Высокоскоростной интернет от It-Yota.ru отзывы

133 отзыва / 3391 просмотр

Развод на деньги

Ирина 29 мая, 2022 год
Развод полнейший 🤣
Были озвучены требования: интернет через wi-fi в загородный дом. Менеджер по телефону обещал стоимость оборудования 8900, плюс тариф 399 рэ 100 мбит скорость. Уточнили окончательная ли цена, пояснил, что возможен вариант за 12990. Ок принято.
По факту имеем: цена антенны и модема (без wi-fi) 12990+4500 wi-fi модем. Плюс дополнительно не озвученные стоимость установки оборудования и настройка.
Тариф... Читать отзыв
Развод полнейший 🤣
Тариф 399? 100мбит? Нет не слышали, у вас в вашем далёком Подмосковье в 30 км от Москвы такое не ловит. Только 1000 рэ и никак иначе. -провайдер МТС, причем тут эти товарищи-секрет) поэтому цена выросла больше чем в 2 раза на этапе установки.
Кроме этого, я промолчу про то, что чтобы поставить это чудо-юдо антенну её надо ставить рядом с окном и сверлить в нем дыры (тепло в доме? Нет давай больше дыр!), длинна кабеля должна быть меньше метра иначе оно теряет все скорость и в целом вся эта история боль.
Поэтому, если есть возможность не выбирать эту прекрасную контору - лучше не выбирать. Вас поимеют господа.

Отвратительное качество

Гость 24 мая, 2022 год
Клиент уже два года, и, вот не знаю почему, каждый год приходится менять почти все оборудование. Как объясняют инженеры - это расходники. В прошлом году ‘расходники’ мне обошлись в 7 тысяч, в этом - пока в 14. Техподдержка приезжает, когда ей вздумается. Оборудование - г, судя по всему. Короче, я не очень понимаю, почему почти каждый год они требуют почти... Читать отзыв Клиент уже два года, и, вот не знаю почему, каждый год приходится менять почти все оборудование. Как объясняют инженеры - это расходники. В прошлом году ‘расходники’ мне обошлись в 7 тысяч, в этом - пока в 14. Техподдержка приезжает, когда ей вздумается. Оборудование - г, судя по всему. Короче, я не очень понимаю, почему почти каждый год они требуют почти полную замену оборудования. В этом году был шедевр - опять отвалилась сеть, спустя полтора дня все таки соизволили добраться. Сказали, что маршрутизатор надо поменять. Ок, поменяли. Спустя еще день опять все отвалилось. И техник приедет опять через полтора дня. С интересом жду, что еще окажется расходником. Итого, из 5 дней интернет работал день. Прекрасная работа (нет)
Достоинства:
Недостатки:
  1. Техподдержка и оборудование

Прочитайте внимательно

Михаил 9 октября, 2021 год
Приняли заявку на замер, то что это платно не сказали! 1500₽. Далее приехал молодой человек не озвучил цены, ну думаю 19500₽ как сказали по телефону. В итоге провозился 4 часа, интернет появился, пока нормально, но содрали уже 35000₽!!!!
когда мне установщик рассказал всю правду, что!!!!!
1) Это оборудование стоит в интернет магазинах 9000₽, и настройка занимает час, а он специально тратит... Читать отзыв
когда мне установщик рассказал всю правду, что!!!!!
1) Это оборудование стоит в интернет магазинах 9000₽, и настройка занимает час, а он специально тратит 4!!!!
2) там стоят обычные 4g модемы, обычная сотовая связь!!!!
3) интернет вы платите всё равно оператору, а они зарабатывают разницу( Мегафон 400₽ они 400₽ в месяц)
4) нет личного кабинета
5) плохая поддержка

Итог: купите сами оборудование, потратьте 1-2 и купите симку с тарифами от прямого оператора!! В интернете много безлимита за 400-500₽.

