Компания - лохотрон - Отзывы о Walton Capital

Walton Capital
Отзыв написан 6 июля, 2017 год 647 просмотров
Компания Walton Capital - кухня, сотрудники - мошенники, цель которых любыми путями выманить средства и лишить их трейдеров.
Подтверждаю, что Walton Capital – это махровый лохотрон.
Некто, Артур Морозов (скайп: live:morozov_148), представившийся, как юрист, настойчиво названивал и убедил, что компания может вернуть не выплаченные ранее средства брокерами-кухнями, о коих он был (почему то) осведомлён. Его условие – это обязательное перечисление 250$ на счёт компании, после чего несколькими траншами деньги будут, де, выплачиваться. Параллельно, трейдер Алексей Виноградов должен будет сопровождать мою торговлю. Документы на верификацию я отправил по адресу: Артём Правин [email protected].
Однако, после перевода мной 250$, связь сразу прекратилась, и - тишина ... . Таким обманным путём шайка Артур и «К» выманила - таки мои деньги.
Похоже, что компания Walton Capital только и создана для «общипывания» трейдеров измельчавшими такими вот циничными мошенниками.
Знает ли руководство компании о грабежах трейдеров упомянутыми сотрудниками?
Не верьте "хвалебам", они написаны их сотрудниками, либо проплаченными прикормышами.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Циничный обман

Виктор 12 июля, 2017 год
Здравствуйте уважаемый Виктор Андреевич.

Честно сказать - этот Ваш пост просто смешон.

Если Вас правильно понял, то трейдером Вы называете именно себя.

Или же Вы путаете понятия Трейдер и Брокер.

Тогда кто кого обманывает?

Как вы можете называть себя трейдером и рассказывать о каких то 250 долларов?

Или же Вы имели ввиду 250 Тысяч долларов?

Если у Вас проблемы с переводом 250 000 у.е. то Вам просто необходимо обратится в контролирующий орган, так называемый регулятор.

И ваша проблема будет решена в течении 1-2 дней.

А если Вы и вправду говорите о 250$, то тогда не позоритесь называть себя трейдером.

И больше не путайте понятий Брокер и Трейдер, а то некрасиво получается.

Я занимаюсь торговлей больше 10 лет, но я не могу назвать себе трейдером...

Именно с walton capital я торгую с 2013 года.

Проблема с выводом средств была у меня только один раз, когда при покупке дома, мне надо было вывести сумму 330 000$.

В тот раз действительно компания меня немного подвела - перевод был осуществлен двумя траншами, в течении 3 дней.

После этого, менеджер компании, извинился за принесенные неудобства и предложил компенсировать убытки, которые я понес из за этой задержки.

Убытки были не очень большие, но приятно.

Что касается переводов на небольшие суммы 5-10 тысяч долларов - проблем не было никогда.

Так что не позорьте себя такими историями.
Виктор Андреевич 12 июля, 2017 год
Что касается определения "трейдер", так это от слова "торговля". Всякий торгующий - трейдер. Если есть другое мнение, то на здоровье, муссируйте... .

Компания Walton Capital, которую защищаете или являетесь её засЛанцем, так она давно в чёрном списке и не спроста. Опционники на Форексе - это казино. И не надо убеждать, что это не так, см. множество отзывов от людей, обманутых опцион-лохотронами.

О предлагаемых услугах по возврату не выплаченных средств (чарджбэк), которую практикует некто Артур Морозов, заявляю, что этот квалифицированный циник ведёт бойкую деятельность от компании, специализируясь на разводе доверчивых, выманивая по 250$. Например, у стариков, у которых пенсия менее 20 тыс. руб.

Конечно, можно иронизировать над лохами, тем более, когда у самого всё в шоколаде. Не сомневаюсь, что в голове вашей есть мысли: "Так вам и надо, лапоухие". Добрее надо быть, добрее!... Сытый ваш желудок, возможно, пивное брюхо отключают ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, зато выражены алчность и самолюбование своими тысячами баксов.

Кто такие мы, лохи? Это настоящие или бывшие врачи, строители, транспортники, служащие и др., которые, порой, еле сводят концы. Например, в глубинке у многих зарплата менее 10 тыс. руб. Хватит ли у вас фантазии представить, как прожить на эти деньги?...

Язвить, указывать на что-л., переходить на грубость в ответах не обязательно.
Виктор 13 июля, 2017 год

Язвить, указывать на что-л., переходить на грубость в ответах не обязательно.

Уважаемый Виктор Андреевич, никто над Вам не ухмыляется, и некто не считает "Так вам и надо, лапоухие" или что то еще...

Но перегибать не надо. Зачем Вы рассказываете эти истории, о том что "Например, в глубинке у многих зарплата менее 10 тыс. руб."

Вы же взрослый человек, и должны понимать - мы все родились в одной стране, ходили в одни и те же садики, летом ездили в одни и те же лагеря.. Учились в одинаковых ВУЗах.. Но если при этом кто-то по итогу живет нормально, а у кого то зп менее 10 тыс. рублей, то надо подумать - кто же в этом виноват.

И не нужно обвинять всех вокруг, в своих бедах.

Если результат жизни такой что нет 10 тыс. рублей, то наверняка человек делал что то не то.. Что то делал не правильно.

Думаю надо найти ошибку и исправить ее, а не обвинять меня, и всякие организации, в плохой жизни.

Бизнес: отзывы