Высокоскоростной интернет от It-Yota.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
133 отзыва / 3404 просмотра

Рекомендую

Стас 6 августа, 2022 год
Интернет от этого провайдера просто супер. К главным преимуществам могу отнести тот факт, что скорость у него соответствует заявленной, да и стоимость по тарифу невысокая. Честно говоря, за всё время использования сбоев не было, скорость соединения всегда стабильная, да и скорость не проседает. Так что я доволен тем, что пользуюсь услугами этого провайдера.

Классный интернет!!!

Вера 1 августа, 2022 год
Очень клевый интернет, мощный, скоростной. Как и обещано по тарифу. Теперь с семьей спокойно можем смотреть сериалы, скачивать что-то, работать и ни у кого не случается перебоев или подвисаний. Если вдруг какая-то проблемка - техподдержка оперативно реагирует и устраняет её. Приятно, что вы так относитесь к тем, кто выбрал вас!)) Я смело советую ваш интернет))

Очень быстрый интернет

Вика 31 июля, 2022 год
Интернет просто песня, все нужные мне рабочие сайты открываются теперь молниеносно, и с мужем больше не ссоримся, что он сильно "расходует" вай фай, включая его на телефоне, ноутбуке и планшете. Очень довольна, что на вашего провайдера переключилась наконец-то, мне вас рекомендовали соседи. Нравятся ваши тарифы. Могу смело писать о вас только положительные комментарии)

Классно, Работает

Антон 26 июля, 2022 год
Наконец-то !!! Нам сделали интернет! Я нормально работаю. Спасибо за стабильный интернет. Использую данный провайдер уже месяца-все стабильно.

Рекомендую!

Мария Болдерева 23 июля, 2022 год
Несколько месяцев назад интернет от данного провайдера провели в свой загородный дом. И нужно признать, что ничуть об этом не пожалели. Связь работает отлично, без сбоев. С положительной стороны также отметили бы и работу службы поддержки, которые достаточно оперативно реагирует на внештатные ситуации. Без всяких сомнений можно сказать, что здесь действительно ценят своих клиентов.

Интернет просто класс

Ева 22 июля, 2022 год
Самый лучший и действительно высокоскоростной интернет, я ни чуть не жалею, что перешла на услуги вашего провайдера. Получила выгодный тариф, по финансам приятная сумма по итогу, и наконец-то я, как фрилансер, могу работать на компьютере и не нервничать, что постоянно пропадает интернет. Вы просто лучшие!! И тех. поддержка тоже умнички, очень быстро реагируют. Спасибо!

Отличный интернет

Георгий Корнилов 18 июля, 2022 год
Высокоскоростной интернет от It-Yota, решил мою задачу наилучшим образом, несмотря на непростые условия приема сигнала в здании! Так же приятно порадовала, ценовая политика компании, цены не слишком задраны до небес по тарифам, как это можно наблюдать в других конторах. Плюс вы еще получаете отличное качество связи, тех.поддержка всегда оперативно реагирует на все возникающие вопросы. Рекомендую!

Хороший интернет

Евгения 18 июля, 2022 год
Перешла на интернет It-Yota пару месяцев назад и нисколько об этом не жалею. Меня устраивает качество интернет соединения. Теперь у меня ничего не зависает, не пропадает. Также смотрю интерактивное телевидение, каналов много. У меня безлимитный высокоскоростной тариф, все просто летает, ещё и по цене меня устраивает. Так что могу советовать этого провайдера.

Отличный провайдер!

Юля 11 июля, 2022 год
Хороший, качественный интернет. Мы подключились к It-Yota буквально месяц назад и до сих пор нарадоваться не можем. Самое главное, что скорость действительно соответствует заявленной, все сайты открываются быстро, абсолютно ничего не виснит и при этом абонплата вполне приемлемая. Я на данный момент работаю удаленно, так что для меня как раз это то, что нужно. Другим тоже смело рекомендую.

Жалею, что не подключились к It-Yota раньше

Игнат 6 июля, 2022 год
Жалею, что не подключились к It-Yota раньше. Сэкономили бы кучу нервов и денег. Провайдер очень дорожит своими клиентами и старается не разочаровывать. После того как оставили заявку, к нам приехали подключать интернет и ТВ уже вечером. Качество картинки классное, изображение четкое. Интернет ловит замечательно, скорость высокая и стоит это в несколько раз дешевле, чем было у нас раньше.

