как вывести деньги с сайта w11n com - Отзывы о Walton Capital

Отзыв написан 13 апреля, 2017 год 1270 просмотров
Да уж, вижу что тут какая то опозиция собралась.
В противовес мнению хожу поделится своим опытом, как вывести деньги с сайта w11n com.
Я начал торговать с ними в октябре 2016 года, открыв минимальный счет на 250 баков.
Через пару сделок я решил попробовать вывести деньги и нажал на вывод.
Но оказалось что для вывода денег нужно пройти какую то Верификацию, а именно мне надо было сфоткать паспорт, водительское, а так же мою банковскую карту, закрыв у нее 4 цифры.
После этого они там что то 1,5 дня думали и проверяли, а потом перевели мне указанную сумму.
Но уже во все последующие разы, мне это делать не пришлось, потому как это надо только один раз сделать.
И после этого уже деньги выводятся в течении 2-3 часов.
Значит по деньгам:
С октября, мой счет увеличился с 250 до 3100, при том что каждый месяц я снимаю 250-300 баксов.
Так что, господа, не нужно боятся этой верификации, все будет хорошо.

1 не согласен

Виктор 2 июня, 2017 год
Согласен. С Walton Capital я начал работать год назад и в начале тоже прошел верификацию, после чего деньги вывожу в течении двух-трех часов. а как по другому в начале всегда проходит какое-то время компания довольно крупная и проверяет куда и кому перечисляет деньги. А весь негатив от того что нет терпения и много страха что обманут, в итоге некто не понимает зачем у тебя просят данные а потом проблемы...

Бизнес: отзывы

Бизнес