WebBankir отзывы

Отзывы клиентов
WebBankir

По работе тут все окей

Глеб Ильин 20 марта, 2023 год
Работаю в досудебном урегулировании, в основном хард. ЗП хорошая, все по честному, сколько заработаешь, столько получишь. Правда недавно сменилась мотивация, но вроде по новой схеме даже побольше будет выходить, посмотрим. А так работать комфортно, деньги не задерживают. Топ коллектив и удобный график четкие 2/2, хотя насколько я знаю часть работает по пятидневке, тут кому как удобнее.
Достоинства:
  1. Зарплата, условия работы, офис, коллектив, корпоративы.
Недостатки:
  1. Смена схемы мотивации.

Честная МФК

Саша 16 февраля, 2023 год
Приятно работать в компании, которая хорошо относится к своим клиентам. Все условия займа - сколько берете, когда гасить, сколько гасить видно при оформление. Без скрытых условий. Если что всегда проконсультируют операторы, чем я и занимаюсь, работаю в колл-центре. К сотрудникам отношение такое же как к заемщикам. Все обещанное выполняется по части графика, размера и переодичности выплаты зп, даже за обучение... Читать отзыв Приятно работать в компании, которая хорошо относится к своим клиентам. Все условия займа - сколько берете, когда гасить, сколько гасить видно при оформление. Без скрытых условий. Если что всегда проконсультируют операторы, чем я и занимаюсь, работаю в колл-центре. К сотрудникам отношение такое же как к заемщикам. Все обещанное выполняется по части графика, размера и переодичности выплаты зп, даже за обучение заплатили вместе с первой зп.
Достоинства:
  1. условия займов никто не скрывает, честное отношение к клиентам и сотрудникам
Недостатки:
  1. жесткий график

Спасибо вам вэбанкир

Екатерина 6 февраля, 2023 год
Оказалась в долговой яме , было взято займов в мфо более 10 шт . Вэбанкир пошли на встречу предложили рассрочку на пол года вошли в положение, огромная благодарность таким сотрудникам у которых есть сердце !

Качество на высоте

Гость 31 января, 2023 год
Быстро зачислили деньги, рекомендую! Без всяких лишних звонков и подтверждений, очень выручили спасибо!

НЕ советую кредиты вообще, можно если ОЧЕНЬ надо

Гражданка 25 января, 2023 год
Мне нравится в этой мфо что: что одобряют кредит быстро. Отказов не было. Перечисляют тоже сразу. Если срочно деньги мне нужны только тут возьму. Гарантированно не зависнет ничего нигде. В целом, я никогда не советую такие фирмы, но тут личный опыт такой, что не обманули в деньгах.

Отличная МФО

Гость 24 января, 2023 год
Являюсь постоянным клиентом.Все честно.Быстрое оформление.Рекомендую.Отличная организация.Горячая линия работает отлично.Менеджеры компании все очень вежливы
Достоинства:
  1. Быстро,доступно,честно
Недостатки:
  1. мало акцый и бонусов для постоянных клиентов

Большое спасибо, что одобрили

Аля 17 января, 2023 год
Дали кредит с плохой кредитной историей. 5 тысяч. Бес процентов. Так, как первый раз. Потом еще смотрела. Не было никаких снятий. Будет если нужно и если здесь дадут, то возьму. Дальше процент. Но мне везде дают. Если здесь будут давать, так и буду тут занимать.

Удобно, мне нравится

Света 11 января, 2023 год
При получении кредита лишние проценты не вписывают, ни разу меня не раскрутили на какие то еще деньги. Первый кредит вообще дали без процентов. Пять тыщ взято было, и отдано пять тыщ. Подсказала, что тут одалживаться можно соседка. Она сама тут берет периодически. Я бы может еще думала, но вот, человек с опытом и уже не так страшно. Не боялась, что... Читать отзыв При получении кредита лишние проценты не вписывают, ни разу меня не раскрутили на какие то еще деньги. Первый кредит вообще дали без процентов. Пять тыщ взято было, и отдано пять тыщ. Подсказала, что тут одалживаться можно соседка. Она сама тут берет периодически. Я бы может еще думала, но вот, человек с опытом и уже не так страшно. Не боялась, что накрутят еще денег в итоге.