Интернет отличного качества

Василиса 6 июля, 2022 год
Очень классный интернет, наконец-то не тупит, не виснет, потому что я на фрилансе и мне супер важно, чтобы все нужные сайты очень быстро открывались!! Спасибо вам, провайдер правда очень классный и по такому "вкусному" тарифу) Совсем не жалею, что "перепрыгнула" со своего старого интернета, которым была крайне недовольна. У вас всё профессионально и для народа

Хороший, быстрый интернет

Ира 2 июля, 2022 год
Наконец-то я нашла отличный интернет по нормальному финансовому тарифу. С вами просто летаю с сайта на сайт, что очень классно, потому что работаю я в социальных сетях и мне важно отвечать своим клиентам очень быстро. Отдельно большое спасибо вашей тех. поддержке, отвечают быстро и очень профессионально. Пока вижу только преимущества! Так держать!!))

Очень классный интернет

Яна 2 июля, 2022 год
К интернет провайдеру It-Yota мы с мужем подключились по рекомендации наших соседей. С вашим интернетом всё очень быстро открывается, при том, что у нас часто гости, все с устройствами, подключаются, ничего не виснет совершенно. Одно удовольствие иметь с вами дело =)) Всё профессионально, качественно и не так уж и дорого. Очень рекомендуем ваш интернет

Супер интернет, крутая скорость!

Яся 2 июля, 2022 год
Крутейший интернет, все быстренько открывает. Хотя у нас очень большая семья проживает. Смело могу вас советовать тем, кто ищет хорошего провайдера. Минусов я пока что никаких не успела обнаружить на протяжении 6 месяцев

Все работает стабильно

Анна Савельева 29 июня, 2022 год
В начале этого месяца подключила интернет и телевидение от данного провайдера. В первую очередь созвонилась с менеджером и меня подробно проконсультировали по всем вопросам, вежливо и не навязчиво, а после приняли заявку. Все подключили быстро и без проблем. Телевидение работает стабильно и каналов много, интернет быстрый и совершенно не зависает, хотя подключено пять устройств. На мой взгляд цены выгодные. Я... Читать отзыв В начале этого месяца подключила интернет и телевидение от данного провайдера. В первую очередь созвонилась с менеджером и меня подробно проконсультировали по всем вопросам, вежливо и не навязчиво, а после приняли заявку. Все подключили быстро и без проблем. Телевидение работает стабильно и каналов много, интернет быстрый и совершенно не зависает, хотя подключено пять устройств. На мой взгляд цены выгодные. Я всем довольна.

Очень довольны

Юрий 28 июня, 2022 год
Подключились около четырех месяцев назад и очень довольны! Мастер приехал на следующий день после звонка в компанию и быстро все сделал. Интернет работает шикарно! Ловит в любой точке загородного участка, скорость высокая. Выходные или будни, утро или вечер не имеет значения и на качество не влияет. Никаких зависаний и глюков нет. Ну и цена, даже и не рассчитывали на столь... Читать отзыв Подключились около четырех месяцев назад и очень довольны! Мастер приехал на следующий день после звонка в компанию и быстро все сделал. Интернет работает шикарно! Ловит в любой точке загородного участка, скорость высокая. Выходные или будни, утро или вечер не имеет значения и на качество не влияет. Никаких зависаний и глюков нет. Ну и цена, даже и не рассчитывали на столь адекватную стоимость.

Хорошо работает

Валерий 23 июня, 2022 год
Подключили нас быстро, мастер приехал всё вежливо и профессионально рассказал. Работает хорошо. Для работы мне самое то.

интернет от IT-YOTA, мой отзыв

Виктор 13 июня, 2022 год
Необходимо было подключить интернет на дачу. Компанию нашёл по отзывам, позвонил, оставил заявку. Меня проконсультировали, порекомендовали усиливающее оборудование, тариф. Подключили в назначенный день, всё оперативно, произвели настройку. Интернет работает стабильно, скорость такая как заявлено, и это несмотря на то что живу не близко от города.

Хороший интернет

Ира 12 июня, 2022 год
У меня онлайн работа, свой интернет магазин, в котором 24/7 нужно оперативно отвечать своим покупателям. Благодаря вашему быстрому интернету мне удаётся легко и быстро делать работу, не заставляя никого ждать. Скорость отличная, даже по вечерам спокойно работаю и сеть не глушится. Ещё приятно радует, что вы не повышаете цены. Прошлый мой провайдер повышал каждый месяц((

Достойный интернет

Олег 11 июня, 2022 год
Для меня на данный момент самый оптимальный провайдер. Пользуюсь около трёх месяцев, за всё время проблем со связью не было ни разу. И для меня, как человека работающего на удалёнке и постоянно играющего в онлайн-игры важно чтобы связь была стабильная с низким пингом. Всё это компания предоставляет, плюс высокая скорость за разумные деньги. Рекомендую тем, кто еще не определился с... Читать отзыв Для меня на данный момент самый оптимальный провайдер. Пользуюсь около трёх месяцев, за всё время проблем со связью не было ни разу. И для меня, как человека работающего на удалёнке и постоянно играющего в онлайн-игры важно чтобы связь была стабильная с низким пингом. Всё это компания предоставляет, плюс высокая скорость за разумные деньги. Рекомендую тем, кто еще не определился с провайдером.

