Walton Capital отзывы

Отзывы клиентов
Walton Capital

нет вывода

Виктор 3 апреля, 2018 год
Мы вляпались прошлой осенью с моим товарищем в этот развод. Вывести деньги невозможно! Сначала тебе показывают, как быстро растёт твой депозиты как эффективно данное вложение. Потом тебе звонят и говорят, что для участия в суперприбыльной сделке со страховкой тебе необходимо вложить некоторое количество денег, ты вкладываешь и хочешь получить вывод, но тебе отказывают, ты читаешь комментарии в интернете и... Читать отзыв Мы вляпались прошлой осенью с моим товарищем в этот развод. Вывести деньги невозможно! Сначала тебе показывают, как быстро растёт твой депозиты как эффективно данное вложение. Потом тебе звонят и говорят, что для участия в суперприбыльной сделке со страховкой тебе необходимо вложить некоторое количество денег, ты вкладываешь и хочешь получить вывод, но тебе отказывают, ты читаешь комментарии в интернете и понимаешь, что ты попал. Я обратился к местным юристам, и мы решили вопрос, мы получили обратно все свои транзакции, которые переводили в эту канторку. Оказалось, деньги в рынок не идут, и у компании нет лицензий. Не видитесь ни на чии комментарии, и идите сами к специалистам, которые уже работали с подобным. Кто имеет вопросы, пишите mitinsvk@gmail
Достоинства:
Недостатки:
  1. слив, вранье, нет ввода, нет сервиса

С Walton Capital торгую больше двух лет

Марк 7 ноября, 2017 год
С Walton Capital работаю больше двух лет, за это время уже успел хорошо подзаработать.
Если сравнивать с другими брокерами, с Walton Capital работать намного легче, кроме того есть эффективная система обучения для начинающих.
Очень хорошая и надёжная система отчётности, обновляющая данные чуть ли не каждую секунду, моментальная обработка всех сделок и удобная форма снятия денег делают этого брокера одним из лучших на финансовом рынке.

можно многому научиться и получать прибыльные сигналы

Гавр 6 ноября, 2017 год
Здравствуйте
Перечитал отзывы и заинтересовал один вопрос всего
Почему,если брокер ведет мошеннические операции,он еще существует на рынке???
Я не буду говорить что они хорошие,но заметьте что у данной компании есть все регламентирующие документы,а так же,если кто общался с трейдерами\аналитиками,не заметили ли вы уровень грамотности и количества знаний в прогнозировании??
Я не знаю полностью ваших ситуаций,но могу сказать по себе и по своему опыту в... Читать отзыв
Здравствуйте
Перечитал отзывы и заинтересовал один вопрос всего
Почему,если брокер ведет мошеннические операции,он еще существует на рынке???
Я не знаю полностью ваших ситуаций,но могу сказать по себе и по своему опыту в данной сфере -
Брокер Вэлтон кепитал весьма профессиональный аналитический центр,где можно многому научиться и получать прибыльные сигналы от трейдера,а еще условия работы,котировки/платформа/инструменты/вывод/техническая поддержка и тд - все работает нормально,не разу не возникло вопроса,на сколько знаю торговля БО не единственный их проект,так что очень странно,что такая динамика

трейдер реально помогает

Антон 6 ноября, 2017 год
А кто скажет почему партнерки и большее количество сделок от трейдера идут краткосрочные???Вчера хотел поторговать,но на платформе глухо,нет инструментов и трейдер не отвечал,оказалось что они не работают в вс,очень жаль.Сайт сейчас глючит у меня,но в этом дц есть уроки по прогнозам и трейдер дает сделки,так что терплю.В моем предыдущем брокере на меня вообще внимание не обращали,по причине маленького депозита,здесь конечно... Читать отзыв А кто скажет почему партнерки и большее количество сделок от трейдера идут краткосрочные???Вчера хотел поторговать,но на платформе глухо,нет инструментов и трейдер не отвечал,оказалось что они не работают в вс,очень жаль.Сайт сейчас глючит у меня,но в этом дц есть уроки по прогнозам и трейдер дает сделки,так что терплю.В моем предыдущем брокере на меня вообще внимание не обращали,по причине маленького депозита,здесь конечно отношение куда лучше..

Мой отзыв о Вэлтон Кэпитал

Георгий 1 ноября, 2017 год
Всем добрый день. Работаю 7 месяцев. Решил поделиться опытом. Для разделения рисков работаю с 5-ю компаниями. Форекс-клаб, Вэлтон Кэпитал, Форекс-фо-ю, СТФорекс и Альфа.

