Вэлтон Кэпитал отзыв - Отзывы о Walton Capital

Отзыв написан 19 октября, 2017 год 408 просмотров
Хотел бы поделиться своей точкой зрения на бинарные опционы в целом и компанию Walton Capital в частности после 8 месяцев успешной торговли.

Во-первых, для тех кто думает, что рынок это возможность за 5 минут заработать миллион с 2000$ и, наоборот, для скептиков, которые считают, что биржа - это казино. Мы с Вами не первый день живем и должны понимать, что наш мир - это не мир крайностей. Биржевая торговля в целом - это возможность зарабатывать стабильный доход с вложенных инвестиций, но не более. Чтобы заработать на рынке миллион - это консервативная торговля сроком от 3 месяцев до полугода с депозитом 30000$. Таким образом за год можно увеличить депозит в 2-4 раза на стабильной основе. Что это значит? Это означает реинвестирование средств. То есть постоянно пускать в оборот вложенную прибыль. В самом начале я как и многие другие новички вывел первую прибыль в размере 940$ с 2000, совершив тем самым основную ошибку начинающих. Только через два месяца я понял, что если бы я продолжил торговать с депозитом в 3000$ мне было бы гораздо проще раскачать его сначала до 10000, а затем идти покорять новые горизонты. Случаются исключения из правил, которые за 10 дней с 30000$ зарабатывают 80000$, сам видел. Однако на такие вещи на постоянной основе рассчитывать не стоит. В целом доходность для самостоятельной торговли - это 10-15% в месяц, для доверительного управления 20-30% чистого дохода инвестора, однако эти цифры являются скорее отправной точкой, можно зарабатывать и 50% в месяц, было бы желание учиться.

Во вторых, по поводу компании Вэлтон Кэпитал. Что нужно для успешной торговли? Адекватные аналитики и аналитические прогнозы. Честность Брокера с точки зрения построения графика цены, то есть отсутствие левых скачков.
Вывод прибыли в приемлемые сроки, без комиссии за перевод на банковский счет. Лично для моей торговли условия в Walton Capital являются приемлемыми по всем статьям.

Бизнес: отзывы

Бизнес

Сбербанк России
Сбербанк России

Legat Business Congress
Legat Business Congress

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

УК Альфа-Капитал
УК Альфа-Капитал