Ужас! Обман в стоимости! Вводят в заблуждение

Роман 15 ноября, 2019 год
Интересно, как так все отзывы положительные и в один день?... Имел печальный опыт подключения к этому оператору! Вернее не к этому оператору, а к обычному сотовому оператору через жутко дорого оборудование этой организации. Только потом понял, что переплатил в несколько раз дороже! А так, мегафон да, работает нормально.
Только вот есть один совет, желающим подключиться к мегафону через эту организацию - если хотите переплатить кучу денег, подключайтесь, а если не хотите, лучше найти другую организацию где подключают сразу все вместе с роутером и монтажем. Где все входит в стоимость комплекта подключения!
Достоинства:
  1. Мегафон работает хорошо
Недостатки:
  1. Нет в комплекте роутера, монтаж оплачивается отдельно!

Не рискуйте с данной компанией.

Дмитрий 23 июля, 2020 год
Так получилось, что я установил данный интернет себе и знакомым. В итоге у меня есть контраст установки в разных точках подмосковья.

Сразу отмечу, что менеджеры не смогут вам толком ничего сказать и сообщат что акция вот такая и всё остальное решите с мастером. На акцию расчитывать не стоит, так как в неё входит слабый роутер и слабая антена, скорее всего вы такие не захотите, а заходите нормальный интерент.

На обеих точках установки мастера были совершенно разные, даже сметы работ оказались с разными организациями. Одна смета была с It-yota, а другая от какой-то другой организации, скорее всего подрядчики. Так вот, если вам попались подрядчики, то качество установки будет скорее всего плохим. Один мастер потребовал деньги за роутер, другой отдал это по акции, полный цирк, то есть можно торговаться. ФИРМА IT-YOTA НЕ ПЕЧЁТСЯ, она просто продаёт задазы мастерам, которые начинают зарабатывать на вас, потом претензии никакие никому предъявить не сможете, только суд.

Будьте готовы заплатить за выезд мастера, за сложность работ и за более дорогое оборудование, дешевле 20 000 не получится.

Попытки выяснить причины разности стоимости оборудования у разных мастеров, приводят к фразам "Вы подписали смету, больше с вами никто общаться не будет, досвиданья". То есть компания IT-YOTA вообще не беспокоится как именно работают их мастера, если вас развели, значит молодцы.

Вся обратная связь завязывается на одного человека, от которого вы ничего не добьётесь.

Очень надеюсь что оборудование у них лучше чем компания.

Не рискуйте с данной организацией.
Достоинства:
  1. Работает, тариф
Недостатки:
  1. Менеджеры не могут ответить на простейшие вопросы, не знают наполнение своего сайта. Не дай бог у вас возникнут какие-то проблемы, скорее всего будете решать их самостоятельон. Никакие претензии не принимаются.
  2. Не ведитесь на акции, конечная цена будет существенно выше, менеджеры это скрывают.

Услуга по подключению интернета

Ira Zh. 26 октября, 2021 год
Если честно, немного было страшно обращаться в малоизвестную фирму. Но как показала практика, всё прошло гладко и моя услуга предоставлена на все 100. Работают быстро и буквально за день у тебя нормальный интернет в доме. Не сказать, чтобы прям летало как ракета, но для работы и учёбы более чем достаточно. Я брала тариф "Акционный".
Достоинства:
  1. Быстро, доступно
Недостатки:
  1. Нужно раскошелиться на единоразовое подключение и оборудования.

Неплохо для работы на удаленке

jina.laya 6 января, 2021 год
Раньше, как вы, наверное, слышали, в сторону йоты не плевался только ленивый. Поюзал теперь и остался доволен. Есть небольшие сбои, которые происходят периодически (и как обычно это бывает в самый неподходящий момент). Но в целом скорость норм, если вы не грузите в глуши с виндос три
Yota Ответ представителя Yota 6 января, 2021 год
Привет! Спасибо вам за отзыв :) Что касается негатива в интернете, то позитивные сообщения и правда встречаются реже, но все это потому, что редко возникает желание куда-то написать о хорошей работе оператора)

Хочется, если честно, радовать вас 24/7 без каких-либо сбоев. Пришлите, пожалуйста, нам в VK (vk.me/yota) описание периодических сбоев, а также свой адрес и показатели со страницы 10.0.0.1. Выясним, с чем они связаны и постараемся устранить такой недочет :)

Мы довольны

Егор 15 декабря, 2020 год
Мы довольны тем, что приняли решение подключить интернет от данной компании у нас в офисе. Стоимость у них только немного завышенная, но зато качество интернета отличное и скорость высокая.

