Wix конструктор сайтов отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Wix конструктор сайтов

Больше нет доверия к Викс

Toria Lova 4 июля, 2021 год
Очень сложно с поддержкой и решением технических вопросов, если у вас не стальные нервы. Проблема Викс - это даже не то, что мобильная версия отказывается нормально работать, сколько бы ты сам над ней не работал, а в том, что специалисты абсолютно никак не помогают тебе в решении проблем. То есть, они, конечно, делают вид, что работают с запросами, но на... Читать отзыв Очень сложно с поддержкой и решением технических вопросов, если у вас не стальные нервы. Проблема Викс - это даже не то, что мобильная версия отказывается нормально работать, сколько бы ты сам над ней не работал, а в том, что специалисты абсолютно никак не помогают тебе в решении проблем. То есть, они, конечно, делают вид, что работают с запросами, но на деле даже не вникают в суть проблемы и просто апеллируют клишированными фразами. Позвонить им нельзя, сами они могут тебя набрать, но только если сами того захотят. Сколько уже бьюсь с решением проблемы функционирования мобильной версии сайта, получаю сверкающее ничего. Просто прошу позвонить и проконсультировать меня по телефону - ничего. Большинство косяков мне удалось решить самой, чего только не придумаешь, но есть вещи, где действительно не обойтись без помощи профильных специалистов. Пишешь, оставляешь запросы - приходят шаблоны. Причём люди из Викса даже не читают то, что ты им пишешь, им просто всё равно. А так невозможно работать: клиенты не могут нормально пользоваться сайтов и просто от тебя уходят, а ты, кто проплатил всё, как положено, который заботится о своём бизнесе и в целом и сайте в частности, просто остаёшься в немом исступлении.

И да, я ранее уже писала отзыв, но, может, там просто работали другие люди, которые реально пытались помочь. Сейчас у Викс вс очень плохо с поддержкой, и я не могу не отметить это.
Достоинства:
  1. Ничего особенного из того, чего бы не было у других платформ
Недостатки:
  1. Поддержка Викс работает настолько плохо, что ты остаёшься один на один со своей проблемой.

Проходит год и с вас списывают без уведомления деньги!

Александр 23 декабря, 2020 год
Сервис неплохой, но дорогой! Самое гадкое, что очень запутанно где удалять автопродление и карту! Проходит год и с вас списывают без уведомления деньги! Будте бдительны!!!

Ни в коем случае не рекомендую

Yury 19 ноября, 2020 год
Никогда не используйте этот конструктор. Деньги дерут за премиум и дополнительные модули и ресурсы бешеные а поддержки ни какой нет. Не возможно выяснить ни одного вопроса. Мурыжат неделями отфутболивая от одного к другому, забывают о вас, потом спрашивают все ли в порядке, когда нифига не в порядке! Потом ты задаешь десятый раз тот же вопрос, они опят отписываются что... Читать отзыв Никогда не используйте этот конструктор. Деньги дерут за премиум и дополнительные модули и ресурсы бешеные а поддержки ни какой нет. Не возможно выяснить ни одного вопроса. Мурыжат неделями отфутболивая от одного к другому, забывают о вас, потом спрашивают все ли в порядке, когда нифига не в порядке! Потом ты задаешь десятый раз тот же вопрос, они опят отписываются что работают над этим. Блин, если бы я не ввязался в этот WIX, то в жизни бы с ними не работал. Ни когда в жизни не используйте этот конструктор и его платные премиум функции.
Достоинства:
  1. Нет плюсов. Создание всего сложное, информации почти нет, получить подсказку нет возможности.
Недостатки:
  1. Создание всего сложное, информации почти нет, получить подсказку нет возможности. Совершенно не реагируют на ваши запросы и нет возможности это исправить. Особенно когда вы уже купили Премиум, купили у них модули потом нет ни какой поддержки.

Сплошные тормоза

Гость 30 октября, 2017 год
Сайты сильно тормозят, конструктор шаблонов не очень удобный, сложный, большинство функций не нужно. Нет "полноценного" бесплатного тарифа, но много шаблонов.
uKit в плане скорости лучше, но на бесплатном тарифе есть реклама и нельзя прикрепить домен. Нет возможности значимой кастомизации шаблона.

Не советую

Роберт 30 мая, 2017 год
Сам конструктор не плохой, удобный. Но оооочень доооолгая загрузка сайта сводит все плюсы на нет.
Достоинства:
  1. Удобство
  2. относительно недорогие тарифы
Недостатки:
  1. Очень медленная работа
  2. плохо индексируется в поисковиках
  3. не корректно отображается на мобильных устроиствах

Не советовал бы!

