Разочарование - Отзывы о Wall Street English

Отзыв написан 29 июля, 2021 год 13 просмотров
Очень не советую эту школу английского языка. Нервы все вымотали . Начну по-порядку
1) само обучение очень слабое , особенно когда на уроке больше 4 человек.
2) хочешь записаться на урок , записывают только на минимум через дней 7. То есть заранее за неделю.
3) Из за первых двух пунктов я захотел расторгнуть договор и уже как месяц они меня футболят и неизвестно сколько это будет продолжаться . По началу хотел взять пробный курс на месяц или два но раскрутили на годовой курс. А на случай если не понравится или поменяются планы или я уеду или ещё что то. Сказали что расторгнуть договор быстрое дело.
Пришёл на разговор с директором все объяснил . Директор сказала пишите заявление и отправляйте его по маилу. Я отправил заявление о расторжении и вот уже месяц прошёл не ответа ни привета, а деньги списывают. Ходил в офис сказали сейчас новый детектор и что она позвонит когда выяснит все, но не позвонила. Позвонил я сам,дали номер какого та Кирилла , который занимается расторжением. До него не могу дозвониться, не берет трубку постоянно . Звоню им опять говорят ничего не могут сделать. Короче бардак и никакого уважения, тянут время чтоб поменьше вернуть деньги.
4) За саму регистрацию аккаунта на их сайте берут 18000р. Говорю не нужен аккаунт удалите. Но 18000 руб безвозвратные. Очень не советую эту контору аферистов.

Отзывы о курсах английского языка

Отзывы о учебных заведениях и частных курсах английского языка. Каталог отзывов: Курсы английского Speak Up Россия, Divelang, Курсы английского для детей и другое

Курсы Английского

Школа английского языка English Tochka
Школа английского языка English Tochka

Lezhnina.com
Lezhnina.com

Курсы английского языка "Alibra School"
Курсы английского языка "Alibra School"

Profieng
Profieng