Рекомендую

Олег 3 ноября, 2020 год
Это один из немногих интернет-провайдеров, который может радовать постоянной высокой скоростью интернета, игры и фильмы скачиваются достаточно быстро. Жаль только, что со службой поддержки не всегда удаётся с первого раза связаться, но это не страшно. С соединением серьёзных проблем пока не было, так что продолжу пользоваться услугами этого провайдера.

Интернет хороший.

Анна М 18 августа, 2020 год
В принципе я довольна интернетом, который предоставляет провайдер. Интернет проводила на дачу, которая располагается за городом. Скорость хорошая, можно посмотреть нужную информацию в интернете всегда можно без трудностей. Самое главное, что не бывает сбоев, да и поддержка всегда готова помочь по любому вопросу. Так, что я продолжу пользоваться интернетом этого провайдера. Один минус - мастера ждали 3 часа при подключении

Пишу как есть

Владимир 15 июля, 2020 год
Спасибо провайдеру за стабильный интернет, пользуюсь чуть меньше года и за всё это время затяжных проблем замечено не было, максимум встречались недолгие разрывы, которые быстро устранялись ещё до того, как я успевал позвонить в поддержку. Поставил бы пять баллов если бы цены были чуть ниже или были скидки постоянным клиентам.

Yota за 750 руб

Андрей 14 июля, 2023 год
Недавно я подключился к интернету Yota за 750 руб и пока всё устраивает. Понравилось что все сделали быстро.

Хочу сказать, что ЙОТА

Владимир 7 июля, 2023 год
Хочу сказать, что ЙОТА отличный интернет-провайдер, который заботится о своих клиентах. Я очень доволен их сервисом! Обслуживание вообще 10/10.

провайдера It-Yota

Максим Третьяков 20 июня, 2023 год
Компания "ДелА" уже несколько лет пользуется услугами провайдера It-Yota, и мы абсолютно уверены в их надежности и качестве.
Достоинства:
  1. Надежное связь, стабильный сигнал, лояльные условия.

подключил в дом

lynbchea87@yandex.ru 1 апреля, 2023 год
Спасибо ! пользуюсь интернетом два месяца все хорошо. Боялся, что интернет будет плохим. Интернет нужен был в дом. Выбрал за 700руб мес. всем доволен)

Нормально интернет

Антон 17 февраля, 2023 год
Подключил 30 Мбит/сек. интернета практически столько и выдает молодцы не обманывают. Интернет работает стабильно пользуюсь уже 10-11 месяцев.

йота интернет

Константин 25 января, 2023 год
Подключил у себя на даче интернет от данного провайдера. Сделали все хорошо, с усилением сигнала. Очень рад, что теперь страница не грузится минуту, а все работает без сбоев и нормально загружает.

Очень доволен

Михаил 22 декабря, 2022 год
Очень доволен, что выбрал этого провайдера. Интернет просто летает, видео в хорошем качестве грузится быстро, ТВ работает без тормозов. Спасибо. Так держать!!))

действительно хороший провайдер

Валошин Игорь 17 ноября, 2022 год
Действительно хороший провайдер. Интернет просто летает – скорость стабильно высокая, видео загружается без тормозов. Не жалею, что подключился к этому провайдеру. Рекомендую.

мне подходит

Петр Чалый 25 октября, 2022 год
Подключили йоту не так давно. Где то 3-4 месяца назад. Могу уже сказать, что провайдер хороший. Я только плачу и все. Проблем нет. В поддержку не обращался. Подключили, кстати быстро. Оставил заявку и через день уже приехал мастер.

