Не больше 20% - Отзывы о Walton Capital

Отзыв написан 5 сентября, 2017 год 422 просмотра
Привет
Сказки нереальные многие рассказывают. С этой компании можно взять нормальное обучение по прогнозам,понятное с практикой,можно так же использовать сигналы,"актуальные позиции на рынке",но заработать больше 20% месячной прибыли под руководством трейдера - нереально.
Возможно,если у вас есть опыт и навыки в торговле,то есть если вы самостоятельно торгуете,по своим стратегиям и тд..это понятное дело,здесь нет подвязки к брокеру,брокер - всего лишь посредник,между вами и биржей.Свои условия,там терминал/котировки/техх поддержка/вывод/кабинет/договора - они выполняют,здесь претензий нет,но что бы вам лично куш срубить,это что-то из космоса.
Тем более что у трейдера свой % прибыли.

Розеев 26 октября, 2017 год
Это точно,я вот думал что еще они мне расскажут,чего я не слыхал,но на деле действительно полезно,век живи...как говорится...эта авантюрная сфера каждый день что-то да новое открывает,тут главное - успеть,специалисты их молодцы,это ж как нужно детально во всех тонкостях разбираться,а сделки которые по нфп и адп для меня вообще лес дремучий..
Milena 18 сентября, 2017 год
Привет

Я с вами полностью согласна что условия у них нормальные.

Только с трейдером торговать меня лично устраивает и доход в таком соотношении тоже неплохо,но меня очень злит что торговлю часто переносят на другое время..это не удобно,есть же свои дела и планы..а когда я хочу изменить график - не всегда даже отвечает трейдер

Бизнес: отзывы