Walton Capital отзывы

Отзывы клиентов
Walton Capital

вэлтон кэпитал отзывы

Гость 28 апреля, 2017 год
я торговал у брокера вэлтон кэпитал, и за неделю заработал 300 долларов с вложенных 300.
Забрал эти деньги без проблем.
Никаких проблем с выводом денег нету. Просто надо уметь торговать!

Информация о w11n

Игорь 20 апреля, 2017 год
очень страшно и нервозно, как по мне.
Я начал торговать с 250$, когда на счету стало 400 , я вывел свои 250.
осталось 150. Из этих 150 я сделал 300, и вывел их все полностью.
Слишком уж волнительно это для меня...
1 не согласен

w11n com отзывы

Паша 18 апреля, 2017 год
Всем привет!
Всем привет!
Значит позвонили нам из компании w11n, предложили заработать денег на росте золото, перед Китайским Новым Годом. Мы посоветовались с женой и решились. Вложили 30 000 рублей, со своей карты. После китайского праздника у нас на счету было 58 тыс. Забрали свои 30 и там оставили 28. С временем то поднаучились что к чему. В сентябре сын поступает в ВУЗ, хотим ему подарить новую Ладу Весту. И все с этих денег, которые мы зарабатываем в компании w11n.
Была была бы такая работа лет 30 назад, что можно было за 8 месяцев сидения за компьютером заработать на новое авто!
1 не согласен Показать 5 ответов

как вывести деньги с сайта w11n com

Гость 13 апреля, 2017 год
Да уж, вижу что тут какая то опозиция собралась.
В противовес мнению хожу поделится своим опытом, как вывести деньги с сайта w11n com.
Я начал торговать с ними в октябре 2016 года, открыв минимальный счет на 250 баков.
Через пару сделок я решил попробовать вывести деньги и нажал на вывод.
Да уж, вижу что тут какая то опозиция собралась.
Через пару сделок я решил попробовать вывести деньги и нажал на вывод.
Но оказалось что для вывода денег нужно пройти какую то Верификацию, а именно мне надо было сфоткать паспорт, водительское, а так же мою банковскую карту, закрыв у нее 4 цифры.
После этого они там что то 1,5 дня думали и проверяли, а потом перевели мне указанную сумму.
Но уже во все последующие разы, мне это делать не пришлось, потому как это надо только один раз сделать.
И после этого уже деньги выводятся в течении 2-3 часов.
Значит по деньгам:
С октября, мой счет увеличился с 250 до 3100, при том что каждый месяц я снимаю 250-300 баксов.
Так что, господа, не нужно боятся этой верификации, все будет хорошо.
1 не согласен Показать 1 ответ

Велтон Капитал

Ирма 6 марта, 2017 год
Долгое время не решалась вложить куда ли бо, деньги, потому что было сложно разобраться со всеми этими инвестиционными компаниям. Как что делать..
Но недавно со мной созвонился сотрудник компании Walton Capital, все понятно и доступно рассказал, мне понравилось. Посоветовалась с мужем и открыла счет на небольшую сумму. Консультант этой компании помогает мне, и с его помощью уже потихоньку зарабатываю на инвестиции.
Ирина 3 марта, 2017 год
Торгую с Walton Capital с августа 2016 года. Получается вроде не плохо, деньги вывожу раз в месяц на ВТБ24.
Но есть и два минуса: созвонится с ними получается только когда у меня (в Чите) 10 часов вечера, и позже. Где то они на западе находятся, а круглосуточной поддержки у них видимо нет.
Во вторых - у них нету ВэбМани. И поэтому... Читать отзыв
Во вторых - у них нету ВэбМани. И поэтому деньги приходится выводить именно на банковскую карту.