Walton Capital отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов
Walton Capital
32 отзыва / 11184 просмотра

можно многому научиться и получать прибыльные сигналы

Гавр 6 ноября, 2017 год
Здравствуйте
Перечитал отзывы и заинтересовал один вопрос всего
Почему,если брокер ведет мошеннические операции,он еще существует на рынке???
Я не буду говорить что они хорошие,но заметьте что у данной компании есть все регламентирующие документы,а так же,если кто общался с трейдерами\аналитиками,не заметили ли вы уровень грамотности и количества знаний в прогнозировании??
Я не знаю полностью ваших ситуаций,но могу сказать по себе и по своему опыту в... Читать отзыв
Здравствуйте
Перечитал отзывы и заинтересовал один вопрос всего
Почему,если брокер ведет мошеннические операции,он еще существует на рынке???
Я не знаю полностью ваших ситуаций,но могу сказать по себе и по своему опыту в данной сфере -
Брокер Вэлтон кепитал весьма профессиональный аналитический центр,где можно многому научиться и получать прибыльные сигналы от трейдера,а еще условия работы,котировки/платформа/инструменты/вывод/техническая поддержка и тд - все работает нормально,не разу не возникло вопроса,на сколько знаю торговля БО не единственный их проект,так что очень странно,что такая динамика

трейдер реально помогает

Антон 6 ноября, 2017 год
А кто скажет почему партнерки и большее количество сделок от трейдера идут краткосрочные???Вчера хотел поторговать,но на платформе глухо,нет инструментов и трейдер не отвечал,оказалось что они не работают в вс,очень жаль.Сайт сейчас глючит у меня,но в этом дц есть уроки по прогнозам и трейдер дает сделки,так что терплю.В моем предыдущем брокере на меня вообще внимание не обращали,по причине маленького депозита,здесь конечно... Читать отзыв А кто скажет почему партнерки и большее количество сделок от трейдера идут краткосрочные???Вчера хотел поторговать,но на платформе глухо,нет инструментов и трейдер не отвечал,оказалось что они не работают в вс,очень жаль.Сайт сейчас глючит у меня,но в этом дц есть уроки по прогнозам и трейдер дает сделки,так что терплю.В моем предыдущем брокере на меня вообще внимание не обращали,по причине маленького депозита,здесь конечно отношение куда лучше..

Мой отзыв о Вэлтон Кэпитал

Георгий 1 ноября, 2017 год
Всем добрый день. Работаю 7 месяцев. Решил поделиться опытом. Для разделения рисков работаю с 5-ю компаниями. Форекс-клаб, Вэлтон Кэпитал, Форекс-фо-ю, СТФорекс и Альфа.

