WHITE SIBERIA ELECTRO интернет-магазин отзывы

Надежная компания

Витя 14 августа, 2020 год
Помогли с выбором, не мог найти оригинал, взял тут хоть и и по цене доступно и надежно. Всем советую

Спасибо за высокое обслуживание

Андрей 14 августа, 2020 год
Благодарю за хорошие рекомендации и помощь в выборе электросамоката. Ребята помогли определиться и быстро оформить покупку с неплохими скидками. Желаю удачи и процветания!!

Электроскутер WS-PRO MAX 3000W+

Константин Белый 11 августа, 2020 год
Для поездок на расстояние около 15км в 1 направлении и обратно - итого 29-30км в самый раз, на большее пока не эксперементировал. Да, запас хода при весе 102 кг хороший - мне хватает одного заряда, вечером ставлю на зарядку и за ночь он заряжен на 100%. Подвеска тоже хорошая, плавно и комфортно на нем передвигаться. Покупкой доволен!
Достоинства:
  1. Все отлично
Недостатки:
  1. отсутствуют

Покупал электросамокат WS-BAIKAL 2400W 4.0

Алексей 11 августа, 2020 год
Отличный самокат, компактный, набирает скорость быстро, заряда аккумулятора хватает надолго. Езжу на работу и обратно, хватает заряда. Рекомендую, не пожалеете, очень классный самокат.

Купил самокат на крутых колесах. Кайф.

Олег Гончаров 11 августа, 2020 год
Бесшумный, плавный на ходу, легко проскакивает даже лежачие полицейские. Стильный дизайн, яркий. Батарею держит отлично. Вежливое и приятное обслуживание: продавец подобрал модель "под меня". Заменил им весь наземный транспорт. рекомендую)

Благодарю за качество!

Александр 10 августа, 2020 год
Быстро доставили в Бронницы, по цене все вменяемо, по качеству тоже не возникло вопросов. Без сомнений всем советую эту компанию.

Покупал WS-PRO MAX 3000W+, оформили в лучшем виде!

Андрей Рогов 9 августа, 2020 год
Благодарю сех менеджеров которые принимали участие в продаже электробайка. Сервис на высоте, без обмана. Качествоgood Рекомендую!

Очень доволен покупкой

Давид 7 августа, 2020 год
Это мой первый самокат в жизни. Первое, на что обратил внимание – современные технологии. Они ощутимые. Это было очень необычное чувство для меня: вроде ничего не делаешь, а тебя куда-то тянет. На максимальной скорости можно входить в повороты как на гонках. Мне нравится)
Достоинства:
  1. Самокат очень хорош. бодро едет, хорошее качество сборки, отличный дизайн.
  2. Этот список наверняка можно продолжить, но в этом отзыве ограничусь ими, а остальное расскажу в комментарии
Недостатки:

Магазин с замечательным товаром!

Сергей 6 августа, 2020 год
Покупал Sur-ron X. Качественный сервис, грамотные консультанты,оперативная доставка. По любым вопросам по электросамокату во время эксплуатации давали обратную связь. Также стоит отметить отличное соотношение цены и качества, особенно качество прям порадовало. Я рекомендую всем однозначно).

Хочу отметить приятное обслуживание и ответы на все вопросы

Тимур 30 июля, 2020 год
Впервые оставляю отзыв на этом сайте, хотя не в первый раз заказываю товар. До этого брал себе скутер, а сейчас жене взял самокат. На этот раз купили WS-BAIKAL 2400W. Очень удобный, быстрый и мощный.
Достоинства:
  1. Доступные цены
  2. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не выявил

Мне понравился этот магазин, тем что присутствует разновидность товаров,глаза разбегаются

Артем 30 июля, 2020 год
Заказывал самокат WS-THUNDER 2400W. Самокат с полным приводом, полностью соответствуют техническим характеристикам которые были на сайте. Ездил до 50 км в час, все круто, покупкой и качеством доволен.
Достоинства:
  1. Полный привод
  2. Отличный аккумулятор
  3. Низкая цена
Недостатки:
  1. Не нашел

Отличный магазин! Хороший подход к клиенту!

Даня Каримов 29 июля, 2020 год
Электросамокат доступный по цене, работает без нареканий. Посмотрим как покажет себя дальше, в эксплуатации 3 недели - все круто)

Очень довольна покупкой. Лично я, рекомендую.

Люда 28 июля, 2020 год
Отличное качество, выглядит красиво. Расцветка очень понравилась все супер, буду рекомендовать! Аккумулятора хатает надолго
Достоинства:
  1. WS-THUNDER 2400W отличный самокат!
Недостатки:
  1. Недостатков нет. Ребята знают своё дело

Общительный и компетентный консультант

Егор 28 июля, 2020 год
Все четко и честно. Несмотря на то, что самокат покупался дистанционно, все прошло быстро, честно и без лишних переплат.