Очень удобно по ночам займ делать

Нелли 10 января, 2023 год
Очень удобно по ночам займ делать. Я уколы себе от радикулита заказывала. Займ сделала и сразу из аптеки курьера заказала. Сделала укол и утром на работу вышла, как новенькая. В этом плане очень удобный момент. Хотелось бы сказать, что очень рекомендую, но не люблю такие места рекомендовать. Брать немного и на короткий срок тут ок. Скажу так: можно, но не... Читать отзыв Очень удобно по ночам займ делать. Я уколы себе от радикулита заказывала. Займ сделала и сразу из аптеки курьера заказала. Сделала укол и утром на работу вышла, как новенькая. В этом плане очень удобный момент. Хотелось бы сказать, что очень рекомендую, но не люблю такие места рекомендовать. Брать немного и на короткий срок тут ок. Скажу так: можно, но не просрочивайте. Штрафы, как везде, приличные.

Посторонний оформил кредит

Гость 30 ноября, 2022 год
Неизвестный получив мои данные, смог оформить микрозайм, какие там проверки проходят по выдаче неизвестно, но займ был выдан. Отправил заявление на юридический адрес, но оно так и лежит, никто не забирает его, им по барабану, главное выдать займ, а ты оформил или кто то за тебя на тебя оформил, до лампочки. Их проверки г***но, раз выдают микрозаймы кому попало. Кредитный... Читать отзыв Неизвестный получив мои данные, смог оформить микрозайм, какие там проверки проходят по выдаче неизвестно, но займ был выдан. Отправил заявление на юридический адрес, но оно так и лежит, никто не забирает его, им по барабану, главное выдать займ, а ты оформил или кто то за тебя на тебя оформил, до лампочки. Их проверки г***но, раз выдают микрозаймы кому попало. Кредитный рейтинг, который был довольно неплохим, улетел из зеленой в красную шкалу.
Недостатки:
  1. любой получивший ваши данные, может оформить кредит, а они даже чесаться не будут, чтобы быстро разобраться

Просрочила кредит на два дня

Антонина 22 ноября, 2022 год
Начались звонки сразу. Робот звонил. Это раз в полчаса было. Самой было нервно. Штраф же пошел. Позвонила в компанию. Сказала, что отдам все завтра. Девочка на телефоне сказала: что ж вы не продлили займ. Вам бы тогда штраф не пошел. А я и не знала. Откуда. В общем, звук у телефона выключила, чтобы не дергаться. И оплатила все уже на... Читать отзыв Начались звонки сразу. Робот звонил. Это раз в полчаса было. Самой было нервно. Штраф же пошел. Позвонила в компанию. Сказала, что отдам все завтра. Девочка на телефоне сказала: что ж вы не продлили займ. Вам бы тогда штраф не пошел. А я и не знала. Откуда. В общем, звук у телефона выключила, чтобы не дергаться. И оплатила все уже на следующий день. Как деньги на счет ушли, моментом звонки прекратились. Жалко, конечно, что я не знала про продление. Теперь знать буду

Есть продление кредитных выплат здесь

Евгения 18 ноября, 2022 год
Мне повезло, потому что оператор попалась хорошая. Она сказала, что если я не успею вернуть займ в срок, можно оформить продление. Там тогда штраф не пойдет и будет процент побольше. Но в деньгах это все равно получается выгоднее. Поэтому я в курсе ситуации. Воспользоваться не пришлось, но в памяти держу. Мало ли. А так обычная контора. Денег, пишут, что... Читать отзыв Мне повезло, потому что оператор попалась хорошая. Она сказала, что если я не успею вернуть займ в срок, можно оформить продление. Там тогда штраф не пойдет и будет процент побольше. Но в деньгах это все равно получается выгоднее. Поэтому я в курсе ситуации. Воспользоваться не пришлось, но в памяти держу. Мало ли. А так обычная контора. Денег, пишут, что дают до 30 тысяч. Не знаю. Мне 15 максимально давали. И то не сразу.