У Форекс- клаб только одно преимущество – они быстрее всех выводят деньги! Но, очень жадная компания! При небольшом спреде, большая комиссия, только виртуальные бонусы (которые можно засунуть, куда кому нравиться), огромный своп (причем отрицательный в обе стороны), который сжирает всю прибыль, и гэп они оставляют себе. Объясню для новичков. ГЭП – это скачек цены на рынке. Закрытие рынка в пятницу по одной цене, а открытие рынка в понедельник по другой. Если у Вас стояло ограничение убытков – стоп-лос, то при гэпе ограничение не работает – Вы получите убыток больше, чем рассчитывали, как и у всех компаний. НО! Если у Вас стоял тейк-профит – ограничение прибыли, то у форекс-клаб и СТфорекс он работает. Т.е. Вас закроют по Вашему тейк-профиту, а прибыль (излишки) себе заберут. У СТфорекс своп так-же отрицательный в обе стороны. У форекс-клаб есть еще одно сомнительное преимущество – они не врут. Они честно говорят, что поимеют с Вас по максимуму. А вот СТфорекс врет. Они обещали прибыль с гэпа оставить мне и обманули (в контракте написано «может», т.е. на усмотрение компании. У Альфы большие комиссии и спреды, но удобно работать, если счет в альфа-банке. Быстрый ввод и вывод денег без комиссий. Еще у Альфы преимущество – конвертация по рыночной цене (только спред). У форек-фо-ю свой косяк. Номинал нельзя вывести месяц (но это не так страшно, если Вы решили серьезно поработать), но, потом деньги можно вывести только туда, откуда пришли. Я на этом попал. Для ускорения процесса завел деньги с карты. А на карту обратно банки российские деньги не принимают (в валюте из-за границы). За исключением случаев, если в назначении платежа будет написано отмена покупки или покупка. Они мне обещали решить вопрос, если возникнут проблемы с выводом денег, но пока на словах. Но прибыль выводил без проблем. В общем, на Форекс-фо-ю заводите деньги со счета, не с карты. Но свопы и гэпы у них честные. Вообще деньги выводил со всех компаний. Быстрее всех – форекс-клаб и альфа, потом Вэлтон Кэпитал.
Теперь об Вэлтон Кэпитал. Сами понимаете что работают они в сфере контрактов Бинарные опционы, а не CFD, из это получается следующее:
Все операции по перемещению денег у них проводятся в ручную. Поэтому бывают задержки на 2-4 часа (человеческий фактор). Но из месяца в месяц смотрю на результат по прибыли и всегда Вэлтон Кэпитал первые! На всех счетах сделки дублируются (робот работает), но у Альпари спредов и свопов вообще нет и гэп честный.
Всем компаниям давал на старте одинаковые возможности, сегодня на счете Вэлтон Кэпитал в разы больше денег, чем на остальных.

В общем, если Ваши возможности позволяют работать только с одной компанией – то выбирайте Вэлтон Кэпитал. Если есть возможность разделить риски, то делите. Писал не ради рекламы Вэлтон Кэпитал.
Просто поделился своим мнение о ситуации

Олег Владимирович

Гость 1 ноября, 2017 год
Обработка запросов по выводу - самая быстрая,где только не торговал до этого,еще хотелось бы выделить исполнение сделок - все четко по експирации открывается и закрывается,спокойно рассчитываю на свои стратегии и нет риска на проскальзывание.Пробовал для интереса открыть счет у одного из новых дц - но работать невозможно,да и хеджирование не стоит таких нервов.
А за негатив - ничего удивительного,осень конкурентный брокер,естественно появляются на рынке недоброжелатели...хотя бы более веские аргументы приводите,вряд ли умный человек поверит что брокер такого уровня может рисковать своей репутацией ради копеечных депозитов..

Классика жанра - отзывы о Walton Capital

Люда 27 октября, 2017 год
Классика жанра: если у меня что-то не получается, то "виноват кто-угодно, но не я". Бывают и сливы, но в основном торгую в профит уже больше года. Ну а кто по-началу не сливал? К Walton Capital нет претензий, разве что счет однажды на проверку поставили при заявке на вывод, однако вывели всё в полном объеме, и срок, прописанный в регламенте, даже... Читать отзыв Классика жанра: если у меня что-то не получается, то "виноват кто-угодно, но не я". Бывают и сливы, но в основном торгую в профит уже больше года. Ну а кто по-началу не сливал? К Walton Capital нет претензий, разве что счет однажды на проверку поставили при заявке на вывод, однако вывели всё в полном объеме, и срок, прописанный в регламенте, даже не нарушили, хоть и понервничать пришлось.
Скажу честно, попадались мне брокеры с громкими именами, но худшие буквально во всём, начиная от хамского отношения к клиенту, кончая потерянным неизвестно где депозитом. С Walton Capital вполне можно работать, если, конечно, хоть какой-то опыт есть. Если нет - марш на демо ;)

Walton Capital не блочит счета

Илья 26 октября, 2017 год
Что бы никто не думал, что Walton Capital только и умеет забирать деньги. Я читал очень много про то, что не дают вывести бонусы, блочат счета и т.п.
У знакомого тоже заблокировали такой счёт. Сказали, что бонусы - это их средства, что хотят то и делают. Мне вместе с другом дали бонус (открывали счета практически день в день). Мне дали 70 долларов. Хочу сказать, что эта их соинвестиция - тема специфичная.
Да, возможность заработать без риска - это круто. Но и получить 20% прибыли (а без этого ничего не выведут) - это та еще задачка. Однако, все лучше чем на демо :)
В общем, в начале отлично всё пошло - выигрывал. Потом кая-то полоса неудач - почти всю прибыль потерял. Думал, меня компания сливает, что бы не вывел денег. но в итоге остановился на 100 долларах. После того, как друга заблочили, смекнул, что заветные 20% я перекрыл, и сделал пробную заявку на вывод прибыли. Запросили верификацию, всё им выслал. Проверяли конечно долго, но в итоге заветная смс с киви мне пришла. Друг долго ругался с Walton Capital, но его заблочили, сказали, неправильно всё делал и всё тут. Он ушёл к другому брокеру. Я же решил испытать судьбу и кинул своего депозита еще 500 баксов. Торгую на своих деньгах, без всяких соинвестиций, уже месяц. Пока медленно и верно иду к 1000. В целом, брокер вполне годный, но со своей спецификой.

