Компания walton capital решает проблемы с длогами - Отзывы о Walton Capital

Walton Capital
Отзыв написан 27 июня, 2017 год 497 просмотров
Здравствуйте люди. Хотим поделится нашей историей, которая приключилась с нами и компанией walton capital.
Зовут нас Алексей и Галина, проживаем в славном городе Нововоронеж.
Не так давно с нами связался молодой человек из это брокерской компании, и предложил стать их клиентами.
В этом деле мы мало что понимаем, поэтому сразу ему вежливо отказали.
Плюс к этому у нас достаточно большая кредитная нагрузка.
Попросту говоря - в долгах как шелках.
Но произошло следующие - молодой человек, с которым мы общались, предложил решение этого больного вопроса.
Он пояснил нам, что для того что бы избавится от долгов, надо увеличивать доходы, а не сокращать расходы.
Это как бы и так понятно, но мы раньше не представляли и даже как то не рассматривали такой вариант.
Видимо сотрудники walton capital с такими ситуациями знакомы, или просто очень хорошо считают - в течении дня это парень подготовил для нас бизнес-план, согласно которого мы можем выплатить все наши долги всего за два года.
А это, на минуточку - ипотека на квартиру, кредит на авто, и еще целая куча мелких кредитов...
Для того что бы расплатится с этим всем добром нам потребовалась сумма в 240 тысяч рублей.
С этой суммы оджидается ежемесячный доход около 72 тыс.
а 72 за два года, это будет почти 2 млн, который нам нужны, что бы досрочно погасить все кредиты.
Вот прошел первый месяц и мы получили первые дивиденды 75 тыс рублей.
Так что мы очень благодарны компании walton capital за то что на решает проблему с долгами!

Бизнес: отзывы