У меня прозвонов и рекламы пока не было массовой

Борислава 31 октября, 2022 год
Зашла написать отзыв, читала чужие сначала. Я У ВЕБ банкира одалживаю финансы не первый раз, ттт у меня прозвонов и вообще рекламы не было. О компании могу сказать, что нормальная. Средний процент по городу. Беру без дополнительных страховых выплат здесь микрокредиты. Что еще добавить не знаю. Не страшно тут брать. Опыт уже есть.

Помогли с путевкой

Вика 27 октября, 2022 год
Покупала путевку, сидела на сайте горящих, ловила дешевые, и буквально на пару часов выбросили очень хорошие, такие быстро уходят, но я в сумму на карте не убиралась. В секунду буквально вспомнила, что можно микро кредит взять. Забила в интернете отзывы о МФО, по ним нашла нормальные про веббанкир. У них в итоге и взяла. Ну, как нормальные отзывы... без ругани... Читать отзыв Покупала путевку, сидела на сайте горящих, ловила дешевые, и буквально на пару часов выбросили очень хорошие, такие быстро уходят, но я в сумму на карте не убиралась. В секунду буквально вспомнила, что можно микро кредит взять. Забила в интернете отзывы о МФО, по ним нашла нормальные про веббанкир. У них в итоге и взяла. Ну, как нормальные отзывы... без ругани и обвинений. Чтобы если отрицательные отзывы, то конструктивные. В основном жаловались на ленивую службу поддержки. И что на деньги кинули - такого не было. Поэтому выбор был очевиден. На будущее: первый кредит оформляют и деньги идут все вместе, где - то час.

Выручают в трудную минуту.

Имя фамилия 22 октября, 2022 год
В первую очередь хочется сказать спасибо этой организации за то,что выручают и одобривают нужную сумму.Без скрытых комиссий,без подводных камней, всё прозрачно.Желаю этой организации только добросовестных клиентов,которые возвращают займы,успехов и процветания!

Большие суммы тут не беру

Алена 29 июля, 2022 год
Можно до 30 тысяч просить, но я больше десятки не просила одобрить. Кто то писал, что чем меньше сумма, тем лучше одобряют. Мне ни разу пока отказа не было. и продлевала я кредитные каникулы. Тоже без отказа. Может просто пораньше начинать заявление подавать на продление, тогда (я читала отзывы, прежде чем сама писать,, кому то не успевали одобрить) все успеют.
WebBankir Ответ представителя WebBankir 31 августа, 2022 год
Добрый день! Благодарим вас за теплые слова в адрес компании WEBBANKIR. Ваше мнение очень важно для нас!

СПАМят безбожно!

Гость 27 июля, 2022 год
Решился таки, оформил, перечислили...и понеслось - раздали мой номер всем кому можно было. Начались звонки и СМС как с предложениями, так и с ссылками на "развод". Ну, в современных телефонах спам хорошо фильтруется, но если такой возможности нет, то крайне не советую эту контору.
Вернул всрок, все четко - по процессу вопросов нет. Приложение простое и удобное. Но спааам - 1000 раз подумайте, прежде чем воспользоваться.
WebBankir Ответ представителя WebBankir 31 августа, 2022 год
Добрый день! Мы не передаём личные данные кому-либо, к другим компаниям, в том числе перечисленным в этом отзыве, никакого отношения не имеем. Одобряем в большинстве случаев максимальные суммы, если по ранее взятым ссудам не было допущено просроченных задолженностей. Процент у нас самый низкий на рынке, а постоянные клиенты регулярно получают скидки на ставку. Более того, у нас можно оплачивать проценты по займам с помощью бонусных рублей. Комиссии при погашении мы не взимаем. В отдельных случаях может быть удержана комиссия со стороны банка, о чем клиент предупреждается заранее. Есть способы оплаты, при использовании которых комиссия отсутствует (например, Система быстрых платежей).

