Walton Capital отзывы

104 отзыва / 11184 просмотра

Можно спокойно работать

Тархун 13 сентября, 2017 год
Не решался писать отзыв до вчерашней торговли и вывода средств
Так как вчера вышел новый телефон в компании Apple - это естественно создало ажиотаж вокруг акций компании,спекулянты тоже заработали)))
Не решался писать отзыв до вчерашней торговли и вывода средств
Именно на этот день трейдер из Walton capital кормил меня партнерской сделкой от компании,сказано - сделано. Сделка прибыльно зарылась,свой первый вывод средств я осуществил удачно,чему очень рад,последнее время меня начали беспокоить отзывы о данном брокере,даже делился впечатлениями с сотрудниками компании,хотя конечно сам понимаю что конкуренция всегда есть,ну и недовольные тоже не вымрут..
Теперь что я могу сказать о Вэлтон кепитал как о брокере.Опыт сотрудничества,если это можно так окрестить - у меня есть,не самый приятный,не буду вдаваться в детали,но чувство " что меня как лоха" еще долго не покидало меня,поэтому решиться было трудно. Отличие Вэлтон кепитал ощутил сразу - не было ни давления,ни обещаний о скором заработке.Потом было обучение прогнозам,где я понял что я не знаю ничего о этой сфере..объясняли разные люди,трейдеры и аналитики,объясняли сложно и долго,но все это полезно. Открываю сделки с трейдером,он дает аналитику по данным позициям ( не сильно обширную,но пойдет ) ну сделки не закрываются все прям в прибыль,но так даже спокойней,понимаешь что это не магия какая-то,а рынок. Вчера конечно не особо мне показывали с эпл что происходит,объясняя это сильной загруженностью и большим количеством клиентов,но не страшно)))
Так что работать можно,все реально и надежно.

Можно ли вообще заработать в интернете

Дмитрий 12 сентября, 2017 год
Постоянно меня интересует вопрос - Можно ли вообще заработать в интернете?
Во первых - это очень непонятно как делать.
Во вторых - надежность этого Крайне Мала.
Даже если и получится зарабатывать сколько то баксов в день, то не думаю что это продлится более недели.
Для меня важна именно надежность. Именно по этому я выбрал старую проверенную схему - торговлю на фондовом рынке.
Я провел... Читать отзыв
Постоянно меня интересует вопрос - Можно ли вообще заработать в интернете?
Во первых - это очень непонятно как делать.
Во вторых - надежность этого Крайне Мала.
Я провел переговоры с компанией walton capital, и договорился об определенном типе сотрудничества.
Зарегистрировался на платформе w11n, и открыл там торговый счет на 2000 долларов.
Теперь я торгую, каждый день, по 4 часа. С 16 до 20 часов, по нашему времени.
Торговля начинается с переговоров с моим трейдером. Мы обсуждаем текущую ситуацию и примерный план действий на сегодня.
После этого я действую самостоятельно, но иногда могу уточнять в скайпе некоторые вопросы.
Доходность данного мероприятия бывает разной, в зависимости от месяца. Бывает что я зарабатываю 500 долларов за весь месяц, ну а бывает что и 1500.
По разному.
Но все равно - считаю это очень стабильным видом работы.

мошенники

Гость 11 сентября, 2017 год
Вложила 250 долларов в Walton Capital. Постоянно упрашивали доложить до 1000, тогда возможность заработка увеличится. Были перерывы в работе с аналитиком. Я решила забрать деньги. Кучу причин придумали, чтоб не возвращать. То нет торгового оборота, то надо заплатить какую то комиссию, то карточка не привязана. Не вкладывайте в данную компанию обыкновенные мошенники.

отказались выводить деньги

александр 11 сентября, 2017 год
обычные жулики. весной закинул дол, торговал 2 раза в неделю, в сентябре подал заявку на вывод. отказали. у вас нет обьёмов,торгуйте ещё. присвоили 370дол. в списках fca я их не нашёл. видимо регулятора у них нет.?!