Как заработать на Bitcoin не выкупая его!!!

Простой человек 25 октября, 2017 год
Привет всем.
Хочу поделится своим опытом заработка на Bitcoin.
Но!
Я заработал на Bitcoin больше 10000$ без майнинга и самой покупки Bitcoin.
Я просто торговал курсом Bitcoin на платформе w11n.
Дело в том что этот Биткойн, с одной стороны имеет очень высокую волатильность, а с другой стороны - при большой волатильности Bitcoin всегда показывает уверенные продолжительные тренды.
То есть, если Bitcoin растет, то он будет расти... Читать отзыв
Привет всем.
Хочу поделится своим опытом заработка на Bitcoin.
Но!
Я заработал на Bitcoin больше 10000$ без майнинга и самой покупки Bitcoin.
Я просто торговал курсом Bitcoin на платформе w11n.
То есть, если Bitcoin растет, то он будет расти сильно и долго. Если падает, то будет падать сильно и долго. График Bitcoin не скачет туда-сюда как например USD/EUR.
В период с 11 по 14 октября, Bitcoin вырос с 4 824 аж до 5 835 долларов.
А брокер Walton Capital и платформа w11n дает возможность открывать опционы продолжительностью 30 минут, 1 час, ди вообще любой отрезок времени.
Таким образом я последовательно отрыл более 20 опционов на покупку.
И почти все закрылись с прибылью.
Таким образом, с 11 по 14 октября я заработал более 5000 долларов.

правильный дц

Форест Гамп 23 октября, 2017 год
Политика компании очень правильная. Мне открыто сказал трейдер - хочешь зарабатывать нужно пахать.Никаких тебе заоблачный сумм или сомнительных обещаний,учили интересно и понятно,пока под хорошим впечатлением,нет претензий.

Негатив о Walton Capital

Абрам 23 октября, 2017 год
Выбирая брокера, все время ищу инфу по отзывам клиентов и жалобам очень тщательно.
Скажу,что на Walton Capital негатива льется очень много, прям заинтересовался.
Факт в том,что этот негатив несет характер общих фраз, либо редко, но конкретные ситуации с цифрами и номерами счетов.

Скажу,что на Walton Capital негатива льется очень много, прям заинтересовался.

По этому поводу могу сказать что я не увидел ни одного оставленного без внимания клиента - везде представитель отвечает, интересуется, решает вопрос и отписывается. Я поразился,потому как такое внимание о многом говорит.

Открыл счет, выбирая платежку обратился к службе поддержки - такое же внимание, мне разжевали некоторые пункты договора, связанные с пополнением и снятием, с верификацией и тд.
Скажу, что такая реакция на клиентов в течение нахождения компании на рынке с 2007 года просто феноменальна. Конечно,есть неидеальные моменты, например отсутствует Вэб-Мани. Это конечно минус. Но это все остальное - в пределах договора.

Мне очень удобно и просто торговать здесь, по крайней мере пока.

Вэлтон Кэпитал отзыв

Лев Игоревич 19 октября, 2017 год
Хотел бы поделиться своей точкой зрения на бинарные опционы в целом и компанию Walton Capital в частности после 8 месяцев успешной торговли.

Во-первых, для тех кто думает, что рынок это возможность за 5 минут заработать миллион с 2000$ и, наоборот, для скептиков, которые считают, что биржа - это казино. Мы с Вами не первый день живем и должны понимать, что наш мир - это не мир крайностей. Биржевая торговля в целом - это возможность зарабатывать стабильный доход с вложенных инвестиций, но не более. Чтобы заработать на рынке миллион - это консервативная торговля сроком от 3 месяцев до полугода с депозитом 30000$. Таким образом за год можно увеличить депозит в 2-4 раза на стабильной основе. Что это значит? Это означает реинвестирование средств. То есть постоянно пускать в оборот вложенную прибыль. В самом начале я как и многие другие новички вывел первую прибыль в размере 940$ с 2000, совершив тем самым основную ошибку начинающих. Только через два месяца я понял, что если бы я продолжил торговать с депозитом в 3000$ мне было бы гораздо проще раскачать его сначала до 10000, а затем идти покорять новые горизонты. Случаются исключения из правил, которые за 10 дней с 30000$ зарабатывают 80000$, сам видел. Однако на такие вещи на постоянной основе рассчитывать не стоит. В целом доходность для самостоятельной торговли - это 10-15% в месяц, для доверительного управления 20-30% чистого дохода инвестора, однако эти цифры являются скорее отправной точкой, можно зарабатывать и 50% в месяц, было бы желание учиться.

