web-hash.com отзывы

Отзывы клиентов

Моя работа с Web Hash

Геннадий_Морозов 20 сентября, 2017 год
Являюсь вкладчиком с 20 августа. Сегодня ровно месяц и я получил утром сумму равную точно 9% от моего вклада.Прекрасно работающий сайт. Согласен,был один день,когда произошел какой-то там у них сбой и час-два нельзя было зайти на сайт. Но там быстренько всё исправили и я благополучно зашел и до сих пор всё отлично!Пока я всем очень доволен и минусов не увидел.

5 из 5

Pavel 8 сентября, 2017 год
пятерку ставлю хайпу однозначно. все кто пытался выискивать недостатки - идите на завод и пашите за копейки, мой вам совет.
Достоинства:
  1. быстро себя зарекомендовал
  2. результат сразу видно в личном кабинете
  3. проценты выводит реально и легко
Недостатки:
  1. слишком поздно я узнал о web hash)

Новая биржа, практически без процентов за операции

Гость 30 августа, 2017 год
Готовится к запуску новая биржа криптовалют WCX, намеревающаяся увести всех торговцев криптой к себе. Ставка делается на крошечные комиссионные за трансакции.

Если им действительно удасться существенно снизить процент комиссии, то могут и взлететь.

За регистрацию начислят 50 WCX и зарегистрировавшемуся и пригласившему.

Как держатель токенов WCX Вы получаете право на часть получаемого WCX дохода. (интересный момент кстати)
20% всего получаемого WCX дохода автоматически... Читать отзыв

За регистрацию начислят 50 WCX и зарегистрировавшемуся и пригласившему.

20% всего получаемого WCX дохода автоматически выплачивается держателям токенов пропорционально размеру доли каждого держателя в общем количестве токенов.
Являясь биржей, WCX получает комиссии в различных цифровых валютах. Это означает что держание токенов WCX практически аналогично получению пассивного дохода от владения диверсифицированным портфелем цифровых валют.

Итого -
1. Если стрельнет, получите немного баксов на халяву,
2. Если не стрельнет, потратите 5 минут своего времени.

Ссылка для регистрации - https://bit.ly/2vG4YGK

Запустили наконец

МАКС88 29 августа, 2017 год
Ждал я долго пока сайт запустится, но результатом доволен. Запустились они 18 августа (я следил,если чтоbiggrin) и 19 числа я уже пополнил свой счет. В данный момент я на тарифе Light, стремлюсь к большему, хотя пока и этот устраивает. Изменили сайт немного, но в лучшую сторону, работать приятней и удобней.
Достоинства:
  1. такие же- выгодный заработок, отличный сайт,поддержка
Недостатки:
  1. -

отзыв

Shatarov Nik 22 августа, 2017 год
hi Всем привет. Принимал участие с апреля месяца, стоял у самых истоков как говорится)) Первый депозит открыл в процессе бета тестирования сайта, и тем не менее вывел деньги. Поэтому вопрос о том оставаться ли в проекте после запуска даже не стоял. Тем более весь интернет гудит о биткоинах, и хотелось уж больно хотя как то прикоснуться к этой теме. Запуск... Читать отзыв hi Всем привет. Принимал участие с апреля месяца, стоял у самых истоков как говорится)) Первый депозит открыл в процессе бета тестирования сайта, и тем не менее вывел деньги. Поэтому вопрос о том оставаться ли в проекте после запуска даже не стоял. Тем более весь интернет гудит о биткоинах, и хотелось уж больно хотя как то прикоснуться к этой теме. Запуск кстати состоялся несколько дней назад - все работает на 10 из 10. Рекомендую (лично мое мнение)

Личное мнение

ВалерияПроценко 15 августа, 2017 год
Я всегда так считала, если есть какие-то "лишние" деньги-они должны работать, а не быть заначкой на черный день. Стартовала я в проекте с 40$ и за два месяца заработала около 20% на сам депозит. Это отличное предложение, никто бы мне не дал просто так деньги к моим деньгам! Продолжать работать буду, но в ход пойдет уже сумма значительно больше!
Достоинства:
  1. Выгодный низкопроцентник
  2. Небольшие первоначальные вклады
Недостатки:
  1. В процессе тестирования не обнаружила

Хватит сидеть и бояться

Hugo 11 августа, 2017 год
Всем привет! хочу именно порекомендовать сайт тем, кто хочет зарабатывать на своих деньгах, а не копить их под подушкой. Web Hash это то самое, что нужно. Все чисто и прозрачно- деньги ты свои видишь и в любой момент можешь вывести как тебе удобно. Я так уже хорошо поднялся с первоначального вклада, что даже самому не верится. Отличный хайповый проект, пробуйте... Читать отзыв Всем привет! хочу именно порекомендовать сайт тем, кто хочет зарабатывать на своих деньгах, а не копить их под подушкой. Web Hash это то самое, что нужно. Все чисто и прозрачно- деньги ты свои видишь и в любой момент можешь вывести как тебе удобно. Я так уже хорошо поднялся с первоначального вклада, что даже самому не верится. Отличный хайповый проект, пробуйте и зарабатывайте!
Оставляйте комменты, я постараюсь всем ответить на вопросы!

Как мы стали инвесторами)

Glebos 2 августа, 2017 год
Сайт просто bomba

Сайт просто bomba

Мне всегда лень что то изучать и заполнять всякие данные в интернете, но тут нам с женой помогли все заполнить, максимально быстро объяснили что да как) Мы честно говоря давно вертимся в этих вопросах онлайн-инвестиций, поэтому даже как то не задумывались. Просто выбрали инвестиционный план и вперед на мины) Будем брать предложение по партнерке еще скоро. Как будут новости на тему партнерок отпишусь)

Хороший проект

Petr1983 27 июля, 2017 год
vawe Хотел написать что то уж очень благодарственное, но за меня здесь уже в принципе все сказали ниже). Проект отличный - вкладывай небольшую сумму и зарабатывай себе проценты , условия выгодные, и не очень рискованные. Я доволен

Отзыв на компанию Web Hash

Terexin_M 26 июля, 2017 год
в качестве благодарности решил оставить отзыв. Думаю сейчас многие интересуются заработком в интернете, поэтому может кому то будет полезно, мало ли.

давно хотел попробовать себя в роли инвестора, но на онлайн-проекты почему то не смотрел. а тут высветился в поиске это сайт - и я решил попробовать.

долго терроризировал службу поддержки своими вопросами и все таки решился .)

буду говорить откровенно, переживал... Читать отзыв

долго терроризировал службу поддержки своими вопросами и все таки решился .)

буду говорить откровенно, переживал очень, хотя вложил по минимальному инвест.плану.
но переживания оказались пустыми. так что если кто сомневается - имейте в виду что лично мой опыт был положительным. а там уже смотрите сами

с ув., Михаил
Достоинства:
  1. Плюсы лично для меня:
  2. получил деньги (проценты)
  3. вернул тело депозита
  4. легко разобраться с переводами и выводом денег
Недостатки:
  1. -

Криптовалюта

DecimalChain - кошелек