Высокоскоростной интернет от It-Yota.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Хороший, быстрый интернет

Ира 2 июля, 2022 год
Наконец-то я нашла отличный интернет по нормальному финансовому тарифу. С вами просто летаю с сайта на сайт, что очень классно, потому что работаю я в социальных сетях и мне важно отвечать своим клиентам очень быстро. Отдельно большое спасибо вашей тех. поддержке, отвечают быстро и очень профессионально. Пока вижу только преимущества! Так держать!!))

Очень классный интернет

Яна 2 июля, 2022 год
К интернет провайдеру It-Yota мы с мужем подключились по рекомендации наших соседей. С вашим интернетом всё очень быстро открывается, при том, что у нас часто гости, все с устройствами, подключаются, ничего не виснет совершенно. Одно удовольствие иметь с вами дело =)) Всё профессионально, качественно и не так уж и дорого. Очень рекомендуем ваш интернет

Супер интернет, крутая скорость!

Яся 2 июля, 2022 год
Крутейший интернет, все быстренько открывает. Хотя у нас очень большая семья проживает. Смело могу вас советовать тем, кто ищет хорошего провайдера. Минусов я пока что никаких не успела обнаружить на протяжении 6 месяцев

Все работает стабильно

Анна Савельева 29 июня, 2022 год
В начале этого месяца подключила интернет и телевидение от данного провайдера. В первую очередь созвонилась с менеджером и меня подробно проконсультировали по всем вопросам, вежливо и не навязчиво, а после приняли заявку. Все подключили быстро и без проблем. Телевидение работает стабильно и каналов много, интернет быстрый и совершенно не зависает, хотя подключено пять устройств. На мой взгляд цены выгодные. Я... Читать отзыв В начале этого месяца подключила интернет и телевидение от данного провайдера. В первую очередь созвонилась с менеджером и меня подробно проконсультировали по всем вопросам, вежливо и не навязчиво, а после приняли заявку. Все подключили быстро и без проблем. Телевидение работает стабильно и каналов много, интернет быстрый и совершенно не зависает, хотя подключено пять устройств. На мой взгляд цены выгодные. Я всем довольна.

Очень довольны

Юрий 28 июня, 2022 год
Подключились около четырех месяцев назад и очень довольны! Мастер приехал на следующий день после звонка в компанию и быстро все сделал. Интернет работает шикарно! Ловит в любой точке загородного участка, скорость высокая. Выходные или будни, утро или вечер не имеет значения и на качество не влияет. Никаких зависаний и глюков нет. Ну и цена, даже и не рассчитывали на столь... Читать отзыв Подключились около четырех месяцев назад и очень довольны! Мастер приехал на следующий день после звонка в компанию и быстро все сделал. Интернет работает шикарно! Ловит в любой точке загородного участка, скорость высокая. Выходные или будни, утро или вечер не имеет значения и на качество не влияет. Никаких зависаний и глюков нет. Ну и цена, даже и не рассчитывали на столь адекватную стоимость.

Хорошо работает

Валерий 23 июня, 2022 год
Подключили нас быстро, мастер приехал всё вежливо и профессионально рассказал. Работает хорошо. Для работы мне самое то.

интернет от IT-YOTA, мой отзыв

Виктор 13 июня, 2022 год
Необходимо было подключить интернет на дачу. Компанию нашёл по отзывам, позвонил, оставил заявку. Меня проконсультировали, порекомендовали усиливающее оборудование, тариф. Подключили в назначенный день, всё оперативно, произвели настройку. Интернет работает стабильно, скорость такая как заявлено, и это несмотря на то что живу не близко от города.

Хороший интернет

Ира 12 июня, 2022 год
У меня онлайн работа, свой интернет магазин, в котором 24/7 нужно оперативно отвечать своим покупателям. Благодаря вашему быстрому интернету мне удаётся легко и быстро делать работу, не заставляя никого ждать. Скорость отличная, даже по вечерам спокойно работаю и сеть не глушится. Ещё приятно радует, что вы не повышаете цены. Прошлый мой провайдер повышал каждый месяц((

Достойный интернет

Олег 11 июня, 2022 год
Для меня на данный момент самый оптимальный провайдер. Пользуюсь около трёх месяцев, за всё время проблем со связью не было ни разу. И для меня, как человека работающего на удалёнке и постоянно играющего в онлайн-игры важно чтобы связь была стабильная с низким пингом. Всё это компания предоставляет, плюс высокая скорость за разумные деньги. Рекомендую тем, кто еще не определился с... Читать отзыв Для меня на данный момент самый оптимальный провайдер. Пользуюсь около трёх месяцев, за всё время проблем со связью не было ни разу. И для меня, как человека работающего на удалёнке и постоянно играющего в онлайн-игры важно чтобы связь была стабильная с низким пингом. Всё это компания предоставляет, плюс высокая скорость за разумные деньги. Рекомендую тем, кто еще не определился с провайдером.

