Walton Capital отзывы

Отзывы клиентов
Walton Capital

С Walton Capital торгую больше двух лет

Марк 7 ноября, 2017 год
С Walton Capital работаю больше двух лет, за это время уже успел хорошо подзаработать.
Если сравнивать с другими брокерами, с Walton Capital работать намного легче, кроме того есть эффективная система обучения для начинающих.
Очень хорошая и надёжная система отчётности, обновляющая данные чуть ли не каждую секунду, моментальная обработка всех сделок и удобная форма снятия денег делают этого брокера одним из лучших на финансовом рынке.

Как заработать на Bitcoin не выкупая его!!!

Простой человек 25 октября, 2017 год
Привет всем.
Хочу поделится своим опытом заработка на Bitcoin.
Но!
Я заработал на Bitcoin больше 10000$ без майнинга и самой покупки Bitcoin.
Я просто торговал курсом Bitcoin на платформе w11n.
Дело в том что этот Биткойн, с одной стороны имеет очень высокую волатильность, а с другой стороны - при большой волатильности Bitcoin всегда показывает уверенные продолжительные тренды.
То есть, если Bitcoin растет, то он будет расти... Читать отзыв
Привет всем.
Хочу поделится своим опытом заработка на Bitcoin.
Но!
Я заработал на Bitcoin больше 10000$ без майнинга и самой покупки Bitcoin.
Я просто торговал курсом Bitcoin на платформе w11n.
То есть, если Bitcoin растет, то он будет расти сильно и долго. Если падает, то будет падать сильно и долго. График Bitcoin не скачет туда-сюда как например USD/EUR.
В период с 11 по 14 октября, Bitcoin вырос с 4 824 аж до 5 835 долларов.
А брокер Walton Capital и платформа w11n дает возможность открывать опционы продолжительностью 30 минут, 1 час, ди вообще любой отрезок времени.
Таким образом я последовательно отрыл более 20 опционов на покупку.
И почти все закрылись с прибылью.
Таким образом, с 11 по 14 октября я заработал более 5000 долларов.

Негатив о Walton Capital

Абрам 23 октября, 2017 год
Выбирая брокера, все время ищу инфу по отзывам клиентов и жалобам очень тщательно.
Скажу,что на Walton Capital негатива льется очень много, прям заинтересовался.
Факт в том,что этот негатив несет характер общих фраз, либо редко, но конкретные ситуации с цифрами и номерами счетов.

Скажу,что на Walton Capital негатива льется очень много, прям заинтересовался.

По этому поводу могу сказать что я не увидел ни одного оставленного без внимания клиента - везде представитель отвечает, интересуется, решает вопрос и отписывается. Я поразился,потому как такое внимание о многом говорит.

Открыл счет, выбирая платежку обратился к службе поддержки - такое же внимание, мне разжевали некоторые пункты договора, связанные с пополнением и снятием, с верификацией и тд.
Скажу, что такая реакция на клиентов в течение нахождения компании на рынке с 2007 года просто феноменальна. Конечно,есть неидеальные моменты, например отсутствует Вэб-Мани. Это конечно минус. Но это все остальное - в пределах договора.

Мне очень удобно и просто торговать здесь, по крайней мере пока.

Финансовый отдел Walton Capital

Клиент Walton Capital 4 октября, 2017 год
Хочу похвалить работу финансового отдела, за постоянную своевременную обработку заявок на вывод.
Опыта было не так много как хотелось бы, всего 3 раза выводил, но суммы для меня стоящие: 50$ (пробный), 800$ и 2750$.
Максимум сок вывода был 2 дня как и оговорено. Приятно работать с профессионалами. Что касается торговли то бывали небольшие подвисания и затупы, но такая ситуация у многих компаний периодически бывает. Главное что нет дорисованных свечей и прочей ерунды из-за которой можно кругленькую сумму слить за минуту.

