Walton Capital отзывы

Walton Capital
104 отзыва / 11184 просмотра

Лучше чем сберкнижка

Нина Тимофеевна 13 июля, 2017 год
Недавно узнала об этой замечательной возможности, хранить деньги у организации walton capital.
Оказалось что можно положить деньги под процент, в эту организацию. И там получается аж 18% в месяц.
У меня в Сбербанке столько за год не давали, а тут за месяц столько.
по началу думала - обманут меня эти дельцы.. Но нет. Который месяц уже получаю деньги ровно в срок.
Так что кто... Читать отзыв
У меня в Сбербанке столько за год не давали, а тут за месяц столько.
Так что кто еще пользуется вкладами в Сбербанк - обращайтесь в walton capital.

Торговал с ними

Антон 12 июля, 2017 год
Я торговал с вэлтон кэпитал отзывы могу оставить только положительные
Нормальная контора
Помогают подсказывают поправляют
Кто в этом хорошо разбирается может хорошо зарабатывать
я тоже хорошо заработал у них но сейчас уехал на вахту
вернусь в сентябре и продолжу торговать их опционы

Компания - лохотрон

Виктор Андреевич 6 июля, 2017 год
Компания Walton Capital - кухня, сотрудники - мошенники, цель которых любыми путями выманить средства и лишить их трейдеров.
Подтверждаю, что Walton Capital – это махровый лохотрон.
Подтверждаю, что Walton Capital – это махровый лохотрон.
Некто, Артур Морозов (скайп: live:morozov_148), представившийся, как юрист, настойчиво названивал и убедил, что компания может вернуть не выплаченные ранее средства брокерами-кухнями, о коих он был (почему то) осведомлён. Его условие – это обязательное перечисление 250$ на счёт компании, после чего несколькими траншами деньги будут, де, выплачиваться. Параллельно, трейдер Алексей Виноградов должен будет сопровождать мою торговлю. Документы на верификацию я отправил по адресу: Артём Правин [email protected].
Однако, после перевода мной 250$, связь сразу прекратилась, и - тишина ... . Таким обманным путём шайка Артур и «К» выманила - таки мои деньги.
Похоже, что компания Walton Capital только и создана для «общипывания» трейдеров измельчавшими такими вот циничными мошенниками.
Знает ли руководство компании о грабежах трейдеров упомянутыми сотрудниками?
Не верьте "хвалебам", они написаны их сотрудниками, либо проплаченными прикормышами.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Циничный обман

Компания - лохотрон.

Виктор Андреевич 5 июля, 2017 год
Сотрудники Walton Capital- сплошь мошенники, только и способные, что обманным путём, выманивая средства, по-просту, грабить доверчивых.
Некто, Артур Морозов, представившийся, как юрист, настойчиво названивал и убедил, что компания может вернуть не выплаченные ранее средства брокерами-кухнями, о коих он был (почему то) осведомлён. Его условие – это обязательное перечисление 250$ на счёт компании, после чего несколькими траншами деньги будут, де, выплачиваться. А трейдер Алексей Виноградов должен будет сопровождать мою в последствии торговлю. Документы на верификацию я отправил по адресу: Артём Правин [email protected].
Однако, после перевода мной 250$, связь сразу прекратилась, и - тишина... . Таким обманным путём шайка Артур и «К» выманила — таки мои деньги.
Похоже, что компания Walton Capital только и создана для «общипывания» трейдеров измельчавшими такими вот циничными и наглыми мошенниками?
Знает ли руководство компании о грабежах трейдеров упомянутыми сотрудниками?
Не верьте "хвалебам", они написаны самими сотрудниками, либо проплаченными прикормышами.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Циничный обман

Петр

Гость 4 июля, 2017 год
Добрый день
Знаю эту компанию,торгую с ними почти год,условия нормальные,заработать с ними можно,главное - трейдера слушать,не всегда удобно мне по вечерам торговать,а в утреннее время - мало позиций,вывожу на киви

Петр

Гость 4 июля, 2017 год
Добрый день
Знаю эту компанию,торгую с ними почти год,условия нормальные,заработать с ними можно,главное - трейдера слушать,не всегда удобно мне по вечерам торговать,а в утреннее время - мало позиций,вывод рабочий,пользуюсь киви-кошельком.

