Негатив о Walton Capital - Отзывы о Walton Capital

Отзыв написан 23 октября, 2017 год 397 просмотров
Выбирая брокера, все время ищу инфу по отзывам клиентов и жалобам очень тщательно.
Скажу,что на Walton Capital негатива льется очень много, прям заинтересовался.
Факт в том,что этот негатив несет характер общих фраз, либо редко, но конкретные ситуации с цифрами и номерами счетов.

По этому поводу могу сказать что я не увидел ни одного оставленного без внимания клиента - везде представитель отвечает, интересуется, решает вопрос и отписывается. Я поразился,потому как такое внимание о многом говорит.

Открыл счет, выбирая платежку обратился к службе поддержки - такое же внимание, мне разжевали некоторые пункты договора, связанные с пополнением и снятием, с верификацией и тд.
Скажу, что такая реакция на клиентов в течение нахождения компании на рынке с 2007 года просто феноменальна. Конечно,есть неидеальные моменты, например отсутствует Вэб-Мани. Это конечно минус. Но это все остальное - в пределах договора.

Мне очень удобно и просто торговать здесь, по крайней мере пока.

Пётр 25 октября, 2017 год
Очередные мошенники! Звонят, а ИНН компании назвать не могут - это секретная информация! Просил назвать ОГРН для того чтобы узнать их компанию получше, менеджер Николай Стахов сказал (пишу дословно), что я повыделываться захотел поэтому хотел открыть здесь счёт! Это при том, что я в эту шаражкину контору не обращался, они сами мне позвонили и пытались навязать свои брокерские услуги. Откуда у них оказался мой номер мне неизвестно поэтому хотел побольше о них информацию получить. К сожалению николай стахов быстро слился,как делают мошенники, и оскорбленный своей некомпетентностью бросил трубку!

В общем, люди, несити к ним свои денежки, что бы остаться без них!

С уважением, Пётр!
Шурин 23 октября, 2017 год
Я с вами здесь соглашусь,сервис работает очень оперативно,еще не сталкивался с таким вниманием к себе ни в одной из контор,если какой вопрос по выводу или по торговли - тут же спешат помочь,вот бы еще сайт у них так же хорошо работал)))

Бизнес: отзывы

Бизнес

Сбербанк России
Сбербанк России

Legat Business Congress
Legat Business Congress

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

УК Альфа-Капитал
УК Альфа-Капитал