У Форекс- клаб только одно преимущество – они быстрее всех выводят деньги! Но, очень жадная компания! При небольшом спреде, большая комиссия, только виртуальные бонусы (которые можно засунуть, куда кому нравиться), огромный своп (причем отрицательный в обе стороны), который сжирает всю прибыль, и гэп они оставляют себе. Объясню для новичков. ГЭП – это скачек цены на рынке. Закрытие рынка в пятницу по одной цене, а открытие рынка в понедельник по другой. Если у Вас стояло ограничение убытков – стоп-лос, то при гэпе ограничение не работает – Вы получите убыток больше, чем рассчитывали, как и у всех компаний. НО! Если у Вас стоял тейк-профит – ограничение прибыли, то у форекс-клаб и СТфорекс он работает. Т.е. Вас закроют по Вашему тейк-профиту, а прибыль (излишки) себе заберут. У СТфорекс своп так-же отрицательный в обе стороны. У форекс-клаб есть еще одно сомнительное преимущество – они не врут. Они честно говорят, что поимеют с Вас по максимуму. А вот СТфорекс врет. Они обещали прибыль с гэпа оставить мне и обманули (в контракте написано «может», т.е. на усмотрение компании. У Альфы большие комиссии и спреды, но удобно работать, если счет в альфа-банке. Быстрый ввод и вывод денег без комиссий. Еще у Альфы преимущество – конвертация по рыночной цене (только спред). У форек-фо-ю свой косяк. Номинал нельзя вывести месяц (но это не так страшно, если Вы решили серьезно поработать), но, потом деньги можно вывести только туда, откуда пришли. Я на этом попал. Для ускорения процесса завел деньги с карты. А на карту обратно банки российские деньги не принимают (в валюте из-за границы). За исключением случаев, если в назначении платежа будет написано отмена покупки или покупка. Они мне обещали решить вопрос, если возникнут проблемы с выводом денег, но пока на словах. Но прибыль выводил без проблем. В общем, на Форекс-фо-ю заводите деньги со счета, не с карты. Но свопы и гэпы у них честные. Вообще деньги выводил со всех компаний. Быстрее всех – форекс-клаб и альфа, потом Вэлтон Кэпитал.
Теперь об Вэлтон Кэпитал. Сами понимаете что работают они в сфере контрактов Бинарные опционы, а не CFD, из это получается следующее:
Все операции по перемещению денег у них проводятся в ручную. Поэтому бывают задержки на 2-4 часа (человеческий фактор). Но из месяца в месяц смотрю на результат по прибыли и всегда Вэлтон Кэпитал первые! На всех счетах сделки дублируются (робот работает), но у Альпари спредов и свопов вообще нет и гэп честный.
Всем компаниям давал на старте одинаковые возможности, сегодня на счете Вэлтон Кэпитал в разы больше денег, чем на остальных.

В общем, если Ваши возможности позволяют работать только с одной компанией – то выбирайте Вэлтон Кэпитал. Если есть возможность разделить риски, то делите. Писал не ради рекламы Вэлтон Кэпитал.
Просто поделился своим мнение о ситуации

Олег Владимирович

Гость 1 ноября, 2017 год
Обработка запросов по выводу - самая быстрая,где только не торговал до этого,еще хотелось бы выделить исполнение сделок - все четко по експирации открывается и закрывается,спокойно рассчитываю на свои стратегии и нет риска на проскальзывание.Пробовал для интереса открыть счет у одного из новых дц - но работать невозможно,да и хеджирование не стоит таких нервов.
А за негатив - ничего удивительного,осень конкурентный брокер,естественно появляются на рынке недоброжелатели...хотя бы более веские аргументы приводите,вряд ли умный человек поверит что брокер такого уровня может рисковать своей репутацией ради копеечных депозитов..

Классика жанра - отзывы о Walton Capital

Люда 27 октября, 2017 год
Классика жанра: если у меня что-то не получается, то "виноват кто-угодно, но не я". Бывают и сливы, но в основном торгую в профит уже больше года. Ну а кто по-началу не сливал? К Walton Capital нет претензий, разве что счет однажды на проверку поставили при заявке на вывод, однако вывели всё в полном объеме, и срок, прописанный в регламенте, даже... Читать отзыв Классика жанра: если у меня что-то не получается, то "виноват кто-угодно, но не я". Бывают и сливы, но в основном торгую в профит уже больше года. Ну а кто по-началу не сливал? К Walton Capital нет претензий, разве что счет однажды на проверку поставили при заявке на вывод, однако вывели всё в полном объеме, и срок, прописанный в регламенте, даже не нарушили, хоть и понервничать пришлось.
Скажу честно, попадались мне брокеры с громкими именами, но худшие буквально во всём, начиная от хамского отношения к клиенту, кончая потерянным неизвестно где депозитом. С Walton Capital вполне можно работать, если, конечно, хоть какой-то опыт есть. Если нет - марш на демо ;)

