Высокоскоростной интернет от It-Yota.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Смело рекомендую

Лида 28 декабря, 2021 год
Провайдером мы всей семьей довольны. Вообще мы давно хотели жить в загородном доме, но так как работали в городе, то об этом нам приходилось только мечтать. Только когда нас с мужем перевели на удаленку, мы смогли все переехать. Там был нестабильный интернет, не долго думая мы обратились в данную компанию IT-YOTA, здесь отличный интернет. Работает шустро, абонплата приемлемая, в общем,... Читать отзыв Провайдером мы всей семьей довольны. Вообще мы давно хотели жить в загородном доме, но так как работали в городе, то об этом нам приходилось только мечтать. Только когда нас с мужем перевели на удаленку, мы смогли все переехать. Там был нестабильный интернет, не долго думая мы обратились в данную компанию IT-YOTA, здесь отличный интернет. Работает шустро, абонплата приемлемая, в общем, теперь всем своим знакомым и в том числе и соседям советуем подключаться!
Достоинства:
  1. Очень хорошая скорость интернета
Недостатки:
  1. Нет.

Провайдер хороший!

Руслан 19 декабря, 2021 год
Провайдер нас не разочаровал. Нам уже есть с чем сравнивать, поэтому мы очень рады, что подключились к IT-YOTA. Здесь нет никаких проблем, абонплата нас в полной мере устраивает, приемлемая, скорость действительно высокая, я теперь даже могу себе позволить скачать любой фильм в отличном качестве и т. п. В выходные тоже связь нормальная, а на нашем старом провайдере ее почти не... Читать отзыв Провайдер нас не разочаровал. Нам уже есть с чем сравнивать, поэтому мы очень рады, что подключились к IT-YOTA. Здесь нет никаких проблем, абонплата нас в полной мере устраивает, приемлемая, скорость действительно высокая, я теперь даже могу себе позволить скачать любой фильм в отличном качестве и т. п. В выходные тоже связь нормальная, а на нашем старом провайдере ее почти не было. Так что рекомендую.
Достоинства:
  1. Интернет стабильный, абонплата приемлемая.
Недостатки:
  1. Нет.

Хороший провайдер.

Илья 12 декабря, 2021 год
Нам нужен был интернет в дом в Подмосковье. Там был провайдер, но интернет очень слабый, часто пропадал. мы обратились в йоту. Нам направили специалиста, чтобы он индивидуально замерил уровень сигнала. Потом уже подобрал нам оборудование с усилителем сигнала. Настроил личный кабинет.
Достоинства:
  1. Стабильный прием, хорошая скорость, выгодные тарифы с интерактивным тв.

Сделали всё как положено

Михаил Пантелеев 8 декабря, 2021 год
Теперь можно говорить о полном комфорте на даче, а то без интернета ни куда. В компании выполнили все работы по подключению оперативно, учитывая сложности прокладки кабеля. Хорошо специалисты работают, ориентируясь в первую очередь на клиента. В качестве интернета уже убедились, радует и скорость работы. Оцениваем сотрудничество с компанией на отлично.
Достоинства:
  1. работает быстро и качественно

Олег 5 декабря, 2021 год
Словами не могу передать насколько сильное впечатление на меня произвёл этот провайдер. Скорость интернета здесь, действительно, достаточно высокая, такая же, как было обещано по тарифному плану, что большая редкость. Стоимость тарифа в пределах нормы. Наконец-то, у меня в загородном доме появился интернет с хорошим качеством соединения. Советую.

На даче интернет ловит без проблем

Артем 20 ноября, 2021 год
Купили этим летом дачу и все свободное время стали проводить там. Естественно без интернета в современном мире жить сложно, поэтому по совету соседей по участку оставили заявку в данной компании на подключение. Среагировали быстро, мастера приехали устанавливать на следующий день. Интернет довольно качественно работает, ловит прекрасно. Смотрим фильмы и играем в игры вообще без проблем.

