НЕВОЗМОЖНО РАСТОРГНУТЬ КОНТАКТ И ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ - Отзывы о Wall Street English

Отзыв написан 27 сентября, 2022 год 11 просмотров
Я заключила контракт еще в ноябре 2021 г. Под это обучение взяла кредит, но учиться так и не начала. В марте пришла в офис расторгать контракт, но менеджер меня отговорила, потом я пришла и уже написала заявление в апреле, после чего уже прошло 5 месяцев, мне так и не вернули деньги. Телефоны не отвечают, удалось узнать адрес электронной почты якобы юриста, на котором стоит автоматическое сообщение, что со мной свяжутся, Прошло 5 месяцев, я плачу кредит, деньги мне возвращать никто, похоже, не собирается.
Может вдруг у кого-то есть опыт обращения в суд по поводу этих мошенников? Я пока не очень понимаю, с чего начинать, но не собираюсь это так оставлять.

Гость 17 апреля, 2023 год
Добрый день! У меня такая же проблема. Вы смогли вернуть деньги или нет?
Гость 18 апреля, 2023 год
Здравствуйте, Вы не поверите. Я вернула деньги благодаря обращению на сайт "Клиент прав". Они помогают как раз вот в таких случаях, помогают бесплатно или условно платно. В основном, они деньги потом получают с таких вот нерадивых фирм по оказанию услуг, если дело дойдет до суда. У меня не дошло,составили претензию, и WSE сами мне на счет перечислили деньги почти в полном объеме, за исключением, как они мне сразу говорили, неустойки за открытие личного кабинета. Так что, рекомендую Вам тоже не оставлять это просто так.

Отзывы о курсах английского языка

Отзывы о учебных заведениях и частных курсах английского языка. Каталог отзывов: Курсы английского Speak Up Россия, Divelang, Курсы английского для детей и другое

Курсы Английского

Школа английского языка English Tochka
Школа английского языка English Tochka

Lezhnina.com
Lezhnina.com

Курсы английского языка "Alibra School"
Курсы английского языка "Alibra School"

Profieng
Profieng