Мой опыт торговли на платформе w11n

Илья 29 сентября, 2017 год
Хочу поделиться своим опытом торговли на платформе w11n.
О бинарных опционах узнала около полугода назад из рекламы в интернете, которой там полным полно.
Зарегистрировавшись на сайте прошел обучение и тренировку на демо счете, очень долго тестировал стратегии, затем завел 350 долларов, но торговать на реальном счету не торопился.
После каждой неудачной сделки переходил на демо-счет и продолжал тестировать старые стратегии... Читать отзыв
Хочу поделиться своим опытом торговли на платформе w11n.
После каждой неудачной сделки переходил на демо-счет и продолжал тестировать старые стратегии и искать новые.

В итоге слил одну минималку, далее торговля пошла в плюс, но произошло это не ранее чем через 4 месяца. С выводом средств проблем не было вообще, более 1 дня не ждал никогда!!! В итоге могу сказать, что заработать деньги здесь можно, но это долгий кропотливый труд, а не далеко не быстрые крупные заработки.
Пробовал торговать на демо счете других платформ ( биномо, альпари), но здесь мне кажется платформа проще и удобнее( или может дело привычки).

Анализируя многочисленные отзывы с разных сайтов и свой личный опыт заметил, что негативные отзывы пишут в основном те кто хотел быстрее получить свою прибыль, скорее всего насмотревшись рекламных роликов ставил часто и больше 5% от депозита, не используя систему компенсации убытков, слил довольно быстро, зачастую не один депозит на радость более опытным трейдерам что торгуют в плюс. Это включается наша психология-при проигрыше и выигрыше включается азарт-ставить больше, какой лох что не поставил больше и т. д. Чтобы избежать этих ошибок (через которые я тоже прошел) рекомендую начинающим трейдерам:

1. Начинать с обучения и работы на демо счете. Разработать свои стратегии, которые позволят поднять для начала демо-счет хотя бы на 1000% при минимальных ставках. Стратегий должно быть несколько, поскольку при различных ситуациях на рынке может работать одна-две, остальные могут просто не работать.

2. Переходить на реальный счет постепенно, не торгуйте сразу много. Знайте, после 3-4 проигрышах и выигрышах в подряд следует оставить торговлю на некоторое время. Ставки делать по 20 рублей если на счете менее 500 $(не более 5% от депозита). В случае проигрыша ставку увеличивайте в 2,2 раза (система компенсации убытков).

3. Учитесь контролировать и управлять своими эмоциями во время торгов. Не входите в торговлю сразу. Необходимо не меньше 10 мин. чтобы оценить ситуацию по валютной паре или товару, провести технический анализ, уровни поддержки, сопротивления, выбрать подходящую стратегию и т. д. Прочитайте книгу А. Элдера "Как играть и выигрывать на бирже"-она научит Вас управлять эмоциями во время торговли и понять психологию игры.

4. Вы должны четко понимать что бинарные опционы не дадут вам быстрых и больших заработков сразу без определенных знаний биржевой торговли как показано в куче роликов. Бинарные опционы-кропотливая и долгая работа приносящая в первые полгода небольшой капитал, который будет увеличиваться постепенно.

5. На платформе действительно есть минусы о которых говорилось в отзывах- зависание платформы во время выхода важных новостей или просто в самый неподходящий момент, баллы за нерабочее время платформы, которые путают многих в том сколь реально денег на вывод(от балов можно по моему отказаться), мало индикаторов, в т. ч. в теханализе. Ваша задача приспособиться к этим нюансам платформы. Нюансы, к сожалению, есть на любой платформе. Рекомендую скачать терминал mt4 и установить там интересующие вас индикаторы.

