Отзыв о WSE - Отзывы о Wall Street English

Отзыв написан вторник, 23 февраля 4 просмотра
Пришёл на курсы WSE в декабре 2019 по рекламному объявлению в ВК. Думал поучусь пару месяцев и скорее всего брошу, как уже не раз случалось с разными языковыми приложениями - просто кончится мотивация в какой то момент. И вот я тут уже больше года. Чуда не произошло - я не заговорил по английски через 2 месяца, но и учёбу не бросил. Возможно потому что мне было интересно и весело на каждом занятии, даже когда во время жёсткого карантина было только онлайн обучение. Разные преподаватели, часть из которых являются носителями языка, всегда профессиональны и готовы помочь и доходчиво разобрать любой возникающий вопрос. Интересный онлайн курс для самоподготовки, который не скучно проходить - как будто смотришь интересный сериал и постепенно понимаешь происходящее лучше и лучше, и как то незаметно начинаешь пользоваться правильной грамматикой и вдруг понимаешь что помнишь кучу новых слов и определений, и вдруг начинаешь думать по английски. Сейчас уже довольно спокойно понимаю тексты практически без словаря, понимаю не очень быструю речь. Если раньше при встрече с иностранцем либо долго обдумывал фразу и мог понять только Yes и No в качестве ответа, то сейчас не возникает проблем завязать беседу и понять собеседника, а не строить из себя важную персону, по факту просто не понимая языка :). Не всё шло гладко, иногда мне кажется что я просто не обучаем - но процесс в школе построен так, что не возникает желания остановиться и бросить. Тем более когда есть отличная возможность сочетать онлайн и оффлайн обучение в удобное время и вписываться в рабочий график. Если Вы планируете свободно заговорить по английски почти с нуля (как я) за пару месяцев - боюсь Вам не сюда, но если вы хотите весело и интересно провести своё время и вдруг понять о чём поют в песнях на английском и о чём говорят в новостях - то однозначно рекомендую WSE - не пожалел о своём выборе ни разу и буду продолжать учиться - впереди ещё много интересного.

Отзывы о курсах английского языка

Отзывы о учебных заведениях и частных курсах английского языка. Каталог отзывов: Курсы английского Speak Up Россия, Divelang, Курсы английского для детей и другое

Курсы английского языка Enjoy School

Курсы Английского
Гибкий прайс, на занятиях весело!

Курсы Английского

Profieng
Profieng

Divelang
Divelang

Лингва Хаус (Lingua House)
Лингва Хаус (Lingua House)

iSpeak
iSpeak

Learning Group
Learning Group

Skyeng
Skyeng

English Forward Studio
English Forward Studio

Школа английского языка "Windsor"
Школа английского языка "Windsor"

Tokionline
Tokionline