Walton Capital-это лохотрон? - Отзывы о Walton Capital

Отзыв написан 26 июня, 2017 год 714 просмотров
Хочу поделиться своими результатами работы на платформе Walton Capital.Очень печальными,т.к.потеряла я 1500$.Пригласил меня Дмитрий Чижевский,соблазнил небольшим балансом и тем,что со мной будет раборать опытный аналитик.Начали с 250$,месяца два действительно работала с аналитиком Михаилом Смирновым.Потихоньку баланс мой рос, т.к.он давал мне 1-2 сделки в неделю,но все время предлагал увеличить баланс и соблазнял без рисковыми, застрахованными сделками.
Через 2 месяца я вложила еще 250$ и действительно,заработала 147$ на одной этой операции.Дальше понемногу баланс мой вырос до 1107$.Очень хотелось хоть что-то вывести, но мне не дали.Однажды вместо Михаила Смирнова со мной стал работать некто Андрей,представившись помошником Михаила и благополучно "слил" мой баланс, рекомендуя какие-то двойное и четверное увеличение ставок.Вообщем очнулась я и не поверила своим глазам: на балансе у меня осталось 8$.После этого началась "игра" в страховку.Якобы,я верну все обратно, но нужно сделать страховой взнос с сумме 500$ и я тут-же(тут-же!!!)смогу вывести 1000$!Ребята,конечно хорошие психологи:ну кто же откажется от возможности хотя-бы таким путем вернуть себе все потерянное.Залезла в долги,заняла у родственников, внесла 500$.Через некоторое время как бы "сработала" страховка и мне вернули на баланс около 2000$.Далее-жду звонка,думаю, что помогут вывести(просто так вывести нельзя!).Звонит некто Никита из фин.отдела и просит меня подключить роботы,чтобы мой баланс еще немножко вырос,а то для вывода нужна сумма 2000$.Я ему снова поверила и снова баланс мой рухнул.Потом была комедия,разыгранная Михаилом Смирновым, вроде бы это был мошенник и конкурент, и как же я могла "повеститсь"и потерять свой баланс?!(Короче:сама дура).Тут я уже начинаю понимать, что здесь что-то не чисто,но продолжаю верить Михаилу.Далее подключается еще один персонаж,называет себя начальником фин.отдела Кириллом Владимировичем.И все повторяется, как под копирку.Просит внести еще 500$ чтобы снова обормить страховку, уверяет,что все будет хорошо,что я верну себе аж 2000$!Ну,посоветывались с мужем,делать нечего,тут как раз пенсия подошла,скинулись...Угадайте,что было дальше?...Конечно, все опять спустила.Причем это уже был очень наглый развод.Через два дня мне сообщили,что это я(зачем-то) подключила опять роботов!Меня обвинили в этом,хотя Кирилл Владимирович клятвенно меня заверял,что я выведу деньги в течении 10 минут после того,как внесу 500$.А когда я их внесла,то он куда-то отъехал, по очень срочным делам.Сегодня он мне снова звонил, предлагал взаймы свою 1000$(а я должна снова внести 500$) и, когда я не согласилась, он отключил меня от платформы.Так что ребята,на мне повисли долги и перспектива как-то прожить до след.пенсии...
Всем говорю:Walton Capital-это мошенники.У этих людей нет стыда,нет совести,они просто зверье!!!
Я не верю в положительные отзывы об этой компании.
Одного не могу понять:ведь в этой финансовой организации работают много людей и ,получается,что все они врут!Т.е. человека берут на работу и он должен зарабатывать себе деньги просто обманывая и обворовывая других людей.Но это же должно быть когда-то наказано!Если это интернет, то тут можно делать все что угодно?

Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные

Бизнес: отзывы