Walton Capital отзывы

Walton Capital
104 отзыва / 11184 просмотра

нет вывода

Виктор 3 апреля, 2018 год
Мы вляпались прошлой осенью с моим товарищем в этот развод. Вывести деньги невозможно! Сначала тебе показывают, как быстро растёт твой депозиты как эффективно данное вложение. Потом тебе звонят и говорят, что для участия в суперприбыльной сделке со страховкой тебе необходимо вложить некоторое количество денег, ты вкладываешь и хочешь получить вывод, но тебе отказывают, ты читаешь комментарии в интернете и... Читать отзыв Мы вляпались прошлой осенью с моим товарищем в этот развод. Вывести деньги невозможно! Сначала тебе показывают, как быстро растёт твой депозиты как эффективно данное вложение. Потом тебе звонят и говорят, что для участия в суперприбыльной сделке со страховкой тебе необходимо вложить некоторое количество денег, ты вкладываешь и хочешь получить вывод, но тебе отказывают, ты читаешь комментарии в интернете и понимаешь, что ты попал. Я обратился к местным юристам, и мы решили вопрос, мы получили обратно все свои транзакции, которые переводили в эту канторку. Оказалось, деньги в рынок не идут, и у компании нет лицензий. Не видитесь ни на чии комментарии, и идите сами к специалистам, которые уже работали с подобным. Кто имеет вопросы, пишите mitinsvk@gmail
Достоинства:
Недостатки:
  1. слив, вранье, нет ввода, нет сервиса

РАЗВОД и НЕЧИСТПЛОТНОСТЬ

Гость 8 октября, 2017 год
Я подтверждаю, что компания Walton Capital – это махровый лохотрон.
Похоже, что компания Walton Capital только и создана, чтобы обманным и циничным путем выманить с вас деньги.
Не верьте хвалебным отзывам об этой компании, их пишут сами сотрудники этой компашки.
Все это циничный обман и развод

Тихая гавань по отъёму средств

Гость 3 октября, 2017 год
Эта компания тихим "сапом" втирается к вам в доверие, вы вкладываете деньги а как снимать -они бесследно исчезают.
Недостатки:
  1. Чистой воды развод

РАЗВОД ПОЛНЫЙ

Гость 29 сентября, 2017 год
Не связывайтесь с этой компанией, не попадайтесь, они разведут вас на бабки и вы ничего не заработаете.Вначале один вежливый голос тебя убалтывает, зовут его Ливин Кирилл запомните это имя. После того когда ты внес депозит Ливин Кирилл куда-то пропадает и появляется аналитик Ковальский Александр, договаривается о времени проведения сделок пару дней с тобой торгует и зарабатывает, но на третий день... Читать отзыв Не связывайтесь с этой компанией, не попадайтесь, они разведут вас на бабки и вы ничего не заработаете.Вначале один вежливый голос тебя убалтывает, зовут его Ливин Кирилл запомните это имя. После того когда ты внес депозит Ливин Кирилл куда-то пропадает и появляется аналитик Ковальский Александр, договаривается о времени проведения сделок пару дней с тобой торгует и зарабатывает, но на третий день Александр уезжает куда-то на семинар и появляется третий экземпляр, который делает пару сделок и почти полностью сливает ваш депозит и из 250$ остается только 29. Тут появляется следующий персонаж, Денис-финансист, который предлагает страховку на ваш счет, если вы внесете сумму в 221 доллар которой вам не хватает до суммы вашего первоначального депозита вновь, тогда первоначальный депозит в 250 баксов, который вы вносили и который вам уже слили, восстановится и у вас на счете будет 500 баков и вы тут же сможете вывести обратно ту страховую сумму, которую вы внесли вновь и дальше продолжать торговать. Но не тут-то было. Когда ты делаешь запрос на вывод денег, оказывается, что ты не правильно внес деньги, как это было у меня (мною вносились бабки ни одной суммой а двумя платежами 100 и 121) меня попросили внести еще раз ту же сумму, но уже одним платежом. Когда я попросила вернуть мне мои два платежа и я переведу одним платежом на что мне ответил уже новый представитель (не помню имя), что этого я сделать не могу и если я в течение 6 или 12 часов не внесу еще раз бабки одной суммой, уже в третий раз, то мой счет будет заблокирован. Что мне и сделали, баланс счета был нулевой ровно через три минуты вместе с моими бабками. Вот так работает эта контора. Не видитесь на их уговоры, если не хотите потерять свои кровные.Разведут и не подавятся.