Гость 27 декабря, 2016 год
Добрый день. Меня зовут Александр, у меня есть сайтmaster-dona. Чтоб вы не думали что это написанный отзыв конкурентами, вот моя переписка со службой поддержки wix:
https://support.wix.com/ru/ticket/e3c635bd-b079-4bca-998d-5aeef0581168 можете сравнить аккаунты (bagaxxx)

У меня возникла проблема, на некоторых страницах некоторые элементы стали не корректно отражаться (кнопки криво)

Служба поддержки, начала выяснять в чем дело. Мы долго с ними переписывались, они что-то делали. А в конце, мне просто сказали, что мы не осуществляем поддержку в старом редакторе. Вам нужно перевести сайт в новый редактор, но для перевода сайт должен быть меньше 100 страниц. А он у меня гораздо больше.

В итоге ситуация: чтоб перевестись, нужно удалить проиндексированные страницы моего сайта и тогда мне смогут подумать, как помочь. Классно!?

Сделал бы я еще раз на виксе? Вряд ли!

Часто слышу, что сайт сделанный на виксе нельзя продвинуть в топы! Это не правда! Лично у меня сайт по многим ключевым словам в топе 1,2,3 место!

Не индексируются тексты

Гость 15 марта, 2016 год
Конструктор отличный, делал всегда с нуля, все что в основном надо (монобрендовый сайт, магазин) есть, но с продвижением есть большой вопрос. С одной стороны мне удалось достичь хороших позиций (возможно тематический домен работает) а с другой при проверке своих текстов на text.ru они остаются 100% уникальными, т.е. их не индексируют ПС!!! А это уже серьёзный недостаток, плюс к тому и... Читать отзыв Конструктор отличный, делал всегда с нуля, все что в основном надо (монобрендовый сайт, магазин) есть, но с продвижением есть большой вопрос. С одной стороны мне удалось достичь хороших позиций (возможно тематический домен работает) а с другой при проверке своих текстов на text.ru они остаются 100% уникальными, т.е. их не индексируют ПС!!! А это уже серьёзный недостаток, плюс к тому и отсутствие seo-оптимизации у карточки товара...
Жаль. Придётся сваливать...

хотите быть быть дойной коровой - ступайте в стойло wix

Сергей 22 февраля, 2016 год
Единственный плюс - это много "примочек" в виде разных опций - магазина, оплаты через PayPal, и т.п., а дальше минусы. Даже оплатив пакет "премиум" (свыше 5000р.) , вы не получите никакой обещанной регистрации в поисковых системах. Например, Яндекс ваш сайт не найдет. Статистика на вебмастере и google analytics удручающая. Все настройки SEO не работают. Извольте делать все ручками, если... Читать отзыв Единственный плюс - это много "примочек" в виде разных опций - магазина, оплаты через PayPal, и т.п., а дальше минусы. Даже оплатив пакет "премиум" (свыше 5000р.) , вы не получите никакой обещанной регистрации в поисковых системах. Например, Яндекс ваш сайт не найдет. Статистика на вебмастере и google analytics удручающая. Все настройки SEO не работают. Извольте делать все ручками, если хотите, чтобы ваш сайт нашли. Грузится долго, даже при минимальной анимации. За все плати, даже при пакете "премиум".Типичная американская система заманивания клиента в стойло и выдаивания из него денег. Год попользовался и продлять не стал. Параллельно сделал сам простенький сайт. По ключевым словам всегда в первой десятке. Не так красочно, но результат не сравним. Не советую верить хвалебным отзывам. Поверите - получите то, что в тексте отзыва.

Техподдержка Wix

Alexander Vasiliev 24 июня, 2015 год
Итак, сейчас все будут долго смеяться. Смешной, впрочем, только финал этой истории, а сперва мне было совсем не смешно… но обо всём по порядку.

Во многом ради "улучшенной" техподдержки я оплатил Премиум-акаунт и начал задавать интересовавшие меня вопросы.

Первые два ответа звучали примерно одинаково, вот один из них: "Здравствуйте! К сожалению, на данный момент мы не поддерживаем подобную функцию. Пожалуйста, проголосуйте за внедрение этой функции в нашем списке пожеланий. Приносим извинения за доставленные неудобства." (кстати ссылка на "функцию в списке желаний" вела, так скажем не совсем к искомой функции, но это мелочи).

Я прямо ошалел — это что же, у меня не будет совсем ни каких возможностей что-либо реализовать? Но потратив некоторое время на самостоятельное освоение возможностей, выяснил, что вопрос, на который я получил этот самый ответ, имеет целых три (!) совершенно стандартных решения.
Вопрос звучал так:
"Как сделать картинки, добавленные к тексту записи в блоге, увеличивающимися (в новом окне, или поверх текущего окна)?"