Во вторых, по поводу компании Вэлтон Кэпитал. Что нужно для успешной торговли? Адекватные аналитики и аналитические прогнозы. Честность Брокера с точки зрения построения графика цены, то есть отсутствие левых скачков.
Вывод прибыли в приемлемые сроки, без комиссии за перевод на банковский счет. Лично для моей торговли условия в Walton Capital являются приемлемыми по всем статьям.

Реальный отзыв о торговле с Walton Capital

Майор 17 октября, 2017 год
В Вэлтон Кэпитал попал абсолютно случайно, когда искал работу после увольнения из рядов ВКС РФ.
Увидел в нете рекламу бесплатного вэбинара. Записался и начал изучать.
Увидел в нете рекламу бесплатного вэбинара. Записался и начал изучать.
Когда началась практика с Трейдером выяснился интересный факт - когда трейдер узнал что я старший офицер запаса и приехал домой из Сирии совсем недавно (т.е. свободные деньги есть)начали ненавязчиво предлагать мне стать их клиентом. Говорили, как будет хорошо и безопасно открыть депозит на 10 000 $. Деньги прямо рекой в карманы потекут, только выводить прибыль успевай. Я с дуру действительно вначале хотел так и сделать. После обучения без всяких зачетов и тестов получил сертификат о прохождении Базового Курса Walton Capital. Про мою торговлю на демо не пишу, потому, что демо это комьютерная игра, которая нечего общего с реальными торгами не имеет.

Первый счет открыл на 3500 $. поделюсь своими впечатлениями после трех недель торгов. Сразу же начал пользоваться готовыми сделками и готовыми торговыми сигналами, потому что опыта реальных торгов нет, пусть думаю первое время профессионалы себя покажут, а потом и сам попробую. После трех недель торгов, на счету было уже 4122$. Сам попробовал, торговал во время спокойного рынка, немного но 320 у.е. заработал, ни одного минуса.

Несколько дней назад позвонил мой "консультант" из Вэлтон Капитал и порекомендовал, открыть сделку на рост Биткоина, прибыль 100%. В результате +700 у.е. Это только факты.Что будет дальше не знаю.
Недавно пришла мысль заработать настоящий Миллион Долларов.
мой трейдер сказал что в принципе - это возможно, но для этого минимальный комфортный депозит 50000 у.е. и времени - года 3 или 4 надо.
Ну и конечно - не снимать деньги со счета.

Шутки шутками, а мысль такая есть теперь.

Трейдер Вэлтон Капитал

Валентина 11 октября, 2017 год
Я пока еще не могу назвать себя именно опытным трейдером, но занимаюсь торговлей скоро уже 3 года, преимущественно в компании Вэлтон Кэпитал.
Прошла курсы, поработала на Демо-Счете разные стратегии и начала торговать.
Я вообще отличницей была в университете, ну и здесь - вроде не отстаю.
Доходы стабильные и скромно говоря, очень даже неплохие.
Конечно хочу сказать спасибо брокеру, что не... Читать отзыв
Прошла курсы, поработала на Демо-Счете разные стратегии и начала торговать.
Я вообще отличницей была в университете, ну и здесь - вроде не отстаю.
Доходы стабильные и скромно говоря, очень даже неплохие.
Конечно хочу сказать спасибо брокеру, что не мешает зарабатывать и выводить.
Вот и терминал w11n неплохо работает, без частых проблем, что в целом положительно влияет на торговлю.
Ну а в остальном - все зависит от трейдера.

Обычный брокер бинарных опционов

Вадик 11 октября, 2017 год
Сколько противоречий вызывает эта компания,но в действительности - обычный брокер бинарных опционов,со своими недостатками и достоинствами.
Мне понравилось что есть обучение и помощь предлагают,не понравился интерфейс сайта и работа терминала.Сколько общался с саппортом - проблем не возникало,вывод рабочий,но не быстрый,как и везде...

РАЗВОД и НЕЧИСТПЛОТНОСТЬ

Гость 8 октября, 2017 год
Я подтверждаю, что компания Walton Capital – это махровый лохотрон.
Похоже, что компания Walton Capital только и создана, чтобы обманным и циничным путем выманить с вас деньги.
Не верьте хвалебным отзывам об этой компании, их пишут сами сотрудники этой компашки.
Все это циничный обман и развод

Финансовый отдел Walton Capital

Клиент Walton Capital 4 октября, 2017 год
Хочу похвалить работу финансового отдела, за постоянную своевременную обработку заявок на вывод.
Опыта было не так много как хотелось бы, всего 3 раза выводил, но суммы для меня стоящие: 50$ (пробный), 800$ и 2750$.
Максимум сок вывода был 2 дня как и оговорено. Приятно работать с профессионалами. Что касается торговли то бывали небольшие подвисания и затупы, но такая ситуация у многих компаний периодически бывает. Главное что нет дорисованных свечей и прочей ерунды из-за которой можно кругленькую сумму слить за минуту.