лохотрон

Алексей 28 сентября, 2017 год
Уважаемые друзья!
Рассказываю о трейдерской «кухне» Walton Capital.
Это 100% - ный развод!!!
Не попадайтесь на этот лохотрон, как попался я.
Уважаемые друзья!
Рассказываю о трейдерской «кухне» Walton Capital.
Это 100% - ный развод!!!
Не попадайтесь на этот лохотрон, как попался я.
Итак, всё начинается с звонка на ваш телефон и приятный, и вежливый голос молодого человека очень спокойно, доходчиво и логично объясняет Вам, как с помощью опытных трейдеров, работающих в Walton Capital, Вы можете легко улучшить своё благосостояние, торгуя, под их руководством, на бинарных опционах. Он не обещает вам «золотые горы», не говорит, что через месяц Вы станете миллионером, и не расписывает прекрасную жизнь где ни-будь на Канарах, имея с собой лишь ноутбук для работы. Это слишком грубый развод. В Walton Capital всё гораздо «тоньше». Хотя их мошенническая схема в принципе так же проста, как и многие подобные схемы. Вот только осознавать это начинаешь, уже потеряв деньги.
Итак, продолжим. Молодого человека позвонившего Вам зовут Дмитрий Серов. Пожалуйста запоминайте имя, хотя Вам может позвонить и Сергей Дмитров. Он не просто уговаривает Вас положить деньги на счёт в Walton Capital, он заключает с Вами самый настоящий договор, в бумажном варианте, или в электронном, т.е. всё как положено: с обязанностями сторон, сроками, понятиями, реквизитами и т.п. После того, как Вы подписываете договор, открываете счёт на платформе Walton Capital, пополняете депозит на 250 долларов, верифицируете счёт для последующего снятия заработанных денег, Дмитрий Серов даёт Вам свой скайп для связи и емейл, и говорит: « всё ок! Я прикрепил Вас к трейдеру, ждите звонок.»
И действительно, через несколько минут Вам звонит Марк Макаров ( В Вашем случае может оказаться Макар Марков), представляется трейдером с многолетним стажем и предлагает составить удобный для Вас план торгов. Конечно Вы соглашаетесь, ведь это очень удобно, и договариваетесь в какое время он, Марк Макаров будет Вам звонить и говорить на какие кнопки нажимать.
Имейте ввиду, что назначение времени удобно не только для Вас, это нужно для работы всей мошеннической схемы.
Далее, в оговоренное время, Марк Макаров выходит с Вами на связь и Вы, выполняя его инструкции, поднимаете свой депозит. В моём случае до 1500 долларов. Снять деньги раньше Вы не можете, потому что Вы должны сделать «торговый оборот» не менее 1000 долларов. Кстати, этого в договоре, подписанном Вами, нет. Но деваться Вам уже некуда, Вы на «крючке».
Когда Ваш «торговый оборот» достигает 1000 долларов, Марк Макаров внезапно уезжает в командировку. Вам, с того же номера, с которого звонил Марк, звонит Пётр, представляется помощником Марка и говорит: « Марк оставил для Вас пару позиций, сейчас мы их отработаем». Не доверять Пете у Вас нет оснований. Тот же номер, помощник, Марк оставил выгодные позиции… Всё ровно! Поехали… Вы делаете пару сделок в «плюс», одну в «минус». Ну ничего, это бывает, всё-таки торговля, высокие риски и всё такое. Далее, вам звонит Марк. Вы ему говорите, что в его отсутствие Вам звонил его помощник Петя и вы с ним торговали. Он Вам говорит, что это нормально и у него два помощника Пётр и Валерий.
Внимание! Это подготовка Вашего сознания к тому, что с Вами на связь может выйти Валерий. Вы проводите ещё одну торговую сессию с Марком. Он выправляет огрехи допущенные Петром. Вы спокойны, всё нормально. И Марк снова «уезжает в командировку». Теперь Вам звонит Валера, Вы принимаете его совершенно спокойно, Марк же сказал. Валера даёт вам рекомедации, якобы от Марка и за 5 минут!!! Сливает весь ваш депозит. Финита ля комедия! Дмитрий Серов общаться с вами не собирается ни в скайпе, ни по почте. Марк вам не звонит, а в чате на платформе пишет, что Вы сами виноваты, что работали с Валерой. В договоре, который вы подписывали, стоит фамилия трейдера Мартынов Тимофей Александрович( раньше этот факт ни кого не смущал) и вообще всё это ваши проблемы.
Вот такая история произошла со мной. Если Вы думаете, что с вами такого не произойдёт, что Вы умнее и быстро сообразите что к чему, спешу вас разочаровать, я тоже не дурак, а схема действительно проста, по своему красива и выполнена как по нотам.
Будьте бдительны!