Walton Capital не блочит счета

Илья 26 октября, 2017 год
Что бы никто не думал, что Walton Capital только и умеет забирать деньги. Я читал очень много про то, что не дают вывести бонусы, блочат счета и т.п.
У знакомого тоже заблокировали такой счёт. Сказали, что бонусы - это их средства, что хотят то и делают. Мне вместе с другом дали бонус (открывали счета практически день в день). Мне дали 70 долларов. Хочу сказать, что эта их соинвестиция - тема специфичная.
Да, возможность заработать без риска - это круто. Но и получить 20% прибыли (а без этого ничего не выведут) - это та еще задачка. Однако, все лучше чем на демо :)
В общем, в начале отлично всё пошло - выигрывал. Потом кая-то полоса неудач - почти всю прибыль потерял. Думал, меня компания сливает, что бы не вывел денег. но в итоге остановился на 100 долларах. После того, как друга заблочили, смекнул, что заветные 20% я перекрыл, и сделал пробную заявку на вывод прибыли. Запросили верификацию, всё им выслал. Проверяли конечно долго, но в итоге заветная смс с киви мне пришла. Друг долго ругался с Walton Capital, но его заблочили, сказали, неправильно всё делал и всё тут. Он ушёл к другому брокеру. Я же решил испытать судьбу и кинул своего депозита еще 500 баксов. Торгую на своих деньгах, без всяких соинвестиций, уже месяц. Пока медленно и верно иду к 1000. В целом, брокер вполне годный, но со своей спецификой.

правильный дц

Форест Гамп 23 октября, 2017 год
Политика компании очень правильная. Мне открыто сказал трейдер - хочешь зарабатывать нужно пахать.Никаких тебе заоблачный сумм или сомнительных обещаний,учили интересно и понятно,пока под хорошим впечатлением,нет претензий.

Вэлтон Кэпитал отзыв

Лев Игоревич 19 октября, 2017 год
Хотел бы поделиться своей точкой зрения на бинарные опционы в целом и компанию Walton Capital в частности после 8 месяцев успешной торговли.

Во-первых, для тех кто думает, что рынок это возможность за 5 минут заработать миллион с 2000$ и, наоборот, для скептиков, которые считают, что биржа - это казино. Мы с Вами не первый день живем и должны понимать, что наш мир - это не мир крайностей. Биржевая торговля в целом - это возможность зарабатывать стабильный доход с вложенных инвестиций, но не более. Чтобы заработать на рынке миллион - это консервативная торговля сроком от 3 месяцев до полугода с депозитом 30000$. Таким образом за год можно увеличить депозит в 2-4 раза на стабильной основе. Что это значит? Это означает реинвестирование средств. То есть постоянно пускать в оборот вложенную прибыль. В самом начале я как и многие другие новички вывел первую прибыль в размере 940$ с 2000, совершив тем самым основную ошибку начинающих. Только через два месяца я понял, что если бы я продолжил торговать с депозитом в 3000$ мне было бы гораздо проще раскачать его сначала до 10000, а затем идти покорять новые горизонты. Случаются исключения из правил, которые за 10 дней с 30000$ зарабатывают 80000$, сам видел. Однако на такие вещи на постоянной основе рассчитывать не стоит. В целом доходность для самостоятельной торговли - это 10-15% в месяц, для доверительного управления 20-30% чистого дохода инвестора, однако эти цифры являются скорее отправной точкой, можно зарабатывать и 50% в месяц, было бы желание учиться.

Во вторых, по поводу компании Вэлтон Кэпитал. Что нужно для успешной торговли? Адекватные аналитики и аналитические прогнозы. Честность Брокера с точки зрения построения графика цены, то есть отсутствие левых скачков.
Вывод прибыли в приемлемые сроки, без комиссии за перевод на банковский счет. Лично для моей торговли условия в Walton Capital являются приемлемыми по всем статьям.

