Осторожно, мошенничество - Отзывы о Walton Capital

Walton Capital
Отзыв написан 10 августа, 2017 год 524 просмотра
Предупреждение всем о мошенничестве.

История такова. Сначала мне настойчиво звонили "представители" этой замечательной "компании" и предлагали свои услуги, на что я неукоснительно и неоднократно отвечал, что их предложение меня никак не интересует. Но потом, в одном разговоре, меня пригласили на пробный сеанс игры, под руководством "специалиста", при этом сами завели аккаунт без моего ведома и просьбы, начислили какие-то деньги, якобы реальный счёт и дали доступ к игре. После игры, в целом успешной, с образованием "прибыли", настаивали чтобы я открыл уже реальный счёт и перевёл им свои живые деньги, но я, как и ранее, отказался от их услуг. Несколько дней подряд мне звонили с самыми заманчивыми предложениями продолжить сотрудничество, но я продолжал отказываться, пока у них не лопнуло терпение и не иссяк энтузиазм заманить меня пряником.
Теперь приступили к стимуляции кнутом. Звонят и утверждают, что я, дескать, совершил мошенничество, играя на деньги "компании", которая сама, без моего ведома и просьбы эти деньги предоставила, и теперь если я не открою реальный счёт, не внесу в кассу деньги, то заблокируют мне все счета и депозиты, включая пенсионные, и вообще перекроют мне все финансовые возможности в РФ. Ещё прозвучали угрозы начислить сумасшедшие штрафы в 1000 долларов в сутки, с последующими визитами коллекторов. Как ни смешно звучат угрозы, но это угрозы. Прямое психологическое давление. Утверждают, что завладели всеми моими личными данными (т.е. открыто, не стесняясь, признаются в преступлении). Уголовка в чистом виде, это для понимания уровня дна этой "компании", на которая она готова опуститься ради того, чтобы выудить из вас хоть какую-нибудь копейку.

Так что, мой вам всем совет, при любом, даже случайном контакте с этой, с позволения сказать, "компанией", обрывать все контакты, не отвечать на звонки, не заходить ни под каким видом на их сайт, тем более на какие-то левые аккаунты, якобы с предоставленными "компанией" деньгами. Ни к чему не прикасаться, ни о чём не говорить, просто игнорировать. Иначе рискуете попасть под психологический прессинг, как минимум. И чёрт его знает, на что ещё готовы эти уголовники. Будьте осторожны, берегите себя и свои деньги.

mariya 28 августа, 2017 год
мне они звонят и говорят что я якобы хотела снять со счета 60$. и такие же угрозы сыпятся
Тоша Гаспаров 15 августа, 2017 год
Помогу вывести деньги Ваши через процедуру ЧАРДЖБЭК- Пишите или звоните!

Антон Гаспаров (https://vk.com/tosha_gasp)

+79613893822