Тихая гавань по отъёму средств

Гость 3 октября, 2017 год
Эта компания тихим "сапом" втирается к вам в доверие, вы вкладываете деньги а как снимать -они бесследно исчезают.
Недостатки:
  1. Чистой воды развод

Опыт торговли с Walton Capital мой отзыв об этом

Леонид 3 октября, 2017 год
Доброго всем дня!
Я конечно немного худею с некоторых коментов.
Наверное в заговор о толстосумах, выжимающих последние копейки из нищебродов-трейдеров могут поверить школьники или кто ни будь неплохо так просадившийся, главная ошибка - гонка за быстрыми и легкими деньгами.
Доброго всем дня!
Я конечно немного худею с некоторых коментов.
Но на бирже так не заработать - работе на бирже обучаются годами и когда ты получишь знания и наберешься опыту, есть вероятность, что начнешь зарабатывать.
Я торгую давно, потерял много, но в конечном итоге вышел в плюс и спасибо Walton Capital - не мешают работать и зарабатывать.
Да, бывало конечно, и тупила платформа, и зависала, и сделки из за этого уходили в убыток... Приятного конечно мало, но не на столько что бы брокера менять, потому что такая фигня у всех.

Мой опыт торговли на платформе w11n

Илья 29 сентября, 2017 год
Хочу поделиться своим опытом торговли на платформе w11n.
О бинарных опционах узнала около полугода назад из рекламы в интернете, которой там полным полно.
Зарегистрировавшись на сайте прошел обучение и тренировку на демо счете, очень долго тестировал стратегии, затем завел 350 долларов, но торговать на реальном счету не торопился.
После каждой неудачной сделки переходил на демо-счет и продолжал тестировать старые стратегии... Читать отзыв
Хочу поделиться своим опытом торговли на платформе w11n.
После каждой неудачной сделки переходил на демо-счет и продолжал тестировать старые стратегии и искать новые.

В итоге слил одну минималку, далее торговля пошла в плюс, но произошло это не ранее чем через 4 месяца. С выводом средств проблем не было вообще, более 1 дня не ждал никогда!!! В итоге могу сказать, что заработать деньги здесь можно, но это долгий кропотливый труд, а не далеко не быстрые крупные заработки.
Пробовал торговать на демо счете других платформ ( биномо, альпари), но здесь мне кажется платформа проще и удобнее( или может дело привычки).

Анализируя многочисленные отзывы с разных сайтов и свой личный опыт заметил, что негативные отзывы пишут в основном те кто хотел быстрее получить свою прибыль, скорее всего насмотревшись рекламных роликов ставил часто и больше 5% от депозита, не используя систему компенсации убытков, слил довольно быстро, зачастую не один депозит на радость более опытным трейдерам что торгуют в плюс. Это включается наша психология-при проигрыше и выигрыше включается азарт-ставить больше, какой лох что не поставил больше и т. д. Чтобы избежать этих ошибок (через которые я тоже прошел) рекомендую начинающим трейдерам:

1. Начинать с обучения и работы на демо счете. Разработать свои стратегии, которые позволят поднять для начала демо-счет хотя бы на 1000% при минимальных ставках. Стратегий должно быть несколько, поскольку при различных ситуациях на рынке может работать одна-две, остальные могут просто не работать.

2. Переходить на реальный счет постепенно, не торгуйте сразу много. Знайте, после 3-4 проигрышах и выигрышах в подряд следует оставить торговлю на некоторое время. Ставки делать по 20 рублей если на счете менее 500 $(не более 5% от депозита). В случае проигрыша ставку увеличивайте в 2,2 раза (система компенсации убытков).

3. Учитесь контролировать и управлять своими эмоциями во время торгов. Не входите в торговлю сразу. Необходимо не меньше 10 мин. чтобы оценить ситуацию по валютной паре или товару, провести технический анализ, уровни поддержки, сопротивления, выбрать подходящую стратегию и т. д. Прочитайте книгу А. Элдера "Как играть и выигрывать на бирже"-она научит Вас управлять эмоциями во время торговли и понять психологию игры.

4. Вы должны четко понимать что бинарные опционы не дадут вам быстрых и больших заработков сразу без определенных знаний биржевой торговли как показано в куче роликов. Бинарные опционы-кропотливая и долгая работа приносящая в первые полгода небольшой капитал, который будет увеличиваться постепенно.

5. На платформе действительно есть минусы о которых говорилось в отзывах- зависание платформы во время выхода важных новостей или просто в самый неподходящий момент, баллы за нерабочее время платформы, которые путают многих в том сколь реально денег на вывод(от балов можно по моему отказаться), мало индикаторов, в т. ч. в теханализе. Ваша задача приспособиться к этим нюансам платформы. Нюансы, к сожалению, есть на любой платформе. Рекомендую скачать терминал mt4 и установить там интересующие вас индикаторы.