Реальный отзыв о торговле с Walton Capital

Майор 17 октября, 2017 год
В Вэлтон Кэпитал попал абсолютно случайно, когда искал работу после увольнения из рядов ВКС РФ.
Увидел в нете рекламу бесплатного вэбинара. Записался и начал изучать.
Увидел в нете рекламу бесплатного вэбинара. Записался и начал изучать.
Когда началась практика с Трейдером выяснился интересный факт - когда трейдер узнал что я старший офицер запаса и приехал домой из Сирии совсем недавно (т.е. свободные деньги есть)начали ненавязчиво предлагать мне стать их клиентом. Говорили, как будет хорошо и безопасно открыть депозит на 10 000 $. Деньги прямо рекой в карманы потекут, только выводить прибыль успевай. Я с дуру действительно вначале хотел так и сделать. После обучения без всяких зачетов и тестов получил сертификат о прохождении Базового Курса Walton Capital. Про мою торговлю на демо не пишу, потому, что демо это комьютерная игра, которая нечего общего с реальными торгами не имеет.

Первый счет открыл на 3500 $. поделюсь своими впечатлениями после трех недель торгов. Сразу же начал пользоваться готовыми сделками и готовыми торговыми сигналами, потому что опыта реальных торгов нет, пусть думаю первое время профессионалы себя покажут, а потом и сам попробую. После трех недель торгов, на счету было уже 4122$. Сам попробовал, торговал во время спокойного рынка, немного но 320 у.е. заработал, ни одного минуса.

Несколько дней назад позвонил мой "консультант" из Вэлтон Капитал и порекомендовал, открыть сделку на рост Биткоина, прибыль 100%. В результате +700 у.е. Это только факты.Что будет дальше не знаю.
Недавно пришла мысль заработать настоящий Миллион Долларов.
мой трейдер сказал что в принципе - это возможно, но для этого минимальный комфортный депозит 50000 у.е. и времени - года 3 или 4 надо.
Ну и конечно - не снимать деньги со счета.

Шутки шутками, а мысль такая есть теперь.

Трейдер Вэлтон Капитал

Валентина 11 октября, 2017 год
Я пока еще не могу назвать себя именно опытным трейдером, но занимаюсь торговлей скоро уже 3 года, преимущественно в компании Вэлтон Кэпитал.
Прошла курсы, поработала на Демо-Счете разные стратегии и начала торговать.
Я вообще отличницей была в университете, ну и здесь - вроде не отстаю.
Доходы стабильные и скромно говоря, очень даже неплохие.
Конечно хочу сказать спасибо брокеру, что не... Читать отзыв
Прошла курсы, поработала на Демо-Счете разные стратегии и начала торговать.
Я вообще отличницей была в университете, ну и здесь - вроде не отстаю.
Доходы стабильные и скромно говоря, очень даже неплохие.
Конечно хочу сказать спасибо брокеру, что не мешает зарабатывать и выводить.
Вот и терминал w11n неплохо работает, без частых проблем, что в целом положительно влияет на торговлю.
Ну а в остальном - все зависит от трейдера.

Опыт торговли с Walton Capital мой отзыв об этом

Леонид 3 октября, 2017 год
Доброго всем дня!
Я конечно немного худею с некоторых коментов.
Наверное в заговор о толстосумах, выжимающих последние копейки из нищебродов-трейдеров могут поверить школьники или кто ни будь неплохо так просадившийся, главная ошибка - гонка за быстрыми и легкими деньгами.
Доброго всем дня!
Я конечно немного худею с некоторых коментов.
Но на бирже так не заработать - работе на бирже обучаются годами и когда ты получишь знания и наберешься опыту, есть вероятность, что начнешь зарабатывать.
Я торгую давно, потерял много, но в конечном итоге вышел в плюс и спасибо Walton Capital - не мешают работать и зарабатывать.
Да, бывало конечно, и тупила платформа, и зависала, и сделки из за этого уходили в убыток... Приятного конечно мало, но не на столько что бы брокера менять, потому что такая фигня у всех.

Можно ли заработать быстро и много???

Данте 18 сентября, 2017 год
Часто встречал в интернете предложение о быстром и огромном заработке...
А Можно ли заработать быстро и много???
Как показывает практика 99% из 100 - это бред.
При том полнейший!