Торговля по новостям

Мирко 4 июля, 2017 год
В работе с Walton Capital очень понравилась их стратегия торговли по новостям.
Особым образом построена их тактика. Сразу так и не понять, но пообщавшись с их трейдером Алексеем Виноградовым где-то 2 недели, я научился применять их приемы торговли на новостях.
Если коротко, то индикаторами мы выявляем начало спекуляции во время новости, потом специальным методом мы выявляем время разворота и коррекцию.
Доходность такого плана... Читать отзыв
В работе с Walton Capital очень понравилась их стратегия торговли по новостям.
Доходность такого плана действий очень высока, потому что на одной новости мы можем открыть 2-3 сделки в одну строну и 2-3 сделки в другую сторону.
При условии что сделка открывается объемом в 100 долларов, на с каждой прибыльной мы получаем примерно 80, то за 5 сделок мы получаем около 400 долларов.
И это с одной трехголовой новости.
А таких бывает 5-6 за неделю, в среднем.

Торговал с ними

Гость 30 июня, 2017 год
Торговал с ними, с этим Walton Capital.
Сделал несколько сделок на покупку акций Тесла.
С 500 заработал 1000.
Деньги забрал. Все понравилось. Хороший вариант.
Буду торговать еще.
Всем рекомендую.

Надежный брокер это вэлтон кэпитал

Рустам 30 июня, 2017 год
Я считаю что самый надежный брокер БО, на данный момент - это вэлтон кэпитал.
Самый главный параметр для меня - это скорость вывода средств. У вэлтон кэпитал деньги выводятся минут за 20-30. При чем - любая сумма.
Второй параметр - это точность их прогнозов и сигналов. С этим тоже все норм. Наверное 9 из 10 сигналов отрабатывают.
И еще у них есть... Читать отзыв
Я считаю что самый надежный брокер БО, на данный момент - это вэлтон кэпитал.
И еще у них есть круглосуточный русскоязычный контактный центр, что тоже очень удобно.
Вообщем классная компания.

Нормально торговать.

Игорь 29 июня, 2017 год
Отличный сервис.
Меняю тут валюты уже полтора года.
Весьма удобно и быстро все работает.
А главное - тут можно менять валюты сразу с торговой платформы брокера walton capital.
Это очень помогает скрывать реальные доходы, и распределять их по разным счетам.

Отзыв реального клиента walton capital

Реальный клиент walton capital 29 июня, 2017 год
Здравствуйте.
Хотел бы оставить свой отзыв о брокере walton capital.
Пробовал торговать с ними разными активами.
Торговал Валютами - нормально торгуется, все понятно. Прогнозировать можно без проблем.
Торговал Акциями - тоже нормально торгуется, но надо очень хорошо разбираться в фундаментальном анализе. Перед каждой сделкой я по пол часа общался с их аналитиком, что бы согласовать все за и против.
Пробовал торговать нефтью и золотом -... Читать отзыв
Здравствуйте.
Хотел бы оставить свой отзыв о брокере walton capital.
Пробовал торговать с ними разными активами.
Пробовал торговать нефтью и золотом - тяжело разобраться в их платформе. Как именно считаются у них лоты и пункты по сырью.
Вообщем то сырьем торговать прибыльно, но без подсказок их аналитика - лучше не пробуйте.
Общий вывод такой - торговать можно. Если у вас есть время и желания разбираться, то зарабатывать одну-две тысячи долларов можно.

Люди про walton capital

Общественность 29 июня, 2017 год
Добрый день, люди добрые.
Пользуясь этим замечательным сайтом, хочу оставить свой отзыв о брокере walton capital.
История у меня такая: мне позвонил их сотрудник, при чем, откуда он взял мой телефон, так и не объяснил. Начал рассказывать мне о всяких там акциях компаний и т.д.
Добрый день, люди добрые.
Я сначала ничего не понял, и хотел бросить трубку. Но он попросил меня созвониться еще разок, вечером, когда я буду за компом.
Так и сделали. Созвонились. Он мне показал их сайт. И показал графики движения цен на акции..
И тут мне стало интересно. Мы изучили движение цены на компанию Тесла, я решил попробовать.
Открыл счет на 1тыс$. После этого мы открыли позицию на покупку Теслы, суммой на 100$. Через час закрыли сделку и я заработал 70 долларов.
И сразу я решил их вывести, что бы убедится что эти деньги реальны.
Прошел странную процедуру верификации, и через 2 часа эти деньги были зачисленные на мою сбербанковскую карту.
После этого, я начал узнавать об этом больше, учится и дело пошло...
Из минусов могу отметить то что у этого брокера нет платформы МТ4, а платформа какая то собственная.
И еще минус - нет возможности выводить деньги на вэбМани.
Это не всегда удобно, но приспособится можно.