мошенники

Гость 11 сентября, 2017 год
Вложила 250 долларов в Walton Capital. Постоянно упрашивали доложить до 1000, тогда возможность заработка увеличится. Были перерывы в работе с аналитиком. Я решила забрать деньги. Кучу причин придумали, чтоб не возвращать. То нет торгового оборота, то надо заплатить какую то комиссию, то карточка не привязана. Не вкладывайте в данную компанию обыкновенные мошенники.

отказались выводить деньги

александр 11 сентября, 2017 год
обычные жулики. весной закинул дол, торговал 2 раза в неделю, в сентябре подал заявку на вывод. отказали. у вас нет обьёмов,торгуйте ещё. присвоили 370дол. в списках fca я их не нашёл. видимо регулятора у них нет.?!

о трудности вывода $$

лариса селиванова 4 сентября, 2017 год
Долго уговаривали работать с этой компанией. Я пенсионерка и срочно нужны деньги на лечениеи если не получится то на свои похороны. 17 июля начали работать сделки шли не шатко и не валко . А потом началось-звонки не проходят . Как стал депозит 415$ трейдер стал нарушать выход по оговоренному графику. Оказалось он оформлял свой бизнес.!!И вдруг ... Читать отзыв Долго уговаривали работать с этой компанией. Я пенсионерка и срочно нужны деньги на лечениеи если не получится то на свои похороны. 17 июля начали работать сделки шли не шатко и не валко . А потом началось-звонки не проходят . Как стал депозит 415$ трейдер стал нарушать выход по оговоренному графику. Оказалось он оформлял свой бизнес.!!И вдруг во время работы с его помощником Валерием сделки начали сами совершаться я в ужасе-все идет до нуля!! осталосьсначала15 а потомпочему-то50$Вистерике звоню Ковальскому-трейдеру а он недоступен!! вышел на связь Денис из финансового отдела и уговорил доложить еще 380$Со слезами уговорила пенсионерку занять на два дня эту сумму Теперь там810$/Прошу вывести 380$отдать долг ,но счет арестован По вине Ковальского случилось эта жуть . Предлагают полжить еще 380 баксов и тогда выведут 1190$ Это уже смешно и горько . Ищу 23000р отдать долг. Что теперь делать?

Мошенники. Не связывайтесь.

Елена 2 сентября, 2017 год
Позвонили,представились подразделением Центбанка (посмотрела в интернете,номер оказался Walton Capital).
Угрожали заморозить все счета!
Сняли деньги со счета.
Дозвониться до них невозможно!

Боты накрученные, это РАЗВОД! Помогу вывести деньги, так как сам вывел

Антон 15 августа, 2017 год
РАЗВОД! Я выводил деньги через чарджбэк!! Кому помощь нужна-подскажу как вывести. Не верьте лживым отзывам о порядочности компании!!! Это лохотрон 80 уровня!!!Пишите, либо ниже под записью, либо лично:
Антон Гаспаров (https://vk.com/tosha_gasp)
+79613893822
[email protected]

мошенники

Татьяна 11 августа, 2017 год
я поверила Дмитрию Котову, вложила 200$ и на этом все, мошенники. Люди никому верить нельзя. Я вложила много денег на разные сайты. ВСЕ МОШЕННИКИ!
Достоинства:
  1. мошенники
Недостатки:
  1. ВОРЫ

Осторожно, мошенничество

Илья 10 августа, 2017 год
Предупреждение всем о мошенничестве.

Предупреждение всем о мошенничестве.

История такова. Сначала мне настойчиво звонили "представители" этой замечательной "компании" и предлагали свои услуги, на что я неукоснительно и неоднократно отвечал, что их предложение меня никак не интересует. Но потом, в одном разговоре, меня пригласили на пробный сеанс игры, под руководством "специалиста", при этом сами завели аккаунт без моего ведома и просьбы, начислили какие-то деньги, якобы реальный счёт и дали доступ к игре. После игры, в целом успешной, с образованием "прибыли", настаивали чтобы я открыл уже реальный счёт и перевёл им свои живые деньги, но я, как и ранее, отказался от их услуг. Несколько дней подряд мне звонили с самыми заманчивыми предложениями продолжить сотрудничество, но я продолжал отказываться, пока у них не лопнуло терпение и не иссяк энтузиазм заманить меня пряником.
Теперь приступили к стимуляции кнутом. Звонят и утверждают, что я, дескать, совершил мошенничество, играя на деньги "компании", которая сама, без моего ведома и просьбы эти деньги предоставила, и теперь если я не открою реальный счёт, не внесу в кассу деньги, то заблокируют мне все счета и депозиты, включая пенсионные, и вообще перекроют мне все финансовые возможности в РФ. Ещё прозвучали угрозы начислить сумасшедшие штрафы в 1000 долларов в сутки, с последующими визитами коллекторов. Как ни смешно звучат угрозы, но это угрозы. Прямое психологическое давление. Утверждают, что завладели всеми моими личными данными (т.е. открыто, не стесняясь, признаются в преступлении). Уголовка в чистом виде, это для понимания уровня дна этой "компании", на которая она готова опуститься ради того, чтобы выудить из вас хоть какую-нибудь копейку.