Точнее - это такое может быть, но в течении небольшого количества времени. Может месяц, может 3 месяца...
Часто встречал в интернете предложение о быстром и огромном заработке...
А Можно ли заработать быстро и много???
Как показывает практика 99% из 100 - это бред.
При том полнейший!

Если вам надо срубить деньжат быстро, и не важно как - тогда пробуйте. Но если вам надо надежно и надолго - тогда вам нужна финансовая компания walton capital.
Именно своей надежностью и долговечностью прославилась walton capital на просторах СНГ.
Лично я торгую полтора года на платформе w11n com.
А, ну и еще один момент - тут конечно никакого автомата нет. Это вам не какая то шарашка.
Открыли торговый терминал, изучили все новости по известным для вас активам, изучили графики известных для вас активов, применили нужные индикаторы, оценили, связались с терйдером, обсудили, узнали его мнение. И только после этого принимаете решение - открывать позицию или нет. И какую именно... И как именно.
А потом ждете её завершения. Если все правильно сделали - вы в плюсе. Если нет - с убытком. Вот так зарабатываются настоящие деньги.

Кто то может сказать - это очень сложно... А что же вы хотели? Так и есть. Бесплатный сыр только в мышеловке.
Но зато, за полтора года торговли с Вэлтон Кэпитал, мы с женой просили свои бывшие работы, преподавательские, слетали в Израиль на очень дорогое(по меркам преподавателя физики, конечно) лечение. Сделали ремонт в квартире. А теперь откладываем деньги на покупку загородного дома, за МКАДом.

Можно ли вообще заработать в интернете

Дмитрий 12 сентября, 2017 год
Постоянно меня интересует вопрос - Можно ли вообще заработать в интернете?
Во первых - это очень непонятно как делать.
Во вторых - надежность этого Крайне Мала.
Даже если и получится зарабатывать сколько то баксов в день, то не думаю что это продлится более недели.
Для меня важна именно надежность. Именно по этому я выбрал старую проверенную схему - торговлю на фондовом рынке.
Я провел... Читать отзыв
Постоянно меня интересует вопрос - Можно ли вообще заработать в интернете?
Во первых - это очень непонятно как делать.
Во вторых - надежность этого Крайне Мала.
Я провел переговоры с компанией walton capital, и договорился об определенном типе сотрудничества.
Зарегистрировался на платформе w11n, и открыл там торговый счет на 2000 долларов.
Теперь я торгую, каждый день, по 4 часа. С 16 до 20 часов, по нашему времени.
Торговля начинается с переговоров с моим трейдером. Мы обсуждаем текущую ситуацию и примерный план действий на сегодня.
После этого я действую самостоятельно, но иногда могу уточнять в скайпе некоторые вопросы.
Доходность данного мероприятия бывает разной, в зависимости от месяца. Бывает что я зарабатываю 500 долларов за весь месяц, ну а бывает что и 1500.
По разному.
Но все равно - считаю это очень стабильным видом работы.

Майнинг против Трейдинга

Антон 8 сентября, 2017 год
Так, всем привет.
Хочу поделится с вами вот таким наблюдением - на данный момент получается что самый эффективный и выгодный способ заработка на Биткоине - это торговать биткоином на бирже, к примеру на платформе w11n com.
В чем суть?
Сейчас поясню.
К примеру - лично у меня было 1000 долларов денег, которыми я мог распоряжаться.
Что можно было сделать на эти деньги:
- купить видеокарту... Читать отзыв
Так, всем привет.
В чем суть?
Сейчас поясню.
Что можно было сделать на эти деньги:
- купить видеокарту чтобы майнить.
- купить себе часть биткоина и ждать пока подорожает (на то время за эти деньги, можно было купить 0,5 Bitcoin)
- торговать на бирже на разницы цены на биткоин.
Понятно что с одной карты много не намайнишь..
Купить пол биткоина можно было, но в этом случае деньги были бы полностью заморожены.

