Вышка, шоу на Первом отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы зрителей
Вышка, шоу на Первом
Нина 5 августа, 2013 год
Шоу хорошее!!!Но победа должна была достаться совершенно другим участникам(Демин,Башкатов или Боня),а не Шарафутдинову.Он на протяжении всего шоу прыгал хуже всех!На его месте стыдно должно быть в руки брать кубок победителя!Просто позор!Как всегда все НЕСПРАВЕДЛИВО!!!
Dес 29 июля, 2013 год
Сейчас Эрнст все бросит и не замыленных звезд поставит! Боня нас на ТВ будет сопровождать до гробовой доски! Деньги Костя любит, увидите ее в следующем шоу и последующем! Она мне напоминает героиню фильма "Люби или завтра умри", такая же упертая...
LENA 29 июля, 2013 год
ВОТ Это финал ! Победитель Влад Демин ! Явно ему занизили оценки! А Максиму просто повезло прыгнуть удачно и плюс поддержка первого канала! Слава Богу ,что не Морозов стал победителем,а то как то все к этому шло Одни десятки каждый эфир! Митя Фомин вообще обосрался чего то не поняла толи страх либо песни закончились! Боня это игра на публику !!!... Читать отзыв ВОТ Это финал ! Победитель Влад Демин ! Явно ему занизили оценки! А Максиму просто повезло прыгнуть удачно и плюс поддержка первого канала! Слава Богу ,что не Морозов стал победителем,а то как то все к этому шло Одни десятки каждый эфир! Митя Фомин вообще обосрался чего то не поняла толи страх либо песни закончились! Боня это игра на публику !!!
Уважаемый Константин Эрнст! Не берите Викторию Боню и Дану Борисову в последующие проэкты на ОРТ очень надоели эти ЛИЦА! Много вокруг самодостаточных людей приятной внешности!
Хотелось бы честного судейства профессионалов ,а не Коллег и товарищей по другим проэктам!!!
Гость 28 июля, 2013 год
Впечатление от шоу такое, что победитель был определен изначально! Шарафутдинов откровенно проиграл Демину и, возможно, Башкатову. Явное "раскачивание" жюри расстраивает... Решающим фактором оценок почти у всех членов жюри было личное-отношение к участникам...
15 согласны 1 не согласен
алексей 28 июля, 2013 год
Я не пойму за что ставят оценки... п.с. Полная хрень.
Бритва-Весте 25 июля, 2013 год
а я и хорошего ничего не вижу, Веста. Бог с ней, с внешностью. Но тут ведь еще и духовная сторона затрагивается, а это уже страшно. Девочки-припевочки насмотрятся на таких вот "теть" с губами, а потом думают, что в жизни все легко получить одним путем. И Митя Фомин. ну красиво сложен. Но поет такую чепуху, цепляющуюся, конечно, как репей "ла-лаа, все... Читать отзыв а я и хорошего ничего не вижу, Веста. Бог с ней, с внешностью. Но тут ведь еще и духовная сторона затрагивается, а это уже страшно. Девочки-припевочки насмотрятся на таких вот "теть" с губами, а потом думают, что в жизни все легко получить одним путем. И Митя Фомин. ну красиво сложен. Но поет такую чепуху, цепляющуюся, конечно, как репей "ла-лаа, все будет хорошо.."Это вот что, музыка, по-вашему?
Так что равняться надо не только на атлетически сложенного Фомина, я вам скажу, а что-то другое....
Бритва 23 июля, 2013 год
Дэк, спасибо большое за столь лестные слова, а видеть вас в роли секретаря-взяточника я буду крайне рада. Про спорт вас поддержать особо не могу, люблю смотреть футбол и фигурное катание, остальные виды спорта как-то мне безразличны...А вот старые фильмы это да, это с удовольствием, и сколько угодно. Жалко нет форума обсуждения старого кино, я б лучше его обсудила, нежели... Читать отзыв Дэк, спасибо большое за столь лестные слова, а видеть вас в роли секретаря-взяточника я буду крайне рада. Про спорт вас поддержать особо не могу, люблю смотреть футбол и фигурное катание, остальные виды спорта как-то мне безразличны...А вот старые фильмы это да, это с удовольствием, и сколько угодно. Жалко нет форума обсуждения старого кино, я б лучше его обсудила, нежели Боню...