Майнинг против Трейдинга

Антон 8 сентября, 2017 год
Так, всем привет.
Хочу поделится с вами вот таким наблюдением - на данный момент получается что самый эффективный и выгодный способ заработка на Биткоине - это торговать биткоином на бирже, к примеру на платформе w11n com.
В чем суть?
Сейчас поясню.
К примеру - лично у меня было 1000 долларов денег, которыми я мог распоряжаться.
Что можно было сделать на эти деньги:
- купить видеокарту... Читать отзыв
Так, всем привет.
В чем суть?
Сейчас поясню.
Что можно было сделать на эти деньги:
- купить видеокарту чтобы майнить.
- купить себе часть биткоина и ждать пока подорожает (на то время за эти деньги, можно было купить 0,5 Bitcoin)
- торговать на бирже на разницы цены на биткоин.
Понятно что с одной карты много не намайнишь..
Купить пол биткоина можно было, но в этом случае деньги были бы полностью заморожены.

И я выбрал торговлю на бирже. Открыл счет у брокера walton capital на 1000 долларов, и начал торговать.
открывал сделки на рост курса Bitcoin по отношению к доллару.
2 сделки в сутки по 100 долларов, каждая. С этого я получал чистыми 150.

Таким образом, моя тысяча, почти всегда доступна мне, потому как единовременно задействованы только 100. И при этом я получаю по 150 баксов в сутки. Каждый день, кроме выходных.
Как вам такая инфа?

Не больше 20%

Грек 5 сентября, 2017 год
Привет
Сказки нереальные многие рассказывают. С этой компании можно взять нормальное обучение по прогнозам,понятное с практикой,можно так же использовать сигналы,"актуальные позиции на рынке",но заработать больше 20% месячной прибыли под руководством трейдера - нереально.
Привет
Возможно,если у вас есть опыт и навыки в торговле,то есть если вы самостоятельно торгуете,по своим стратегиям и тд..это понятное дело,здесь нет подвязки к брокеру,брокер - всего лишь посредник,между вами и биржей.Свои условия,там терминал/котировки/техх поддержка/вывод/кабинет/договора - они выполняют,здесь претензий нет,но что бы вам лично куш срубить,это что-то из космоса.
Тем более что у трейдера свой % прибыли.

о трудности вывода $$

лариса селиванова 4 сентября, 2017 год
Долго уговаривали работать с этой компанией. Я пенсионерка и срочно нужны деньги на лечениеи если не получится то на свои похороны. 17 июля начали работать сделки шли не шатко и не валко . А потом началось-звонки не проходят . Как стал депозит 415$ трейдер стал нарушать выход по оговоренному графику. Оказалось он оформлял свой бизнес.!!И вдруг ... Читать отзыв Долго уговаривали работать с этой компанией. Я пенсионерка и срочно нужны деньги на лечениеи если не получится то на свои похороны. 17 июля начали работать сделки шли не шатко и не валко . А потом началось-звонки не проходят . Как стал депозит 415$ трейдер стал нарушать выход по оговоренному графику. Оказалось он оформлял свой бизнес.!!И вдруг во время работы с его помощником Валерием сделки начали сами совершаться я в ужасе-все идет до нуля!! осталосьсначала15 а потомпочему-то50$Вистерике звоню Ковальскому-трейдеру а он недоступен!! вышел на связь Денис из финансового отдела и уговорил доложить еще 380$Со слезами уговорила пенсионерку занять на два дня эту сумму Теперь там810$/Прошу вывести 380$отдать долг ,но счет арестован По вине Ковальского случилось эта жуть . Предлагают полжить еще 380 баксов и тогда выведут 1190$ Это уже смешно и горько . Ищу 23000р отдать долг. Что теперь делать?

Можно работать с ними

Женя Круг 4 сентября, 2017 год
Привет
Как аналитический центр - хорошо работают,много примочек разных,о существовании которых раньше и не знал,к прогнозам серьезно относятся,научиться при желании можно.Торговля с трейдером не дает каких-то высоких результатов,слабовато.
По условиям,опять же,аналитика и прогнозы - вот где они отличились,а все остальное кто на что учился...

Однозначно доволен

Дмитрий Андреев 4 сентября, 2017 год
Привет
Торгую 2 месяца с ними,сегодня первый раз вывел деньги,утром поставил на вывод и ток пришла смс о поступлении средств.До этого момента не решался писать о них.
Привет
Что могу сказать. Обучение очень обширное,особенно по техническому анализу,понравилась так называемая "практика" применение индикаторов и осцилляторов на графике,стратегические подходы,фигуры - все это очень наглядно показывается и как следствие хорошо воспринимается. Торговал с трейдером,точнее под его руководством,он конечно уже не так развернуто рассказывал,но от него тож полезная инфа идет. Я однозначно доволен пока,а дальше посмотрим.