Работает отлично!

Вадим 24 мая, 2022 год
Работает отлично!
Нет никаких нареканий за 7мес. Цена хорошая. У прежнего провайдера вечно были проблемы с низкой скоростью подачей интернета в нашей деревне.

Стабильно работают

Денис 1 мая, 2022 год
Нам такие услуги как раз кстати, мы от старого провайдера отказались по причине качества интернета. Зависал как минимум на пару часов в день, а мне работать в сети нужно. Зато с этим провайдером ни каких проблем не знаем, качественный и быстрый интернет. И стоимость стабильная, что тоже очень радует. У них и связь работает отлично, поддержка реагирует оперативно на вопросы.
Достоинства:
  1. хорошее качество
Недостатки:

Клиент более года

Оксана 20 апреля, 2022 год
Являюсь клиентам уже больше года. Приятно работать с людьми, ответственно подходящих к работе с клиентами. Высокая культура обслуживания, дозвониться к операторам нет проблем.
Качество сигнала отличный.

Рекомендую

Игорь 5 апреля, 2022 год
С уверенностью могу заявить, что это лучший провайдер из тех, что мне приходилось пользоваться. Интернет он предоставляет быстрый, все страницы загружаются оперативно, видео в высоком качестве грузится быстро. За полгода пользования этим интернетом не было никаких сбоев в работе. Я полностью доволен, что выбрал интернет от этого шикарного провайдера.

Я доволен.

Сергей 16 марта, 2022 год
Все работает без проблем, стабильный сигнал и это главное!) Подали заявку приехали через 2 дня. Работу произвели аккуратно и быстро. Я доволен. Цена нормальная.

Очень классно!

Никита 7 февраля, 2022 год
Как здорово, что теперь на дачи может высокоскоростной интернет. И с помощью данного провайдера мы подключили интернет-очень хороший. Все работает, не было такого, что были отключение.
Очень классно!

Я остался доволен

Стас 2 февраля, 2022 год
Интернетом от этого провайдера я стал пользоваться пару месяцев назад. Мне нравится, что за адекватную стоимость я смог получить качественный скоростной интернет, который за всё время использования ни разу не давал сбоя. Кстати, уровень скорости всегда высокий. Считаю, что мне очень повезло, что я своевременно узнал об этом провайдере. Рекомендую.

Как провайдер полностью устраивает

Валерий 26 января, 2022 год
По факту это лучший вариант для частного дома. До этого приходилось плясать с бубном и мириться с низкой скоростью, и обрывами. Сейчас всё стало на свои места, чувствуешь себя современным человеком. Скорость нормальная, тариф выгодный, цены не заломленные - а что ещё надо? Клиентская поддержка тоже работает на ура - реагируют оперативно в случае каких-то неисправностей или вопросов, но такое... Читать отзыв По факту это лучший вариант для частного дома. До этого приходилось плясать с бубном и мириться с низкой скоростью, и обрывами. Сейчас всё стало на свои места, чувствуешь себя современным человеком. Скорость нормальная, тариф выгодный, цены не заломленные - а что ещё надо? Клиентская поддержка тоже работает на ура - реагируют оперативно в случае каких-то неисправностей или вопросов, но такое и правда нечасто бывает.

РекомендуюРада, что мы наконец нашли провайдера, который дает отличную скорость. Проводили мы пару м

Алла 18 января, 2022 год
Рада, что мы наконец нашли провайдера, который дает отличную скорость. Проводили мы пару месяцев назад по рекомендации наших соседей интернет на дачу, у нас тут вообще все очень плохо ловит. Оставили заявку, на следующий день уже приехали специалисты и все сделали. Интернет работает очень быстро и самое главное стабильно, теперь можем всей семьей качать и смотреть. Рекомендую

Кайфую от скорости

Олег 12 января, 2022 год
Вторую неделю кайфую от полученной скорости после подключения к It-Yota. Вот реально, грузится все за считанные секунды, закачки тоже быстро проходят, как и обещает провайдер, все так и предоставляется. В общем ни разу не пожалел о решении подключиться к этому провайдеру. Отдельный плюс, это саппорт, который отвечает быстро и дает детальную информацию, помощь.
Достоинства:
  1. Высокая скорость, простота подключения
Недостатки:

Интернет провайдеры