watchberries.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

вы душки, я в восторге!

Лапуля 6 марта, 2023 год
Грамотная консультация со стороны менеджера магазина помогла мне сделать правильный выбор. Часов на сайте очень большое колличество, поэтому сразу было сложно определиться!

Спасибо! Удачи вам

СнежинаОля 24 февраля, 2023 год
Большое спасибо магазину за качественные часы и отличное обслуживание! С первой покупки стала вашим постоянным покупателем. Очень удобный сайт, большой ассортимент, приемлемые цены, скидки.

Меньше эмоций, больше по существу :)

Эмилия 7 февраля, 2023 год
Магазин работает так, как должен работать каждый интернет-магазин: - удобный сайт, часы хорошо описаны, достаточно развернуто указанные все характеристики часов, автоматически отслеживается наличие товара, - быстрая реакция на заказ от менеджеров. Следует отметить, что не страшно пропустить звонок от менеджера, позже снова позвонили, чтобы подтвердить заказ. - быстрая доставка, - возможность возврата товара (пока не испытала, потому что все было... Читать отзыв Магазин работает так, как должен работать каждый интернет-магазин: - удобный сайт, часы хорошо описаны, достаточно развернуто указанные все характеристики часов, автоматически отслеживается наличие товара, - быстрая реакция на заказ от менеджеров. Следует отметить, что не страшно пропустить звонок от менеджера, позже снова позвонили, чтобы подтвердить заказ. - быстрая доставка, - возможность возврата товара (пока не испытала, потому что все было согласно сделанному заказу). А сам магазин, коллектив – молодцы, вы показываете, как надо :) Продолжайте развиваться, и скоро у вас не останется конкурентов!

Полностью доверяю этому магазину.

Лариса 23 января, 2023 год
Целенаправленно покупала часы МК, так как очень хорошо знаю этот бренд. Фирма производит очень качественные часы, которые носятся годами. По сервису в магазине все хорошо, претензий нет!

магазин знаю давно, часы оригиналы продают

Василий 18 января, 2023 год
Удобно,качественно, своевременно - такими словами могу охарактеризовать работу этого магазина. Часы,приобретенные здесь неоднократно,отлично носятся и это факт!

Часами, я более чем, довольна.

Darina 12 января, 2023 год
Свою коллекцию На Новый год я поплнила новыми Swarovski. Спасибо за вашу помощь, советы. Они помогли мне сделать правильный выбор!!!

Довольна часами!!!

Марина 7 января, 2023 год
Долго искала определенную Guess, но уже нигде ее не было в наличии. Ажиотаж какой-то. Заказала здесь. Понравились условия доставки, бесплатная примерка часов и оплата уже по факту.

Надеюсь, что премию не придется долго ждать.

Владик 29 декабря, 2022 год
На Новый год покупали швейцарские часы для своего руководителя. Вчера подарили. Он, как великий ценитель наручных часов, их оценил. Уже сегодня пришев в них на работу. Значит, действительно понравились))) Спасибо вам)

Захотел к Новому Году прикупить обновку и купил часы Diesel DZ4323.

Женя 21 декабря, 2022 год
Могу вам сказать так, оформили заказ быстро. По Трек номеру я отслеживал заказ. Оплатил курьеру уже по факту. В целом, я доволен покупкой!!!!

Я очень рад, что обратился именно в этот магазин.

Somov 12 декабря, 2022 год
Оптимальное соотношение цены и качества. Часы действительно стоят своих денег. Я заказывал Guess и остался очень доволен покупкой!

К новому году готова!!!!

Портнова Л. 9 декабря, 2022 год
Подарки куплены! И все благодаря вам!!! Полученные часики просто супер!!!! Такие подарки не стыдно и дарить!!!

Спасибо!!!!!

Маринка 28 ноября, 2022 год
Приятно, когда накануне праздников можно приобрести желаемую вещь по хорошей скидке. Отличные цены и много новинок к Новому году!!!!

Уже третий раз заказывааю часы.

Евгений 16 ноября, 2022 год
В этот раз остановился на модели Fossil Grant ME3054. Мне повезло, как раз на эту модель в черную пятницу 11.11 была скидка более 50%. Как хорошо, когда магазин дает вохможность клиентам приобресть желаемые модели часов по приятным ценам!

Спасибо большое за заказ.