Казино или нет

Федор Николаевич 28 сентября, 2017 год
Я раньше любил поиграть в автоматах.
Бывало в клубах играл.
Было даже какое то время, играл на уличных автоматах.
Потом перешел на покер. Играл в ПокерСтар, и других крупных онлайн казино.
Но если честно сказать - это чистый убыток. Конечно иногда мне приходилось выигрывать какие то деньги. Но как правило, все то что я выиграл, снова пускал в игру.
Остановится очень сложно.
А не так давно... Читать отзыв
Я раньше любил поиграть в автоматах.
Бывало в клубах играл.
Было даже какое то время, играл на уличных автоматах.
Потом перешел на покер. Играл в ПокерСтар, и других крупных онлайн казино.
Остановится очень сложно.
А не так давно мне друг подсадил на такую штуку, как Бинарные опционы.
Дал мне ссылку на сайт www w11n comи показал как там играть.
Оно конечно по сложнее чем покер, но и интереснее тоже.
А потом, представляете, мне позвонил их сотрудник, из этого walton capital, и начал рассказывать что Бинарные опционы это не игра а настоящая биржевая торговля.
Думал что он мне втирает какую то дичь, и начал орать с него. Но он начал мне показывать зависимость из графиков, от мировых новостей.
Например показал, как повлиял курс доллара на запуск ракеты в Корее, ну и еще много чего показал.
Вот это был прикол.
Тут то я и призадумался....
А потом он мне сказал, что в принципе, на бинарных опционах, можно зарабатывать почти всегда, если знать как будет вести себя график цен на какое то событие.
Ого. Я решил научится этой науке...
Вот пока что учимся. Пока еще у меня результат 50/50. Но мне нравится. Очень круто.

Меня сегодня развели,я была просто в шоке

Гость 27 сентября, 2017 год
Я тоже вложила 250 дол.ну и проработала 2 недели ПОН, СР, ПЯТ. ЗВОНИТ МНЕ НЕКИЙ ВАДИМ, ТО БЫЛ АЛЕКСАНДР. Ну и говорит мне нужно поставить пул 50 д и ещё одну позицию евро дол на 50 д и по моей команде нажмёте приумножить на 4.И я в полной жопе оказалась,у меня слёзы обида думаю как так 500дол просадить. И... Читать отзыв Я тоже вложила 250 дол.ну и проработала 2 недели ПОН, СР, ПЯТ. ЗВОНИТ МНЕ НЕКИЙ ВАДИМ, ТО БЫЛ АЛЕКСАНДР. Ну и говорит мне нужно поставить пул 50 д и ещё одну позицию евро дол на 50 д и по моей команде нажмёте приумножить на 4.И я в полной жопе оказалась,у меня слёзы обида думаю как так 500дол просадить. И ОНИ ТАКОЙ СПЕКТАКЛЬ РОЗЫГРАЛИ,ЧТО ВЫ НАДЕЛАЛИ КАК ТАК СЛУЧИЛОСЬ.ЛОХОТРОН ПОЛНЫЙ НЕ ВИДИТЕСЬ ОНИ ХОРОШО РАССКАЗЫВАЮТ НУ А ПОТОМ КИДАЮТ ТУПО СЛИВАЮТ ТВОИ ДЕНЬГИ В СУД НА ТАКИХ УРОДОВ НУЖНО ПОДАВАТЬ.WELTON CAPITAL

Инвестиционная компании Walton Capital

Евгения 25 сентября, 2017 год
Добрый день.
Хотела бы поделится своим опытом и оставить отзыв о инвестиционной компании walton capital.
Все мы конечно знает что инвестирование это круто. Все хотят инвестировать. Но вот вопрос - как инвестировать? Куда инвестировать?

Меня это вопрос тоже одолевал пока я не нашла информацию о компании walton capital.
Выяснилось что это брокерская компания, которая предоставляет возможность инвестировать в так называемые Бинарные Инвестиционные Портфели.
То есть... Читать отзыв
Добрый день.

То есть я вложила деньги в этот счет, с которым работает какой то профессиональный трейдер.
С этого я получаю 16,5 % в месяц, от вложенной суммы.
Такой вариант меня более чем устраивает.

