Очень вкусно - и в виде закуски, и в качестве горячего блюда - Отзывы о Вырезка свиная Самсон

Отзыв написан пятница, 29 марта 1 просмотр
Впервые свиную вырезку Самсон я попробовал в гостях в виде мясной нарезки. Сперва я подумал, что это обычное сырокопченое мясо из магазина. Но потом мне сказали, что это вырезка и ее мариновали дома, а затем запекали в духовке.
Мясо мне очень понравилось, и я захотелось попробовать его в горячем виде. Нашел в магазине, заказал доставкой. Вырезку привезли крупную, около 450 г. Все в вакуумной упаковке, нет костей, пленок и т.д. В общем, полностью чистое мясо. Также внутри упаковки не было воды и постороннего запаха.
Перед приготовлением, я все замариновал - рецепт спросил у своей же подруги, которая угощала меня мясом. Чтобы вырезка лучше напиталась маринадом, я прошелся вилкой по всему куску, чтобы специи полностью были в мясе. Все это дело завернул в фольгу и отправил запекаться в духовке. На все про все у меня ушло около часа. Вырезка получилась очень сочной, приятно пахла специями. Какой вывод - в горячем виде тоже очень вкусно. Мясо нежное, легко нарезается на ломтики. Думаю, что теперь часто буду покупать вырезку - буду пробовать разные способы приготовления)

Достоинства:
  1. Крупный кусок
  2. Без пленок и костей
  3. Нежная свинина
Недостатки:
  1. Не нашел

Отзывы о мясной продукции

Продукция Атяшево

Мясная продукция
3.8
662 просмотра
Ест вся семья От Атяшево сейчас покупаю сардельки и разную полукопченную колбаску. Ни разу ничего плохого не купила. Все мясное и вкусное. Ест вся семья и даже ребенок не отказывается. Фарш их тоже советую. Спасибо производителю, что помогают экономить в наше время.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о нашей продукции! Желаем вам хорошего дня! С уважением, МПК Атяшевский

Мясная продукция

Балтптицепром
Балтптицепром

Атяшево Колбаски Охотские
Атяшево Колбаски Охотские

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Бифштексы из говядины Самсон
Бифштексы из говядины Самсон