Darina 3 ноября, 2022 год
Мне очень понравилось. Хочется отметить работу менеджеров магазина, очень приветливые, сразу видно, что добросовестно относятся к своей работе. Спасибо Вам большое! Побольше Вам покупателей)

Брала на подарок своему молодому человеку механические часы.

Тина 19 октября, 2022 год
Доставка в магазине абсолютно бесплатная. Менеджер прекрасно проконсультировал и помог подобрать несколько моделей часов.

Наконец-то я получил свои часы.

Резников 4 октября, 2022 год
Забирал на пвз. Мне понравилось как упакованы часики и что перед оплатой можно примерить и осмотреть часы.Отдельная благодарность менеджеру, котовый ответил на все мои вопросы!

Заказывал в этом магазине часы для своего сына.

Игнат 19 сентября, 2022 год
Остановился на бренде Fossil. Цены в магазине достататочно приемлемые. Шикарное обслуживание, очень терпеливые менеджеры!

Много что прочитал за этот магазин, но хочу выразить лично свое мнение.

Малыхин 8 сентября, 2022 год
Понравилась абсолютно бесплатная доставка, грамотная консультация менеджера и комплектация часов. Отличное качество!Я остался доволен покупкой.

оперативно прислали часы

Геннадий 7 сентября, 2022 год
Добрый вечер! Приобрел неделю назад кварцевые часы. Брал по хорошей скидке, около 50%. Обслуживание и оперативная доставка приятно порадовали!

Мне нравится, что в магазине регулярно действуют приличные скидки.

Руслан 15 августа, 2022 год
Я на сайте оформил заказ, через пару минут со мной связался менеджер и его подтвердил. Очень приветливый и отзывчивый персонал. В Воронеж прислали посылку буквально через несколько дней.

Приобрела в магазине три пары часов, сразу для всей своей семьи.

Larissa 11 августа, 2022 год
Остановились на МК, так как этот бренд давно уже на рынке и считаются наиболее долговечными. Спасибо за молниеносную доставку! Приятно с вами иметь дело.

Я не понимала ранее, почему в магазине такие небольшие цены.

Лиза 1 августа, 2022 год
Переживала, что часы окажутся не оригинальные. Заказывала часы фирмы Анна Кляин. К часам прилагались документы и гарантия, да и сами часы выглядят превосходно!

спасибо ВАМ

Таня 28 июля, 2022 год
Мне понравилось отношение магазина к своему клиенту. Хочу поблагодарить на ускоренную доставку до Ижевска. Часы великолепны как всегда!

Покупаю уже второй раз часы в этом магазине.

Егор 18 июля, 2022 год
Первые часы я проносил полтора года. Не обманули, часы действительного хорошего качества и отлично зарекомендовали себя в носке. Все супер, спасибо!

Магазин просто супер!!!!

Лидия 13 июля, 2022 год
Не могу нарадоваться своим новым часикам! Великолепно сидят на руке, в внешний вид просто восхитительный! Часы стоят своих денег, однозначно.

я довольна

Дина 4 июля, 2022 год
Приветствую! Спасибо большое за прекрасные часы, за отличное обслуживание! Таким огромным выбором часов может похвастаться далеко не каждый магазин.

В этом магазине приобретал оригинальные часы Hugo Boss 1513535 не так давно.

Kolyan 29 июня, 2022 год
Могу сказать, что часы оригинальные полностью, в этом сомнений нет. Смотрятся очень дорого и стильно на руке. Работе самого магазина ставлю оценку пять из пяти.

спасибо за сервис

Эльдар 23 июня, 2022 год
Очень понравилась работа самого магазина. Менеджеры грамотно отвечают на все интересующие вопросы. Ассортимент очень большой и разнообразный.

Обратилась в этот магазин впервые.

ОляДанилова 14 июня, 2022 год
Приобретала не для себя часики, а на подарок своему брату. Приобрела действительно стоющую вещь- часы Слава TV за 58000рублей. Он в полнейшем восторге от такого был подарка. Благодарю вас)

Цены в магазине более чем приемлемые.

Лидия 8 июня, 2022 год
Очень часто бывают акционные предложения. В магазине можно очень выгодно приобрести желаемые часы) Сервис отличный, когда претензий не было к нему. Конечно, рекомендую магазин!

Часы

bigwatch.ru