Можно работать с ними - Отзывы о Walton Capital

Walton Capital
Отзыв написан 4 сентября, 2017 год 379 просмотров
Привет
Как аналитический центр - хорошо работают,много примочек разных,о существовании которых раньше и не знал,к прогнозам серьезно относятся,научиться при желании можно.Торговля с трейдером не дает каких-то высоких результатов,слабовато.
По условиям,опять же,аналитика и прогнозы - вот где они отличились,а все остальное кто на что учился...

Скрип 30 октября, 2017 год
Прошел обучение у них - все очень понравилась. Приятная атмосфера, приятные люди, лекции были живыми и интересными. Многое узнал для себя. В целом положительные и приятные эмоции. Сейчас тренируюсь на демо самостоятельно,а в рынок выхожу только с трейдером,как практическая часть,ну и прогнозирование подтягиваю
Георг 30 октября, 2017 год
Торгую в данной компании уже около года, я реалист и торгую без фанатизма с мин. объемами, ну, если событие стоящее, то можно объем конечно и увеличить… Но делаю это я крайне редко. Проблем с данной компанией нет и не было, менеджер в самом начале открытия моего депозита связался со мной, обучил - так сказать, показал и рассказал, хотя я и не ожидал этого. Служба клиентской поддержки работает вполне оперативно
Стас Соловей 18 сентября, 2017 год
Привет,Женя

Хотел бы уточнить несколько моментов у вас,вы брали со инвестицию у трейдера??И что слышали о их БИПе??

Я согласен что торговля с трейдером не особо и прибыльно,с этой сферы люди больше имеют в разы,всякое обучение и вэбинары проходил у них бесплатно,интересно рассказывают
Ronald 5 сентября, 2017 год
Я сам к ним обратился,по наводке коллеги,хочу похвалить их школу,мне как новичку много внимания уделили,подробно все обьясняли по рынкам в общем и по прогнозированию уже более детально,общее впечатление - хорошее.Торгую конечно пока с трейдером,он диктует сделку,актив-експирацию-направление,а далее мы разбираем ее по техническому анализу и новостному,ну то есть почему именно этот актив,что сейчас с ним происходит,какие движения,либо отчетность и тд

Так что я вполне доволен такой системой сотрудничества,конечно в будущем планирую сам торговать и прогнозировать все этапы

Бизнес: отзывы