Опишите, пожалуйста, ситуацию более подробно на [email protected] со ссылкой на отзыв. Мы во всем разберемся. С уважением, Банк «Открытие»

ВТБ 24

Коммерческий банк ВТБ 24 специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса. В число банковских услуг входят выпуск банковских карт, ипотечное и потребительское кредитование, автокредитование, услуги дистанционного управления счетами, кредитные карты с льготным периодом, срочные вклады и многое другое. На сегодняшний день банковская сеть состоит из более... подробнее

Банки

Банк "Открытие"