Все устраивает

Олег 17 ноября, 2021 год
Пользуюсь интернетом давно За все время проблем практически не было. Если вдруг возникали вопросы, всегда отвечают на звонки. Соотношение цена – качество всегда идеальны.
Приятно радует полное отсутствие глупого спама на вайбер или почту. Никаких манипулятивных акций. Легкое пополнение через терминал или карту банка. Желаем коллективу дальнейших успехов, динамичного развития и стабильности.

Хорошая скорость и работает без перебоев

Денис 14 ноября, 2021 год
Подключились к этому провайдеру в начале лета. На дачу нужен был интернет. Плюс в том, что сделали все быстро и качественно. Сначала сделали замер сигнала, чтоб подобрать оптимальное оборудование и только потом все установили. Оплату ежемесячно удобно делать. Лично мы через сбер это делаем. Сама ежемесячная плата низкая, а скорость до 100 Мбит доходит

Провайдер отличный!

Денис 13 ноября, 2021 год
Провайдер отличный и сейчас, спустя 6 месяцев, я могу уверенно сказать, что он оправдал все наши ожидания. Дело в том, что мы живем за городом и у нас на нашем поселке вообще были проблемы с интернетом. Мало того, что скорость была низкая, так он еще и помимо этого по 3, а то и 4 раза пропадал. Все это конечно нас... Читать отзыв Провайдер отличный и сейчас, спустя 6 месяцев, я могу уверенно сказать, что он оправдал все наши ожидания. Дело в том, что мы живем за городом и у нас на нашем поселке вообще были проблемы с интернетом. Мало того, что скорость была низкая, так он еще и помимо этого по 3, а то и 4 раза пропадал. Все это конечно нас не устраивало и работать было невозможно. Так что мы Из-за всего этого и перешли на этот провайдер. Сейчас все отлично, нас в полной мере устраивает работа службы поддержки, так как они всегда отвечают оперативно на любой вопрос и решают любую проблему, поломок за все это время у нас ни разу не было. В общем, интернет есть всегда, очень рекомендую и другим теперь подключать!

Советую приобрести

Ани 10 ноября, 2021 год

Съехали с квартиры в загородный домик недалеко от Москвы ,в 15 км от нас . Мы по семейной традициям каждые выходные собираемся дома ,проводим время вместе и завершаем наш день приятным ужином. Чтобы совместить полезное с приятным подключила в дом интернет провайдер it yota.
Нам скучать даже не приходится,смотрим фильмы,слушем музыку без каких-либо сбоев,неполадок .

Теперь пара слов о самом... Читать отзыв
Высокоскоростной интернет от It-Yota.ru - Советую приобрести

Теперь пара слов о самом провайдера и мое мнение о нем:

Найти провайдера проблем не вырвало, одни из первых в списке на поисковике, что плюс, значит я делаю вывод что многим уже подключали.

Очень удобная навигация по сайту, но много «воды»как по мне, очень тяжело читать текст мелким шрифтом, плотные текстовые абзацы, тяжело к восприятию и визуально и состредоточится чтобы уволить мысль. Все в одном, но это как по мне, в целом же видно,как все расписано.

Тарифы можно выбрать исходя из того что нужно именно тебе, за это огромное мерси, редко, когда провайдер может похвастать таким количеством тарифов, дополнительными опциям.

Мастера знают свою работу, но не скажу, что это нечто прям волшебное, как говорится каждый работает там, где ему комфортно, хвалебному нет, но и минусов тоже. На все вопросы ответили, все рассказали и показали, ничего сверх нет, но и хамства и грубости тоже, поэтому тут тоже твердое хорошо.

Ну и теперь линованном, связь хорошая, тянет и без лагов, а это то, за что оплачено и на что я и ориентировалась, поэтому тут палец вверх и только положительный отзыв! Молодцы!

