Walton Capital отзывы

Отзывы клиентов
Walton Capital

Сергей

Сергей 23 мая, 2017 год
Торгую с компанией Walton Capital,нормальный брокер,достаточно удостоверился в их честности и надежности,планирую передать счет в доверительное управление. 2 года совместной работы,начинали с минимума,вывод средств за это время завис всего один раз,да и то это банковский косяк в предновогоднюю ночь,если есть возможность используйте реферальную систему в компании,не пожалеете,достойный %

Вопрос гражданам неравнодушным

Вячеслав Константиновский 10 марта, 2017 год
Как то с товарищем поспорили, где можно больше заработать, на форексе или на бинарных опционах.
Он мне говорит что бинарные опционы – это казино, и там нету настоящего выхода на меж банк.
Я в этом глубоко не разбираюсь, торгую потихонечку вот с этими www.w11n.com, они мне подсказывают когда что открывать. Много я конечно не заработал, но 15-20% от депозита в месяц имею. А иногда и 50% бывает, но это редко, конечно.
А вы что думаете?