Развод на деньги

Ирина 29 мая, 2022 год
Развод полнейший 🤣
Были озвучены требования: интернет через wi-fi в загородный дом. Менеджер по телефону обещал стоимость оборудования 8900, плюс тариф 399 рэ 100 мбит скорость. Уточнили окончательная ли цена, пояснил, что возможен вариант за 12990. Ок принято.
По факту имеем: цена антенны и модема (без wi-fi) 12990+4500 wi-fi модем. Плюс дополнительно не озвученные стоимость установки оборудования и настройка.
Тариф... Читать отзыв
Развод полнейший 🤣
Тариф 399? 100мбит? Нет не слышали, у вас в вашем далёком Подмосковье в 30 км от Москвы такое не ловит. Только 1000 рэ и никак иначе. -провайдер МТС, причем тут эти товарищи-секрет) поэтому цена выросла больше чем в 2 раза на этапе установки.
Кроме этого, я промолчу про то, что чтобы поставить это чудо-юдо антенну её надо ставить рядом с окном и сверлить в нем дыры (тепло в доме? Нет давай больше дыр!), длинна кабеля должна быть меньше метра иначе оно теряет все скорость и в целом вся эта история боль.
Поэтому, если есть возможность не выбирать эту прекрасную контору - лучше не выбирать. Вас поимеют господа.

Работает отлично!

Вадим 24 мая, 2022 год
Работает отлично!
Нет никаких нареканий за 7мес. Цена хорошая. У прежнего провайдера вечно были проблемы с низкой скоростью подачей интернета в нашей деревне.

Отвратительное качество

Гость 24 мая, 2022 год
Клиент уже два года, и, вот не знаю почему, каждый год приходится менять почти все оборудование. Как объясняют инженеры - это расходники. В прошлом году ‘расходники’ мне обошлись в 7 тысяч, в этом - пока в 14. Техподдержка приезжает, когда ей вздумается. Оборудование - г, судя по всему. Короче, я не очень понимаю, почему почти каждый год они требуют почти... Читать отзыв Клиент уже два года, и, вот не знаю почему, каждый год приходится менять почти все оборудование. Как объясняют инженеры - это расходники. В прошлом году ‘расходники’ мне обошлись в 7 тысяч, в этом - пока в 14. Техподдержка приезжает, когда ей вздумается. Оборудование - г, судя по всему. Короче, я не очень понимаю, почему почти каждый год они требуют почти полную замену оборудования. В этом году был шедевр - опять отвалилась сеть, спустя полтора дня все таки соизволили добраться. Сказали, что маршрутизатор надо поменять. Ок, поменяли. Спустя еще день опять все отвалилось. И техник приедет опять через полтора дня. С интересом жду, что еще окажется расходником. Итого, из 5 дней интернет работал день. Прекрасная работа (нет)
Достоинства:
Недостатки:
  1. Техподдержка и оборудование

Стабильно работают

Денис 1 мая, 2022 год
Нам такие услуги как раз кстати, мы от старого провайдера отказались по причине качества интернета. Зависал как минимум на пару часов в день, а мне работать в сети нужно. Зато с этим провайдером ни каких проблем не знаем, качественный и быстрый интернет. И стоимость стабильная, что тоже очень радует. У них и связь работает отлично, поддержка реагирует оперативно на вопросы.
Достоинства:
  1. хорошее качество

Клиент более года

Оксана 20 апреля, 2022 год
Являюсь клиентам уже больше года. Приятно работать с людьми, ответственно подходящих к работе с клиентами. Высокая культура обслуживания, дозвониться к операторам нет проблем.
Качество сигнала отличный.

Рекомендую

Игорь 5 апреля, 2022 год
С уверенностью могу заявить, что это лучший провайдер из тех, что мне приходилось пользоваться. Интернет он предоставляет быстрый, все страницы загружаются оперативно, видео в высоком качестве грузится быстро. За полгода пользования этим интернетом не было никаких сбоев в работе. Я полностью доволен, что выбрал интернет от этого шикарного провайдера.