Так что, мой вам всем совет, при любом, даже случайном контакте с этой, с позволения сказать, "компанией", обрывать все контакты, не отвечать на звонки, не заходить ни под каким видом на их сайт, тем более на какие-то левые аккаунты, якобы с предоставленными "компанией" деньгами. Ни к чему не прикасаться, ни о чём не говорить, просто игнорировать. Иначе рискуете попасть под психологический прессинг, как минимум. И чёрт его знает, на что ещё готовы эти уголовники. Будьте осторожны, берегите себя и свои деньги.

это компания обман

Татьяна 10 августа, 2017 год
а положительные отзывы это сами они пишут, что б с вас срубить бабло
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. одни минусы. вы дадите им денег и больше некогда их не вернете

Молодцы

Гость 29 июля, 2017 год
Это афера чистой воды
Достоинства:
  1. Они хорошие психологи
Недостатки:
  1. Обманут и не прощаются молча обрывают связь

Лохотрон

Оксана 14 июля, 2017 год
Я сейчас нахожусь в тяжелом финансовом положении. Когда мне позвонили, обрадовалась, думала хоть с кредитами расплачусь. Сначала Никита Карелин уговорил положить на счет 3т.р(50 $), так сильно убеждал, что все мои проблемы скоро исчезнут, что они не могут позволить платить 5 лет мои кредиты.... Затем, чтобы был торговый оборот, надо, если нет своих денег, взять займ( не кредит, как он... Читать отзыв Я сейчас нахожусь в тяжелом финансовом положении. Когда мне позвонили, обрадовалась, думала хоть с кредитами расплачусь. Сначала Никита Карелин уговорил положить на счет 3т.р(50 $), так сильно убеждал, что все мои проблемы скоро исчезнут, что они не могут позволить платить 5 лет мои кредиты.... Затем, чтобы был торговый оборот, надо, если нет своих денег, взять займ( не кредит, как он меня уверял, что это разные вещи) 200$. Там хоть и есть проценты, но за меня их выплатит кампания Walton Capital. За 5 минут оформили "займ". почему-то мне оформили его на 20т.р.(333 $)/ Никита Карелин сказал, что это минимальная сумма, которую можно оформить. Он сказал, что бы я внесла всю сумму, и тут же якобы, я смогу вывести 9т.р., но естественно этого не произошло, т.к. нужна верификация. Отослала все документы, и запрос на вывод попал в обработку. Начала торговать с Юрием Троновым.Первые два раза прибыль была по 87$. Затем сменили аналитика- Александр Ковальский. В назначенное время он не звонил, где-то через 1.5-2 часа звонил его помощник Денис и говорил, что он на совещании, и так несколько раз. Но с Денисом мы проводили сессии, только в минус уходили все больше и больше, а на последней сессии он слил 535 $ и на счету осталось 13.5$. Затем мне позвонили и сказали, что надо внести еще 500$, что бы восстановить слитые 535$. Я ему сказала " Вы что, издеваетесь?" А он ответил, чте если вам не нужны 535$, то я блокирую счет. Я его послала. К слову сказать, когда мне на почту пришли документы о займе, меня чуть инфаркт не стукнул: я взяла 20т.р. под..300% !!! Через 6 месяцев я должна выплатить 38000р. Вот так я заработала в компании Walton Capital . Ребята, если вам деньги жмут карман - вперед в Walton Capital . Дай Бог им и всем их семьям крепкого-крепкого здоровья!!

Walton Capital-это лохотрон?

