Литвин - Отзывы о Walton Capital

Walton Capital
Отзыв написан 25 июля, 2017 год 378 просмотров
Доволен брокером.Наконец-то никаких погрешностей нет,наверное один из лучших по БО,партнерские позиции дают хорошую возможность наращивать счет,конечно их не много,но и за это спасибо.Котировки поставляет Bloomberg,а это качество в первую очередь,для работы есть все условия.Ставлю вам 4 из 5,добавляете еще акций!
1 не согласен

Сардоникс 4 октября, 2017 год
А по мне самое толковое у них - это курсы обучение,площадка так себе,есть и лучше+активов не много,но знаний,которые они дают реально вбиваются в голову и теперь легче ориентироваться,особенно практические задания с трейдером,я тогда как можно быстрее уже рвался сам начать) Нормальный дц - хороший сервис
Сергей уваров 27 октября, 2017 год
Если ты что то узнал на их курсах,значит пришел вообще без какого то понятия что такое рынки,это елементарно то что они там рассказывают,то же мне кладезь,теории полно в общедоступных ресурсах,они только путают и усложняют,категорически не понравилось обучение,только взбаламутили все,воды налили,жалко потраченного времени

В техх поддержку не дозвонится,не понравился дц,извините но то что они выводят деньги и котировки более-менее - это не преимущество,это обязанность брокера перед клиентом.

Бизнес: отзывы