И я выбрал торговлю на бирже. Открыл счет у брокера walton capital на 1000 долларов, и начал торговать.
открывал сделки на рост курса Bitcoin по отношению к доллару.
2 сделки в сутки по 100 долларов, каждая. С этого я получал чистыми 150.

Таким образом, моя тысяча, почти всегда доступна мне, потому как единовременно задействованы только 100. И при этом я получаю по 150 баксов в сутки. Каждый день, кроме выходных.
Как вам такая инфа?

Однозначно доволен

Дмитрий Андреев 4 сентября, 2017 год
Привет
Торгую 2 месяца с ними,сегодня первый раз вывел деньги,утром поставил на вывод и ток пришла смс о поступлении средств.До этого момента не решался писать о них.
Привет
Что могу сказать. Обучение очень обширное,особенно по техническому анализу,понравилась так называемая "практика" применение индикаторов и осцилляторов на графике,стратегические подходы,фигуры - все это очень наглядно показывается и как следствие хорошо воспринимается. Торговал с трейдером,точнее под его руководством,он конечно уже не так развернуто рассказывал,но от него тож полезная инфа идет. Я однозначно доволен пока,а дальше посмотрим.

Кредит

Сурковы 1 сентября, 2017 год
Здравствуйте товарищи!
Вот эта самая компания walton capital помогла нашей семье выплатить долг банку Тинькофф..
Здравствуйте товарищи!
Ситуация была такова, что у нас было ДТП, и для того что бы решить все проблемы, нам пришлось взять кредит. Нужную сумму в 700 тысяч рублей, одобрил именно Тинькофф. Но так как наш основной доход в семью приносил именно тот автомобиль, который попал с ДТП, то несколько первых месяцев мы остались вообще без дохода, а Тинькофф взял, да и начислил на штрафы...
Долг начал расти...
Вот в этот момент и пришла на помощь нам компания walton capital.
Они предложили открыть у них счет и торговать на бирже каждый день по полному рабочему дню, и таким образом, выровнять наше положение..
Сказано - сделано. Открыли счет на последние 100 тысяч рублей. И с этих 100, каждый месяц мы стали зарабатывать по 50-60 тыс. Таким образом, мы сперва вошли в нормальный график платежей, а потом и вообще выплатили весь кредит досрочно.
Так что от нашей семьи Сурковых брокеру walton capital большая благодарность!

Пойдет,адекват

Доктор 30 августа, 2017 год
торгую с ними пару месяцев,пока вполне доволен,все условия,типа функционал платформы/вывод/котировки выполняют нормально
по торговле ориентируюсь на свои знания,трейдер предлагал помощь,пишет в чате,типа " сегодня выходят запасы сырой нефти в США и время..."
вывожу на карту,в течении дня приходят

Как купить Chevrolet Tahoe LTZ 2017 года!!!

Женя 30 августа, 2017 год
Всем привет.
Хочу поделится своим опытом, как я купил новый Chevrolet Tahoe LTZ 2017 года из салона, в максимальной комплектации.
Первым делом скажу, что давно хотел купить себе Тахо, но деньги никак не позволяли это сделать.
Я принял решение, обязательно решить эту проблему. Позвонил в компанию Walton Capital и начал с ними достаточно длительные переговоры.
Итог переговоров был таков:
У меня были 2 млн рублей.... Читать отзыв
Всем привет.
Итог переговоров был таков:
У меня были 2 млн рублей. Это максимум, на который я был способен тогда.
Тахо в нужной конфигурации стоил 4985000 р. Первоначальный взнос, за него 1256000. Таким образом у меня оставалось на руках 744000 рублей.
Но, для начала, я открыл торговый счет в walton capital, на сумму 700 000 рублей. И начал торговать с терйдером, каждый день. Прибыльность этого составила почти 30% в мес. Через 2 месяца мой счет был уже больше 1 млн рублей, и я оформил кредит на Chevrolet Tahoe через chevrolet.avto-city.
Кредит оформил на 24 сем., суммой 3 730 000 р. с ежемесячным платежом 183000 рублей.
На этот момент, доход от walton capital был более 250 тыс рублей.
Таким образом, потратив накопленные 2 млн рублей я приобрел себе, авто за 5 млн + ежемесячные доход почти 100 тыс рублей.