Гость 26 июня, 2017 год
Хочу поделиться своими результатами работы на платформе Walton Capital.Очень печальными,т.к.потеряла я 1500$.Пригласил меня Дмитрий Чижевский,соблазнил небольшим балансом и тем,что со мной будет раборать опытный аналитик.Начали с 250$,месяца два действительно работала с аналитиком Михаилом Смирновым.Потихоньку баланс мой рос, т.к.он давал мне 1-2 сделки в неделю,но все время предлагал увеличить баланс и соблазнял без рисковыми, застрахованными сделками.
Через 2 месяца я вложила еще... Читать отзыв
Через 2 месяца я вложила еще 250$ и действительно,заработала 147$ на одной этой операции.Дальше понемногу баланс мой вырос до 1107$.Очень хотелось хоть что-то вывести, но мне не дали.Однажды вместо Михаила Смирнова со мной стал работать некто Андрей,представившись помошником Михаила и благополучно "слил" мой баланс, рекомендуя какие-то двойное и четверное увеличение ставок.Вообщем очнулась я и не поверила своим глазам: на балансе у меня осталось 8$.После этого началась "игра" в страховку.Якобы,я верну все обратно, но нужно сделать страховой взнос с сумме 500$ и я тут-же(тут-же!!!)смогу вывести 1000$!Ребята,конечно хорошие психологи:ну кто же откажется от возможности хотя-бы таким путем вернуть себе все потерянное.Залезла в долги,заняла у родственников, внесла 500$.Через некоторое время как бы "сработала" страховка и мне вернули на баланс около 2000$.Далее-жду звонка,думаю, что помогут вывести(просто так вывести нельзя!).Звонит некто Никита из фин.отдела и просит меня подключить роботы,чтобы мой баланс еще немножко вырос,а то для вывода нужна сумма 2000$.Я ему снова поверила и снова баланс мой рухнул.Потом была комедия,разыгранная Михаилом Смирновым, вроде бы это был мошенник и конкурент, и как же я могла "повеститсь"и потерять свой баланс?!(Короче:сама дура).Тут я уже начинаю понимать, что здесь что-то не чисто,но продолжаю верить Михаилу.Далее подключается еще один персонаж,называет себя начальником фин.отдела Кириллом Владимировичем.И все повторяется, как под копирку.Просит внести еще 500$ чтобы снова обормить страховку, уверяет,что все будет хорошо,что я верну себе аж 2000$!Ну,посоветывались с мужем,делать нечего,тут как раз пенсия подошла,скинулись...Угадайте,что было дальше?...Конечно, все опять спустила.Причем это уже был очень наглый развод.Через два дня мне сообщили,что это я(зачем-то) подключила опять роботов!Меня обвинили в этом,хотя Кирилл Владимирович клятвенно меня заверял,что я выведу деньги в течении 10 минут после того,как внесу 500$.А когда я их внесла,то он куда-то отъехал, по очень срочным делам.Сегодня он мне снова звонил, предлагал взаймы свою 1000$(а я должна снова внести 500$) и, когда я не согласилась, он отключил меня от платформы.Так что ребята,на мне повисли долги и перспектива как-то прожить до след.пенсии...
Всем говорю:Walton Capital-это мошенники.У этих людей нет стыда,нет совести,они просто зверье!!!
Я не верю в положительные отзывы об этой компании.
Одного не могу понять:ведь в этой финансовой организации работают много людей и ,получается,что все они врут!Т.е. человека берут на работу и он должен зарабатывать себе деньги просто обманывая и обворовывая других людей.Но это же должно быть когда-то наказано!Если это интернет, то тут можно делать все что угодно?
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные

На мошенников не тянут. Так, мелкие жулики.

