Отзыв о WSE - Отзывы о Wall Street English

Отзыв написан 22 февраля, 2021 год 16 просмотров
Несколько месяцев назад мне позвонили из WSE и пригласили пройти тест на уровень английского. Когда я туда зашла мне сразу понравилась атмосфера школы всё направлено на то чтобы вы с удовольствием изучали английский.
На протяжении некоторого времени мой уровень языка был на одном месте и только когда я начала проходить обучение в WSE я сразу заметила сдвиги в лучшую сторону.
Уроки построены так что вы не просто проходите сухую теорию, а именно погружаетесь в язык. Каждое занятие у вас будет разговорная практика, а это значит что вы можете забыть про языковой барьер. Говорить на английском вы будите много. А это на мой взгляд самое важное не просто знать, а использовать язык и думать на нем.
Так же у вас будет мультимидия это платформа на которой у вас будут юниты которые вы будете делать. Платформа очень удобная там я делаю проктически каждый день lessons. Тем самым я каждый день по немногу прохожу новое.На самом деле это очень эффективный метод обучения.

И естественно весь материал который я изучила из мультемидии и на занятиях с группой закрепляется на инкаунтере. Там закрепляется весь пройденный материал и на этом занятии есть возможность отшлифовать всё что вы узнали из предыдущих занятиях, наверное экзамен это мой любимый класс.

Вообщем подводя итоги если у вас есть сомнения идти или не идти туда, я скажу однозначно идти.
Тут вы получите качественно проработанную программу, дружелюбных преподавателей, речевую практику, современный английский и интересную подачу материала. Вообщем 100 из 10.Языковой центр куда я хожу находится на м.Сокол

Достоинства:
  1. 1 погружение в язык
  2. 2 современная программа
  3. 3 каждое занятие разговорная практика
  4. 4 в школе с вами будут говорить на английском

Отзывы о курсах английского языка

Отзывы о учебных заведениях и частных курсах английского языка. Каталог отзывов: Курсы английского Speak Up Россия, Divelang, Курсы английского для детей и другое

Курсы Английского

Profieng
Profieng

Learning Group
Learning Group

Курсы английского языка "Alibra School"
Курсы английского языка "Alibra School"

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House