Рекомендую.
Достоинства:
  1. Качество=цена

Достойная работа

Олег 10 ноября, 2021 год
Самое главное, что теперь с нормальным по качеству интернетом живём. мы на дачу сейчас переехали, а у старого нашего провайдера постоянно проблемы были с подвисанием. Мы решили поменять на IT-YOTA, и скажу, что разница очевидна в позитив. скорость отличная, как и сам интернет по качеству. Хорошо, что обратились в компанию, работы незамедлительно провели, сразу заметен профессиональный подход к работе.
Достоинства:
  1. Качественные услуги и обслуживание

Провайдер отличный

Юлия 7 ноября, 2021 год
Раньше мы жили в квартире, но когда появилась возможность работать удаленно, то мы даже не раздумывая переехали в свой дом за городом. Все-таки там красивейшая природа, тихо, спокойно, воздух чистый, только старый провайдер нас не устраивал. В общем, обратились в данную компанию (родственники посоветовали) и очень довольны. Ребята на следующий день приехали и все установили, работу выполнили быстро, теперь у... Читать отзыв Раньше мы жили в квартире, но когда появилась возможность работать удаленно, то мы даже не раздумывая переехали в свой дом за городом. Все-таки там красивейшая природа, тихо, спокойно, воздух чистый, только старый провайдер нас не устраивал. В общем, обратились в данную компанию (родственники посоветовали) и очень довольны. Ребята на следующий день приехали и все установили, работу выполнили быстро, теперь у нас качество связи стабильное и никаких проблем с интернетом больше нет!

Выполняют все обязательства на отлично

Юрий Николаевич 7 ноября, 2021 год
Перебрались с семьёй на дачу, у нас там все коммуникации отличные кроме интернета. Старый провайдер мягко говоря не отвечал требованиям, всегда подвисал на 3-4 часа. Когда в компании заявку оставили. они к работе сразу приступили, всё подключили и в тестовом режиме сразу проверили. Уже месяц как проблем не знаем вообще, работа действительно эффективная, хорошо что хоть кто то у нас... Читать отзыв Перебрались с семьёй на дачу, у нас там все коммуникации отличные кроме интернета. Старый провайдер мягко говоря не отвечал требованиям, всегда подвисал на 3-4 часа. Когда в компании заявку оставили. они к работе сразу приступили, всё подключили и в тестовом режиме сразу проверили. Уже месяц как проблем не знаем вообще, работа действительно эффективная, хорошо что хоть кто то у нас ещё показывает отличный результат.
Достоинства:
  1. Хорошее качество

Качественные услуги и обслуживание

Дмитрий 6 ноября, 2021 год
К провайдеру обратились по вопросу подключения интернета по рекомендации своих соседей по дому за городом. Выполнили все свои обязательства, при этом относительно быстро и качественно. Интернет отличный, работает без сбоев, и кстати стабильная умеренная оплата по тарифу. Хорошая работа без всяких преувеличений, хотим всей семьёй поблагодарить за услуги.
Достоинства:
  1. Отличный интернет

Доволен услугами этого провайдера

Дмитрий 27 октября, 2021 год
В связи с ситуацией сейчас в основном работаю на удаленке и качественный интернет, это мой заработок. Прошлый провайдер меня перестал радовать, перешел на IT-YOTA и в принципе не пожалел. Адекватные тарифы, быстрое подключение, скорость стабильная даже в вечернее время. Служба поддержки работает безукоризненно. Были вопросы вначале, все разъяснили. Я доволен.

Иван 22 октября, 2021 год
Перешел на пользование этим провайдером, так как постоянные обрывы интернета перестали устраивать. Тут мне как раз больше всего нравится стабильность работы: ничего не глючит и не лагает. Скорость стабильно высокая и днем, и ночью. Разве что в вечерние часы чуть падает, но это нормально. Тариф меня полностью устраивает, плачу за интернет не очень много.