Компания walton capital решает проблемы с длогами

Алексей и Галина 27 июня, 2017 год
Здравствуйте люди. Хотим поделится нашей историей, которая приключилась с нами и компанией walton capital.
Зовут нас Алексей и Галина, проживаем в славном городе Нововоронеж.
Не так давно с нами связался молодой человек из это брокерской компании, и предложил стать их клиентами.
В этом деле мы мало что понимаем, поэтому сразу ему вежливо отказали.
Плюс к этому у нас достаточно большая кредитная нагрузка.
Попросту говоря... Читать отзыв
Зовут нас Алексей и Галина, проживаем в славном городе Нововоронеж.
В этом деле мы мало что понимаем, поэтому сразу ему вежливо отказали.
Плюс к этому у нас достаточно большая кредитная нагрузка.
Попросту говоря - в долгах как шелках.
Но произошло следующие - молодой человек, с которым мы общались, предложил решение этого больного вопроса.
Он пояснил нам, что для того что бы избавится от долгов, надо увеличивать доходы, а не сокращать расходы.
Это как бы и так понятно, но мы раньше не представляли и даже как то не рассматривали такой вариант.
Видимо сотрудники walton capital с такими ситуациями знакомы, или просто очень хорошо считают - в течении дня это парень подготовил для нас бизнес-план, согласно которого мы можем выплатить все наши долги всего за два года.
А это, на минуточку - ипотека на квартиру, кредит на авто, и еще целая куча мелких кредитов...
Для того что бы расплатится с этим всем добром нам потребовалась сумма в 240 тысяч рублей.
С этой суммы оджидается ежемесячный доход около 72 тыс.
а 72 за два года, это будет почти 2 млн, который нам нужны, что бы досрочно погасить все кредиты.
Вот прошел первый месяц и мы получили первые дивиденды 75 тыс рублей.
Так что мы очень благодарны компании walton capital за то что на решает проблему с долгами!

Walton Capital-это лохотрон?