РАЗВОД ПОЛНЫЙ

Гость 29 сентября, 2017 год
Не связывайтесь с этой компанией, не попадайтесь, они разведут вас на бабки и вы ничего не заработаете.Вначале один вежливый голос тебя убалтывает, зовут его Ливин Кирилл запомните это имя. После того когда ты внес депозит Ливин Кирилл куда-то пропадает и появляется аналитик Ковальский Александр, договаривается о времени проведения сделок пару дней с тобой торгует и зарабатывает, но на третий день... Читать отзыв Не связывайтесь с этой компанией, не попадайтесь, они разведут вас на бабки и вы ничего не заработаете.Вначале один вежливый голос тебя убалтывает, зовут его Ливин Кирилл запомните это имя. После того когда ты внес депозит Ливин Кирилл куда-то пропадает и появляется аналитик Ковальский Александр, договаривается о времени проведения сделок пару дней с тобой торгует и зарабатывает, но на третий день Александр уезжает куда-то на семинар и появляется третий экземпляр, который делает пару сделок и почти полностью сливает ваш депозит и из 250$ остается только 29. Тут появляется следующий персонаж, Денис-финансист, который предлагает страховку на ваш счет, если вы внесете сумму в 221 доллар которой вам не хватает до суммы вашего первоначального депозита вновь, тогда первоначальный депозит в 250 баксов, который вы вносили и который вам уже слили, восстановится и у вас на счете будет 500 баков и вы тут же сможете вывести обратно ту страховую сумму, которую вы внесли вновь и дальше продолжать торговать. Но не тут-то было. Когда ты делаешь запрос на вывод денег, оказывается, что ты не правильно внес деньги, как это было у меня (мною вносились бабки ни одной суммой а двумя платежами 100 и 121) меня попросили внести еще раз ту же сумму, но уже одним платежом. Когда я попросила вернуть мне мои два платежа и я переведу одним платежом на что мне ответил уже новый представитель (не помню имя), что этого я сделать не могу и если я в течение 6 или 12 часов не внесу еще раз бабки одной суммой, уже в третий раз, то мой счет будет заблокирован. Что мне и сделали, баланс счета был нулевой ровно через три минуты вместе с моими бабками. Вот так работает эта контора. Не видитесь на их уговоры, если не хотите потерять свои кровные.Разведут и не подавятся.

лохотрон

Алексей 28 сентября, 2017 год
Уважаемые друзья!
Рассказываю о трейдерской «кухне» Walton Capital.
Это 100% - ный развод!!!
Не попадайтесь на этот лохотрон, как попался я.
Уважаемые друзья!
Рассказываю о трейдерской «кухне» Walton Capital.
Это 100% - ный развод!!!
Не попадайтесь на этот лохотрон, как попался я.
Итак, всё начинается с звонка на ваш телефон и приятный, и вежливый голос молодого человека очень спокойно, доходчиво и логично объясняет Вам, как с помощью опытных трейдеров, работающих в Walton Capital, Вы можете легко улучшить своё благосостояние, торгуя, под их руководством, на бинарных опционах. Он не обещает вам «золотые горы», не говорит, что через месяц Вы станете миллионером, и не расписывает прекрасную жизнь где ни-будь на Канарах, имея с собой лишь ноутбук для работы. Это слишком грубый развод. В Walton Capital всё гораздо «тоньше». Хотя их мошенническая схема в принципе так же проста, как и многие подобные схемы. Вот только осознавать это начинаешь, уже потеряв деньги.
Итак, продолжим. Молодого человека позвонившего Вам зовут Дмитрий Серов. Пожалуйста запоминайте имя, хотя Вам может позвонить и Сергей Дмитров. Он не просто уговаривает Вас положить деньги на счёт в Walton Capital, он заключает с Вами самый настоящий договор, в бумажном варианте, или в электронном, т.е. всё как положено: с обязанностями сторон, сроками, понятиями, реквизитами и т.п. После того, как Вы подписываете договор, открываете счёт на платформе Walton Capital, пополняете депозит на 250 долларов, верифицируете счёт для последующего снятия заработанных денег, Дмитрий Серов даёт Вам свой скайп для связи и емейл, и говорит: « всё ок! Я прикрепил Вас к трейдеру, ждите звонок.»
И действительно, через несколько минут Вам звонит Марк Макаров ( В Вашем случае может оказаться Макар Марков), представляется трейдером с многолетним стажем и предлагает составить удобный для Вас план торгов. Конечно Вы соглашаетесь, ведь это очень удобно, и договариваетесь в какое время он, Марк Макаров будет Вам звонить и говорить на какие кнопки нажимать.
Имейте ввиду, что назначение времени удобно не только для Вас, это нужно для работы всей мошеннической схемы.
Далее, в оговоренное время, Марк Макаров выходит с Вами на связь и Вы, выполняя его инструкции, поднимаете свой депозит. В моём случае до 1500 долларов. Снять деньги раньше Вы не можете, потому что Вы должны сделать «торговый оборот» не менее 1000 долларов. Кстати, этого в договоре, подписанном Вами, нет. Но деваться Вам уже некуда, Вы на «крючке».
Когда Ваш «торговый оборот» достигает 1000 долларов, Марк Макаров внезапно уезжает в командировку. Вам, с того же номера, с которого звонил Марк, звонит Пётр, представляется помощником Марка и говорит: « Марк оставил для Вас пару позиций, сейчас мы их отработаем». Не доверять Пете у Вас нет оснований. Тот же номер, помощник, Марк оставил выгодные позиции… Всё ровно! Поехали… Вы делаете пару сделок в «плюс», одну в «минус». Ну ничего, это бывает, всё-таки торговля, высокие риски и всё такое. Далее, вам звонит Марк. Вы ему говорите, что в его отсутствие Вам звонил его помощник Петя и вы с ним торговали. Он Вам говорит, что это нормально и у него два помощника Пётр и Валерий.
Внимание! Это подготовка Вашего сознания к тому, что с Вами на связь может выйти Валерий. Вы проводите ещё одну торговую сессию с Марком. Он выправляет огрехи допущенные Петром. Вы спокойны, всё нормально. И Марк снова «уезжает в командировку». Теперь Вам звонит Валера, Вы принимаете его совершенно спокойно, Марк же сказал. Валера даёт вам рекомедации, якобы от Марка и за 5 минут!!! Сливает весь ваш депозит. Финита ля комедия! Дмитрий Серов общаться с вами не собирается ни в скайпе, ни по почте. Марк вам не звонит, а в чате на платформе пишет, что Вы сами виноваты, что работали с Валерой. В договоре, который вы подписывали, стоит фамилия трейдера Мартынов Тимофей Александрович( раньше этот факт ни кого не смущал) и вообще всё это ваши проблемы.
Вот такая история произошла со мной. Если Вы думаете, что с вами такого не произойдёт, что Вы умнее и быстро сообразите что к чему, спешу вас разочаровать, я тоже не дурак, а схема действительно проста, по своему красива и выполнена как по нотам.
Будьте бдительны!

