не в восторге конечно,но без негатива - Отзывы о Walton Capital

Walton Capital
Отзыв написан 4 августа, 2017 год 493 просмотра
где-то 3 месяца с ними торгую,не пойму чем вызван ажиотаж..брокер самый обыкновенный,котировки настоящие,чем торговать есть,я трейдеров и аналитиков не подключал - сам как-то справляюсь,вполне неплохо,могу посоветовать,что бы не было кого обвинять - разбирайтесь в стратегиях,деньги выводят честно,и не надо тут рассказывать,если сами счет слили по глупости - это ваши траблы. Я торговал не на одной площадке,w11n - не самая лучшая,но и неплохая точно.
1 не согласен

Добби 7 ноября, 2017 год
Солидарен и я,но это же неизбежно,есть у всех такая публика

Мне вот дц не понравился сайтом и техх службой,да еще и трейдер этот написывает как-то навязчиво,депозит вывел,сотрудничать прекратил,немного не мой формат у этой компании,подстраиваться не хочется.А вот для людей,которые совсем ни гу-гу может как раз на пользу в таком ключе работать,что-бы помогали и тд.
Дмитрий Карп 3 ноября, 2017 год
условия выполнять - это обязанность дц,они справляются,но изначально обещают и % дохода больше чем оказывается на самом деле,зачем назначать встречу для торговли,а за 20 минут переносить на след раз?техх поддержка очень тяжелая,мало того что попробуй дозвониться,так еще и изложить свой вопрос им нужно интерпретировать несколько раз,для того что-бы они поняли суть дела..ву личный кабинет вчера зашел с 5 попытки..
Гость 26 сентября, 2017 год
Гарибальди,я с вами согласен,нечего надеяться что авось кто-то да заработает тебе миллион,мне нравиться что сказок не рассказывают у них,типа разбогатеешь по щелчку пальцев,деньги везде зарабатываются умом и трудом,совсем не важно где - в интернете или в офисе,а принцип научить - действительно самый ценный

В Библии еще были слова:

" Дай человеку рыбу и он будет сыт один день,научи человека ловить рыбу - и он никогда не будет голодать..."

Так что не ждите чудес,трудитесь сами.

Бизнес: отзывы