Сейчас скачал себе приложение, через него удобнее и быстрее деньги приходят

Михаил 19 июля, 2022 год
нет, я не против онлайн кредиты брать, просто действительно, мне через приложение Web bankir проще. И очень быстро все, автоматически работает.
По процентам и так и так одинаково, ни на что способ займа не влияет. Бонусы видны, сколько и когда сгорят. В общем, нанотехнологии и тут работают)
WebBankir Ответ представителя WebBankir 19 июля, 2022 год
Здравствуйте, Михаил!

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку компании WEBBANKIR! Обращайтесь — мы всегда готовы ответить на ваши вопросы по телефону 8 (800) 775-54-54 или напишите нам [email protected].

Воспользовалась

Марбяка 12 июля, 2022 год
На праздники внезапно подруга пригласила на дачу. А я не планировала особо никуда. И у нас зп 12 в рабочие дни. А тут праздники. Ну, соответственно, должны 14 перечислить. И на карте 800р. Я не планировала куда-то тратиться. Да и надо было всего 2,5 тыс., мяса купить. Зелени. Стала смотреть микрокредиты. С одной стороны это проще, чем... Читать отзыв На праздники внезапно подруга пригласила на дачу. А я не планировала особо никуда. И у нас зп 12 в рабочие дни. А тут праздники. Ну, соответственно, должны 14 перечислить. И на карте 800р. Я не планировала куда-то тратиться. Да и надо было всего 2,5 тыс., мяса купить. Зелени. Стала смотреть микрокредиты. С одной стороны это проще, чем по соседям ходить, а с другой - риск на аферистов нарваться. Поэтому смотрела то, что сразу в первую очередь в поисковике вываливается, какая-никакая гарантия, что люди безопасно берут. Веб банкир обещал беспроцентный первый заем, если возврат будет в течение 10 дней. Решила его взять. И отзывы вроде ничего. Человеческие. Очень долго была беседа с оператором. Куча каких то вопросов, как будто с потолка. Как будто я не деньги беру, а вклад в швейцарском банке на миллион. Думала, что вся процедура минут 10, на сайте у них пишут, что быстро, в итоге, пока общение с оператором, пока одобрение, и потом перечисление, не меньше часа. Это учитывайте. Не моментально. Получила 3 тысячи. Перечислили на карту. Смс о зачислении пришла. Ну, уже бегом в магазин побежала. Знала, что беру деньги на 3 дня, строго до зарплаты поэтому беспроцентность подкупила. Сомневалась, конечно, до последнего, снимут или нет процент. Вот сегодня утром деньги дали, сразу заплатила кредит. И ждала, возьмут или нет процент. Процент не взяли. Только три тысячи. У меня опыта общения с микро кредитами нет, и очень хотелось бы, чтобы не было. Поэтому вариант такой мне в общем и целом наверное, нормально. Процентов не сняли. Не обманули. Да, очень долго все это дело оформляют. Может мне так повезло, в кавычках, что долго, но про срочность за 15 минут точно не сюда.
WebBankir Ответ представителя WebBankir 19 июля, 2022 год
Здравствуйте! Большое спасибо за положительный отзыв!

Кэшбек не серьезный

Марина 4 июля, 2022 год
Все, что касается кешбека, это не рассчитывайте, что бешеные деньги на вас свалятся,и у них срок действия для траты ограничен. Поэтому, как плюс такое есть, но на деле не особо действует.
Действительно плюс, это что есть вариант продления кредита без штрафа. И что услуга эта тут у меня бесплатной получилась.
Но такое дело, не все про эту возможность знают.
Так что, надеюсь, что... Читать отзыв
Но такое дело, не все про эту возможность знают.
Так что, надеюсь, что мой отзыв полезным будет в этом случае.
WebBankir Ответ представителя WebBankir 5 июля, 2022 год
Здравствуйте, Марина! Большое вам спасибо за теплый отзыв и приятные слова!