Мошенники. Не связывайтесь.

Елена 2 сентября, 2017 год
Позвонили,представились подразделением Центбанка (посмотрела в интернете,номер оказался Walton Capital).
Угрожали заморозить все счета!
Сняли деньги со счета.
Дозвониться до них невозможно!

Кредит

Сурковы 1 сентября, 2017 год
Здравствуйте товарищи!
Вот эта самая компания walton capital помогла нашей семье выплатить долг банку Тинькофф..
Здравствуйте товарищи!
Ситуация была такова, что у нас было ДТП, и для того что бы решить все проблемы, нам пришлось взять кредит. Нужную сумму в 700 тысяч рублей, одобрил именно Тинькофф. Но так как наш основной доход в семью приносил именно тот автомобиль, который попал с ДТП, то несколько первых месяцев мы остались вообще без дохода, а Тинькофф взял, да и начислил на штрафы...
Долг начал расти...
Вот в этот момент и пришла на помощь нам компания walton capital.
Они предложили открыть у них счет и торговать на бирже каждый день по полному рабочему дню, и таким образом, выровнять наше положение..
Сказано - сделано. Открыли счет на последние 100 тысяч рублей. И с этих 100, каждый месяц мы стали зарабатывать по 50-60 тыс. Таким образом, мы сперва вошли в нормальный график платежей, а потом и вообще выплатили весь кредит досрочно.
Так что от нашей семьи Сурковых брокеру walton capital большая благодарность!

Пойдет,адекват

Доктор 30 августа, 2017 год
торгую с ними пару месяцев,пока вполне доволен,все условия,типа функционал платформы/вывод/котировки выполняют нормально
по торговле ориентируюсь на свои знания,трейдер предлагал помощь,пишет в чате,типа " сегодня выходят запасы сырой нефти в США и время..."
вывожу на карту,в течении дня приходят

Как купить Chevrolet Tahoe LTZ 2017 года!!!

Женя 30 августа, 2017 год
Всем привет.
Хочу поделится своим опытом, как я купил новый Chevrolet Tahoe LTZ 2017 года из салона, в максимальной комплектации.
Первым делом скажу, что давно хотел купить себе Тахо, но деньги никак не позволяли это сделать.
Я принял решение, обязательно решить эту проблему. Позвонил в компанию Walton Capital и начал с ними достаточно длительные переговоры.
Итог переговоров был таков:
У меня были 2 млн рублей.... Читать отзыв
Всем привет.
Итог переговоров был таков:
У меня были 2 млн рублей. Это максимум, на который я был способен тогда.
Тахо в нужной конфигурации стоил 4985000 р. Первоначальный взнос, за него 1256000. Таким образом у меня оставалось на руках 744000 рублей.
Но, для начала, я открыл торговый счет в walton capital, на сумму 700 000 рублей. И начал торговать с терйдером, каждый день. Прибыльность этого составила почти 30% в мес. Через 2 месяца мой счет был уже больше 1 млн рублей, и я оформил кредит на Chevrolet Tahoe через chevrolet.avto-city.
Кредит оформил на 24 сем., суммой 3 730 000 р. с ежемесячным платежом 183000 рублей.
На этот момент, доход от walton capital был более 250 тыс рублей.
Таким образом, потратив накопленные 2 млн рублей я приобрел себе, авто за 5 млн + ежемесячные доход почти 100 тыс рублей.

Сложно но можно

Мартын 16 августа, 2017 год
Хотел бы ставить и свои 5 копеек по этому поводу и тоже написать свой отзыв о брокере walton capital.
Почитал тут конечно жуть что пишут - одних обобрали до нитки, прям все что было забрали....
Другие обогатились сказочно..
Один Ганс Христиан прямо где то там во Франции торговал.
Как у вас так получается?
Не жизнь а сплошной калейдоскоп...
У меня так не получается ярко жить, как... Читать отзыв
Другие обогатились сказочно..
Один Ганс Христиан прямо где то там во Франции торговал.
Как у вас так получается?
Не жизнь а сплошной калейдоскоп...
У меня так не получается ярко жить, как эти все..
История Такая: Открыл счет в walton capital, зарабатывать не получалось , потому что сделки то в плюс то в минус. Долго на одном месте топтался.
Потом вроде маленько сдвинулось, и опять застыло.
Короче у меня счет вырос с 250 до 350 за пол года считай.
Вот такая история.
А как у них получаются такие качели - не понимаю.

