Школа вымогателей денег - Отзывы о Wall Street English

Отзыв написан 19 февраля, 2022 год 3 просмотра
Добрый день, НЕ ПОСТУПАЙТЕ в эту школу
Прежде, чем поступать в эту "супер разрекламированную школу " Внимательно почитайте отзывы на всех сайтах.
Это прежде всего мощный бизнес.
Как только вы перешагнете порог этого заведения, Вас встретит вежливый менеджер, который Вам навешает лапшу о супер школе и индивидуальной программе, навяжет Вам кридит и Вы не заметите, как уже подписали договор.

В течение недели, я пыталась расторгнуть договор, но заботливый директор меня отговорил ( в течение 3х дней Вы можете сами пойти в банк и анулировать договор, без всякого менеджера и забыть про это заведения) .
Чем же моя история закончилась и поверьте я не одна такая, почитайте отзывы на различных сайтах.
После истечении месяца, я пыталась повторно расторгнуть договор, на что мне дали сомнительную бумагу с юристом, котрый все вопросы с Вами решит, поверьте не на почту, не на телефон он не отвечает, главный номер так же будет отправлять Вас обратно к нему, то есть замкнутый круг.
Самое главное не забудьте, кридит оформлен на Вас и никто кроме Вас его платить не будет.
При расторжение договора, я должна буду оплатить за материалы, которые они мне предоставили ( электронный блок) это где -то 30- 40 тысяч + за месяц обучения это ещё 20 тысяч.
+кридит, котрый ласковый менеджер Вам оформил , а Вы с радостью и подписали.
Моя история ещё не закончилась жду ответа от невидимого юриста. Дорогие студенты, ученики, родители ПРОШУ ВАС НИКОГДА НЕ ОФОРМЛЯЙТЕ ЭТОТ ДОГОВОР, ОН НЕ ПОДЛЕЖИТ РАСТОРЖЕНИЮ.
ВЫ ДОЛЖНЫ БУДЕТЕ ОЧЕНЬ МНОГО ДЕНЕГ.
В общем договор расторгнуть невозможно!!!! Wall Street English - Школа вымогателей денег Wall Street English - Школа вымогателей денег
Случится может всякое, дети, семья, кризис, нет денег. А банку вы всё равно будете должны.
Так что мои хорошие берегите себя от таких заведений и читайте отзывы везде, где можно!!!!

Отзывы о курсах английского языка

Отзывы о учебных заведениях и частных курсах английского языка. Каталог отзывов: Курсы английского Speak Up Россия, Divelang, Курсы английского для детей и другое

Курсы Английского

Школа английского языка English Tochka
Школа английского языка English Tochka

Lezhnina.com
Lezhnina.com

Курсы английского языка "Alibra School"
Курсы английского языка "Alibra School"

Profieng
Profieng