Гость 23 июня, 2017 год
По стандартной схеме ввел 250 долларов с аналитиком М. Смирновым. Тот потихоньку начал прощупывать мои финансовые возможности. Я сильно не прибеднялся, а он торговал как виртуоз. Вывели 250 и завели еще 750 долл., т.к. с такой суммой торговать интересней. За три месяца поднял до 2000 долларов. Договорились о выводе 1800 и вводе 10 0000. Смирнов оформил вывод, убедил меня, что... Читать отзыв По стандартной схеме ввел 250 долларов с аналитиком М. Смирновым. Тот потихоньку начал прощупывать мои финансовые возможности. Я сильно не прибеднялся, а он торговал как виртуоз. Вывели 250 и завели еще 750 долл., т.к. с такой суммой торговать интересней. За три месяца поднял до 2000 долларов. Договорились о выводе 1800 и вводе 10 0000. Смирнов оформил вывод, убедил меня, что в течение 3х дней деньги поступят и пропал. Через два дня позвонил Некто и сообщил , что заявка на вывод выполнена и деньги вот-вот поступят. Прошло еще три дня - денег нет. Вход в ЛК заблокировали. Месяц пытаюсь дозвониться - только музыка играет. Я к такому повороту событий был готов с самого начала, поэтому спокойно позванивал. Иногда брала трубку какая-нибудь "шестерка" на и говорила , что мне обязательно перезвонят, а она , типа , ничего и не знает и не понимает. Конечно никто не звонил. Пока, О чудо!, они не позвонили сами. Некто Андрей сообщил, что мой счет заблокирован, т.к. на нем месяц не велась торговля и им похеру, что их аналитик пропал, Ты заводи еще 250 долларов, тогда счет разблокируют и выполнят заявку. Короче, они умные, мы все лохи. Послал я его и забыл, на время, думал потом отзывы напишу. А сегодня звонит еще один деятель. Представился Юрий Пронин, предложил вывести деньги с какого-то дополнительного счета, на котором оказывается еще 2100 долларов лежит моих кровных, а аналитик , негодяй" мне про них не сказал. Но вот сейчас, он, Юра Пронин, мне их все выведет, нужно только в СберБанк Онлайне открыть счет валютный и привязать к нему карточку. А инструктировать он меня будет в Скайпе через показ экрана. Ну думаю, гениально, где же эта Герой планирует мне в карту влезть? И все очень просто! При открытом к показу экране, он ненавязчиво просит ввести в поле для кода СМС, ВНИМАНИЕ! - номер и CVV код карты до того как я введу код СМС. Вот так оказывается привязывается карта к валютному счету! А я, блин дурак, ввел СМС код, пожелал Юрию Пронину удачи, а себя похвалил за приобретенный опыт.
P.S. Все эти конторы , так называемые " кухни" , нацелены только на то, чтобы вытянуть у Вас как можно больший депозит. Никакой торговли они не ведут. Я искренне веселился, когда аналитик М.Смирнов "готовил" для меня минутные сделки на бинарных опционах, чуть ли не за сутки до моего выхода на связь, никогда точно не зная, в какое время я буду на платформе. Я надеялся что мы поднимемся хотя бы на пять тысяч долларов, но, это не мошенники, это просто мелкие жулики, потому и сорвались уже на сумме в 750 долларов. Хотя , как любая игра , это поднимает тонус, а мне в то время это было необходимо. Все отзывы благодарности, конечно полное фуфло, печатаются ими самими же. Подозреваю, что управляются из одного центра, т.к я ввел 50$ в TradeFX клуб, а на следующий день мне позвонили из Walton Capital и увидели их у меня на счету. Подзапутались ребята. Вобщем, если нервы пощекотать и деньги проср...ть, то Вам сюда, а если зарабатывать, то лучше учиться, учиться и еще раз учиться. Все удачи...
Достоинства:
  1. Веселые, отзывчивые ребята. Выслушают, войдут в положение... и т.п.
Недостатки:
  1. Всё остальное...

Потерянные инвестиции

Владимир 10 июня, 2017 год
Здравствуйте Уважаемые! Меня зовут Владимир .Мне очень неприятно
писать эти строчки письма и ситуация очень скверная,которая требует

вмешательства с вашей стороны.Меня убедили инвестировать деньги
в Walton Capital 250$.Да мне очень не хотелось иметь работу с бинарными
но меня очень сильно убедили,что я буду иметь 300$.В течении нескольких
недель понедельник,среда были в плюсе.Убеждение знак плохой -- ПРОВЕРЯЙТЕ!
Я всегда проверял,но здесь обманулся.не проверил---- МОШЕННИКИ.
Сделку застраховали,но... Читать отзыв
Здравствуйте Уважаемые! Меня зовут Владимир .Мне очень неприятно
писать эти строчки письма и ситуация очень скверная,которая требует

вмешательства с вашей стороны.Меня убедили инвестировать деньги
в Walton Capital 250$.Да мне очень не хотелось иметь работу с бинарными
но меня очень сильно убедили,что я буду иметь 300$.В течении нескольких
недель понедельник,среда были в плюсе.Убеждение знак плохой -- ПРОВЕРЯЙТЕ!
Я всегда проверял,но здесь обманулся.не проверил---- МОШЕННИКИ.
Сделку застраховали,но теперь я понял им было наплевать,сработали в минус
Компания вернула 1000$ на сайт.Через неделю страховки не было,меня кинули,как

последнего лоха. На звонки не отвечают,на сайте почты нет.Я так понял
деньги возвращать не думают и репутация их не волнует потому,что ее нет.