Сложно но можно

Мартын 16 августа, 2017 год
Хотел бы ставить и свои 5 копеек по этому поводу и тоже написать свой отзыв о брокере walton capital.
Почитал тут конечно жуть что пишут - одних обобрали до нитки, прям все что было забрали....
Другие обогатились сказочно..
Один Ганс Христиан прямо где то там во Франции торговал.
Как у вас так получается?
Не жизнь а сплошной калейдоскоп...
У меня так не получается ярко жить, как... Читать отзыв
Другие обогатились сказочно..
Один Ганс Христиан прямо где то там во Франции торговал.
Как у вас так получается?
Не жизнь а сплошной калейдоскоп...
У меня так не получается ярко жить, как эти все..
История Такая: Открыл счет в walton capital, зарабатывать не получалось , потому что сделки то в плюс то в минус. Долго на одном месте топтался.
Потом вроде маленько сдвинулось, и опять застыло.
Короче у меня счет вырос с 250 до 350 за пол года считай.
Вот такая история.
А как у них получаются такие качели - не понимаю.

Заработать здесь можно

Миша 10 августа, 2017 год
Были кое-какие вопросы по выводу,но все разрешилось в мою пользу
Брокер обычный,отличаются сигналами,а так все зависит от вас,деньги выводят,проверил лично и любые суммы,лучше пользоваться кошельками,так быстрее,платформа иногда тормозит - это правда,но не критично.С трейдером торгую не часто,наши графики не совпадают,аналитику запрашиваю и получаю,иногда с опозданием
Были кое-какие вопросы по выводу,но все разрешилось в мою пользу
Мне интересно,как торгуют люди,которые говорят что в брокере одни минусы?А что для вас плюс?И зачем вообще подались в эту сферу,если не гу-гу..

Работа лучше чем Бизнес...

Гость 1 августа, 2017 год
Добрый день.
У нас в стране принято считать что работа - это типа для простолюдинов, а вот свое дело - это для "белых людей".
Мол считается что бизнесмен всегда круче работника.
У меня раньше был свой небольшой бизнес (Шиномонтажка+мойка+небольшая мастерская). Но недавно я встретился с такой работой, которая намного превосходит любой мелкий и средний бизнес.
А работа эта - трейдерство то есть торговля на... Читать отзыв
Добрый день.
Мол считается что бизнесмен всегда круче работника.
А работа эта - трейдерство то есть торговля на бирже.
Превосходит по многим параметрам:
Рисков меньше раза в 3.
Ответственности наверное процентов 10 всего, того что было раньше.
Борьбы и конкуренции нет вообще.
Есть постоянная возможность развития.
Владея своим прежним "автохозяйством" я был занят почти круглосуточно. С утра и до глубокого вечера.
А сейчас, торгуя на бирже, я трачу по 5 часов максимум, а то и меньше. А деньги зарабатываю больше. И главное- каждую неделю я чуть чуть прогрессирую.
Брокера выбрал - именно Walton Capital. Понятно что это самый лучший брокер из всех.
Всем рекомендую заниматься торговлей.