Казино или нет

Федор Николаевич 28 сентября, 2017 год
Я раньше любил поиграть в автоматах.
Бывало в клубах играл.
Было даже какое то время, играл на уличных автоматах.
Потом перешел на покер. Играл в ПокерСтар, и других крупных онлайн казино.
Но если честно сказать - это чистый убыток. Конечно иногда мне приходилось выигрывать какие то деньги. Но как правило, все то что я выиграл, снова пускал в игру.
Остановится очень сложно.
А не так давно... Читать отзыв
Я раньше любил поиграть в автоматах.
Бывало в клубах играл.
Было даже какое то время, играл на уличных автоматах.
Потом перешел на покер. Играл в ПокерСтар, и других крупных онлайн казино.
Остановится очень сложно.
А не так давно мне друг подсадил на такую штуку, как Бинарные опционы.
Дал мне ссылку на сайт www w11n comи показал как там играть.
Оно конечно по сложнее чем покер, но и интереснее тоже.
А потом, представляете, мне позвонил их сотрудник, из этого walton capital, и начал рассказывать что Бинарные опционы это не игра а настоящая биржевая торговля.
Думал что он мне втирает какую то дичь, и начал орать с него. Но он начал мне показывать зависимость из графиков, от мировых новостей.
Например показал, как повлиял курс доллара на запуск ракеты в Корее, ну и еще много чего показал.
Вот это был прикол.
Тут то я и призадумался....
А потом он мне сказал, что в принципе, на бинарных опционах, можно зарабатывать почти всегда, если знать как будет вести себя график цен на какое то событие.
Ого. Я решил научится этой науке...
Вот пока что учимся. Пока еще у меня результат 50/50. Но мне нравится. Очень круто.

Меня сегодня развели,я была просто в шоке

Гость 27 сентября, 2017 год
Я тоже вложила 250 дол.ну и проработала 2 недели ПОН, СР, ПЯТ. ЗВОНИТ МНЕ НЕКИЙ ВАДИМ, ТО БЫЛ АЛЕКСАНДР. Ну и говорит мне нужно поставить пул 50 д и ещё одну позицию евро дол на 50 д и по моей команде нажмёте приумножить на 4.И я в полной жопе оказалась,у меня слёзы обида думаю как так 500дол просадить. И... Читать отзыв Я тоже вложила 250 дол.ну и проработала 2 недели ПОН, СР, ПЯТ. ЗВОНИТ МНЕ НЕКИЙ ВАДИМ, ТО БЫЛ АЛЕКСАНДР. Ну и говорит мне нужно поставить пул 50 д и ещё одну позицию евро дол на 50 д и по моей команде нажмёте приумножить на 4.И я в полной жопе оказалась,у меня слёзы обида думаю как так 500дол просадить. И ОНИ ТАКОЙ СПЕКТАКЛЬ РОЗЫГРАЛИ,ЧТО ВЫ НАДЕЛАЛИ КАК ТАК СЛУЧИЛОСЬ.ЛОХОТРОН ПОЛНЫЙ НЕ ВИДИТЕСЬ ОНИ ХОРОШО РАССКАЗЫВАЮТ НУ А ПОТОМ КИДАЮТ ТУПО СЛИВАЮТ ТВОИ ДЕНЬГИ В СУД НА ТАКИХ УРОДОВ НУЖНО ПОДАВАТЬ.WELTON CAPITAL

Инвестиционная компании Walton Capital

Евгения 25 сентября, 2017 год
Добрый день.
Хотела бы поделится своим опытом и оставить отзыв о инвестиционной компании walton capital.
Все мы конечно знает что инвестирование это круто. Все хотят инвестировать. Но вот вопрос - как инвестировать? Куда инвестировать?

