Bitcoin Cash + Dow Jones - Отзывы о Walton Capital

Отзыв написан 8 августа, 2017 год 485 просмотров
Друзья!
Хочу поделится с вами своими эмоциями, которые меня переполняют.
Короче я клиент брокера walton capital. Торговал так, по настроению.. Время от времени. Типа в танчики поиграть.
А в прошлый вторник мне позвонила моя трейдер(она помогает в торговле) Дарина Драгомир, и сказала что на этой неделе будет очень волотильный рынок из за ADP NFP, и из за того что затевается какая то мутка с Bitcoin Cash.
И мол под это дело, мне надо увеличить счет до 3000 долларов, что бы хорошо заработать на этих перепадах.
Ну думал - как всегда разводит на увеличение счета... Однако Дария сказала мне, что если мы ничего не заработаем на этой недели то я заберу свои 3 тысячи, и она мне никогда больше не позвонит.
Вообщем убедила...
И Слава Богу - не зря... В среду, четверг и пятницу рынок скакал как сумасшедший! Результаты ADP и NFP спровоцировали рекордный рост индекса Dow Jones, аж до уровня 22 12,20 пунктов.
А спекуляции с Bitcoin Cash спровоцировали небывалую просадку а потом коррекцию Bitcoin.
Вообщем в результате, всех этих колебаний, с помощью Даши Драгомир, в период со среды до вечера пятницы у меня получилось заработать почти 6 тысяч с вложенных 3000.
Почти в два раза за неделю!
Отлично!
Вчера вечером я вывел 5000 и еще 1000 оставил на счету, в ожидании следующих звонков Дарины.

1 не согласен

Бизнес: отзывы