Боты накрученные, это РАЗВОД! Помогу вывести деньги, так как сам вывел

Антон 15 августа, 2017 год
РАЗВОД! Я выводил деньги через чарджбэк!! Кому помощь нужна-подскажу как вывести. Не верьте лживым отзывам о порядочности компании!!! Это лохотрон 80 уровня!!!Пишите, либо ниже под записью, либо лично:
Антон Гаспаров (https://vk.com/tosha_gasp)
+79613893822
[email protected]

мошенники

Татьяна 11 августа, 2017 год
я поверила Дмитрию Котову, вложила 200$ и на этом все, мошенники. Люди никому верить нельзя. Я вложила много денег на разные сайты. ВСЕ МОШЕННИКИ!
Достоинства:
  1. мошенники
Недостатки:
  1. ВОРЫ

Осторожно, мошенничество

Илья 10 августа, 2017 год
Предупреждение всем о мошенничестве.

Предупреждение всем о мошенничестве.

История такова. Сначала мне настойчиво звонили "представители" этой замечательной "компании" и предлагали свои услуги, на что я неукоснительно и неоднократно отвечал, что их предложение меня никак не интересует. Но потом, в одном разговоре, меня пригласили на пробный сеанс игры, под руководством "специалиста", при этом сами завели аккаунт без моего ведома и просьбы, начислили какие-то деньги, якобы реальный счёт и дали доступ к игре. После игры, в целом успешной, с образованием "прибыли", настаивали чтобы я открыл уже реальный счёт и перевёл им свои живые деньги, но я, как и ранее, отказался от их услуг. Несколько дней подряд мне звонили с самыми заманчивыми предложениями продолжить сотрудничество, но я продолжал отказываться, пока у них не лопнуло терпение и не иссяк энтузиазм заманить меня пряником.
Теперь приступили к стимуляции кнутом. Звонят и утверждают, что я, дескать, совершил мошенничество, играя на деньги "компании", которая сама, без моего ведома и просьбы эти деньги предоставила, и теперь если я не открою реальный счёт, не внесу в кассу деньги, то заблокируют мне все счета и депозиты, включая пенсионные, и вообще перекроют мне все финансовые возможности в РФ. Ещё прозвучали угрозы начислить сумасшедшие штрафы в 1000 долларов в сутки, с последующими визитами коллекторов. Как ни смешно звучат угрозы, но это угрозы. Прямое психологическое давление. Утверждают, что завладели всеми моими личными данными (т.е. открыто, не стесняясь, признаются в преступлении). Уголовка в чистом виде, это для понимания уровня дна этой "компании", на которая она готова опуститься ради того, чтобы выудить из вас хоть какую-нибудь копейку.

Так что, мой вам всем совет, при любом, даже случайном контакте с этой, с позволения сказать, "компанией", обрывать все контакты, не отвечать на звонки, не заходить ни под каким видом на их сайт, тем более на какие-то левые аккаунты, якобы с предоставленными "компанией" деньгами. Ни к чему не прикасаться, ни о чём не говорить, просто игнорировать. Иначе рискуете попасть под психологический прессинг, как минимум. И чёрт его знает, на что ещё готовы эти уголовники. Будьте осторожны, берегите себя и свои деньги.

Заработать здесь можно

Миша 10 августа, 2017 год
Были кое-какие вопросы по выводу,но все разрешилось в мою пользу
Брокер обычный,отличаются сигналами,а так все зависит от вас,деньги выводят,проверил лично и любые суммы,лучше пользоваться кошельками,так быстрее,платформа иногда тормозит - это правда,но не критично.С трейдером торгую не часто,наши графики не совпадают,аналитику запрашиваю и получаю,иногда с опозданием
Были кое-какие вопросы по выводу,но все разрешилось в мою пользу
Мне интересно,как торгуют люди,которые говорят что в брокере одни минусы?А что для вас плюс?И зачем вообще подались в эту сферу,если не гу-гу..