Маневренный, удобный, отличный

Вера Ипполитова 28 июля, 2020 год
Получили сегодня свой самокат, успели ко дню рождения. Всего день катается, очень хороший. Будем наблюдать дальше.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:

Первенцу исполнилось 14 лет, купил ему на днях WS-NERPA 2400W. Очень крутой самокат.

Василий 27 июля, 2020 год
Уже 5-й день катается, а зарядка не садится. Хорошая емкость батареи, быстрая доставка, порядочная компания

Хочу отметить приятное обслуживание и ответы на все вопросы Качественный товар и быстрая доставка

Анатолий 25 июля, 2020 год
WS-BAIKAL 2400W oчень хороший самокат за такую цену. Взял сразу 2 штуки. Себе и жене, довольны, катаемся вечерами, нравится.
Достоинства:
  1. Регулированные амортизаторы
  2. идравлические тормоза
  3. мощная батарея
  4. подсветка
Недостатки:
  1. Их нет

электросамокат

Андрей 25 июля, 2020 год
Самокат «на пять +». Подходит отлично подросткам. Характеристики если в кратце "полный фарш". Купил недавно, пока не надоел)

WS-PRO TRIKE 3000W+

Виктор Черных 24 июля, 2020 год
Долго думал, брать, или не брать. Рискнул. И не пожалел. Отличный электроскутер. Хорош тем, что вполне маневренный и мощная батарея bomba

Нас как клиентов обслужили очень грамотно и тактично, без лишних навязываний и впариваний

Геннадий 24 июля, 2020 год
Очень удобный самокат. Удовлетворяет мои потребности. Легкий, удобно складывается. Характеристики впечатляют! Великолепное обслуживание. Аккумулятор слишком хорош
Достоинства:
  1. Очень понравилось оперативность работников магазина, буду брать у вас ещё!
Недостатки:
  1. Таковых не выявлено

WS-PRO MAX 2000

Дмитрий Усков 22 июля, 2020 год
Удобный функционал сайта, ничего плохого сказать не могу,буду и дальше покупать только в этом магазине, спасибо огромное
Достоинства:
  1. Однозначно советую всем. Хороший аппарат. Заряжается быстро. В день аж 70км, бывает, езжу)
Недостатки:
  1. Не нашел

WS-PRO MAX 3000W+

Давид 22 июля, 2020 год
Быстро помогли определиться и подобрать нужную модель. Самый лучший электроскутер, из тех, что я нашла. По характеристикам и цене, лучший!
Достоинства:
  1. Качество и цена

Электросамокат без недостатков!

Константин Микеев 21 июля, 2020 год
Мы в детстве о таком только мечтать могли, а сейчас и взрослым усовершенствовали, только подай. Самокат особенно хорош тем, что большой пробег и отличный аккумулятор. Могу смело рекомендовать!

Покупала электросамокат

Ольга Козинец 21 июля, 2020 год
сын попросил купить ему этот самокат. Купила, катается, счастлив. Вот только с утра и до вечера его не вижу 
Достоинства:
  1. Очень удобный сервис, доставка быстрая, товар качественный, цена доступная
Недостатки:
  1. Ребенка не загнать домой

Товар доставили без единой царапины

Саня 20 июля, 2020 год
Мощность двигателя настолько хорош, что сам иногда катаюсь, а так купил брат. Отличный байк. Искал недостатки, не нашел

THUNDER 2400w просто нечто

Игорь Горчаков 18 июля, 2020 год
Не так дорого, сделали скидку. Заказ доставили достаточно быстро.bomba
По вечерам хожу на тренировки. Решил себя порадовать) Проверял сам, пробег 65км на одной подзарядке. Не подвели hi

Получил заказ. Пришёл на Сдек. Все целое.

Петр 17 июля, 2020 год
Электросамокат доступный, работает без нареканий. Ну посмотрим еще, пока замечательно.Отлично катаюсь. учитывая загруженность дорог в нашем городе..
Достоинства:
  1. Высокий ассортимент и цена порадовала
Недостатки:
  1. Какие недостатки? Этот магазин буквально спас меня с выбором самоката

Качество на высоте

Заур 16 июля, 2020 год
Товарищи ! Заказывал самокат и с радостью сообщаю вам, что вес 80 кг таскает легко! Тормоз при этом работает отлично ! Рекомендую!

Отличный магазин! Хороший подход к клиенту!

Дарья Волкова 15 июля, 2020 год
Я если честно не знала, что есть «электросамокаты», очень хорошо, что приобрели, а то дети жаловались что только у них нет. Выбранный отлично подошел в качестве 1-го самоката
Достоинства:
  1. Все супер

Это круто!

Юрий 14 июля, 2020 год
Довольно уверенно тащит меня в горку - заезжал и в подземном переходе, где есть съезд и выезд для великов, и вообще пока на моем пути такая горка не попалась, которую бы самокат не осилил.

Техника

Техника Champion