Мария 12 сентября, 2021 год
Один из немногих провайдеров, который дает именно ту скорость, которую обещает. Еще большой плюс в том, что он реально ловит на нашей даче, не смотря на то, что дача недалеко от Москвы, почему со связью там полная беда. Выгодные условия, нет внезапных разъединений даже в непогоду. В общем, за полгода, что мы пользуемся услугами, прям реальных минусов не обнаружили

хороший провайдер

Олег 12 августа, 2021 год
Менял тут провайдера недавно, решил попробовать интернет от ItYota. Три месяца пользуюсь, пока полет нормальный. Скорость соединения всегда на уровне. Разрывов внезапных не было практически. Один раз что-то было, но в поддержке эту ситуацию оперативно исправили. Приятно общаться с адекватной, заинтересованной в решении проблемы клиента поддержкой.

Хороший провайдер.

Григорий 13 марта, 2021 год
На этот провайдер я перешел ещё пару месяцев назад, так как на предыдущем скорость перестала устраивать. Никаких серьёзных проблем за всё это время не возникло. Скорость здесь чётко соответствует тарифу, каких-то серьёзных сбоев я не замечал. Да, случались иногда спонтанные выключения, но после звонка оператору они решались в течении часа. Плюс отмечу и выгодные цены, будут получше многих других провайдеров.

Стабильная работа

Женя 9 февраля, 2021 год
Хороший провайдер, ответственной. Быстро реагируют на обращение. Качество связи всегда стабильное. Рекомендую!!

Нормальный интернет

Ира 5 января, 2021 год
Хочу оставить только хорошие отзывы о компании YOTA , подключили меня три месяца назад, довольна интернетом на 100% стабильная скорость и хороший интернет, также хочу отметить мастера который меня подключал, быстро подключил, настроил и проконсультировал, очень приветливый. Перешел с другого провайдера и не жалею. Очень рад и всем буду рекомендовать.
Yota Ответ представителя Yota 6 января, 2021 год
Ирина, привет! Спасибо за отзыв, круто, что наш интернет вас радует на все 100 :)

Стабильный быстрый интернет

Марина 29 ноября, 2020 год
Недавно въехали в новую квартиру, где не был проведен интернет, и в связи с этим остро встал вопрос какого провайдера выбрать. А у нас в семье стационарный компьютер, два ноутбука и ещё телефоны подключаем к wi-fi, то есть нагрузка достаточно серьёзная и нам нужен надёжный и стабильный интернет. Друзья посоветовали подключиться к it-yota, они уже довольно долго пользуются их услугами... Читать отзыв Недавно въехали в новую квартиру, где не был проведен интернет, и в связи с этим остро встал вопрос какого провайдера выбрать. А у нас в семье стационарный компьютер, два ноутбука и ещё телефоны подключаем к wi-fi, то есть нагрузка достаточно серьёзная и нам нужен надёжный и стабильный интернет. Друзья посоветовали подключиться к it-yota, они уже довольно долго пользуются их услугами и довольны. Мы последовали их совету, и не прогадали. Сотрудники компании молодцы: быстро всё оформили, провели монтаж, подключили нас, и вот уже четвертый месяц мы радуемся быстрому, надёжному интернету.

Все отлично

Алина Котова 16 ноября, 2020 год
Работой своего провайдера довольна. За время что пользусь услугами компании, притензий не возникало. Интернет работает хорошо, всегда хорошая скорость загрузки, нормальный пинг. Хотя не спорю иногда случаються проблемы, но их устраняют быстро. Техническая поддержка зорошо справляеться со своими обязаностями, качественно консультируют и отвечают на вопросы которые интересуют.

Компанию рекомендую!