Доволен на 100%

Максим 18 сентября, 2017 год
очень доволен их работой,мощная аналитика,высокий уровень профессионализма,укрепили знания по прогнозам хорошо,все непонятные раньше моменты распутали как клубок. у меня вообще есть опыт торговли,но как оказалось я представления не имел как вообще прогнозировать рынок что-бы получать прибыль.совсем изменили виденье этого заработка. думаю что их фишка именно в " живом общении"

Зарабатывать на хайпе вокруг бикоина

Мила 14 сентября, 2017 год
Хотела бы тут написать слова благодарности о сайте https://w11n.com/
Это сайт брокерской компании walton capital.
А благодарность я выражаю в первую очередь аналитику-трейдеру Владиславе Донцовой, которая подсказывает мне, как и когда открывать правильные позиции.
Вообще я зарегистрировалась на https://w11n.com/ еще в октябре 2016, но почти не торговала.
Хотела бы тут написать слова благодарности о сайте https://w11n.com/
Это
сайт брокерской компании walton capital.
А потом в мае 2017 мне позвонила Владислава и сообщила что сейчас есть возможность зарабатывать на хайпе вокруг бикоина. Тогда у него был постоянный ежедневный рост.
Она мне рекомендовала такой план - открывать по 2 позиции в день, на рост биткоина, по 50 долларов каждую.
Так и начала работать. С одной позиции я зарабатываю 75% от сделки.
75% от 50 это 37,5 $, а за две сделки - это уже 75 $.
Таким образом за месяц я зарабатывала 1600-1800 долларов, открывая всего по 2 сделки в день.
Вот что значит работать с профессионалом Владиславой Донцовой!

Можно спокойно работать

Тархун 13 сентября, 2017 год
Привет
Не решался писать отзыв до вчерашней торговли и вывода средств
Так как вчера вышел новый телефон в компании Apple - это естественно создало ажиотаж вокруг акций компании,спекулянты тоже заработали)))
Привет
Не решался писать отзыв до вчерашней торговли и вывода средств
Именно на этот день трейдер из Walton capital кормил меня партнерской сделкой от компании,сказано - сделано. Сделка прибыльно зарылась,свой первый вывод средств я осуществил удачно,чему очень рад,последнее время меня начали беспокоить отзывы о данном брокере,даже делился впечатлениями с сотрудниками компании,хотя конечно сам понимаю что конкуренция всегда есть,ну и недовольные тоже не вымрут..
Теперь что я могу сказать о Вэлтон кепитал как о брокере.Опыт сотрудничества,если это можно так окрестить - у меня есть,не самый приятный,не буду вдаваться в детали,но чувство " что меня как лоха" еще долго не покидало меня,поэтому решиться было трудно. Отличие Вэлтон кепитал ощутил сразу - не было ни давления,ни обещаний о скором заработке.Потом было обучение прогнозам,где я понял что я не знаю ничего о этой сфере..объясняли разные люди,трейдеры и аналитики,объясняли сложно и долго,но все это полезно. Открываю сделки с трейдером,он дает аналитику по данным позициям ( не сильно обширную,но пойдет ) ну сделки не закрываются все прям в прибыль,но так даже спокойней,понимаешь что это не магия какая-то,а рынок. Вчера конечно не особо мне показывали с эпл что происходит,объясняя это сильной загруженностью и большим количеством клиентов,но не страшно)))
Так что работать можно,все реально и надежно.

Bitcoin Cash + Dow Jones

Владимир 8 августа, 2017 год
Друзья!
Хочу поделится с вами своими эмоциями, которые меня переполняют.
Короче я клиент брокера walton capital. Торговал так, по настроению.. Время от времени. Типа в танчики поиграть.
Друзья!
Хочу поделится с вами своими эмоциями, которые меня переполняют.
А в прошлый вторник мне позвонила моя трейдер(она помогает в торговле) Дарина Драгомир, и сказала что на этой неделе будет очень волотильный рынок из за ADP NFP, и из за того что затевается какая то мутка с Bitcoin Cash.
И мол под это дело, мне надо увеличить счет до 3000 долларов, что бы хорошо заработать на этих перепадах.
Ну думал - как всегда разводит на увеличение счета... Однако Дария сказала мне, что если мы ничего не заработаем на этой недели то я заберу свои 3 тысячи, и она мне никогда больше не позвонит.
Вообщем убедила...
И Слава Богу - не зря... В среду, четверг и пятницу рынок скакал как сумасшедший! Результаты ADP и NFP спровоцировали рекордный рост индекса Dow Jones, аж до уровня 22 12,20 пунктов.
А спекуляции с Bitcoin Cash спровоцировали небывалую просадку а потом коррекцию Bitcoin.
Вообщем в результате, всех этих колебаний, с помощью Даши Драгомир, в период со среды до вечера пятницы у меня получилось заработать почти 6 тысяч с вложенных 3000.
Почти в два раза за неделю!
Отлично!
Вчера вечером я вывел 5000 и еще 1000 оставил на счету, в ожидании следующих звонков Дарины.
1 не согласен