Я доволен.

Сергей 16 марта, 2022 год
Все работает без проблем, стабильный сигнал и это главное!) Подали заявку приехали через 2 дня. Работу произвели аккуратно и быстро. Я доволен. Цена нормальная.

Очень классно!

Никита 7 февраля, 2022 год
Как здорово, что теперь на дачи может высокоскоростной интернет. И с помощью данного провайдера мы подключили интернет-очень хороший. Все работает, не было такого, что были отключение.
Очень классно!

Я остался доволен

Стас 2 февраля, 2022 год
Интернетом от этого провайдера я стал пользоваться пару месяцев назад. Мне нравится, что за адекватную стоимость я смог получить качественный скоростной интернет, который за всё время использования ни разу не давал сбоя. Кстати, уровень скорости всегда высокий. Считаю, что мне очень повезло, что я своевременно узнал об этом провайдере. Рекомендую.

Как провайдер полностью устраивает

Валерий 26 января, 2022 год
По факту это лучший вариант для частного дома. До этого приходилось плясать с бубном и мириться с низкой скоростью, и обрывами. Сейчас всё стало на свои места, чувствуешь себя современным человеком. Скорость нормальная, тариф выгодный, цены не заломленные - а что ещё надо? Клиентская поддержка тоже работает на ура - реагируют оперативно в случае каких-то неисправностей или вопросов, но такое... Читать отзыв По факту это лучший вариант для частного дома. До этого приходилось плясать с бубном и мириться с низкой скоростью, и обрывами. Сейчас всё стало на свои места, чувствуешь себя современным человеком. Скорость нормальная, тариф выгодный, цены не заломленные - а что ещё надо? Клиентская поддержка тоже работает на ура - реагируют оперативно в случае каких-то неисправностей или вопросов, но такое и правда нечасто бывает.

РекомендуюРада, что мы наконец нашли провайдера, который дает отличную скорость. Проводили мы пару м

Алла 18 января, 2022 год
Рада, что мы наконец нашли провайдера, который дает отличную скорость. Проводили мы пару месяцев назад по рекомендации наших соседей интернет на дачу, у нас тут вообще все очень плохо ловит. Оставили заявку, на следующий день уже приехали специалисты и все сделали. Интернет работает очень быстро и самое главное стабильно, теперь можем всей семьей качать и смотреть. Рекомендую

Кайфую от скорости

Олег 12 января, 2022 год
Вторую неделю кайфую от полученной скорости после подключения к It-Yota. Вот реально, грузится все за считанные секунды, закачки тоже быстро проходят, как и обещает провайдер, все так и предоставляется. В общем ни разу не пожалел о решении подключиться к этому провайдеру. Отдельный плюс, это саппорт, который отвечает быстро и дает детальную информацию, помощь.
Достоинства:
  1. Высокая скорость, простота подключения

Смело рекомендую

Лида 28 декабря, 2021 год
Провайдером мы всей семьей довольны. Вообще мы давно хотели жить в загородном доме, но так как работали в городе, то об этом нам приходилось только мечтать. Только когда нас с мужем перевели на удаленку, мы смогли все переехать. Там был нестабильный интернет, не долго думая мы обратились в данную компанию IT-YOTA, здесь отличный интернет. Работает шустро, абонплата приемлемая, в общем,... Читать отзыв Провайдером мы всей семьей довольны. Вообще мы давно хотели жить в загородном доме, но так как работали в городе, то об этом нам приходилось только мечтать. Только когда нас с мужем перевели на удаленку, мы смогли все переехать. Там был нестабильный интернет, не долго думая мы обратились в данную компанию IT-YOTA, здесь отличный интернет. Работает шустро, абонплата приемлемая, в общем, теперь всем своим знакомым и в том числе и соседям советуем подключаться!
Достоинства:
  1. Очень хорошая скорость интернета
Недостатки:
  1. Нет.

Провайдер хороший!