Максим 22 октября, 2020 год
Провайдером доволен на сто процентов. Не глючит, не висит, дает отличную скорость в независимости от погодных условия. Полностью устраивает цена и работа службы поддержки. Рекомендую

Отличный интернет

Валя 18 октября, 2020 год
У сын учится в 7 классе и сейчас как неделю он учится на дистанционке из-за карантина, уроков задают много и все они проводятся конечно же с помощью интернета, плюс просмотр мультиков. Интернет стал тормозить, что даже трафика уже не хватает, чтобы даже в вк зайти. Я потом увидела рекламу о высокоскоростном интернете от It-Yota.ru и сразу же заключила договор на... Читать отзыв У сын учится в 7 классе и сейчас как неделю он учится на дистанционке из-за карантина, уроков задают много и все они проводятся конечно же с помощью интернета, плюс просмотр мультиков. Интернет стал тормозить, что даже трафика уже не хватает, чтобы даже в вк зайти. Я потом увидела рекламу о высокоскоростном интернете от It-Yota.ru и сразу же заключила договор на установку, теперь интернета всем хватает, не виснет.

Перешли на нового провайдера

Светлана Попова 8 октября, 2020 год
Когда началась пандемия, мы с мужем перешли на удалённую работу. Плюс еще сын стал обучаться на дистационке. Наш прежний провайдер просто перестал справляться с общей нагрузкой. Периодически все зависало, тупило. Случайно увидели рекламу по телевидению, позвонили и договорились о подключении. Уже на следующий день приехали мастера с оборудованием, все быстро установили, подключили. Мастера дали рекомендации, если возникнут проблемы. Теперь интернет... Читать отзыв Когда началась пандемия, мы с мужем перешли на удалённую работу. Плюс еще сын стал обучаться на дистационке. Наш прежний провайдер просто перестал справляться с общей нагрузкой. Периодически все зависало, тупило. Случайно увидели рекламу по телевидению, позвонили и договорились о подключении. Уже на следующий день приехали мастера с оборудованием, все быстро установили, подключили. Мастера дали рекомендации, если возникнут проблемы. Теперь интернет работает отлично и этот провайдер не подводит.

Мастера своего дела

Константин 6 октября, 2020 год
Нынче в самоизоляции проводил лето на даче, а там нет интернета. Нашел эту компанию Приехали мастера. Посмотрели на предмет возможности установки и качества связи. Все было хорошо. Они привезли с собой оборудование, которое я заказал, установили и настроили. Проверили качество связи и скорость интернета. Все было в лучшем виде и я на период самоизоляции не был изолирован от мировых событий... Читать отзыв Нынче в самоизоляции проводил лето на даче, а там нет интернета. Нашел эту компанию Приехали мастера. Посмотрели на предмет возможности установки и качества связи. Все было хорошо. Они привезли с собой оборудование, которое я заказал, установили и настроили. Проверили качество связи и скорость интернета. Все было в лучшем виде и я на период самоизоляции не был изолирован от мировых событий . Отличные специалисты в этой компании, да и сама компания надежна

Отличная компания

Ренат Шарипов 16 сентября, 2020 год
Выражаем огромную благодарность за быструю установку крутейшего оборудования, которое обеспечило нас стабильным интернетом 4Г на даче! Специалисты профи в своем деле, слаженно и быстро все поставили, предложили на выбор несколько моделей оборудования, цены при этом не кусаются. Будем советовать вас соседям по участку!

Хороший провайдер

Сергей 15 сентября, 2020 год
При переезде подключал интернет. Знакомый посоветовал it-yota. Тарифов много, можно выбрать любой понравившийся. Скорость, даже если брать тариф с самой минимальной - хорошая. Подключение быстрое. На следующий день после оформления заявки приехал мастер и подключил интернет. Уже идет второй месяц - аварий, как и каких либо проблем, не было, все стабильно.

Мы довольны!

Полина 12 сентября, 2020 год
It-Yota, действительно, хороший оператор. Очень долго мучались с интернетом от другого провайдера. И почему мы не перешли на него раньше? Интернет подключили, буквально, на следующий день после оформления заявки. Абонентская плата приемлемая. Подключили минимальную скорость и даже ее хватает нам 2 ноутбука и 2 телефона детей и планшет бабушки. Служба поддержки тоже работает хорошо!

Интернет провайдеры

Yota