Довольны услугами

Яна 1 октября, 2022 год
Заключили договор пол года назад, с тех пор пользуемся качественным и быстрым интернетом. Со старым провайдером сплошные проблемы были, подвисали вечером на пару часов ежедневно, а у меня работа онлайн. Здесь всё стабильно, оплата согласно договора, не меняется. Кстати и поддержка всегда на месте, если нужно что узнать, отвечают максимально понятно.

Очень советую

Ева 27 сентября, 2022 год
Классный интернет, летаю с ним по любым сайтам. Работаю фотографом, постоянно нужно в большом количестве файлы сбрасывать на файлообменники, и хочется максимально сохранять своё время. Провайдер крутой. Не жалко и финансы выплачивать имея такое добротное предоставление услуги. И тарифы у вас приятные, не сдираете с нас лишней копейки. Спасибо большое!!

Я довольна

Ярина 25 сентября, 2022 год
Шикарный интернет по очень крутому тарифу. Наконец-то я нашла на что достойное "перепрыгнуть" с прошлого провайдера, с которым постоянно ругалась на почве того, что интернет медленный или вовсе пропадал. Сейчас такой проблемы нет и благо я могу вовремя и не мучаясь выполнять на ноутбуке и планшете свою работу. Инет по скорости просто космически летает! Спасибочки вам))

Интернет очень хорошо и стабильно работает

Людмила 23 сентября, 2022 год
К It-Yota подключились в начале лета. У этого провайдера тариф дешевле, чем был у нас. Переплачивать за некачественный интернет, который постоянно пропадает не хотелось вот и решили попробовать. Могу сказать, что нас сейчас устраивает абсолютно все: цена, скорость интернета, работа техподдержки. Интернет очень хорошо и стабильно работает в любой комнате.

нравится, как работает

Андрей 19 сентября, 2022 год
Сменил провайдера на Йота. У прошлого не устраивала цена/качество.
Из плюсов: быстро подключили интернет, цена, скорость, стабильность.

В общем мне нравится.

Интернет просто суперский

Оля 28 августа, 2022 год
Самый лучший интернет, с ним я начала значительно быстрее справляться со своей работой в социальных сетях. Плюс мой муж и сын тоже постоянно используют интернет, смотрят фильмы. Но ни у кого на устройстве нет никаких проблем с интернетом. Все просто летает на самых высоких скоростях)) Я вас уверенно советую) И тарифы нам ваши очень приятны, не бьют по карману

Классный, быстрый интернет

Артём 28 августа, 2022 год
Мы с женой длительное время были в поисках качественного, скоростного интернета, потому что оба работаем удаленно на своих ноутбуках и мобильных. С вашим интернетом остаемся довольны качеством предоставления услуг провайдером. Вот и не жалко вовсе платить деньги, когда для тебя стараются. При малейших неполадках можно набрать и тех поддержка помогает)

Рекомендую

Игорь 7 августа, 2022 год
По достоинству смог оценить скоростной интернет от этого провайдера, которым я пользуюсь вот уже несколько месяцев. Радует стабильность соединения, скорость высокая, полностью соответствует заявленной по тарифу. Все страницы браузера грузятся быстро, видеоролики в высоком качестве грузятся без запинки. Да и платить приходится вполне адекватную цену.

Только положительные впечатления

Инга 7 августа, 2022 год
Самый шикарный интернет, скорость открытия всех нужных мне рабочих страничек просто космическая, не жалко оплачивать такую услугу!! И тариф у меня к тому же приятный. У нас с мамой много гаджетов, потому интернет "тянем" очень активно.. Но на скорости не отражается совершенно. Спасибо вам!! Крутое качество. Я на все 100 процентов удовлетворена и советую вас всем

Я в восторге

Олег 6 августа, 2022 год
Я совсем недавно стал пользоваться услугами этого провайдера, но за это время уже успел оценить по достоинству все его преимущества. Мне нравится, что за высокую скорость интернета приходится платить низкую цену. Кстати, при подключении мне было предложено много тарифов, среди которых я легко подобрал подходящий мне. Служба поддержки работает отлично, консультируют грамотно.

Интернет провайдеры

Yota