Гость 26 июня, 2017 год
Хочу поделиться своими результатами работы на платформе Walton Capital.Очень печальными,т.к.потеряла я 1500$.Пригласил меня Дмитрий Чижевский,соблазнил небольшим балансом и тем,что со мной будет раборать опытный аналитик.Начали с 250$,месяца два действительно работала с аналитиком Михаилом Смирновым.Потихоньку баланс мой рос, т.к.он давал мне 1-2 сделки в неделю,но все время предлагал увеличить баланс и соблазнял без рисковыми, застрахованными сделками.
Через 2 месяца я вложила еще... Читать отзыв
Через 2 месяца я вложила еще 250$ и действительно,заработала 147$ на одной этой операции.Дальше понемногу баланс мой вырос до 1107$.Очень хотелось хоть что-то вывести, но мне не дали.Однажды вместо Михаила Смирнова со мной стал работать некто Андрей,представившись помошником Михаила и благополучно "слил" мой баланс, рекомендуя какие-то двойное и четверное увеличение ставок.Вообщем очнулась я и не поверила своим глазам: на балансе у меня осталось 8$.После этого началась "игра" в страховку.Якобы,я верну все обратно, но нужно сделать страховой взнос с сумме 500$ и я тут-же(тут-же!!!)смогу вывести 1000$!Ребята,конечно хорошие психологи:ну кто же откажется от возможности хотя-бы таким путем вернуть себе все потерянное.Залезла в долги,заняла у родственников, внесла 500$.Через некоторое время как бы "сработала" страховка и мне вернули на баланс около 2000$.Далее-жду звонка,думаю, что помогут вывести(просто так вывести нельзя!).Звонит некто Никита из фин.отдела и просит меня подключить роботы,чтобы мой баланс еще немножко вырос,а то для вывода нужна сумма 2000$.Я ему снова поверила и снова баланс мой рухнул.Потом была комедия,разыгранная Михаилом Смирновым, вроде бы это был мошенник и конкурент, и как же я могла "повеститсь"и потерять свой баланс?!(Короче:сама дура).Тут я уже начинаю понимать, что здесь что-то не чисто,но продолжаю верить Михаилу.Далее подключается еще один персонаж,называет себя начальником фин.отдела Кириллом Владимировичем.И все повторяется, как под копирку.Просит внести еще 500$ чтобы снова обормить страховку, уверяет,что все будет хорошо,что я верну себе аж 2000$!Ну,посоветывались с мужем,делать нечего,тут как раз пенсия подошла,скинулись...Угадайте,что было дальше?...Конечно, все опять спустила.Причем это уже был очень наглый развод.Через два дня мне сообщили,что это я(зачем-то) подключила опять роботов!Меня обвинили в этом,хотя Кирилл Владимирович клятвенно меня заверял,что я выведу деньги в течении 10 минут после того,как внесу 500$.А когда я их внесла,то он куда-то отъехал, по очень срочным делам.Сегодня он мне снова звонил, предлагал взаймы свою 1000$(а я должна снова внести 500$) и, когда я не согласилась, он отключил меня от платформы.Так что ребята,на мне повисли долги и перспектива как-то прожить до след.пенсии...
Всем говорю:Walton Capital-это мошенники.У этих людей нет стыда,нет совести,они просто зверье!!!
Я не верю в положительные отзывы об этой компании.
Одного не могу понять:ведь в этой финансовой организации работают много людей и ,получается,что все они врут!Т.е. человека берут на работу и он должен зарабатывать себе деньги просто обманывая и обворовывая других людей.Но это же должно быть когда-то наказано!Если это интернет, то тут можно делать все что угодно?
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные

Благодарность walton capital

Сергей Романов 26 июня, 2017 год
Всем привет!
Хочу высказать слова благодарности компании walton capital.
Работая с ними, мы смогли осуществить свою главную мечту - перебрались в США.
Пару лет торговал с walton capital дома, в России. И через некоторое время появилась возможность всерьез задуматься о переезде.
Так же сам собой решился вопрос - чем заниматься в США.
ответ был очевиден - торговать на бирже.
Ведь серрвисы walton capital позволяют заниматься трейдингом... Читать отзыв
Всем привет!
Хочу высказать слова благодарности компании walton capital.
Работая с ними, мы смогли осуществить свою главную мечту - перебрались в США.
Так же сам собой решился вопрос - чем заниматься в США.
ответ был очевиден - торговать на бирже.
Ведь серрвисы walton capital позволяют заниматься трейдингом в любой стране... Как технически так и юридически.
Так что спасибо этой компании!

Как вывести деньги с сайта w11n com

Валерий Павлов 26 июня, 2017 год
Всем привет!
Поделюсь своим опытом, как я выводил деньги.
Когда только отрывал счет на сайте w11n, то я как то и не думал о том что бы выводить деньги. Казалось - что это решится как то само собой..
С 1 тыс долларов заработал 500, за два месяца. Ни у решил их обналичить...
Оказалось что для вывода денег, нужно проходить какую то верификацию
При... Читать отзыв
Всем привет!
Поделюсь своим опытом, как я выводил деньги.
С 1 тыс долларов заработал 500, за два месяца. Ни у решил их обналичить...
Оказалось что для вывода денег, нужно проходить какую то верификацию
При чем менеджер мне сказал что они говорим мне об этом в самом начале, но я как то пропустил это...
А для верификация оказалось что нужно отправлять им свои данные и даже сканны документов.
Вообщем заняло это у меня весь день, Я даже начал уже переживать, что что-то пойдет не так.
Но на следующий день, верификация прошла и я получил свои деньги на карту.
Все последующие разы уже получал деньги сразу, без задержек.