Меня это вопрос тоже одолевал пока я не нашла информацию о компании walton capital.
Выяснилось что это брокерская компания, которая предоставляет возможность инвестировать в так называемые Бинарные Инвестиционные Портфели.
То есть... Читать отзыв
Добрый день.

То есть я вложила деньги в этот счет, с которым работает какой то профессиональный трейдер.
С этого я получаю 16,5 % в месяц, от вложенной суммы.
Такой вариант меня более чем устраивает.

Обещали более красочную картину чем есть на самом деле

Владимир Уваров 20 сентября, 2017 год
Обещали более красочную картину чем есть на самом деле.
Много абсолютно никому не нужной воды льют,бесполезные индикаторы показывают и забивают голову историями торговых инструментов,может кто кайфует от подобных разговоров,но точно не я.
Обещали более красочную картину чем есть на самом деле.
В общем,что представляет собой торговля с трейдером,он звонит (скайп/телефон) и говорит о ситуации на рынке в общем,что сейчас торгуется/актуальные позиции и тд ( как же все это интересно...) потом начинает аналитику пихать,по какой стратегии и новостной фон,может разные скрины котировок кинуть,вспомнить фигуры,поддержку и сопротивление показать,потом переходит к експирации и ее тоже поясняет опираясь на предыдущие пояснения,ну и направление цены.
все это отнимает время,ненужная болтовня,если конечно вы не фанат торговли..
Чаще открываем долгосрочные,типа прогнозу легче поддаются.
Не могу сказать что они работают плохо,но были планы больше зарабатывать с этим направлением.Поучиться,долларов 200-250$ взять можно,а большее вам не подадут готовым,самому нужно варить головой.

Можно ли заработать быстро и много???

Данте 18 сентября, 2017 год
Часто встречал в интернете предложение о быстром и огромном заработке...
А Можно ли заработать быстро и много???
Как показывает практика 99% из 100 - это бред.
При том полнейший!

Точнее - это такое может быть, но в течении небольшого количества времени. Может месяц, может 3 месяца...
Часто встречал в интернете предложение о быстром и огромном заработке...
А Можно ли заработать быстро и много???
Как показывает практика 99% из 100 - это бред.
При том полнейший!

Если вам надо срубить деньжат быстро, и не важно как - тогда пробуйте. Но если вам надо надежно и надолго - тогда вам нужна финансовая компания walton capital.
Именно своей надежностью и долговечностью прославилась walton capital на просторах СНГ.
Лично я торгую полтора года на платформе w11n com.
А, ну и еще один момент - тут конечно никакого автомата нет. Это вам не какая то шарашка.
Открыли торговый терминал, изучили все новости по известным для вас активам, изучили графики известных для вас активов, применили нужные индикаторы, оценили, связались с терйдером, обсудили, узнали его мнение. И только после этого принимаете решение - открывать позицию или нет. И какую именно... И как именно.
А потом ждете её завершения. Если все правильно сделали - вы в плюсе. Если нет - с убытком. Вот так зарабатываются настоящие деньги.

Кто то может сказать - это очень сложно... А что же вы хотели? Так и есть. Бесплатный сыр только в мышеловке.
Но зато, за полтора года торговли с Вэлтон Кэпитал, мы с женой просили свои бывшие работы, преподавательские, слетали в Израиль на очень дорогое(по меркам преподавателя физики, конечно) лечение. Сделали ремонт в квартире. А теперь откладываем деньги на покупку загородного дома, за МКАДом.

Доволен на 100%

Максим 18 сентября, 2017 год
очень доволен их работой,мощная аналитика,высокий уровень профессионализма,укрепили знания по прогнозам хорошо,все непонятные раньше моменты распутали как клубок. у меня вообще есть опыт торговли,но как оказалось я представления не имел как вообще прогнозировать рынок что-бы получать прибыль.совсем изменили виденье этого заработка. думаю что их фишка именно в " живом общении"

Зарабатывать на хайпе вокруг бикоина

Мила 14 сентября, 2017 год
Хотела бы тут написать слова благодарности о сайте https://w11n.com/
Это сайт брокерской компании walton capital.
А благодарность я выражаю в первую очередь аналитику-трейдеру Владиславе Донцовой, которая подсказывает мне, как и когда открывать правильные позиции.
Вообще я зарегистрировалась на https://w11n.com/ еще в октябре 2016, но почти не торговала.
Хотела бы тут написать слова благодарности о сайте https://w11n.com/
Это
сайт брокерской компании walton capital.
А потом в мае 2017 мне позвонила Владислава и сообщила что сейчас есть возможность зарабатывать на хайпе вокруг бикоина. Тогда у него был постоянный ежедневный рост.
Она мне рекомендовала такой план - открывать по 2 позиции в день, на рост биткоина, по 50 долларов каждую.
Так и начала работать. С одной позиции я зарабатываю 75% от сделки.
75% от 50 это 37,5 $, а за две сделки - это уже 75 $.
Таким образом за месяц я зарабатывала 1600-1800 долларов, открывая всего по 2 сделки в день.
Вот что значит работать с профессионалом Владиславой Донцовой!