можно, но не нужно - Отзывы о Wall Street English

Отзыв написан 22 августа, 2020 год 52 просмотра
Знаете, до карантина я бы поставила этому заведению 3,5-4, но теперь все иначе и проблема не в обучение, пока Вы учитесь все "ок", но как только у Вас возникнут проблемы, которые нужно решать "выше", то забудьте про отзывчивость с которой Вас принимали когда Вы заключали договор.
Немного о хорошем. Обучение скажу сразу - подойдет не всем, но если Вы готовы работать с собой из разряда: говорить перед теми, кто значительно выше уровнем; быть готовым опозориться; учиться просить помощь на изучаемом языке и тд., то это для Вас. В основном в школе все общение на английском и это тяжело, но мы же учимся и по этому это полезная тяжесть, которая потом будет в кайф.Записаться на занятия, та еще проблема, но с которой к счастью работают, хотя сейчас, после карантина и закрытия нескольких центров еще не знаю как будет ...в общем это все :)
За что 1 бал, если вкратце, то на то, что бы разорвать договор мне потребовалось больше месяца и никакие аргументы из разряда " если мы еще дольше это все будем тянуть, то мне придется оплачивать еще месяц" - не помогали. Занимается расторжением 1 человек на все филиалы, игнор полнейший. Я звонила и писала на почту почти каждый день, почти 10 дней менеджер сбрасывал трубку и не отвечал на почту, но стоило оставить жалобу- сразу ответил! В итоге разорвали, но не все так просто. Я была не в России почти пол года и со своим менеджером договорились о заморозке, но когда я напомнила про это при разрыве контракта, мне сказали, что тот менеджер уволился и идите Вы лесом с Вашем оплаченным обучением. Было много разборок, но в итоге мы пришли к исходу, который устроил нас обоих. И даже после этого всего, я продолжала советовать школу! Я была не права, что так делала, ибо в данный момент я случайно узнаю, что у меня началась учеба и уже как месяц ( возвращенные месяца заморозки), но мне не позвонил ни один центр или менеджер! Я сперва подумала, ну ок, после карантина мало ли что там, позвоню сама. Мой центр закрыли, а на сайте контактные данные лишь колцентра где, ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, УЧЕНИКУ НЕ МОГУТ ДАТЬ ТЕЛЕФОН ЦЕНТРА , ГДЕ ОН ЗАНИМАЕТСЯ ! Ладно, все спокойно, Я оставила обращение и жду...несколько дней! Позвонила, составила еще одно обращение - такая же ситуация. В общем за последние 2 недели у меня 5 обращений и ни одного звонка. Пошла по форумама, ситуация у большого количества учеников аналогичная, вот почти один в один.
В итоге скажу так, школа видимо решила повторить судьбу Speak Up, что не может не печалить.

Отзывы о курсах английского языка

Отзывы о учебных заведениях и частных курсах английского языка. Каталог отзывов: Курсы английского Speak Up Россия, Divelang, Курсы английского для детей и другое

Курсы Английского

Lezhnina.com
Lezhnina.com

Курсы английского языка "Alibra School"
Курсы английского языка "Alibra School"

Profieng
Profieng