Правда о Walton Capital

Юрий 26 июня, 2017 год
Привет.
Хочу выразить свое мнение по этому вопросу...
Дело в том что я пробовал торговать и на фореске и на бинарных опционах.
И конечно это дело очень сложное.
И на самом деле бинарные опционы не намного проще чем форекс..
И торговать на бирже - это вам не манна небесная...
Это сложно, тяжело, требует много времени.
А если кто то хотел быстро разбогатеть и у него ничего не... Читать отзыв
Привет.
Хочу выразить свое мнение по этому вопросу...
Дело в том что я пробовал торговать и на фореске и на бинарных опционах.
И конечно это дело очень сложное.
И на самом деле бинарные опционы не намного проще чем форекс..
И торговать на бирже - это вам не манна небесная...
Это сложно, тяжело, требует много времени.
А если кто то хотел быстро разбогатеть и у него ничего не вышло - это не значит что брокер мошенник, просто надо отдавать себе отчет в собственных силах и умениях....

На мошенников не тянут. Так, мелкие жулики.

Гость 23 июня, 2017 год
По стандартной схеме ввел 250 долларов с аналитиком М. Смирновым. Тот потихоньку начал прощупывать мои финансовые возможности. Я сильно не прибеднялся, а он торговал как виртуоз. Вывели 250 и завели еще 750 долл., т.к. с такой суммой торговать интересней. За три месяца поднял до 2000 долларов. Договорились о выводе 1800 и вводе 10 0000. Смирнов оформил вывод, убедил меня, что... Читать отзыв По стандартной схеме ввел 250 долларов с аналитиком М. Смирновым. Тот потихоньку начал прощупывать мои финансовые возможности. Я сильно не прибеднялся, а он торговал как виртуоз. Вывели 250 и завели еще 750 долл., т.к. с такой суммой торговать интересней. За три месяца поднял до 2000 долларов. Договорились о выводе 1800 и вводе 10 0000. Смирнов оформил вывод, убедил меня, что в течение 3х дней деньги поступят и пропал. Через два дня позвонил Некто и сообщил , что заявка на вывод выполнена и деньги вот-вот поступят. Прошло еще три дня - денег нет. Вход в ЛК заблокировали. Месяц пытаюсь дозвониться - только музыка играет. Я к такому повороту событий был готов с самого начала, поэтому спокойно позванивал. Иногда брала трубку какая-нибудь "шестерка" на и говорила , что мне обязательно перезвонят, а она , типа , ничего и не знает и не понимает. Конечно никто не звонил. Пока, О чудо!, они не позвонили сами. Некто Андрей сообщил, что мой счет заблокирован, т.к. на нем месяц не велась торговля и им похеру, что их аналитик пропал, Ты заводи еще 250 долларов, тогда счет разблокируют и выполнят заявку. Короче, они умные, мы все лохи. Послал я его и забыл, на время, думал потом отзывы напишу. А сегодня звонит еще один деятель. Представился Юрий Пронин, предложил вывести деньги с какого-то дополнительного счета, на котором оказывается еще 2100 долларов лежит моих кровных, а аналитик , негодяй" мне про них не сказал. Но вот сейчас, он, Юра Пронин, мне их все выведет, нужно только в СберБанк Онлайне открыть счет валютный и привязать к нему карточку. А инструктировать он меня будет в Скайпе через показ экрана. Ну думаю, гениально, где же эта Герой планирует мне в карту влезть? И все очень просто! При открытом к показу экране, он ненавязчиво просит ввести в поле для кода СМС, ВНИМАНИЕ! - номер и CVV код карты до того как я введу код СМС. Вот так оказывается привязывается карта к валютному счету! А я, блин дурак, ввел СМС код, пожелал Юрию Пронину удачи, а себя похвалил за приобретенный опыт.
P.S. Все эти конторы , так называемые " кухни" , нацелены только на то, чтобы вытянуть у Вас как можно больший депозит. Никакой торговли они не ведут. Я искренне веселился, когда аналитик М.Смирнов "готовил" для меня минутные сделки на бинарных опционах, чуть ли не за сутки до моего выхода на связь, никогда точно не зная, в какое время я буду на платформе. Я надеялся что мы поднимемся хотя бы на пять тысяч долларов, но, это не мошенники, это просто мелкие жулики, потому и сорвались уже на сумме в 750 долларов. Хотя , как любая игра , это поднимает тонус, а мне в то время это было необходимо. Все отзывы благодарности, конечно полное фуфло, печатаются ими самими же. Подозреваю, что управляются из одного центра, т.к я ввел 50$ в TradeFX клуб, а на следующий день мне позвонили из Walton Capital и увидели их у меня на счету. Подзапутались ребята. Вобщем, если нервы пощекотать и деньги проср...ть, то Вам сюда, а если зарабатывать, то лучше учиться, учиться и еще раз учиться. Все удачи...
Достоинства:
  1. Веселые, отзывчивые ребята. Выслушают, войдут в положение... и т.п.
Недостатки:
  1. Всё остальное...

