Walton Capital-компания мошенников - Отзывы о Walton Capital

Отзыв написан 13 апреля, 2017 год 996 просмотров
Начал торговать с Walton Capital с 10 03 2017 с 250$,подом консультант уговорил увеличить депозит до 5000$.Заманил беспроигрышными ставками и бонусами(о чём я думал когда соглашался?)В результате мой счёт возрос до 8000$.Ещё немного поторговали,ещё один депозит на 1000$ в итоге 27 03 2017 возрос до 10500$.
Потом мой консультант уезжает в командировку. (Михаил Смирнов).В понедельник
от его имени со мной связался консультант по имени Дима.Немного поторговали.На следующий день он предложил поставить роботов на американскую сессию,сказал что безопасно.На утро у меня на счёте 0$.Я в шоке.потом было много эмоций и безрезультатных попыток связаться с представителями компании.На следующий день со мной связался Александр Кузнецов(Отдел страхования).Убедил меня сделать депозит ещё на 2500$,чтобы открыть линию страхования.И правда,мой счёт восстановили полностью.Получилось 14500$.Я сразу поставил на вывод 10500$.Приехал Михаил Смирнов и отменил вывод,оставил только 2500$,обещал что быстро переведут,но не тут то было.Сегодня 13 04 2017 в 17 часов за хожу в свой кабинет,а там вовсю торгует кто-то,пока разбирался осталось 3500$ из 14500$.Оказывается компания взломала мой аккаунт и подключила на торговлю робота.Поменял уже два раза пароль и сижу караулю.Звонки мои игнорируются.Вот какая история.Так что делайте выводы.

Бизнес: отзывы