За день отбил поездку в Канны

Валерий Борисович 2 августа, 2017 год
Слушайте какая история произошла сегодня.
Значит поехали мы с женой отдохнуть.. Она выбрала Францию, я этот выбор не очень понимаю но спорить не стал.
Тур мы сделали такой Париж-Ницца-Канны-Тулуза-Париж.
И вот сегодня мы отдыхали в Каннах, когда звонит мой трейдер, Виталий Шаинский, из walton capital, и говорит - ты видел что происходит с Commerzbank?
А я ему - блин, чувак, я сейчас на отдыхе...
А... Читать отзыв
Слушайте какая история произошла сегодня.
Тур мы сделали такой Париж-Ницца-Канны-Тулуза-Париж.
А я ему - блин, чувак, я сейчас на отдыхе...
А он мне - срочно заходи на платформу..
Вобщем я достал свой планшет, зашел на платформу w11n, и оказалось что сегодня происходит стремительное падение акций Commerzbank.
Я перезвонил Шаинскому и мы с ним начали торговать.
Почти весь день мы открывали экспирации по 15 минут, на падение Commerzbank. И почти все они закрывались в плюс.
Когда мы закончили торговать, у меня на счету денег было больше чем до того как я оплатил тур по Франции.
Вот так бывает, что один удачный день может быть лучше нескольких месяцев.

300 долларов за день на акциях Tesla Motors

Алан 21 июля, 2017 год
Здравствуйте люди.
Хочу поделится с Вами своей вчерашней историей. Историей торговли на американском фондовом рынке.
Понятно, что такие случаи - скорее исключения, чем правило, но все же рассказать
об этом, считаю стоит. Торговали мы вчера с Юрием Троновым из компании walton capital, на акциях компании Tesla Motors.
Здравствуйте люди.
сессию начали в 14 часов, в этот момент цена была 324,84 доллара за одну акцию. Мы дождались, когда вышла новость что в США будет начато строительство подземной транспортной системы Hyperloop между Нью-Йорком и Вашингтоном, и стоимость акций сразу пошла вверх. И в 16 часов цена остановилась на отметке 329, 70. За это время мы успели открыть 4 сделки, экспирацией по 15 минут. Каждую сделку открывали на 100 долларов
Все 4 сделки закрылись в плюс.
И профит с каждой сделки был 75 долларов
Общая сумма составила 300 долларов!
И это за 2 часа торговли.
Отличный день!
На радостях сразу пошел снимать деньги. В рублях это получилось 17000.
Спасибо Юрию и компании Walton Capital.

Интересно с ними торговать

Дмитрий Варежка 18 июля, 2017 год
Мне нравиться у этого брокера разноплановая торговля,то есть сигналы поступают на все торговые инструменты,раньше торговал у др брокера,так там в основном сделки с валютными парами и нефтью,по экспирации тоже разные сделки.От трейдера каждую ТС что-то новое узнаю о тех же активах,что актуально на рынке,в общем получаю полных новостной анализ,мне нравится в таком ключе работать,интересно))
Много зарабатывать пока не получается,но 150-170$ в... Читать отзыв
Много зарабатывать пока не получается,но 150-170$ в месяц вывожу.