брокер как брокер

Филипп 23 июня, 2017 год
w11n нормальный брокер,давно с ними торгую,ничего необычного нет,трейдер помогает,сигналы есть,заработать можно,если готовы трудиться,деньги выводят.
Активов не так уж много,хорошо что индексы добавляют..

Брокер walton capital в Крыму

Ольга 21 июня, 2017 год
Привет, дорогие сограждане!
Хочу оставить свой отзыв о Брокер walton capital из солнечного южного побережья Крыма!
Торговать с walton capital я начала летом 2014 года.
Летом, во время сезона это было больше как развлечение. Но вот когда сезон закончился - Брокер walton capital стал для многих крымчан единственным и стабильным источником дохода.
Привет, дорогие сограждане!
Торговать с walton capital я начала летом 2014 года.
На данный момент могу сказать точно что эта компания полностью изменила наш жизненный уклад. Мы больше не зависим от сезонности и от туристов. Биржевая торговля приносит стабильные живые деньги, каждую неделю.

Потерянные инвестиции

Владимир 10 июня, 2017 год
Здравствуйте Уважаемые! Меня зовут Владимир .Мне очень неприятно
писать эти строчки письма и ситуация очень скверная,которая требует

вмешательства с вашей стороны.Меня убедили инвестировать деньги
в Walton Capital 250$.Да мне очень не хотелось иметь работу с бинарными
но меня очень сильно убедили,что я буду иметь 300$.В течении нескольких
недель понедельник,среда были в плюсе.Убеждение знак плохой -- ПРОВЕРЯЙТЕ!
Я всегда проверял,но здесь обманулся.не проверил---- МОШЕННИКИ.
Сделку застраховали,но... Читать отзыв
Здравствуйте Уважаемые! Меня зовут Владимир .Мне очень неприятно
писать эти строчки письма и ситуация очень скверная,которая требует

вмешательства с вашей стороны.Меня убедили инвестировать деньги
в Walton Capital 250$.Да мне очень не хотелось иметь работу с бинарными
но меня очень сильно убедили,что я буду иметь 300$.В течении нескольких
недель понедельник,среда были в плюсе.Убеждение знак плохой -- ПРОВЕРЯЙТЕ!
Я всегда проверял,но здесь обманулся.не проверил---- МОШЕННИКИ.
Сделку застраховали,но теперь я понял им было наплевать,сработали в минус
Компания вернула 1000$ на сайт.Через неделю страховки не было,меня кинули,как

последнего лоха. На звонки не отвечают,на сайте почты нет.Я так понял
деньги возвращать не думают и репутация их не волнует потому,что ее нет.

САМОЕ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО НЕ ИГРАТЬ,ТОЖЕ САМОЕ КАЗИНО.

Карина

Гость 1 июня, 2017 год
Здравствуйте,я тоже работаю в этой компании.Моего аналитика зовут Роман Юсупов,открываю сделки только с его рекомендаций.
Нормальный брокер,рабочий вывод,но иногда подвисает платформа у меня
Достоинства:
  1. можно заработать хороший %
  2. всегда на связи аналитик
  3. вывод средств быстрый
Недостатки:
  1. подвисает платформа
  2. нет веб мани

компания-говно

Гость 24 мая, 2017 год
Не ведитесь на отзывы. ищите нормальную брокерскую компанию, эта компания - полный лохотрон.

