Люди про walton capital - Отзывы о Walton Capital

Walton Capital
Отзыв написан 29 июня, 2017 год 469 просмотров
Добрый день, люди добрые.
Пользуясь этим замечательным сайтом, хочу оставить свой отзыв о брокере walton capital.
История у меня такая: мне позвонил их сотрудник, при чем, откуда он взял мой телефон, так и не объяснил. Начал рассказывать мне о всяких там акциях компаний и т.д.
Я сначала ничего не понял, и хотел бросить трубку. Но он попросил меня созвониться еще разок, вечером, когда я буду за компом.
Так и сделали. Созвонились. Он мне показал их сайт. И показал графики движения цен на акции..
И тут мне стало интересно. Мы изучили движение цены на компанию Тесла, я решил попробовать.
Открыл счет на 1тыс$. После этого мы открыли позицию на покупку Теслы, суммой на 100$. Через час закрыли сделку и я заработал 70 долларов.
И сразу я решил их вывести, что бы убедится что эти деньги реальны.
Прошел странную процедуру верификации, и через 2 часа эти деньги были зачисленные на мою сбербанковскую карту.
После этого, я начал узнавать об этом больше, учится и дело пошло...
Из минусов могу отметить то что у этого брокера нет платформы МТ4, а платформа какая то собственная.
И еще минус - нет возможности выводить деньги на вэбМани.
Это не всегда удобно, но приспособится можно.

Бизнес: отзывы