Пассивный доход

Курбан Баши 26 июля, 2017 год
Хочу поделится одним из способов получения резедуального, то есть пассивного дохода.
Речь идет об инвестировании в торговлю на американском фондовом рынке.
Брокерская компания Walton Capital предлагает своим клиентам Бинарные Инвестиционные Портфели (БИП), доходность которых составляет 18,5-20% в месяц.
Суть проекта такова, что они предоставляют портфель инструментов из 5 или 6 активов. Каждый из которых является деверсифицирующим для остальных.
По данным инструментам торгуют опытные трейдеры... Читать отзыв
Речь идет об инвестировании в торговлю на американском фондовом рынке.
По данным инструментам торгуют опытные трейдеры из США.
При открытии БИПа на сроком на 6 месяцев, доходность составляет 18,5% А при открытии на год - 20%
Для меня, как для клиента компании, решающим оказался тот факт, что полученные деньги можно снимать как в конце срока, так и ежемесячно.
Это очень удобно, когда можно каждый месяц выводить полученные проценты.
Считаю что это и есть настоящий пассивный доход.
1 не согласен

Литвин

Литвин 25 июля, 2017 год
Доволен брокером.Наконец-то никаких погрешностей нет,наверное один из лучших по БО,партнерские позиции дают хорошую возможность наращивать счет,конечно их не много,но и за это спасибо.Котировки поставляет Bloomberg,а это качество в первую очередь,для работы есть все условия.Ставлю вам 4 из 5,добавляете еще акций!
1 не согласен Показать 1 ответ

Лучше чем сберкнижка

Нина Тимофеевна 13 июля, 2017 год
Недавно узнала об этой замечательной возможности, хранить деньги у организации walton capital.
Оказалось что можно положить деньги под процент, в эту организацию. И там получается аж 18% в месяц.
У меня в Сбербанке столько за год не давали, а тут за месяц столько.
по началу думала - обманут меня эти дельцы.. Но нет. Который месяц уже получаю деньги ровно в срок.
Так что кто... Читать отзыв
У меня в Сбербанке столько за год не давали, а тут за месяц столько.
Так что кто еще пользуется вкладами в Сбербанк - обращайтесь в walton capital.

Торговал с ними

Антон 12 июля, 2017 год
Я торговал с вэлтон кэпитал отзывы могу оставить только положительные
Нормальная контора
Помогают подсказывают поправляют
Кто в этом хорошо разбирается может хорошо зарабатывать
я тоже хорошо заработал у них но сейчас уехал на вахту
вернусь в сентябре и продолжу торговать их опционы

Петр

Гость 4 июля, 2017 год
Добрый день
Знаю эту компанию,торгую с ними почти год,условия нормальные,заработать с ними можно,главное - трейдера слушать,не всегда удобно мне по вечерам торговать,а в утреннее время - мало позиций,вывожу на киви

Петр

Гость 4 июля, 2017 год
Добрый день
Знаю эту компанию,торгую с ними почти год,условия нормальные,заработать с ними можно,главное - трейдера слушать,не всегда удобно мне по вечерам торговать,а в утреннее время - мало позиций,вывод рабочий,пользуюсь киви-кошельком.

Торговал с ними

Гость 30 июня, 2017 год
Торговал с ними, с этим Walton Capital.
Сделал несколько сделок на покупку акций Тесла.
С 500 заработал 1000.
Деньги забрал. Все понравилось. Хороший вариант.
Буду торговать еще.
Всем рекомендую.

Надежный брокер это вэлтон кэпитал

Рустам 30 июня, 2017 год
Я считаю что самый надежный брокер БО, на данный момент - это вэлтон кэпитал.
Самый главный параметр для меня - это скорость вывода средств. У вэлтон кэпитал деньги выводятся минут за 20-30. При чем - любая сумма.
Второй параметр - это точность их прогнозов и сигналов. С этим тоже все норм. Наверное 9 из 10 сигналов отрабатывают.
И еще у них есть... Читать отзыв
Я считаю что самый надежный брокер БО, на данный момент - это вэлтон кэпитал.
И еще у них есть круглосуточный русскоязычный контактный центр, что тоже очень удобно.
Вообщем классная компания.

брокер как брокер

Филипп 23 июня, 2017 год
w11n нормальный брокер,давно с ними торгую,ничего необычного нет,трейдер помогает,сигналы есть,заработать можно,если готовы трудиться,деньги выводят.
Активов не так уж много,хорошо что индексы добавляют..