Walton Capital не блочит счета - Отзывы о Walton Capital

Walton Capital
Отзыв написан 26 октября, 2017 год 383 просмотра
Что бы никто не думал, что Walton Capital только и умеет забирать деньги. Я читал очень много про то, что не дают вывести бонусы, блочат счета и т.п.
У знакомого тоже заблокировали такой счёт. Сказали, что бонусы - это их средства, что хотят то и делают. Мне вместе с другом дали бонус (открывали счета практически день в день). Мне дали 70 долларов. Хочу сказать, что эта их соинвестиция - тема специфичная.
Да, возможность заработать без риска - это круто. Но и получить 20% прибыли (а без этого ничего не выведут) - это та еще задачка. Однако, все лучше чем на демо :)
В общем, в начале отлично всё пошло - выигрывал. Потом кая-то полоса неудач - почти всю прибыль потерял. Думал, меня компания сливает, что бы не вывел денег. но в итоге остановился на 100 долларах. После того, как друга заблочили, смекнул, что заветные 20% я перекрыл, и сделал пробную заявку на вывод прибыли. Запросили верификацию, всё им выслал. Проверяли конечно долго, но в итоге заветная смс с киви мне пришла. Друг долго ругался с Walton Capital, но его заблочили, сказали, неправильно всё делал и всё тут. Он ушёл к другому брокеру. Я же решил испытать судьбу и кинул своего депозита еще 500 баксов. Торгую на своих деньгах, без всяких соинвестиций, уже месяц. Пока медленно и верно иду к 1000. В целом, брокер вполне годный, но со своей спецификой.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Бизнес: отзывы

Отзывы в разделе Бизнес, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бизнес

Walton Capital
Walton Capital

Бизнес

Сбербанк России
Сбербанк России

Рейтинг: 4.3
1170 отзывов
Legat Business Congress
Legat Business Congress

Рейтинг: 5
42 отзыва
Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Рейтинг: 1.8
72 отзыва
УК Альфа-Капитал
УК Альфа-Капитал

Рейтинг: 5
288 отзывов
Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Рейтинг: 5
11 отзывов
4hands франшиза
4hands франшиза

Рейтинг: 5
7 отзывов
Складчики
Складчики

Рейтинг: 4.7
29 отзывов