это компания обман

Татьяна 10 августа, 2017 год
а положительные отзывы это сами они пишут, что б с вас срубить бабло
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. одни минусы. вы дадите им денег и больше некогда их не вернете

Bitcoin Cash + Dow Jones

Владимир 8 августа, 2017 год
Друзья!
Хочу поделится с вами своими эмоциями, которые меня переполняют.
Короче я клиент брокера walton capital. Торговал так, по настроению.. Время от времени. Типа в танчики поиграть.
Друзья!
Хочу поделится с вами своими эмоциями, которые меня переполняют.
А в прошлый вторник мне позвонила моя трейдер(она помогает в торговле) Дарина Драгомир, и сказала что на этой неделе будет очень волотильный рынок из за ADP NFP, и из за того что затевается какая то мутка с Bitcoin Cash.
И мол под это дело, мне надо увеличить счет до 3000 долларов, что бы хорошо заработать на этих перепадах.
Ну думал - как всегда разводит на увеличение счета... Однако Дария сказала мне, что если мы ничего не заработаем на этой недели то я заберу свои 3 тысячи, и она мне никогда больше не позвонит.
Вообщем убедила...
И Слава Богу - не зря... В среду, четверг и пятницу рынок скакал как сумасшедший! Результаты ADP и NFP спровоцировали рекордный рост индекса Dow Jones, аж до уровня 22 12,20 пунктов.
А спекуляции с Bitcoin Cash спровоцировали небывалую просадку а потом коррекцию Bitcoin.
Вообщем в результате, всех этих колебаний, с помощью Даши Драгомир, в период со среды до вечера пятницы у меня получилось заработать почти 6 тысяч с вложенных 3000.
Почти в два раза за неделю!
Отлично!
Вчера вечером я вывел 5000 и еще 1000 оставил на счету, в ожидании следующих звонков Дарины.
1 не согласен

не в восторге конечно,но без негатива

Гарибальбы 4 августа, 2017 год
где-то 3 месяца с ними торгую,не пойму чем вызван ажиотаж..брокер самый обыкновенный,котировки настоящие,чем торговать есть,я трейдеров и аналитиков не подключал - сам как-то справляюсь,вполне неплохо,могу посоветовать,что бы не было кого обвинять - разбирайтесь в стратегиях,деньги выводят честно,и не надо тут рассказывать,если сами счет слили по глупости - это ваши траблы. Я торговал не на одной площадке,w11n - не самая лучшая,но... Читать отзыв где-то 3 месяца с ними торгую,не пойму чем вызван ажиотаж..брокер самый обыкновенный,котировки настоящие,чем торговать есть,я трейдеров и аналитиков не подключал - сам как-то справляюсь,вполне неплохо,могу посоветовать,что бы не было кого обвинять - разбирайтесь в стратегиях,деньги выводят честно,и не надо тут рассказывать,если сами счет слили по глупости - это ваши траблы. Я торговал не на одной площадке,w11n - не самая лучшая,но и неплохая точно.
1 не согласен Показать 3 ответа

За день отбил поездку в Канны

Валерий Борисович 2 августа, 2017 год
Слушайте какая история произошла сегодня.
Значит поехали мы с женой отдохнуть.. Она выбрала Францию, я этот выбор не очень понимаю но спорить не стал.
Тур мы сделали такой Париж-Ницца-Канны-Тулуза-Париж.
И вот сегодня мы отдыхали в Каннах, когда звонит мой трейдер, Виталий Шаинский, из walton capital, и говорит - ты видел что происходит с Commerzbank?
А я ему - блин, чувак, я сейчас на отдыхе...
А... Читать отзыв
Слушайте какая история произошла сегодня.
Тур мы сделали такой Париж-Ницца-Канны-Тулуза-Париж.
А я ему - блин, чувак, я сейчас на отдыхе...
А он мне - срочно заходи на платформу..
Вобщем я достал свой планшет, зашел на платформу w11n, и оказалось что сегодня происходит стремительное падение акций Commerzbank.
Я перезвонил Шаинскому и мы с ним начали торговать.
Почти весь день мы открывали экспирации по 15 минут, на падение Commerzbank. И почти все они закрывались в плюс.
Когда мы закончили торговать, у меня на счету денег было больше чем до того как я оплатил тур по Франции.
Вот так бывает, что один удачный день может быть лучше нескольких месяцев.
1 не согласен

Работа лучше чем Бизнес...