Настя! а не пройти ли вам мимо наших разговоров с Дэком, и не обсудить ли банально прыжки в воду, кто-как? мы вроде в свой разговор никого не приглашали настойчиво и упрямо,, поэтому не возражаем, если вы воздержитесь от них:)))))))))
Бритва-Дэку 23 июля, 2013 год
Дэк, я как в воду глядела)
увлечение шоу вроде "дом-2" к добру не приводят. так как разрушают клетки головного мозга, оно пытается навязать "псевдоценности", которые люди активно потом пытаются применить в реальной жизни.
вспомнила про "Без брызгов!", смеюсь))))))
Андрей 22 июля, 2013 год
Не смотрел шоу на канале, друг рассказал.
Рассказал про русского Джейсона Стэтхэма, ахахаха, ржу ни магу, держите меня семеро)))
Специально пересмотрел серии этого шоу пытался найти его, ваообще кто это, ????
Ему до Стэтхема как до америки раком.
Только это задело, а так еще очевидное подсуживание Дельфинам напрягло!
5 согласны 1 не согласен
Бритва 22 июля, 2013 год
Дэк....хотелось написать об этом, и связать данный факт с Ниццей и прочим, но что-то не стала)))))
П.С. респект вам)
Бритва-Деку 20 июля, 2013 год
Ну и ладно, будем в меньшинстве, не страшно, отобьемся!)
Ну это всеобщий навеянный идеал "красоты" и "ума", которого там отродясь не было. Силикон на пол-лица, шлеп-шлеп, "мысли", если можно так сказать...
4 согласны 2 не согласны
Dec Бритве 20 июля, 2013 год
Спасибо за критику!! Полностью с Вами согласен. П поводу Бони будем с вами в меньшинстве. "Медиийщики" сотворили из нее кумира красоты!!! Все равно что багульник назвать розой!
1 согласен 1 не согласен
Бритва 19 июля, 2013 год
Дэк, да не за что. Просто вы помните, что дружелюбие и юморной тон идет вам больше!)
Вот, кстати, про Боню я с вами солидарна.
Елена 19 июля, 2013 год
Да я-то замолчу.))) не проблема))) только о чем вы будете писать тогда?))) вам всем, кроме Дека, на ВЫШКУ давно плевать уже... вы тут сидите для того , чтобы свой ехидный оскал показать и чужие комментарии прокомментировать)))) нуууу.... я замолкаю ради огромного СВОЕГО любопытства))) после этого вам и писать будет не о чем))))))))
Dec Игорю и Бритве 19 июля, 2013 год
Игорь! Очень сожалею, что мои тексты воспринимаешь превратно. «Село не асфальтированное» - это метафора, употребленная мною к конкретному лицу, а не к жителям деревни. Я ничем их не оскорблял. И единственный, если ты внимательно читал, вступился за Светлану Курицыну, ибо ее все кому не как раз и обзывали «деревней». А объектом свое несуразной критики ты избрал только меня. Логики никакой!!!... Читать отзыв Игорь! Очень сожалею, что мои тексты воспринимаешь превратно. «Село не асфальтированное» - это метафора, употребленная мною к конкретному лицу, а не к жителям деревни. Я ничем их не оскорблял. И единственный, если ты внимательно читал, вступился за Светлану Курицыну, ибо ее все кому не как раз и обзывали «деревней». А объектом свое несуразной критики ты избрал только меня. Логики никакой!!! И мнения обо мне ты был всегда отрицательного (еще - по отзывам «Один в один»). Зла не держу, это твое право!
Бритве! Спасибо за добрые слова! Жаль, что не оправдал Вашего отношения…
Елена 16 июля, 2013 год
Наталья, а я так понимаю, что людям тут написать больше нечего, кроме как обсуждать мою персону)) нет, я не Яна, но если тут была какая-то Яна, у которой стиль написания, как Вы говорите, схож с моим, значит и мысли у нее такие, как у меня, что меня безумно радует, а Вас видимо огорчает))ЛЮДИ, обсуждайте ВЫШКУ, а не меня)) попробуйте писать... Читать отзыв Наталья, а я так понимаю, что людям тут написать больше нечего, кроме как обсуждать мою персону)) нет, я не Яна, но если тут была какая-то Яна, у которой стиль написания, как Вы говорите, схож с моим, значит и мысли у нее такие, как у меня, что меня безумно радует, а Вас видимо огорчает))ЛЮДИ, обсуждайте ВЫШКУ, а не меня)) попробуйте писать УМНЫЕ мысли))
Dec LENE 16 июля, 2013 год
LENE! А квнщик этот бестолковый лучше Морозова прыгает, по вашему мнению?! Или Катя Лель? Морозова отличает трудолюбие, и для своего веса прыгает отменно. Здесь не в чем упрекнуть судей. И вы сами, уважаемая LENА ответили на свой же вопрос, адресованный мне. Это не вид спорта, а телевизионное шоу, туда хоть козла приведи, и тот прыгать начнет не хуже... Читать отзыв LENE! А квнщик этот бестолковый лучше Морозова прыгает, по вашему мнению?! Или Катя Лель? Морозова отличает трудолюбие, и для своего веса прыгает отменно. Здесь не в чем упрекнуть судей. И вы сами, уважаемая LENА ответили на свой же вопрос, адресованный мне. Это не вид спорта, а телевизионное шоу, туда хоть козла приведи, и тот прыгать начнет не хуже Бони!