САМОЕ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО НЕ ИГРАТЬ,ТОЖЕ САМОЕ КАЗИНО.

компания-говно

Гость 24 мая, 2017 год
Не ведитесь на отзывы. ищите нормальную брокерскую компанию, эта компания - полный лохотрон.

Лохотронщики

Гость 22 мая, 2017 год
около месяца .работал с аналитиком Михаилом Смирновым .при пополнении депозита второго раза на 250 дол он добавил типо стеч фонда столько же 500 и заработали около 385 дол до и после того после чего он чудесным образом заболел и со мной связался Валерий как он представился помошником Михаила и сказав что Михаил будет только на следующей неделе и начал со... Читать отзыв около месяца .работал с аналитиком Михаилом Смирновым .при пополнении депозита второго раза на 250 дол он добавил типо стеч фонда столько же 500 и заработали около 385 дол до и после того после чего он чудесным образом заболел и со мной связался Валерий как он представился помошником Михаила и сказав что Михаил будет только на следующей неделе и начал со мной торговать спустя всё что я имел со счёта 1384 дол остаток 224 и с обманув меня что я не так мол поставил по времени специально хотя я в точности исполнял все его указания ,обвинив типо меня что сам я виноват ушёл ,связавшись с другими участниками как и я они сказали что в этот день работали с Михаилом вполне здоровым в этом я вижу мошенническую сеть обмана и прошу вернуть мои 500 дол если вы честная компания вы это сделаете если нет я буду писать про вас и вашу компанию везде по всему инету как мошеническую грууппу что значительно уменьшит ваши доходы .доказательсва я имею скриншоты ставок и переписку этого дня с другими участниками что Михаил работал в этот день а меня специально направили к другому для слива меня ,так как я сказал больше ни копейки я не положу .

Просто про Жуликов.

Гость 22 апреля, 2017 год
В принципе тут все будит видно все.Как я ввел деньги-Как (торговал).Как пытался получить деньги назад и как меня за 2 минуты........просто (слили).
Достоинства:
  1. Классные жулики.
Недостатки:
  1. Очень жадные....(заработали бы больше).Но видно им и этого хватает.

просто информация.

Гость 18 апреля, 2017 год
Walton Capita чистый развод.Сам стал жертвой их развода.... не прочитал вовремя коментарии. А когда прочитал уже поздно....-денег они мне не вернули.Так что не верте им,надеюсь когда нибудь такие лохотроны начнут блокировать.

Walton Capital-компания мошенников

Михаил 13 апреля, 2017 год
Начал торговать с Walton Capital с 10 03 2017 с 250$,подом консультант уговорил увеличить депозит до 5000$.Заманил беспроигрышными ставками и бонусами(о чём я думал когда соглашался?)В результате мой счёт возрос до 8000$.Ещё немного поторговали,ещё один депозит на 1000$ в итоге 27 03 2017 возрос до 10500$.
Потом мой консультант уезжает в командировку. (Михаил Смирнов).В понедельник
от его имени со мной связался... Читать отзыв
Потом мой консультант уезжает в командировку. (Михаил Смирнов).В понедельник
от его имени со мной связался консультант по имени Дима.Немного поторговали.На следующий день он предложил поставить роботов на американскую сессию,сказал что безопасно.На утро у меня на счёте 0$.Я в шоке.потом было много эмоций и безрезультатных попыток связаться с представителями компании.На следующий день со мной связался Александр Кузнецов(Отдел страхования).Убедил меня сделать депозит ещё на 2500$,чтобы открыть линию страхования.И правда,мой счёт восстановили полностью.Получилось 14500$.Я сразу поставил на вывод 10500$.Приехал Михаил Смирнов и отменил вывод,оставил только 2500$,обещал что быстро переведут,но не тут то было.Сегодня 13 04 2017 в 17 часов за хожу в свой кабинет,а там вовсю торгует кто-то,пока разбирался осталось 3500$ из 14500$.Оказывается компания взломала мой аккаунт и подключила на торговлю робота.Поменял уже два раза пароль и сижу караулю.Звонки мои игнорируются.Вот какая история.Так что делайте выводы.