Если разобраться с приложением, то оформлять кредит будет быстрее

Эльвира 28 июня, 2022 год
По процентам многие компании так же работают, здесь кроме процентов положительный момент в том, что есть пересчет процентов за досрочное погашение.
Раньше все заявки делала онлайн,а сейчас через приложение. Понятно, быстро. Дозваниваться не нужно. Мне так гораздо удобнее. Деньги моментально на карточку перечисляются. В любое время суток. Одобрение и сразу денежка падает.
WebBankir Ответ представителя WebBankir 5 июля, 2022 год
Здравствуйте, Эльвира! Благодарим за высокую оценку!

Другие варианты - не такие удобные

Любовь 6 июня, 2022 год
Мне дали вообще без кредитной истории. Но мурыжили с вопросами. Главное вовремя возвращать все. Тогда норм. Это, конечно, не банк, тут все жестче. Плюс, что все операции заранее обсчитываются и сумму ты платишь, если вовремя, ту же самую. Ну, или если пораньше я отдавала, то и процент насчитывают меньше. Документы, типа скана паспорта при оформлении не нужны.

Средняя сумма тут к выдаче 10 тысяч

Александра 31 мая, 2022 год
Пробовала взять 20, дали 10, просила другой раз 15 , опять 10 дали, уже потом 10 брала, их и дали. Странно, но ладно.
Лишних денег не приписывают. Самое нормальное для меня, это я взяла быстро и быстро вернула, пока не накапало процентов. За досрочный возврат, перерасчет и кешбек.

Не самый плохой вариант МФО

Инна 25 мая, 2022 год
Когда не первый раз берешь тут, то деньги быстро присылают. И оформление автоматически можно быстро сделать. Запрос возвращается сразу почти. У меня зато первое оформление было час. Не меньше. Если есть задолженность, то постоянно автозвонки, нервирует, конечно. Но с другой стороны, я вовремя плачу сейчас. Один раз было, хватило. Про кэшбэк – правда, но там если гасить проценты им, то... Читать отзыв Когда не первый раз берешь тут, то деньги быстро присылают. И оформление автоматически можно быстро сделать. Запрос возвращается сразу почти. У меня зато первое оформление было час. Не меньше. Если есть задолженность, то постоянно автозвонки, нервирует, конечно. Но с другой стороны, я вовремя плачу сейчас. Один раз было, хватило. Про кэшбэк – правда, но там если гасить проценты им, то мало выходит, а если копить, то 180 дней действительны баллы. как то так.

Иногда беру кредиты

Максим 17 мая, 2022 год
Я кредиты не часто беру. Но бывает. Так что примерно понимаю, где могут без штанов оставить. Тут хорошо, что одобряют почти всем, и быстро. 24/7 работают. У меня друг с не самой красивой кредитной историей после меня обращался, ему дали. Ну и документы у меня не потребовали скопировать и присылать. А проценты - то у всех одинаковые. Нюансы разные.... Читать отзыв Я кредиты не часто беру. Но бывает. Так что примерно понимаю, где могут без штанов оставить. Тут хорошо, что одобряют почти всем, и быстро. 24/7 работают. У меня друг с не самой красивой кредитной историей после меня обращался, ему дали. Ну и документы у меня не потребовали скопировать и присылать. А проценты - то у всех одинаковые. Нюансы разные. Договор без мухлежа здесь. Не уговаривают на подписание непонятных условий, все читаемо. первый раз если кредит берешь, 0%, если в срок гасишь. Потом уже 1% за день.

Слив данных, телефонный терроризм

Евгения 26 апреля, 2022 год
Не рекомендую сотрудничать с Webbankir. Моя заявка на кредит была отклонена, а паспортные данные и личная информация поступила в рассылку. На мой телефон ежеминутно поступают смс и звонки от кредитных ботов. Есть опасения, что моими данными воспользуются мошенники, так как конфиденциальность нарушена. Так как больше никаких контактов с подобными кредиторами я не имела, есть все основания полагать, что Webbankir занимается... Читать отзыв Не рекомендую сотрудничать с Webbankir. Моя заявка на кредит была отклонена, а паспортные данные и личная информация поступила в рассылку. На мой телефон ежеминутно поступают смс и звонки от кредитных ботов. Есть опасения, что моими данными воспользуются мошенники, так как конфиденциальность нарушена. Так как больше никаких контактов с подобными кредиторами я не имела, есть все основания полагать, что Webbankir занимается сливом конфиденциальной информации и телефонным терроризмом.

