Отзыв о WSE - Отзывы о Wall Street English

Отзыв написан 20 февраля, 2021 год 16 просмотров
Учусь в школе английского языка с октября 2020. Пришел с околонулевым уровнем языка (знал несколько десятков слов, которые сочетал как считал нужным). Выбор на WSE упал в первую очередь из-за их широких возможностей подстроится под твой график работы, а он у меня очень сложный. Созвонился с менеджером, представилась Екатериной, договорились о встрече. Приехал в Центр, который на Аэропорту, переговорил лично. Цена устроила, возможность заплатить вперед через банк не пугала. Посмотрел на центр, как там чего и где, познакомился с менеджерами на ресепшене, понравилось, что сразу с порога включаешься в англоязычную среду, причем ребята сразу понимают твой уровень и пытаются общаться с тобой наиболее понятно для тебя. Потом прошел тестирование, выяснилось, что мой уровень даже не ноль. Затем был о тестовое занятие (уже потом понял, что это был прообраз Энкаунтера - занятия, где проверяют как ты усвоил домашнее задание). Прикинул, как я буду добираться до школы и согласился там учиться.
Прошло полгода, Уровень объективно подрос. Если раньше в английской речи максимум мог выхватить знакомое слово, теперь часто выхватываю предложения. С Написанным текстом еще проще. Нравиться как устроены мультимедийные домашние здания и сама система обучения, не подразумевающая зубрежки, а помогающая понять процесс. Сначала не все получалось. Иногда даже по русски не мог понять, что от меня требуется. Тут главное не опускать руки и двигаться вперед. Когда преподаватели видели, что материал не усвоен предлагали и заново пройти тему, если было нужно проводили индивидуальный разбор темы как онлайн так и очно. Понравилось, что за это не брали дополнительных денег. Еще очень нравится, что часто во время занятий используется игровой процесс, что делает эти занятия еще более интересными. Нравятся преподаватели. Это увлеченные люди, всегда готовые помочь с подсказкой. Понравилось расположение центров, они находятся в шаговой доступности от выходов метро, но есть тут и некий минус. На машине в будний день иногда трудно без опозданий приехать и большие проблемы с парковкой автомобиля.
За полгода в школе случайно встретил двух знакомых, которые учатся там уже давно и из разговоров выяснил, что не ошибся в выборе школы, что было приятно.
Особо сравнить с другими школами не могу, больше нигде не учился. Но думаю, что школа Wall Street English заслуживает все 5 звездочек в отзыве.

Отзывы о курсах английского языка

Отзывы о учебных заведениях и частных курсах английского языка. Каталог отзывов: Курсы английского Speak Up Россия, Divelang, Курсы английского для детей и другое

Курсы Английского

Profieng
Profieng

Learning Group
Learning Group

Курсы английского языка "Alibra School"
Курсы английского языка "Alibra School"

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House