Гость 1 августа, 2017 год
Добрый день.
У нас в стране принято считать что работа - это типа для простолюдинов, а вот свое дело - это для "белых людей".
Мол считается что бизнесмен всегда круче работника.
У меня раньше был свой небольшой бизнес (Шиномонтажка+мойка+небольшая мастерская). Но недавно я встретился с такой работой, которая намного превосходит любой мелкий и средний бизнес.
А работа эта - трейдерство то есть торговля на... Читать отзыв
Добрый день.
Мол считается что бизнесмен всегда круче работника.
А работа эта - трейдерство то есть торговля на бирже.
Превосходит по многим параметрам:
Рисков меньше раза в 3.
Ответственности наверное процентов 10 всего, того что было раньше.
Борьбы и конкуренции нет вообще.
Есть постоянная возможность развития.
Владея своим прежним "автохозяйством" я был занят почти круглосуточно. С утра и до глубокого вечера.
А сейчас, торгуя на бирже, я трачу по 5 часов максимум, а то и меньше. А деньги зарабатываю больше. И главное- каждую неделю я чуть чуть прогрессирую.
Брокера выбрал - именно Walton Capital. Понятно что это самый лучший брокер из всех.
Всем рекомендую заниматься торговлей.

Молодцы

Гость 29 июля, 2017 год
Это афера чистой воды
Достоинства:
  1. Они хорошие психологи
Недостатки:
  1. Обманут и не прощаются молча обрывают связь

Пассивный доход

Курбан Баши 26 июля, 2017 год
Хочу поделится одним из способов получения резедуального, то есть пассивного дохода.
Речь идет об инвестировании в торговлю на американском фондовом рынке.
Брокерская компания Walton Capital предлагает своим клиентам Бинарные Инвестиционные Портфели (БИП), доходность которых составляет 18,5-20% в месяц.
Суть проекта такова, что они предоставляют портфель инструментов из 5 или 6 активов. Каждый из которых является деверсифицирующим для остальных.
По данным инструментам торгуют опытные трейдеры... Читать отзыв
Речь идет об инвестировании в торговлю на американском фондовом рынке.
По данным инструментам торгуют опытные трейдеры из США.
При открытии БИПа на сроком на 6 месяцев, доходность составляет 18,5% А при открытии на год - 20%
Для меня, как для клиента компании, решающим оказался тот факт, что полученные деньги можно снимать как в конце срока, так и ежемесячно.
Это очень удобно, когда можно каждый месяц выводить полученные проценты.
Считаю что это и есть настоящий пассивный доход.

Литвин

Литвин 25 июля, 2017 год
Доволен брокером.Наконец-то никаких погрешностей нет,наверное один из лучших по БО,партнерские позиции дают хорошую возможность наращивать счет,конечно их не много,но и за это спасибо.Котировки поставляет Bloomberg,а это качество в первую очередь,для работы есть все условия.Ставлю вам 4 из 5,добавляете еще акций!
1 не согласен Показать 1 ответ

Не делают того что обещают....

Миша 21 июля, 2017 год
Здравствуйте.
Хочу оставить свой отзыв о работе брокерская компания walton capital.
Ситуация следующая:
Позвонили, предложили зарабатывать, торгуя на бирже.
Потом, через день, позвонили и предоставили точный план заработка, где расписали все все подробности. Все цифры, все проценты, все необходимые действия.
Здравствуйте.
Хочу оставить свой отзыв о работе брокерская компания walton capital.
Ситуация следующая:
Позвонили, предложили зарабатывать, торгуя на бирже.
Исходя из этого плана, выходило что я должен отрыть счет на 500 долларов, торговать с их специалистом раз в день, по две сделки, по определенным событиям, и таким образом, можно за месяц заработать 600 долларов из 500.
Я пересчитал весь этот план, вроде все сходилось.
Получается что вложив 30 000 рублей, я через месяц должен был получить 66 000 рублей.
Соблазнился на это... Вложил... Начал работать по плану...
Делал все что они говорили.
Но по итогу получилось заработать всего лишь 410 долларов.
То есть вложил 30 тысяч рублей, а получил не 66 как договаривались, а всего лишь 54 тысячи..
Деньги конечно сразу забрал все, и работать с ними больше не буду!