Торговля по новостям

Мирко 4 июля, 2017 год
В работе с Walton Capital очень понравилась их стратегия торговли по новостям.
Особым образом построена их тактика. Сразу так и не понять, но пообщавшись с их трейдером Алексеем Виноградовым где-то 2 недели, я научился применять их приемы торговли на новостях.
Если коротко, то индикаторами мы выявляем начало спекуляции во время новости, потом специальным методом мы выявляем время разворота и коррекцию.
Доходность такого плана... Читать отзыв
В работе с Walton Capital очень понравилась их стратегия торговли по новостям.
Доходность такого плана действий очень высока, потому что на одной новости мы можем открыть 2-3 сделки в одну строну и 2-3 сделки в другую сторону.
При условии что сделка открывается объемом в 100 долларов, на с каждой прибыльной мы получаем примерно 80, то за 5 сделок мы получаем около 400 долларов.
И это с одной трехголовой новости.
А таких бывает 5-6 за неделю, в среднем.

Нормально торговать.

Игорь 29 июня, 2017 год
Отличный сервис.
Меняю тут валюты уже полтора года.
Весьма удобно и быстро все работает.
А главное - тут можно менять валюты сразу с торговой платформы брокера walton capital.
Это очень помогает скрывать реальные доходы, и распределять их по разным счетам.

Отзыв реального клиента walton capital

Реальный клиент walton capital 29 июня, 2017 год
Здравствуйте.
Хотел бы оставить свой отзыв о брокере walton capital.
Пробовал торговать с ними разными активами.
Торговал Валютами - нормально торгуется, все понятно. Прогнозировать можно без проблем.
Торговал Акциями - тоже нормально торгуется, но надо очень хорошо разбираться в фундаментальном анализе. Перед каждой сделкой я по пол часа общался с их аналитиком, что бы согласовать все за и против.
Пробовал торговать нефтью и золотом -... Читать отзыв
Здравствуйте.
Хотел бы оставить свой отзыв о брокере walton capital.
Пробовал торговать с ними разными активами.
Пробовал торговать нефтью и золотом - тяжело разобраться в их платформе. Как именно считаются у них лоты и пункты по сырью.
Вообщем то сырьем торговать прибыльно, но без подсказок их аналитика - лучше не пробуйте.
Общий вывод такой - торговать можно. Если у вас есть время и желания разбираться, то зарабатывать одну-две тысячи долларов можно.

Люди про walton capital

Общественность 29 июня, 2017 год
Добрый день, люди добрые.
Пользуясь этим замечательным сайтом, хочу оставить свой отзыв о брокере walton capital.
История у меня такая: мне позвонил их сотрудник, при чем, откуда он взял мой телефон, так и не объяснил. Начал рассказывать мне о всяких там акциях компаний и т.д.
Добрый день, люди добрые.
Я сначала ничего не понял, и хотел бросить трубку. Но он попросил меня созвониться еще разок, вечером, когда я буду за компом.
Так и сделали. Созвонились. Он мне показал их сайт. И показал графики движения цен на акции..
И тут мне стало интересно. Мы изучили движение цены на компанию Тесла, я решил попробовать.
Открыл счет на 1тыс$. После этого мы открыли позицию на покупку Теслы, суммой на 100$. Через час закрыли сделку и я заработал 70 долларов.
И сразу я решил их вывести, что бы убедится что эти деньги реальны.
Прошел странную процедуру верификации, и через 2 часа эти деньги были зачисленные на мою сбербанковскую карту.
После этого, я начал узнавать об этом больше, учится и дело пошло...
Из минусов могу отметить то что у этого брокера нет платформы МТ4, а платформа какая то собственная.
И еще минус - нет возможности выводить деньги на вэбМани.
Это не всегда удобно, но приспособится можно.

