Реальный отзыв о торговле с Walton Capital - Отзывы о Walton Capital

Отзыв написан 17 октября, 2017 год 469 просмотров
В Вэлтон Кэпитал попал абсолютно случайно, когда искал работу после увольнения из рядов ВКС РФ.
Увидел в нете рекламу бесплатного вэбинара. Записался и начал изучать.
Когда началась практика с Трейдером выяснился интересный факт - когда трейдер узнал что я старший офицер запаса и приехал домой из Сирии совсем недавно (т.е. свободные деньги есть)начали ненавязчиво предлагать мне стать их клиентом. Говорили, как будет хорошо и безопасно открыть депозит на 10 000 $. Деньги прямо рекой в карманы потекут, только выводить прибыль успевай. Я с дуру действительно вначале хотел так и сделать. После обучения без всяких зачетов и тестов получил сертификат о прохождении Базового Курса Walton Capital. Про мою торговлю на демо не пишу, потому, что демо это комьютерная игра, которая нечего общего с реальными торгами не имеет.

Первый счет открыл на 3500 $. поделюсь своими впечатлениями после трех недель торгов. Сразу же начал пользоваться готовыми сделками и готовыми торговыми сигналами, потому что опыта реальных торгов нет, пусть думаю первое время профессионалы себя покажут, а потом и сам попробую. После трех недель торгов, на счету было уже 4122$. Сам попробовал, торговал во время спокойного рынка, немного но 320 у.е. заработал, ни одного минуса.

Несколько дней назад позвонил мой "консультант" из Вэлтон Капитал и порекомендовал, открыть сделку на рост Биткоина, прибыль 100%. В результате +700 у.е. Это только факты.Что будет дальше не знаю.
Недавно пришла мысль заработать настоящий Миллион Долларов.
мой трейдер сказал что в принципе - это возможно, но для этого минимальный комфортный депозит 50000 у.е. и времени - года 3 или 4 надо.
Ну и конечно - не снимать деньги со счета.

Шутки шутками, а мысль такая есть теперь.

Бизнес: отзывы

Бизнес

Сбербанк России
Сбербанк России

Legat Business Congress
Legat Business Congress

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

УК Альфа-Капитал
УК Альфа-Капитал