Вырезка свиная Самсон отзывы

Быстрый белковый ужин

Амадей среда, 24 апреля
Я придерживаюсь ПП, но так вышло, что очень люблю свинину. Без проблем беру в качестве белкового ужина свиную вырезку Самсон. Аппетитные кусочки, которые очень быстро готовятся.
Жарю я их на капле масла либо вообще запекаю, результат впринципе похож. Мясо получается нежное и вкусное, прям сочится. Люблю потушить вырезку с мелко нарезанными овощами, получается легкий белковый ужин.
В составе много... Читать отзыв
В составе много белка и практически нет жиров, да и тот что есть, дает скорее сочность, чем жирность. В упаковке мяса много, можно накормить всю семью, но так как я живу один, то сразу готовлю впрок. Из этого мяса также можно накрутить фарш, оно для этого идеально подходит.
Достоинства:
  1. Минимум жира, вкусно, нежное мяско
Недостатки:

Очень вкусно - и в виде закуски, и в качестве горячего блюда

Георгий Петрушев пятница, 29 марта
Впервые свиную вырезку Самсон я попробовал в гостях в виде мясной нарезки. Сперва я подумал, что это обычное сырокопченое мясо из магазина. Но потом мне сказали, что это вырезка и ее мариновали дома, а затем запекали в духовке.
Мясо мне очень понравилось, и я захотелось попробовать его в горячем виде. Нашел в магазине, заказал доставкой. Вырезку привезли крупную, около 450 г. Все в вакуумной упаковке, нет костей, пленок и т.д. В общем, полностью чистое мясо. Также внутри упаковки не было воды и постороннего запаха.
Перед приготовлением, я все замариновал - рецепт спросил у своей же подруги, которая угощала меня мясом. Чтобы вырезка лучше напиталась маринадом, я прошелся вилкой по всему куску, чтобы специи полностью были в мясе. Все это дело завернул в фольгу и отправил запекаться в духовке. На все про все у меня ушло около часа. Вырезка получилась очень сочной, приятно пахла специями. Какой вывод - в горячем виде тоже очень вкусно. Мясо нежное, легко нарезается на ломтики. Думаю, что теперь часто буду покупать вырезку - буду пробовать разные способы приготовления)
Достоинства:
  1. Крупный кусок
  2. Без пленок и костей
  3. Нежная свинина
Недостатки:
  1. Не нашел

Отличный вариант для вкусных ПП-блюд

Кристина 29 февраля, 2024 год
Муж перешел на правильное питание, а я подключилась следом за ним. Решила попробовать приготовить эту вырезку, так как в ней большое количество белков (20 г.) и почти нет жиров (2 г.). Сам кусок приличный по размерам, свежий. Немного замариновала в специях и капле соевого соуса и вместе с овощами отправила запекаться. Получилось вкусно, мясо не сухое, так как вырезка берется... Читать отзыв Муж перешел на правильное питание, а я подключилась следом за ним. Решила попробовать приготовить эту вырезку, так как в ней большое количество белков (20 г.) и почти нет жиров (2 г.). Сам кусок приличный по размерам, свежий. Немного замариновала в специях и капле соевого соуса и вместе с овощами отправила запекаться. Получилось вкусно, мясо не сухое, так как вырезка берется из поясничного отдела спины, и очень вкусное. Однозначно будет покупать еще.
Достоинства:
  1. Много белка и мало жира
  2. Вырезка мягкая и сочная
  3. Кусок большой.
Недостатки:
  1. Не нашли

Действительно качественное мясо, рекомендую!

Анастасия 30 января, 2024 год
Мне редко попадаются действительно качественные продукты. Но недавно я узнала про бренд Самсон, в частности про свиную вырезку. Вырезку я брала впервые, до этого ни разу ее не готовила. Поэтому решила найти рецепт и готовить уже по нему.
Сама вырезка меня приятно удивила - чистое свиное мясо, без пленок и жировой прослойки. Перед приготовлением не нужно ничего дополнительно нарезать. По рецепту я добавила специи, немного соевого соуса, завернула в фольгу и отправила запекаться. Во время готовки по всей кухне разошелся приятный мясной аромат, сразу же захотелось есть))
Вырезка получилась очень вкусной, мясо меня не разочаровало - мягкое, нежное, легко нарезается на ломтики. Подавала к столу со свежими овощами, но как по мне, гарнир к мясу подойдет любой.
Достоинства:
  1. Чистое мясо
  2. Сочно
  3. Нежно
  4. Вкусно
Недостатки:
  1. Не увидела

Хорошая вырезка для вкусных блюд

Любовь 9 января, 2024 год
Покупаю эту свиную вырезку довольно часто. Мужу нравится когда я тушу ее с овощами или делаю что-то наподобие рамена. Само мясо всегда свежее, без пленок и постороннего запаха. В приготовлении очень простая, жира в ней не много. Блюда с этой вырезкой получаются сочными и нежными, так как мясо тает во рту. По соотношению цены и качества это вообще идеальный вариант.
Достоинства:
  1. Качественный
  2. Сочный кусок мяса без пленок и постороннего запаха

Мясная продукция

Балтптицепром
Балтптицепром

Атяшево Колбаски Охотские
Атяшево Колбаски Охотские

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Бифштексы из говядины Самсон
Бифштексы из говядины Самсон