Walton Capital отзывы

Отзывы клиентов
Walton Capital

Обычный брокер бинарных опционов

Вадик 11 октября, 2017 год
Сколько противоречий вызывает эта компания,но в действительности - обычный брокер бинарных опционов,со своими недостатками и достоинствами.
Мне понравилось что есть обучение и помощь предлагают,не понравился интерфейс сайта и работа терминала.Сколько общался с саппортом - проблем не возникало,вывод рабочий,но не быстрый,как и везде...

Обещали более красочную картину чем есть на самом деле

Владимир Уваров 20 сентября, 2017 год
Обещали более красочную картину чем есть на самом деле.
Много абсолютно никому не нужной воды льют,бесполезные индикаторы показывают и забивают голову историями торговых инструментов,может кто кайфует от подобных разговоров,но точно не я.
Обещали более красочную картину чем есть на самом деле.
В общем,что представляет собой торговля с трейдером,он звонит (скайп/телефон) и говорит о ситуации на рынке в общем,что сейчас торгуется/актуальные позиции и тд ( как же все это интересно...) потом начинает аналитику пихать,по какой стратегии и новостной фон,может разные скрины котировок кинуть,вспомнить фигуры,поддержку и сопротивление показать,потом переходит к експирации и ее тоже поясняет опираясь на предыдущие пояснения,ну и направление цены.
все это отнимает время,ненужная болтовня,если конечно вы не фанат торговли..
Чаще открываем долгосрочные,типа прогнозу легче поддаются.
Не могу сказать что они работают плохо,но были планы больше зарабатывать с этим направлением.Поучиться,долларов 200-250$ взять можно,а большее вам не подадут готовым,самому нужно варить головой.

Не больше 20%

Грек 5 сентября, 2017 год
Привет
Сказки нереальные многие рассказывают. С этой компании можно взять нормальное обучение по прогнозам,понятное с практикой,можно так же использовать сигналы,"актуальные позиции на рынке",но заработать больше 20% месячной прибыли под руководством трейдера - нереально.
Привет
Возможно,если у вас есть опыт и навыки в торговле,то есть если вы самостоятельно торгуете,по своим стратегиям и тд..это понятное дело,здесь нет подвязки к брокеру,брокер - всего лишь посредник,между вами и биржей.Свои условия,там терминал/котировки/техх поддержка/вывод/кабинет/договора - они выполняют,здесь претензий нет,но что бы вам лично куш срубить,это что-то из космоса.
Тем более что у трейдера свой % прибыли.

Можно работать с ними

Женя Круг 4 сентября, 2017 год
Привет
Как аналитический центр - хорошо работают,много примочек разных,о существовании которых раньше и не знал,к прогнозам серьезно относятся,научиться при желании можно.Торговля с трейдером не дает каких-то высоких результатов,слабовато.
По условиям,опять же,аналитика и прогнозы - вот где они отличились,а все остальное кто на что учился...

не в восторге конечно,но без негатива

Гарибальбы 4 августа, 2017 год
где-то 3 месяца с ними торгую,не пойму чем вызван ажиотаж..брокер самый обыкновенный,котировки настоящие,чем торговать есть,я трейдеров и аналитиков не подключал - сам как-то справляюсь,вполне неплохо,могу посоветовать,что бы не было кого обвинять - разбирайтесь в стратегиях,деньги выводят честно,и не надо тут рассказывать,если сами счет слили по глупости - это ваши траблы. Я торговал не на одной площадке,w11n - не самая лучшая,но... Читать отзыв где-то 3 месяца с ними торгую,не пойму чем вызван ажиотаж..брокер самый обыкновенный,котировки настоящие,чем торговать есть,я трейдеров и аналитиков не подключал - сам как-то справляюсь,вполне неплохо,могу посоветовать,что бы не было кого обвинять - разбирайтесь в стратегиях,деньги выводят честно,и не надо тут рассказывать,если сами счет слили по глупости - это ваши траблы. Я торговал не на одной площадке,w11n - не самая лучшая,но и неплохая точно.
1 не согласен Показать 3 ответа

Не делают того что обещают....

Миша 21 июля, 2017 год
Здравствуйте.
Хочу оставить свой отзыв о работе брокерская компания walton capital.
Ситуация следующая:
Позвонили, предложили зарабатывать, торгуя на бирже.
Потом, через день, позвонили и предоставили точный план заработка, где расписали все все подробности. Все цифры, все проценты, все необходимые действия.
Здравствуйте.
Хочу оставить свой отзыв о работе брокерская компания walton capital.
Ситуация следующая:
Позвонили, предложили зарабатывать, торгуя на бирже.
Исходя из этого плана, выходило что я должен отрыть счет на 500 долларов, торговать с их специалистом раз в день, по две сделки, по определенным событиям, и таким образом, можно за месяц заработать 600 долларов из 500.
Я пересчитал весь этот план, вроде все сходилось.
Получается что вложив 30 000 рублей, я через месяц должен был получить 66 000 рублей.
Соблазнился на это... Вложил... Начал работать по плану...
Делал все что они говорили.
Но по итогу получилось заработать всего лишь 410 долларов.
То есть вложил 30 тысяч рублей, а получил не 66 как договаривались, а всего лишь 54 тысячи..
Деньги конечно сразу забрал все, и работать с ними больше не буду!
1 не согласен