викс это кирпич - Отзывы о Wix конструктор сайтов

Wix конструктор сайтов
Отзыв написан 5 октября, 2017 год 1229 просмотров
два года мучился что только не делал!!! привлекал знающих людей, пытался сам, вбухал туда средства, итог мой сайт как лежал камнем так и лежит, люди кто решил сделать свой сайт на виксе забудьте об этом, то что написано в нете положительного это всего лишь лажа которую клепают сами разработчики, многие мне говорили что викс бесполезен и его не поднимешь но я уперся и считал что это происки врагов и конкурентов викса, но теперь я в этом убедился на собственном опыте, все что можно сделать это быстро его смострячить и все!!!!!! далее вам не поможет ни что даже если вы будете биться головой об стену,поверьте мне я ночи проводил в интернете вычитывая полезную для себя инфу как вытянуть сайт, отдавал его спецам хотя те мне говорили все что бы они не делали работать не будет, викс играет с людьми в наперстки как бы вы не пытались угадать где шарик его не будет потому что его в наперстке нет он в руке машейника, так и викс он изначально работать не будет!!! и они об этом знают, суть такова пока все это не поняли качать деньги, поэтому и техподдержки как таковой нет то что она существует это иллюзия!!!! в общем если вы решили создать свой сайт не упирайтесь как я!!! делайте его где угодно только не на виксе

Отзывы о сайтах

Kviku.ru

Сайты
3.4
Отмена заявки Здравствуйте! Отмените заявку 29165319 Хотела взять телефон в Эльдорадо, но передумала, заявка написано в обработке, но мне уже не надо. Отмените, пожалуйста, заявку!
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
9 часов 30 мин назад
Здравствуйте! Продуктовый кредит #29165319 (7) ,Статус: Отменен. С уважением, Kviku.
Wix конструктор сайтов
Wix - это конструктор, который позволяет создавать бесплатные сайты. Если у Вас не достаточно средств для создания и раскрутки своего сайта, Вы можете создать и продвинуть его САМИ. В этом Вам поможет бесплатный конструктор Wix. Вы можете воспользоваться уже созданными шаблонами сайтов или создать свой собственный. Под каждым шаблоном есть... подробнее

Сайты

ivi.ru