Компания walton capital решает проблемы с длогами

Алексей и Галина 27 июня, 2017 год
Здравствуйте люди. Хотим поделится нашей историей, которая приключилась с нами и компанией walton capital.
Зовут нас Алексей и Галина, проживаем в славном городе Нововоронеж.
Не так давно с нами связался молодой человек из это брокерской компании, и предложил стать их клиентами.
В этом деле мы мало что понимаем, поэтому сразу ему вежливо отказали.
Плюс к этому у нас достаточно большая кредитная нагрузка.
Попросту говоря... Читать отзыв
Зовут нас Алексей и Галина, проживаем в славном городе Нововоронеж.
В этом деле мы мало что понимаем, поэтому сразу ему вежливо отказали.
Плюс к этому у нас достаточно большая кредитная нагрузка.
Попросту говоря - в долгах как шелках.
Но произошло следующие - молодой человек, с которым мы общались, предложил решение этого больного вопроса.
Он пояснил нам, что для того что бы избавится от долгов, надо увеличивать доходы, а не сокращать расходы.
Это как бы и так понятно, но мы раньше не представляли и даже как то не рассматривали такой вариант.
Видимо сотрудники walton capital с такими ситуациями знакомы, или просто очень хорошо считают - в течении дня это парень подготовил для нас бизнес-план, согласно которого мы можем выплатить все наши долги всего за два года.
А это, на минуточку - ипотека на квартиру, кредит на авто, и еще целая куча мелких кредитов...
Для того что бы расплатится с этим всем добром нам потребовалась сумма в 240 тысяч рублей.
С этой суммы оджидается ежемесячный доход около 72 тыс.
а 72 за два года, это будет почти 2 млн, который нам нужны, что бы досрочно погасить все кредиты.
Вот прошел первый месяц и мы получили первые дивиденды 75 тыс рублей.
Так что мы очень благодарны компании walton capital за то что на решает проблему с долгами!

Благодарность walton capital

Сергей Романов 26 июня, 2017 год
Всем привет!
Хочу высказать слова благодарности компании walton capital.
Работая с ними, мы смогли осуществить свою главную мечту - перебрались в США.
Пару лет торговал с walton capital дома, в России. И через некоторое время появилась возможность всерьез задуматься о переезде.
Так же сам собой решился вопрос - чем заниматься в США.
ответ был очевиден - торговать на бирже.
Ведь серрвисы walton capital позволяют заниматься трейдингом... Читать отзыв
Всем привет!
Хочу высказать слова благодарности компании walton capital.
Работая с ними, мы смогли осуществить свою главную мечту - перебрались в США.
Так же сам собой решился вопрос - чем заниматься в США.
ответ был очевиден - торговать на бирже.
Ведь серрвисы walton capital позволяют заниматься трейдингом в любой стране... Как технически так и юридически.
Так что спасибо этой компании!

Как вывести деньги с сайта w11n com

Валерий Павлов 26 июня, 2017 год
Всем привет!
Поделюсь своим опытом, как я выводил деньги.
Когда только отрывал счет на сайте w11n, то я как то и не думал о том что бы выводить деньги. Казалось - что это решится как то само собой..
С 1 тыс долларов заработал 500, за два месяца. Ни у решил их обналичить...
Оказалось что для вывода денег, нужно проходить какую то верификацию
При... Читать отзыв
Всем привет!
Поделюсь своим опытом, как я выводил деньги.
С 1 тыс долларов заработал 500, за два месяца. Ни у решил их обналичить...
Оказалось что для вывода денег, нужно проходить какую то верификацию
При чем менеджер мне сказал что они говорим мне об этом в самом начале, но я как то пропустил это...
А для верификация оказалось что нужно отправлять им свои данные и даже сканны документов.
Вообщем заняло это у меня весь день, Я даже начал уже переживать, что что-то пойдет не так.
Но на следующий день, верификация прошла и я получил свои деньги на карту.
Все последующие разы уже получал деньги сразу, без задержек.

Правда о Walton Capital

Юрий 26 июня, 2017 год
Привет.
Хочу выразить свое мнение по этому вопросу...
Дело в том что я пробовал торговать и на фореске и на бинарных опционах.
И конечно это дело очень сложное.
И на самом деле бинарные опционы не намного проще чем форекс..
И торговать на бирже - это вам не манна небесная...
Это сложно, тяжело, требует много времени.
А если кто то хотел быстро разбогатеть и у него ничего не... Читать отзыв
Привет.
Хочу выразить свое мнение по этому вопросу...
Дело в том что я пробовал торговать и на фореске и на бинарных опционах.
И конечно это дело очень сложное.
И на самом деле бинарные опционы не намного проще чем форекс..
И торговать на бирже - это вам не манна небесная...
Это сложно, тяжело, требует много времени.
А если кто то хотел быстро разбогатеть и у него ничего не вышло - это не значит что брокер мошенник, просто надо отдавать себе отчет в собственных силах и умениях....