Руслан 19 декабря, 2021 год
Провайдер нас не разочаровал. Нам уже есть с чем сравнивать, поэтому мы очень рады, что подключились к IT-YOTA. Здесь нет никаких проблем, абонплата нас в полной мере устраивает, приемлемая, скорость действительно высокая, я теперь даже могу себе позволить скачать любой фильм в отличном качестве и т. п. В выходные тоже связь нормальная, а на нашем старом провайдере ее почти не... Читать отзыв Провайдер нас не разочаровал. Нам уже есть с чем сравнивать, поэтому мы очень рады, что подключились к IT-YOTA. Здесь нет никаких проблем, абонплата нас в полной мере устраивает, приемлемая, скорость действительно высокая, я теперь даже могу себе позволить скачать любой фильм в отличном качестве и т. п. В выходные тоже связь нормальная, а на нашем старом провайдере ее почти не было. Так что рекомендую.
Достоинства:
  1. Интернет стабильный, абонплата приемлемая.
Недостатки:
  1. Нет.

Хороший провайдер.

Илья 12 декабря, 2021 год
Нам нужен был интернет в дом в Подмосковье. Там был провайдер, но интернет очень слабый, часто пропадал. мы обратились в йоту. Нам направили специалиста, чтобы он индивидуально замерил уровень сигнала. Потом уже подобрал нам оборудование с усилителем сигнала. Настроил личный кабинет.
Достоинства:
  1. Стабильный прием, хорошая скорость, выгодные тарифы с интерактивным тв.

Сделали всё как положено

Михаил Пантелеев 8 декабря, 2021 год
Теперь можно говорить о полном комфорте на даче, а то без интернета ни куда. В компании выполнили все работы по подключению оперативно, учитывая сложности прокладки кабеля. Хорошо специалисты работают, ориентируясь в первую очередь на клиента. В качестве интернета уже убедились, радует и скорость работы. Оцениваем сотрудничество с компанией на отлично.
Достоинства:
  1. работает быстро и качественно

Рекомендую

Олег 5 декабря, 2021 год
Словами не могу передать насколько сильное впечатление на меня произвёл этот провайдер. Скорость интернета здесь, действительно, достаточно высокая, такая же, как было обещано по тарифному плану, что большая редкость. Стоимость тарифа в пределах нормы. Наконец-то, у меня в загородном доме появился интернет с хорошим качеством соединения. Советую.

На даче интернет ловит без проблем

Артем 20 ноября, 2021 год
Купили этим летом дачу и все свободное время стали проводить там. Естественно без интернета в современном мире жить сложно, поэтому по совету соседей по участку оставили заявку в данной компании на подключение. Среагировали быстро, мастера приехали устанавливать на следующий день. Интернет довольно качественно работает, ловит прекрасно. Смотрим фильмы и играем в игры вообще без проблем.

Все устраивает

Олег 17 ноября, 2021 год
Пользуюсь интернетом давно За все время проблем практически не было. Если вдруг возникали вопросы, всегда отвечают на звонки. Соотношение цена – качество всегда идеальны.
Приятно радует полное отсутствие глупого спама на вайбер или почту. Никаких манипулятивных акций. Легкое пополнение через терминал или карту банка. Желаем коллективу дальнейших успехов, динамичного развития и стабильности.

Хорошая скорость и работает без перебоев

Денис 14 ноября, 2021 год
Подключились к этому провайдеру в начале лета. На дачу нужен был интернет. Плюс в том, что сделали все быстро и качественно. Сначала сделали замер сигнала, чтоб подобрать оптимальное оборудование и только потом все установили. Оплату ежемесячно удобно делать. Лично мы через сбер это делаем. Сама ежемесячная плата низкая, а скорость до 100 Мбит доходит

Провайдер отличный!

Денис 13 ноября, 2021 год
Провайдер отличный и сейчас, спустя 6 месяцев, я могу уверенно сказать, что он оправдал все наши ожидания. Дело в том, что мы живем за городом и у нас на нашем поселке вообще были проблемы с интернетом. Мало того, что скорость была низкая, так он еще и помимо этого по 3, а то и 4 раза пропадал. Все это конечно нас... Читать отзыв Провайдер отличный и сейчас, спустя 6 месяцев, я могу уверенно сказать, что он оправдал все наши ожидания. Дело в том, что мы живем за городом и у нас на нашем поселке вообще были проблемы с интернетом. Мало того, что скорость была низкая, так он еще и помимо этого по 3, а то и 4 раза пропадал. Все это конечно нас не устраивало и работать было невозможно. Так что мы Из-за всего этого и перешли на этот провайдер. Сейчас все отлично, нас в полной мере устраивает работа службы поддержки, так как они всегда отвечают оперативно на любой вопрос и решают любую проблему, поломок за все это время у нас ни разу не было. В общем, интернет есть всегда, очень рекомендую и другим теперь подключать!

Интернет провайдеры

Дом.ру интернет провайдер