Dec LENE 16 июля, 2013 год
А вы,уважаемая LENA, попробуйте вначале с таким весом, как у Морозова, сальто с такой высоты сделать, или хотя бы просто сальто сделать даже 1 метра? Когда шлепнетесь о воду, тогда и будете об объективности рассуждать.
Dec Игорю 16 июля, 2013 год
Во-первых, я не называл тупых деревней, ни одного слова в моих сообщениях про это нет! И труд деревенских жителей всегда уважал, уважаю и буду уважать. Это ты первый, если, конечно не запамятовал, гневным дифирамбом разразился про городских и деревенских. На Мальдивах, Богамах и в Египтах я не отдыхал. Это «золотая» молодежь в ту степь ездит (от горшка два вершка). Когда... Читать отзыв Во-первых, я не называл тупых деревней, ни одного слова в моих сообщениях про это нет! И труд деревенских жителей всегда уважал, уважаю и буду уважать. Это ты первый, если, конечно не запамятовал, гневным дифирамбом разразился про городских и деревенских. На Мальдивах, Богамах и в Египтах я не отдыхал. Это «золотая» молодежь в ту степь ездит (от горшка два вершка). Когда была живы бабушка с дедушкой, приезжал им помогать в отпуск, в том числе и на сенокос. Даже, когда в школе учился, то приезжал на каникулы в колхоз работать, хотя бы что-то заработать за каникулы. В чем же моя вина, Игорь? Конкретно, я в чем виноват? Ответь на вопрос, а не перегоняй из пустого в порожнее! Городские, как и деревенские, разные бывают. Нельзя всех под один аршин мести!
1 не согласен
Dec Игорю 15 июля, 2013 год
Игорь, нашел на ком вымещать обиды. Я тебе разве дорогу перешел?! Все свои проблемы надо решать по-мужски самому. Поверь, я достаточно много работал и в деревне в том числе. И к поступлению в университет готовился еще в армии по ночам, когда все спали. И поступал наравне со всеми. Родители у меня простые люди (родом из деревни). И что теперь я... Читать отзыв Игорь, нашел на ком вымещать обиды. Я тебе разве дорогу перешел?! Все свои проблемы надо решать по-мужски самому. Поверь, я достаточно много работал и в деревне в том числе. И к поступлению в университет готовился еще в армии по ночам, когда все спали. И поступал наравне со всеми. Родители у меня простые люди (родом из деревни). И что теперь я должен перед Вашим превосходительством отчитываться, что у меня такая жизнь, а у тебя, блин, такая хреновая, и, что я в колхозе не работаю и грядки не пропалываю. В чем моя вина, скажи, пожалуйста, сделай милость? Надо обосновывать свои предъявы, а то у тебя все изподвыподверта выходит!
Елена 13 июля, 2013 год
Евлалия, я писала той евлалии, которая мне задала вопрос ниже) к ВАМ я вообще не обращалась)) развели тут евлалий как в Бразилии Педров)))... ну а поскольку ВЫ написали мне тоже, то ВАМ мой ответ таков - советы будете давать своим подружкам, ок? а я в Ваших советах не нуждаюсь, и мне пофигу , что ко мне не тянутся тупые и... Читать отзыв Евлалия, я писала той евлалии, которая мне задала вопрос ниже) к ВАМ я вообще не обращалась)) развели тут евлалий как в Бразилии Педров)))... ну а поскольку ВЫ написали мне тоже, то ВАМ мой ответ таков - советы будете давать своим подружкам, ок? а я в Ваших советах не нуждаюсь, и мне пофигу , что ко мне не тянутся тупые и бестолковые обозленные.... со мной общаются те, кто мне близок по уму и по взглядам. Кесарю кесарю....а вам , слесарям слесарево.. это истина))) только не психуйте, пожалуйста.... я имею право на свое мнение, так же, как и Вы на свое)) не так ли?