365000 % годовых, займ крайне не выгодный!!!!

Наталья 18 апреля, 2022 год
Вэббанкир, даже не знаю как правильно МКК или МФК? Не представляю, кто написал положительные отзывы. Лично я, против всех существующих микрокредитных организаций!!! Люди НЕ БЕРИТЕ ЗАЙМЫ не при каких обстоятельствах, это очень НЕ ВЫГОДНО! Договор под 365000% годовых, на минутку - это 1000 рублей в день. При ставке ЦБ России, ещё до 24 февраля 2022 г. - 9,5 % годовых.... Читать отзыв Вэббанкир, даже не знаю как правильно МКК или МФК? Не представляю, кто написал положительные отзывы. Лично я, против всех существующих микрокредитных организаций!!! Люди НЕ БЕРИТЕ ЗАЙМЫ не при каких обстоятельствах, это очень НЕ ВЫГОДНО! Договор под 365000% годовых, на минутку - это 1000 рублей в день. При ставке ЦБ России, ещё до 24 февраля 2022 г. - 9,5 % годовых. Попросите взаймы у знакомых, а если не занимают, то живите по своим возможностям. Хватит содержать толстосумов и инвесторов, живущих за счёт ваших денег, заработанных вами, не лёгким трудом! Я за ЗАКРЫТИЕ ВСЕХ МИКРОКРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ!
Достоинства:
  1. НЕТ ПЛЮСОВ, ИХ ПЛЮСЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ ПОСЛЕ ВЫДАЧИ ЗАЙМА. После сдерут с вас огромную сумму.
Недостатки:
  1. 365.000% ГОДОВЫХ

В Полном Востреге!....

Ира 22 марта, 2022 год
Хотите?
Избежать трудностей в жизни?!..
Исправить своё
положение..?
Прекрасно!
С WEBBANKIR удобно и Безопасно!
Одобрили займ без %, "не навешали" лишнего.
Всё как заказывала! Спасибо...Желаю Вам хороших заёмщиков.
Достоинства:
  1. Честно и Безопасно...Быстро
Недостатки:

Рассылка на электронную почту логина и пароля к личному кабинету

Валерий 27 июня, 2021 год
Пришло третье письмо на мою электронную почту с логином и паролем к личному кабинету, который я не создавал. Я принципиально никогда не пользовался услугами МФО, про WEBBANKIR узнал только из вашего письма, более того система защиты на моем ПК блокирует доступ к вашему сайту как ненадежному. . Прошу пояснить, что эта рассылка означает. Ответ прошу прислать на мою электронную почту:... Читать отзыв Пришло третье письмо на мою электронную почту с логином и паролем к личному кабинету, который я не создавал. Я принципиально никогда не пользовался услугами МФО, про WEBBANKIR узнал только из вашего письма, более того система защиты на моем ПК блокирует доступ к вашему сайту как ненадежному. . Прошу пояснить, что эта рассылка означает. Ответ прошу прислать на мою электронную почту: [email protected] или [email protected]

Дали машеникам

Андрей 27 февраля, 2021 год
Не когда не обращался , а каким-то мешеникам дали под меня а забрали деньги у меня а те смеютса и радуются как они всех облопошали называется ,, без меня меня женили " молодцы так держать гумонойды
WebBankir
Компания WebBankir специализируется на выдаче срочных займов и микрокредитов. Специалисты компании помогут вам подобрать кредит и рассчитать процентную ставку в кратчайшие сроки.
Одно из преимуществ компании ВебБанкир - это оперативность. Вам не нужно будет стоять часами в очередях, компания производит электронное кредитование до 15 000 рублей.

Кредиты

Частный Кредитор vsemzaem@yandex.ru