Walton Capital

Гость 5 апреля, 2017 год
Эта компания лохотронов которая обдирает людей и не возвращает деньги .13 февраля нагло овладев моими средствами 120$ ввели деньги в свою компанию.Ясразу поставил деньги на вывод ,но вывод мне отказали
Прошу просто вывести мои деньги

Лохотрон

Гость 4 апреля, 2017 год
Лохотрон! Попал, но благо отделался 250 баксов. Сами находятся в Екатеринбурге. Звонят с виртуальной АТС с московским номером (495) 2681465. Будьте осторожны. Деньги мне вывести не дали. Депозит слили
Достоинства:
  1. красивый развод
Недостатки:
  1. Мошеники

мошенники, мошенники и еще раз мошенники

Гость 27 марта, 2017 год
не могу добиться вывода денег, хотя бы свой депозит, от Walton Capital, сайт
не могу добиться вывода денег, хотя бы свой депозит, от Walton Capital, сайт
www.w11n.com// Поддавшись на уговоры и красивые заверения о дополнительном заработке, завела $251, т.е. - 15000руб. 22.02.2017 и 24.02.2017. . через две недели заказала вывод (первый раз - хотела просто проверить, как выводят, т.к. предложили еще завести такую же сумму.) Сначала - масса уловок и отговорок- почему не выводят деньги,обещания, что вот-вот получу деньги, затем - уговоры и убеждения в дальнейшей работе, И - далее угрозы блокировать счет,обвинения в намерении отмывания денег (это речь идет о $251 !!), а - теперь уже даже разговаривать не хотят, не отвечают на звонки с моего номера телефона. На сайте нет ни адреса, ни данных предприятия, ни правил работы, ни требований , ни условий - ничего нет! Начинала работать с Виноградовым, у него все сделки шли только в плюс, как только сделала заказ на вывод - сменился аналитик - появился Валерий (фамилию упорно умолчал), у него 70% сделок - в минус, видимо, с целью - всё слить. Я отказалась от сделок , когда сумма на счете подошла к величине первоначального депозита. Сделала уже шесть заказов на вывод, и на все получила отказ, без объяснений. На сайте сделала скриншоты всех действий, телефонный номер у них один на всех, +7 495 268 14 65, затем соединяют. (если захотят.) Писала письма - ответов не дают. Может быть что- то посоветуете? Честно говоря, для меня и это - деньги большие, живу на пенсию.

Компания - лохотрон

Виктор Андреевич 6 июля, 2017 год
Компания Walton Capital - кухня, сотрудники - мошенники, цель которых любыми путями выманить средства и лишить их трейдеров.
Подтверждаю, что Walton Capital – это махровый лохотрон.
Подтверждаю, что Walton Capital – это махровый лохотрон.
Некто, Артур Морозов (скайп: live:morozov_148), представившийся, как юрист, настойчиво названивал и убедил, что компания может вернуть не выплаченные ранее средства брокерами-кухнями, о коих он был (почему то) осведомлён. Его условие – это обязательное перечисление 250$ на счёт компании, после чего несколькими траншами деньги будут, де, выплачиваться. Параллельно, трейдер Алексей Виноградов должен будет сопровождать мою торговлю. Документы на верификацию я отправил по адресу: Артём Правин [email protected].
Однако, после перевода мной 250$, связь сразу прекратилась, и - тишина ... . Таким обманным путём шайка Артур и «К» выманила - таки мои деньги.
Похоже, что компания Walton Capital только и создана для «общипывания» трейдеров измельчавшими такими вот циничными мошенниками.
Знает ли руководство компании о грабежах трейдеров упомянутыми сотрудниками?
Не верьте "хвалебам", они написаны их сотрудниками, либо проплаченными прикормышами.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Циничный обман

Компания - лохотрон.

Виктор Андреевич 5 июля, 2017 год
Сотрудники Walton Capital- сплошь мошенники, только и способные, что обманным путём, выманивая средства, по-просту, грабить доверчивых.
Некто, Артур Морозов, представившийся, как юрист, настойчиво названивал и убедил, что компания может вернуть не выплаченные ранее средства брокерами-кухнями, о коих он был (почему то) осведомлён. Его условие – это обязательное перечисление 250$ на счёт компании, после чего несколькими траншами деньги будут, де, выплачиваться. А трейдер Алексей Виноградов должен будет сопровождать мою в последствии торговлю. Документы на верификацию я отправил по адресу: Артём Правин [email protected].
Однако, после перевода мной 250$, связь сразу прекратилась, и - тишина... . Таким обманным путём шайка Артур и «К» выманила — таки мои деньги.
Похоже, что компания Walton Capital только и создана для «общипывания» трейдеров измельчавшими такими вот циничными и наглыми мошенниками?
Знает ли руководство компании о грабежах трейдеров упомянутыми сотрудниками?
Не верьте "хвалебам", они написаны самими сотрудниками, либо проплаченными прикормышами.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Циничный обман