Как купить Chevrolet Tahoe LTZ 2017 года!!! - Отзывы о Walton Capital

Walton Capital
Отзыв написан 30 августа, 2017 год 440 просмотров
Всем привет.
Хочу поделится своим опытом, как я купил новый Chevrolet Tahoe LTZ 2017 года из салона, в максимальной комплектации.
Первым делом скажу, что давно хотел купить себе Тахо, но деньги никак не позволяли это сделать.
Я принял решение, обязательно решить эту проблему. Позвонил в компанию Walton Capital и начал с ними достаточно длительные переговоры.
Итог переговоров был таков:
У меня были 2 млн рублей. Это максимум, на который я был способен тогда.
Тахо в нужной конфигурации стоил 4985000 р. Первоначальный взнос, за него 1256000. Таким образом у меня оставалось на руках 744000 рублей.
Но, для начала, я открыл торговый счет в walton capital, на сумму 700 000 рублей. И начал торговать с терйдером, каждый день. Прибыльность этого составила почти 30% в мес. Через 2 месяца мой счет был уже больше 1 млн рублей, и я оформил кредит на Chevrolet Tahoe через chevrolet.avto-city.
Кредит оформил на 24 сем., суммой 3 730 000 р. с ежемесячным платежом 183000 рублей.
На этот момент, доход от walton capital был более 250 тыс рублей.
Таким образом, потратив накопленные 2 млн рублей я приобрел себе, авто за 5 млн + ежемесячные доход почти 100 тыс рублей.

Бизнес: отзывы