300 долларов за день на акциях Tesla Motors

Алан 21 июля, 2017 год
Здравствуйте люди.
Хочу поделится с Вами своей вчерашней историей. Историей торговли на американском фондовом рынке.
Понятно, что такие случаи - скорее исключения, чем правило, но все же рассказать
об этом, считаю стоит. Торговали мы вчера с Юрием Троновым из компании walton capital, на акциях компании Tesla Motors.
Здравствуйте люди.
сессию начали в 14 часов, в этот момент цена была 324,84 доллара за одну акцию. Мы дождались, когда вышла новость что в США будет начато строительство подземной транспортной системы Hyperloop между Нью-Йорком и Вашингтоном, и стоимость акций сразу пошла вверх. И в 16 часов цена остановилась на отметке 329, 70. За это время мы успели открыть 4 сделки, экспирацией по 15 минут. Каждую сделку открывали на 100 долларов
Все 4 сделки закрылись в плюс.
И профит с каждой сделки был 75 долларов
Общая сумма составила 300 долларов!
И это за 2 часа торговли.
Отличный день!
На радостях сразу пошел снимать деньги. В рублях это получилось 17000.
Спасибо Юрию и компании Walton Capital.

Интересно с ними торговать

Дмитрий Варежка 18 июля, 2017 год
Мне нравиться у этого брокера разноплановая торговля,то есть сигналы поступают на все торговые инструменты,раньше торговал у др брокера,так там в основном сделки с валютными парами и нефтью,по экспирации тоже разные сделки.От трейдера каждую ТС что-то новое узнаю о тех же активах,что актуально на рынке,в общем получаю полных новостной анализ,мне нравится в таком ключе работать,интересно))
Много зарабатывать пока не получается,но 150-170$ в... Читать отзыв
Много зарабатывать пока не получается,но 150-170$ в месяц вывожу.

Лохотрон

Оксана 14 июля, 2017 год
Я сейчас нахожусь в тяжелом финансовом положении. Когда мне позвонили, обрадовалась, думала хоть с кредитами расплачусь. Сначала Никита Карелин уговорил положить на счет 3т.р(50 $), так сильно убеждал, что все мои проблемы скоро исчезнут, что они не могут позволить платить 5 лет мои кредиты.... Затем, чтобы был торговый оборот, надо, если нет своих денег, взять займ( не кредит, как он... Читать отзыв Я сейчас нахожусь в тяжелом финансовом положении. Когда мне позвонили, обрадовалась, думала хоть с кредитами расплачусь. Сначала Никита Карелин уговорил положить на счет 3т.р(50 $), так сильно убеждал, что все мои проблемы скоро исчезнут, что они не могут позволить платить 5 лет мои кредиты.... Затем, чтобы был торговый оборот, надо, если нет своих денег, взять займ( не кредит, как он меня уверял, что это разные вещи) 200$. Там хоть и есть проценты, но за меня их выплатит кампания Walton Capital. За 5 минут оформили "займ". почему-то мне оформили его на 20т.р.(333 $)/ Никита Карелин сказал, что это минимальная сумма, которую можно оформить. Он сказал, что бы я внесла всю сумму, и тут же якобы, я смогу вывести 9т.р., но естественно этого не произошло, т.к. нужна верификация. Отослала все документы, и запрос на вывод попал в обработку. Начала торговать с Юрием Троновым.Первые два раза прибыль была по 87$. Затем сменили аналитика- Александр Ковальский. В назначенное время он не звонил, где-то через 1.5-2 часа звонил его помощник Денис и говорил, что он на совещании, и так несколько раз. Но с Денисом мы проводили сессии, только в минус уходили все больше и больше, а на последней сессии он слил 535 $ и на счету осталось 13.5$. Затем мне позвонили и сказали, что надо внести еще 500$, что бы восстановить слитые 535$. Я ему сказала " Вы что, издеваетесь?" А он ответил, чте если вам не нужны 535$, то я блокирую счет. Я его послала. К слову сказать, когда мне на почту пришли документы о займе, меня чуть инфаркт не стукнул: я взяла 20т.р. под..300% !!! Через 6 месяцев я должна выплатить 38000р. Вот так я заработала в компании Walton Capital . Ребята, если вам деньги жмут карман - вперед в Walton Capital . Дай Бог им и всем их семьям крепкого-крепкого здоровья!!