1 согласен 2 не согласны
Евлалия 13 июля, 2013 год
вы меня путаете с кем-то, Елена. я никуда не еду!!! а вас хочу упрекнуть только в том, что вы только и делаете, что со всеми ссоритесь)))что в здесь в вышке, что в один в один с Евой)
просто ваш злобный почерк за версту чуется))) вы добрее будьте, И ЛЮДИ К ВАМ ПОТЯНУТСЯ))
3 согласны 1 не согласен
Елена 13 июля, 2013 год
евлалия, я ТА ЖЕ....и ВЫ ТА ЖЕ... ))))))))) так в чем Вы меня пытаетесь упрекнуть, если сами не вылезаете из обсуждений?))) кстати, Вы вроде в отпуск собирались два дня назад.... )))))))) передумали видимо)))
1 не согласен
Елена 13 июля, 2013 год
ГОСТИ, ну..Вы видимо обкуривались не раз, если знаете про то, какой цвет Вам видится в том состоянии)))))) а я вот не обкуривалась, к Вашему сожалению))))
1 согласен 1 не согласен
Dec Игорю 13 июля, 2013 год
Сейчас все брошу и приеду мастер-класс показывать на быстроотмыкающихся скотопривязях. А семью кто мою прокормит? Дядя Вася или дядя Игорь???. Кто тебе мешал учиться, чтобы под Камазами не лазить и на сынков председательских потом не обижаться? Мы все на одинаковых условиях поступаем в вузы (платную форму не беру в расчет, там и обезьяна диплом получит).
евлалия 13 июля, 2013 год
Елена, а вы не та самая Елена, которая все ехиднидничает в отзывах про шоу "Один в один"?:)))) вас и здесь. как я посмотрю, неочень-то жалуют))))))))
Dec - Катаржине, Саньку 11 июля, 2013 год
Привет, Катаржина! Сколько лет, сколько зим! Рад встрече на Эльбе! Шоу обычное, а вот мнения людей на форуме интереснее в сто крат! Всегда есть, что и кого обсудить! Санек, как у тебя дела в ФОКе? Как дети чиновников поживают? Держу пари, что большинство из «золотой» молодежи уже перестали ходить в бассейн! Черепушка ведь у них обычная, как у простых... Читать отзыв Привет, Катаржина! Сколько лет, сколько зим! Рад встрече на Эльбе! Шоу обычное, а вот мнения людей на форуме интереснее в сто крат! Всегда есть, что и кого обсудить! Санек, как у тебя дела в ФОКе? Как дети чиновников поживают? Держу пари, что большинство из «золотой» молодежи уже перестали ходить в бассейн! Черепушка ведь у них обычная, как у простых смертных.
Елена 9 июля, 2013 год
За Севару четверо участников жюри чуть ли не дрались на "Голосе"... я не спец в этом деле, но, честно говоря, так и не поняла, что там в ее голосе такого особенного было, что прям такая реакция
1 согласен 4 не согласны
Dec Елене 9 июля, 2013 год
А Катя Лель и Севара спели не лучше! Это все к вопросу о тот, кого мы неоправданно и незаслуженно превозносим. Легкую атлетику универсиадскую вчера показывали в Казани. На стадионе – полтора человека сидит… Позор!!! Лучшие спортсмены со всего мира приехали к нам, а наши люди не удосужатся пятую точку с домашнего дивана поднять! Зато на выступлении Фомина – народа... Читать отзыв А Катя Лель и Севара спели не лучше! Это все к вопросу о тот, кого мы неоправданно и незаслуженно превозносим. Легкую атлетику универсиадскую вчера показывали в Казани. На стадионе – полтора человека сидит… Позор!!! Лучшие спортсмены со всего мира приехали к нам, а наши люди не удосужатся пятую точку с домашнего дивана поднять! Зато на выступлении Фомина – народа пруд пруди!!!
2 согласны 4 не согласны
Вышка, шоу на Первом
Новое шоу Первого канала «Вышка». 16 артистов и 16 спортсменов 5 судей и 8 заслуженных тренеров России начинают грандиозный проект «Вышка». Шоу о прыжках в воду с участием известных певцов, телеведущих, спортсменов и актеров, аналог голландского шоу, которое стартовало в августе 2012 года. За выступлениями конкурсантов следит строгое жюри, главным... подробнее

Шоу-программы

КВН
КВН

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»