Брокер walton capital в Крыму

Ольга 21 июня, 2017 год
Привет, дорогие сограждане!
Хочу оставить свой отзыв о Брокер walton capital из солнечного южного побережья Крыма!
Торговать с walton capital я начала летом 2014 года.
Летом, во время сезона это было больше как развлечение. Но вот когда сезон закончился - Брокер walton capital стал для многих крымчан единственным и стабильным источником дохода.
Привет, дорогие сограждане!
Торговать с walton capital я начала летом 2014 года.
На данный момент могу сказать точно что эта компания полностью изменила наш жизненный уклад. Мы больше не зависим от сезонности и от туристов. Биржевая торговля приносит стабильные живые деньги, каждую неделю.

Карина

Гость 1 июня, 2017 год
Здравствуйте,я тоже работаю в этой компании.Моего аналитика зовут Роман Юсупов,открываю сделки только с его рекомендаций.
Нормальный брокер,рабочий вывод,но иногда подвисает платформа у меня
Достоинства:
  1. можно заработать хороший %
  2. всегда на связи аналитик
  3. вывод средств быстрый
Недостатки:
  1. подвисает платформа
  2. нет веб мани

Walton Capital

Гость 16 мая, 2017 год
Здравствуйте люди!Зашла написать отзыв о компании Walton Capital. Раньше работала на Форекс рынках,с переменным успехом получалось)Но бинарные опционы мне нравятся больше,все просто,о компании что могу сказать,хороший подход к клиентам во всех планах,все популярно и понятно,лаконично,работаю с Александром Баровым,все выполняю по его рекомендациям,выводила деньги 2 раза,пользуюсь кивы кошельком.В плане развития тоже много познавательного,сейчас в свободное время изучаю индикаторы,много литературы читаю.Работаю 1-2... Читать отзыв Здравствуйте люди!Зашла написать отзыв о компании Walton Capital. Раньше работала на Форекс рынках,с переменным успехом получалось)Но бинарные опционы мне нравятся больше,все просто,о компании что могу сказать,хороший подход к клиентам во всех планах,все популярно и понятно,лаконично,работаю с Александром Баровым,все выполняю по его рекомендациям,выводила деньги 2 раза,пользуюсь кивы кошельком.В плане развития тоже много познавательного,сейчас в свободное время изучаю индикаторы,много литературы читаю.Работаю 1-2 раза в неделю,начала с 250$,очень рада что открыла для себя эту сферу,спасибо ребятам из Walton Capital

Торговля на сайте w11n

Егор 5 мая, 2017 год
Очень понравилась эта концепция - торговать бинарными опционами.
Понравился их сайт - все очень аккуратно и понятно сделано.
Класс!

вэлтон кэпитал отзывы

Настя 5 мая, 2017 год
Торгую с вэлтон кэпитал с лета 16 года.
Торговля идет нормально, без происшествий особых.
Денежки снимаю, примерно раз в 2-3 месяца.
Вообщем я довольна тем что нашла их.

Правда о сайте w11n

Иван Быков 5 мая, 2017 год
А правда о этом нашумевшем сайте такова:
Если вы умеете торговать на бинарах - будете хорошо зарабатывать
Если не умеете - надо беспрекословно слушать их аналитика
Ну а если не умете торговать сами и не хотите слушать - тогда не удивляйтесь убыткам...
Такое бывает.
И сайт w11n тут совсем не причем.
Такая же ситуация с любым брокером.

брокер w11n com отзывы

Сергей Владимирович 4 мая, 2017 год
Торгую с брокером w11n с 2015 года.
Деньги вывожу один раз в месяц.
Все нормально, никаких проблем нет.
Была одни раз задержка денег на Новый Год, вроде на 3 дня.
Но потом они, в качестве компенсации, прибавили 10% к задержанной сумме вывода.
Так что этот вопрос мы решили тогда.