Если кого-то из вас, дорогие пользователи, этот вопрос тоже интересовал, раскрываю "страшный секрет":

Способ первый. Этот способ очень хорош, если таких картинок не очень много. Для них нужно предварительно создать отдельные странички с укрупнёнными версиями изображений, и в настройках страниц отметить в чекбоксах: "Скрыть из меню" и "Скрыть хедер и футер". Далее, при редактировании записи в блоге, выделить соответствующее изображение, кликнуть на вставку ссылки и из предложенных вариантов выбрать "Страница" и, разумеется, нужную страницу. Строго говоря, этот способ не 100% соответствует запросу (увеличенная картинка откроется в том же окне), но я его рассказываю поскольку он имеет большой плюс — рядом или поверх картинки можно расположить свой логотип и поясняющую надпись.

Способ второй: Нужно предварительно загрузить полноразмерные изображения на любой фотохостинг. В этом случае при редактировании записи в блоге для желаемой картинки выбирается тип ссылки "Веб-адрес". Укажите адрес картинки на фотохостинге и обязательно отметьте чекбокс "Открывать в новом окне". Задача полностью решена! Но, предположим, мне нужно, чтобы все изображения хранились только на сайте Wix (не знаю зачем, но всё же) для этого есть…

Третий способ: Возвращаемся к выбору вариантов ссылки с картинки. Теперь выбираем кнопку "Документ". Среди поддерживаемых форматов почему-то отсутствует привычный JPG (действительно — почему?), но мы можем пересохранить изображение в формат PDF (есть много программ, делающих это автоматически), после чего загрузить и выбрать полноразмерную картинку в этом формате. Большинство браузеров на сегодняшний день прекрасно умеют показывать изображения в формате PDF.

Итак, этот вопрос я решил сам, но возник следующий:
"как добавить кнопку Pin It к изображениям в записях блога?"
В вопросе было чётко уточнено:
"разумеется так, чтобы "пинились" картинки именно из этих записей, а не одна и та же картинка повсюду"

Не долго думая, мне прислали в ответ фрагмент, скопированный из инструкции по установке этой кнопки на статичных страницах сайта:
"Чтобы добавить кнопку Pin it от Pinterest: cлева в Редакторе нажмите Добавить > кликните Соц. сети, а затем - Pinterest Pin It."
Для тех, кто ещё не пользовался редактором блога Wix, поясню, что в этом режиме указанное в ответе меню становится недоступно. Что ж, смешно? А мне не было смешно, я, откровенно говоря, возмутился.

И я получил новый ответ на этот же вопрос. А вот теперь следите за ловкостью рук! Вот текст нового ответа:
"Извините за неточный ответ, вы можете добавить кнопку Pinterest к каждому отдельному посту в Блоге. К сожалению, вы не можете добавить её для каждого изображения в посте.
Чтобы добавить кнопку, зайдите на страницу Single post - нажмите на пост блога - Одностраничный пост - нажмите на галочку напротив Pinterest."

Заметили подтасовку? Если нет, подсказываю: в ответе фигурирует некая абстрактная кнопка "Pinterest" (а их много разновидностей). Благодаря этому, формально, описываемые в ответе действия выполнимы. Но! В вопросе была указана вполне конкретно кнопка "Pin It". А если на рекомендуемую страницу Single post добавить кнопку "Pin It", то со всех опубликованных постов вне зависимости от того, какие в них картинки, и есть ли они там вообще, на доску пользователя Pinterest будет добавляться одно и то же изображение… а теперь ещё раз перечитываем вопрос.

Следующий мой вопрос был, что по-моему логично:
"как написать письмо руководству компании Wix?"

А теперь, обещанный в самом начале финал истории — крепче держитесь за животы!!!
В ответе мне пригрозили следующим (читайте, но не лопните от хохота):
"мы не будем предоставлять вам услуги поддержки"
Как будто до этого у меня были услуги поддержки ))))))))))))))))))))))))
Чёрт, это же была просто поддержка моей мечты ))))))))))))))))))))))))
Гость 14 февраля, 2014 год
Создал сайт на Wixe, оплатил, НО! возникают очень большие проблемы с раскруткой данного сайта, ведь по сути ни один поисковик не видит внутреннее наполнение сайта а только seo которое вы прописали и то как-то криво и соответственно сайт в поисковиках на какой-нибудь двадцатой странице. И поднять практически не возможно((
Вообщем очень расстроен :(
Wix конструктор сайтов
Wix - это конструктор, который позволяет создавать бесплатные сайты. Если у Вас не достаточно средств для создания и раскрутки своего сайта, Вы можете создать и продвинуть его САМИ. В этом Вам поможет бесплатный конструктор Wix. Вы можете воспользоваться уже созданными шаблонами сайтов или создать свой собственный. Под каждым шаблоном есть... подробнее

Сайты

Сайт знакомств nataliedate.com