Сергей

Сергей 23 мая, 2017 год
Торгую с компанией Walton Capital,нормальный брокер,достаточно удостоверился в их честности и надежности,планирую передать счет в доверительное управление. 2 года совместной работы,начинали с минимума,вывод средств за это время завис всего один раз,да и то это банковский косяк в предновогоднюю ночь,если есть возможность используйте реферальную систему в компании,не пожалеете,достойный %

Лохотронщики

Гость 22 мая, 2017 год
около месяца .работал с аналитиком Михаилом Смирновым .при пополнении депозита второго раза на 250 дол он добавил типо стеч фонда столько же 500 и заработали около 385 дол до и после того после чего он чудесным образом заболел и со мной связался Валерий как он представился помошником Михаила и сказав что Михаил будет только на следующей неделе и начал со... Читать отзыв около месяца .работал с аналитиком Михаилом Смирновым .при пополнении депозита второго раза на 250 дол он добавил типо стеч фонда столько же 500 и заработали около 385 дол до и после того после чего он чудесным образом заболел и со мной связался Валерий как он представился помошником Михаила и сказав что Михаил будет только на следующей неделе и начал со мной торговать спустя всё что я имел со счёта 1384 дол остаток 224 и с обманув меня что я не так мол поставил по времени специально хотя я в точности исполнял все его указания ,обвинив типо меня что сам я виноват ушёл ,связавшись с другими участниками как и я они сказали что в этот день работали с Михаилом вполне здоровым в этом я вижу мошенническую сеть обмана и прошу вернуть мои 500 дол если вы честная компания вы это сделаете если нет я буду писать про вас и вашу компанию везде по всему инету как мошеническую грууппу что значительно уменьшит ваши доходы .доказательсва я имею скриншоты ставок и переписку этого дня с другими участниками что Михаил работал в этот день а меня специально направили к другому для слива меня ,так как я сказал больше ни копейки я не положу .

Walton Capital

Гость 16 мая, 2017 год
Здравствуйте люди!Зашла написать отзыв о компании Walton Capital. Раньше работала на Форекс рынках,с переменным успехом получалось)Но бинарные опционы мне нравятся больше,все просто,о компании что могу сказать,хороший подход к клиентам во всех планах,все популярно и понятно,лаконично,работаю с Александром Баровым,все выполняю по его рекомендациям,выводила деньги 2 раза,пользуюсь кивы кошельком.В плане развития тоже много познавательного,сейчас в свободное время изучаю индикаторы,много литературы читаю.Работаю 1-2... Читать отзыв Здравствуйте люди!Зашла написать отзыв о компании Walton Capital. Раньше работала на Форекс рынках,с переменным успехом получалось)Но бинарные опционы мне нравятся больше,все просто,о компании что могу сказать,хороший подход к клиентам во всех планах,все популярно и понятно,лаконично,работаю с Александром Баровым,все выполняю по его рекомендациям,выводила деньги 2 раза,пользуюсь кивы кошельком.В плане развития тоже много познавательного,сейчас в свободное время изучаю индикаторы,много литературы читаю.Работаю 1-2 раза в неделю,начала с 250$,очень рада что открыла для себя эту сферу,спасибо ребятам из Walton Capital

Торговля на сайте w11n

Егор 5 мая, 2017 год
Очень понравилась эта концепция - торговать бинарными опционами.
Понравился их сайт - все очень аккуратно и понятно сделано.
Класс!

вэлтон кэпитал отзывы

Настя 5 мая, 2017 год
Торгую с вэлтон кэпитал с лета 16 года.
Торговля идет нормально, без происшествий особых.
Денежки снимаю, примерно раз в 2-3 месяца.
Вообщем я довольна тем что нашла их.

Правда о сайте w11n

Иван Быков 5 мая, 2017 год
А правда о этом нашумевшем сайте такова:
Если вы умеете торговать на бинарах - будете хорошо зарабатывать
Если не умеете - надо беспрекословно слушать их аналитика
Ну а если не умете торговать сами и не хотите слушать - тогда не удивляйтесь убыткам...
Такое бывает.
И сайт w11n тут совсем не причем.
Такая же ситуация с любым брокером.

брокер w11n com отзывы

Сергей Владимирович 4 мая, 2017 год
Торгую с брокером w11n с 2015 года.
Деньги вывожу один раз в месяц.
Все нормально, никаких проблем нет.
Была одни раз задержка денег на Новый Год, вроде на 3 дня.
Но потом они, в качестве компенсации, прибавили 10% к задержанной сумме вывода.
Так что этот вопрос мы решили тогда.