Мой опыт торговли на платформе w11n - Отзывы о Walton Capital

Отзыв написан 29 сентября, 2017 год 471 просмотр
Хочу поделиться своим опытом торговли на платформе w11n.
О бинарных опционах узнала около полугода назад из рекламы в интернете, которой там полным полно.
Зарегистрировавшись на сайте прошел обучение и тренировку на демо счете, очень долго тестировал стратегии, затем завел 350 долларов, но торговать на реальном счету не торопился.
После каждой неудачной сделки переходил на демо-счет и продолжал тестировать старые стратегии и искать новые.

В итоге слил одну минималку, далее торговля пошла в плюс, но произошло это не ранее чем через 4 месяца. С выводом средств проблем не было вообще, более 1 дня не ждал никогда!!! В итоге могу сказать, что заработать деньги здесь можно, но это долгий кропотливый труд, а не далеко не быстрые крупные заработки.
Пробовал торговать на демо счете других платформ ( биномо, альпари), но здесь мне кажется платформа проще и удобнее( или может дело привычки).

Анализируя многочисленные отзывы с разных сайтов и свой личный опыт заметил, что негативные отзывы пишут в основном те кто хотел быстрее получить свою прибыль, скорее всего насмотревшись рекламных роликов ставил часто и больше 5% от депозита, не используя систему компенсации убытков, слил довольно быстро, зачастую не один депозит на радость более опытным трейдерам что торгуют в плюс. Это включается наша психология-при проигрыше и выигрыше включается азарт-ставить больше, какой лох что не поставил больше и т. д. Чтобы избежать этих ошибок (через которые я тоже прошел) рекомендую начинающим трейдерам:

1. Начинать с обучения и работы на демо счете. Разработать свои стратегии, которые позволят поднять для начала демо-счет хотя бы на 1000% при минимальных ставках. Стратегий должно быть несколько, поскольку при различных ситуациях на рынке может работать одна-две, остальные могут просто не работать.

2. Переходить на реальный счет постепенно, не торгуйте сразу много. Знайте, после 3-4 проигрышах и выигрышах в подряд следует оставить торговлю на некоторое время. Ставки делать по 20 рублей если на счете менее 500 $(не более 5% от депозита). В случае проигрыша ставку увеличивайте в 2,2 раза (система компенсации убытков).

3. Учитесь контролировать и управлять своими эмоциями во время торгов. Не входите в торговлю сразу. Необходимо не меньше 10 мин. чтобы оценить ситуацию по валютной паре или товару, провести технический анализ, уровни поддержки, сопротивления, выбрать подходящую стратегию и т. д. Прочитайте книгу А. Элдера "Как играть и выигрывать на бирже"-она научит Вас управлять эмоциями во время торговли и понять психологию игры.

4. Вы должны четко понимать что бинарные опционы не дадут вам быстрых и больших заработков сразу без определенных знаний биржевой торговли как показано в куче роликов. Бинарные опционы-кропотливая и долгая работа приносящая в первые полгода небольшой капитал, который будет увеличиваться постепенно.

5. На платформе действительно есть минусы о которых говорилось в отзывах- зависание платформы во время выхода важных новостей или просто в самый неподходящий момент, баллы за нерабочее время платформы, которые путают многих в том сколь реально денег на вывод(от балов можно по моему отказаться), мало индикаторов, в т. ч. в теханализе. Ваша задача приспособиться к этим нюансам платформы. Нюансы, к сожалению, есть на любой платформе. Рекомендую скачать терминал mt4 и установить там интересующие вас индикаторы.

Ататюрк 7 ноября, 2017 год
у вас конечно правильные рекомендации,но все же хотят здесь и сейчас заработать,сию минуту!Вот и статистика финансовой грамотности в РФ хромает..я признаться,тоже не сразу пришел к этому осознанию,потерял порядка 1500$ на форексе,а как не понял,только через определенное время начал разгребать свои очевидные ошибки и делать выводы.

А по w11n мое мнение - обычный брокер,преимущество - выполнение условий и обучение,а так..есть сайты и поудобнее,просто не так важно где торговать,если уже умеешь
Циркуль 2 октября, 2017 год
Илья,полностью с вами согласен

Как ни крути,лохотронов столько,сколько халявщиков..С какого извините фига, ты думаешь что всю жизнь работая в совсем другой структуре,специальности и тд..ты можешь просто так прийти в финансовый рынок и сколотить здесь кучу бабла,тыкая на непонятно что и куда..?!

Считать себя исключительным - это прерогатива детского,еще не совсем развитого мышления..вот такой я особенный и крутой,мне повезет,фортуна на моей стороне..а что потом такие особи-кроманьонцы говорят? Это нереально?Невозможно?Это просто казино,где я проиграл,где методом лотереи оказался в числе НЕ выигравших?

Вроде все понятно всем,но тем не менее встречаю все больше таких космонавтов..сам тружусь много лет,в интернете или в офисе - всюду пахать нужно и если готов кинуть больше чем остальные - сил,нервов,терпения,сна и труда - то и шансы твои растут.А те кто ждет легкой наживы - лучше не начинайте,все равно не нарушите свой комфорт,не дай Бог лишний раз напрячься,вам там делать не чего..

Дилинговый центр Вэлтон кепитал - достойная компания,высокий уровень профессионализма и надежности,не оставляют нерешенных вопросов.

Бизнес: отзывы

Бизнес

Сбербанк России
Сбербанк России

Legat Business Congress
Legat Business Congress

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

УК Альфа-Капитал
УК Альфа-Капитал